Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Концепрт-Арт. Гутта. закончила все-таки. оно того стоило, такая красота получилась!
волшебно, и очень красиво. даже не знаю, что еще сказать. я подозревала, что будет красиво, но слова у меня уже кончились, чтобы описать свое впечатление.
сижу и смотрю, вот и все. завораживает, как глаза Эйлин. кстати, я правильно поняла, она и Гутта - одна "актриса" и разные персонажи?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum, давно хотела здесь написать, но мне действительно нравится тот стиль, в котором работает автор этого арта. В каждой работе присутствует капелька сказочности, фэнтези... а сами работы очень нежные и красивые. Всегда интересно их разглядывать и изучать. Особенно мне нравится работа с портретами и рисование волос. Это сложно (правда, не знаю, как это выглядит с помощью планшета, так как я так и не смогла с ним поладить), но после обработки симы уже и не симы, а именно как живые люди... в них появляется свой особенный взгляд и жизнь. Не всем, далеко не всем это удается сделать, и за такое, конечно, можно снять шляпу.

Вот и высказалась. Буду еще сюда заглядывать, так как мне очень нравится такой стиль работы со скринами и симами.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum сказал(а):
"благодарить" за моё возвращение)
Вот нет чтобы конкретным людям спасибо сказать, ты выражаешь благодарность одному невероятному милому,но отрицательному персонажу))) ай-яй-яй)
ferum сказал(а):
Мой любимый синий цвет!) а если серьезно, то получилось очень здорово! Тут, кажись, все нарисовано - каждая тень, каждая деталь... умница) сестра, наверное, довольна)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum сказал(а):
Не нужны тут мои работы, видите ли они слишком мрачные, я рисую (у нас на форуме не ценят это, слишком видите ли мало от симов остаётся)и у меня портреты и нет экшена, романтики и прочего.
Эта мрачность и стиль - просто гениальность. А то что ты рисуешь, мне очень нравится. Я сама очень хочу попробовать, но вот планшет все никак не приобрету.
ferum сказал(а):
Я её пару дней точно рисовала, обрабатывала, долго ничего не получалось, я сейчас вообще что-то вменяемое создать не могу.
Да создавала её именно как бабочку в прямом смысле.
Для таких робот естественно нужен труд, порой очень большой труд. Но то что стало результатом твоих трудов просто потрясающе.
ferum сказал(а):
Скорее хотела сделать её измученной, но может не совсем получилось, мне такая интерпретация тоже нравится.
Как по мне. То все получилось. Ведь каждый человек видит в работе что-то свое (образ), помимо того что задумывал автор.
Очень рада твоему возвращению. На форуме нахватает таких артов как у тебя)

Концепрт-Арт. Гутта.
Может у меня слишком странное воображение, но твои работы являются очень мощным источником вдохновения лично для меня.
И эта работе не исключение. Смотря на исходник, я стразу поняла сколько работы проделал автор создавая такую красоту.
Словно каждая частичка этой работы излучает магию.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я довольно таки скупа на комментарии, но тут прозрела и увидела монолог, мимо которого не смогла пройти. Первый вопрос: вы это всерьез?! Категорически не согласна!
ferum сказал(а):
чтоб я тут была особо нужна и ценили бы меня
Как так? Не может такого быть! Я ценю работы, выкладывающиеся в этом арте, по другому для меня быть не может - все работы несут частичку таланта, которого у меня нет, и мне не остается ничего другого, как заряжаться творческой энергией здесь и других талантливых артах.
ferum сказал(а):
Не нужны тут мои работы
Нужны
ferum сказал(а):
видите ли они слишком мрачные
Да, мрачные, но на сайте столько позитивных работ, что эта "мрачнота" делает арт по настоящему особенным, я знаю, зачем я сюда прихожу - за идеями, которые не встретишь у других. Сколько людей, столько и идей. Здесь рождаются великолепные мистико-экспрессивные идеи. И совсем не мрачные работы, просто у них несколько иной подтекст
ferum сказал(а):
Вот именно за этим я сюда иду - за талантом.
ferum сказал(а):
слишком видите ли мало от симов остаётся
От симов остаются симы. Я тоже умею сфотографировать сима, а вот сделать из скрина конфетку помогает множество приемов - и рисование один из шикарнейших способов придать работе органичности. На форуме ведь так мало людей, не боящихся экспериментировать с рисованием - и мне нравится результат этих экспериментов
ferum сказал(а):
и у меня портреты
Хочу отметить, что портреты весьма шикарные, попадающие в галерею славы. Ведь это все не зря, значит, ценят
ferum сказал(а):
и нет экшена, романтики и прочего
Как это нет? Все есть, надо не просто смотреть, а видеть

Я сказала. Длинную пафосную речь, как для красной дорожки. Но арт действительно шикарен, и мне он нравится. И я сюда буду заходить, пока он есть и буду оставлять маленькие комментарии, пока опять не появится что-то вроде
ferum сказал(а):
Не нужны тут мои работы
и я опять напишу боооольшущий комментарий.
ferum сказал(а):
Концепрт-Арт. Гутта.
Интересная работа, с ноткой космической тематики - мне кажется, что эта работа со скрытым подтекстом. Мое воображение начинает тут разыгрываться. Только не смеяться, но мне почему-то вспоминается первобытная связь с природой, с космосом. Очень интересно
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Я без чего либо нового. Не идёт пока работа. но ответить всем надо, а то как-то не красиво.
AnnaKifra сказал(а):
Вот нет чтобы конкретным людям спасибо сказать, ты выражаешь благодарность одному невероятному милому,но отрицательному персонажу))) ай-яй-яй)
Как-то так вышло, что благодаря ему захотелось снова творить, правда продлилось это не долго.
AnnaKifra сказал(а):
сестра, наверное, довольна)
Она не видела и не рвётся смотреть) Я её задолбала своими вопросами)))
Sh@dow сказал(а):
В каждой работе присутствует капелька сказочности, фэнтези...
Люблю фэнтези. Фантастику. Так что и работы в таком ключе, хотя много и повседневных работ.
Sh@dow сказал(а):
Это сложно (правда, не знаю, как это выглядит с помощью планшета, так как я так и не смогла с ним поладить),
Да, довольно сложно, но с планшетом, ещё если он настроен как надо, в разы легче становится, я сама с ним не сразу подружилась и привыкла, но с ним удобнее всё таки.
Sh@dow сказал(а):
Всегда интересно их разглядывать и изучать. Особенно мне нравится работа с портретами и рисование волос.
Мне нравится работать с портретами потому что есть возможность попытаться поработать с мимикой, с эмоциями, попробовать через это отразить душу, вдохнуть жизнь, но конечно до работ мастеров жанра фан-артистов мне пока далеко.
Planetka сказал(а):
Как по мне. То все получилось. Ведь каждый человек видит в работе что-то свое (образ), помимо того что задумывал автор.
Это, да, Но редко выходит, что пишут о своем видении работы, а хотелось бы такое читать, интересно всё таки)
Planetka сказал(а):
И эта работе не исключение. Смотря на исходник, я стразу поняла сколько работы проделал автор создавая такую красоту.
Словно каждая частичка этой работы излучает магию.
Много пришлось потрудиться и наверное работа далека от идеала. но это концепт-арт, так что не страшно.
Старалась добавить магию)
Fleurdelys сказал(а):
сижу и смотрю, вот и все. завораживает, как глаза Эйлин. кстати, я правильно поняла, она и Гутта - одна "актриса" и разные персонажи?
Ага, одна и та же. Мне она больше всех нравится и она лучше всего эмоции выдаёт)
Касабланка сказал(а):
Интересная работа, с ноткой космической тематики - мне кажется, что эта работа со скрытым подтекстом. Мое воображение начинает тут разыгрываться. Только не смеяться, но мне почему-то вспоминается первобытная связь с природой, с космосом. Очень интересно
Это арт персонажа, которую я в своё время придумал, не совсем её отражает, но я тут просто пыталась платье нарисовать.
Тулумба сказал(а):
Гутта восхитительна! взгляд вникуда завораживает! Очень интересная и качественная работа!
Спасибо
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ferum, уф, за сегодняшний просмотр десятков шикарных работ, у меня уже вычерпались слова восхищения, но для тебя они, не смотря ни на что остались, потому что пройти мимо я просто не смогла. Я действительно получила удовольствие от просмотра и изучения твоих работ, и вот вывод - сказочно, красиво, нежно, притягательно и необычайно качественно. Завораживает. Каждое творение выглядит как фотография, как отрывок из жизни реального человека! Стиль обработки настолько передает настроение персонажа, что просто проникаешься тем, что именно ты хотела передать и донести до смотрителя. Снимаю шляпу, моему восторгу нет предела!))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Heartcore, спасибо большое, за такой тёплый отзыв. Но всё таки тут есть некоторое преувеличение. Я только учусь)
Дайана, спасибо)

Концепт арт: Риол.​

За сима можно благодарить Mulatre. Очень ей благодарна) Сим чудесен)


Кликабельно
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum,
Риол великолепен.
Его лицо словно живое. Сильный взгляд.
Эти плотно сжатые губы и мелкие морщинки у глаз. У тебя очень хорошо получилось воплотить образ некого весьма брутального мужчины.
Поистине чудесная работа!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Концепт арт: Риол.
Меня поражает эта детальная прорисовка лица сима.
Я просто сижу и разглядываю каждый кусочек, буквально, под лупой.
Мне безумно нравятся те морщинки, складки, поры, неровности, которые делают лицо, действительно, живым.
Отмечу также игру света и тени. Ты кардинально сменила освещение, придав портрету совершенно другой вид.
Восхищаюсь такой детализацией и проработкой.
Рисуй и еще раз рисуй. Я жду от тебя шедевров
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
MrLazy сказал(а):
Мне безумно нравятся те морщинки, складки, поры, неровности, которые делают лицо, действительно, живым.
Я лицо прорисовывала под лупой и того на работу ушёл месяц, я посмотрела дату создания файла, было первое мая.
MrLazy сказал(а):
Восхищаюсь такой детализацией и проработкой.
Стараюсь оживить симов) И хочу перейти на новый уровень)
MrLazy сказал(а):
Отмечу также игру света и тени. Ты кардинально сменила освещение, придав портрету совершенно другой вид.
Как-то случайно вышло)
Planetka сказал(а):
Эти плотно сжатые губы и мелкие морщинки у глаз. У тебя очень хорошо получилось воплотить образ некого весьма брутального мужчины.
Думала сначала, что с брутальностью переборщила, но потом всё таки подумал, что для короля в самый раз и будет хорошо оттенять другого персонажа)
Planetka сказал(а):
Его лицо словно живое. Сильный взгляд.
Стараюсь, хотя наверное работа далека от идеала)

Небольшой бонус, работа для закрытого ТП. Но т. к. не получилось +18 выкладываю тут) Смерть Гладиатора.

кликабельно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum сказал(а):
Небольшой бонус, работа для закрытого ТП. Но т. к. не получилось +18 выкладываю тут) Смерть Гладиатора.
Согласна, что не 18+, но мне работа понравился. Сама обстановка и раны - все здорово. Ощущается такой римско-греческий характер работы, хотя (эту тему предлагала как раз я когда-то) я себе немного не так это представляла. Тем не менее, мне нравится. Обработка мягкая и очень красивая.
ferum сказал(а):
Концепт арт: Риол.

За сима можно благодарить Mulatre. Очень ей благодарна) Сим чудесен)
О, еще один великолепный портрет. Обожаю их рассматривать. Очень красиво получается.

P.S. А симы от Mulatre - это действительно нечто.​
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
ferum сказал(а):
Концепт арт: Риол.
О, как все детально, просто уму не постижимо! MrLazy права: каждая черточка, каждая складочка - все гениально, все на своем месте! Здорово!
ferum сказал(а):
Смерть Гладиатора.
Грустная работа, это Греция? Вывод сделала из того, что у девушки типичный греческий профиль. Эх, фильм гладиатор - любимейший, сюжет разбередил воспоминания.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Риол
ВАУ! Я даже и подумать не могла что будет так классно! Видела полусырой вариант, и знаешь что? Мне даже тот вариант нравился уже) Но вот когда ты полностью его доработала, теперь я вижу... это того стоило. Умница! Столько времени убила, но пусть меня закидают кирпичами если я не права. Это обалдеть можно какая красивая, атмосферная работа!
ferum сказал(а):
для короля в самый раз
Да-да-да! Король из него получился просто великолепный! Вот честно, глядя на сима я бы и не заподозрила в нем таких задатков, но ты сотворила чудо) Я чувствую в нем железный стержень. Я вижу, что он много в своей, пусть не столько длинной, жизни прошел испытаний.
БРАВИССИМО! Спасибо за такое воплощение в жизнь обычного сима. Я просто в восторге)))

Смерть Гладиатора.
Без сомнений, работа классная! Где-то детали выделены четко, где-то размыто. Это добавляет интересности, мне кажется. Ты хорошо поработала со светом.
А позы... позы отлично передают всю эмоциональность этой работы! Жаль, я не видела ее на поединке, и вообще не заходила на поединок.

Не останавливайся на достигнутом! Я буду очень ждать сама знаешь чего) И Локи. Очень хочу на него глянуть.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
ferum,

ferum сказал(а):
Концепт арт: Риол.

Эти глаза *______________*

Я в них так долго смотрела! Это такой живой взгляд поражаюсь, будто я смотрю на отца, виновато...
Прорисовка просто идеальна! Я обязательно, себе стащу портертик.

ferum сказал(а):
Небольшой бонус, работа для закрытого ТП. Но т. к. не получилось +18 выкладываю тут) Смерть Гладиатора.

Такой греческий мотив. Жалко гладиатора, жалко девушку. Сильная работа.Ничего не скажешь
surprised.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Jorja_Fox сказал(а):
Эти глаза *______________*

Я в них так долго смотрела! Это такой живой взгляд поражаюсь, будто я смотрю на отца, виновато...
Я очень долго вырисовывала, очень долго. Вообще для меня очень важны глаза и взгляд. они дают в портретах наибольшую силу, ну и мимика в целом конечно)
Jorja_Fox сказал(а):
Такой греческий мотив. Жалко гладиатора, жалко девушку. Сильная работа.Ничего не скажешь
Древнее Римский) Я честно в голове держала фильм Гладиатор.
Mulatre сказал(а):
Да-да-да! Король из него получился просто великолепный! Вот честно, глядя на сима я бы и не заподозрила в нем таких задатков, но ты сотворила чудо) Я чувствую в нем железный стержень. Я вижу, что он много в своей, пусть не столько длинной, жизни прошел испытаний.
Я его когда увидела, сразу себе сказала, это король Риол. Да, он много испытаний прощёл. Мне кажется, у него довольно интересная история и он человек хороший)
Mulatre сказал(а):
Без сомнений, работа классная! Где-то детали выделены четко, где-то размыто. Это добавляет интересности, мне кажется. Ты хорошо поработала со светом.
А позы... позы отлично передают всю эмоциональность этой работы! Жаль, я не видела ее на поединке, и вообще не заходила на поединок.
Со светом всегда много работаю, мой пунтик (ещё один).
Думаю ничего страшного, там другая версия, эта доработана, та хуже. И работа таки выиграла)
Mulatre сказал(а):
Не останавливайся на достигнутом! Я буду очень ждать сама знаешь чего) И Локи. Очень хочу на него глянуть.
Я сейчас над двумя портретами работаю. ещё двухх персонажей, на их роли тоже взяла твоих симов, они шикарно подошли на роли. С Локи всё сложнее, никак не могу добиться большей схожести(
Касабланка сказал(а):
Грустная работа, это Греция? Вывод сделала из того, что у девушки типичный греческий профиль. Эх, фильм гладиатор - любимейший, сюжет разбередил воспоминания.
Древний Рим. У греков не было Гладиаторов. Скорее римский профиль)
Касабланка сказал(а):
О, как все детально, просто уму не постижимо! MrLazy права: каждая черточка, каждая складочка - все гениально, все на своем месте! Здорово!
Спасибо) Мне есть куда расти)
Sh@dow сказал(а):
Согласна, что не 18+, но мне работа понравился. Сама обстановка и раны - все здорово. Ощущается такой римско-греческий характер работы, хотя (эту тему предлагала как раз я когда-то) я себе немного не так это представляла. Тем не менее, мне нравится. Обработка мягкая и очень красивая.
Я долго сидела ломала голову, была одна идейка, но игра всю неделю жутко глючила и вылетала. В итоги делала в спешке, ночью. Вот как-то так получилось. Я думаю, каждый человек тему представит по своему, это нормально))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum сказал(а):
Я долго сидела ломала голову, была одна идейка, но игра всю неделю жутко глючила и вылетала
Да, похоже, что симс3 кого угодно достанет. Меня моя тоже уже замучила.
ferum сказал(а):
В итоги делала в спешке, ночью. Вот как-то так получилось. Я думаю, каждый человек тему представит по своему, это нормально))
Согласна, но мне действительно понравилось, и позы отличные применены.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
ferum,
ferum сказал(а):
Концепт арт: Риол.
Ого, какая шикарная работа! :О
Все так прорисовано, вообще прекрасно! :О
по сравнению с исходником вообще супер! :З
Лицо реально живое!!!
ferum сказал(а):
Смерть Гладиатора.
Ммм, интересная работа, что-то в ней есть притягивающее!
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Sh@dow сказал(а):
Да, похоже, что симс3 кого угодно достанет. Меня моя тоже уже замучила.
Вообще, порой зайдёшь, а пока делаешь, то что надо в симах, всё желание пропадает арт делать.
Sh@dow сказал(а):
Согласна, но мне действительно понравилось, и позы отличные применены.
Спасибо большое)
Kisik сказал(а):
Лицо реально живое!!!
До реального лица мне ещё учится и учится, но всё равно спасибо за такую оценку)
Kisik сказал(а):
по сравнению с исходником вообще супер! :З
Конечно наверное стоило ещё поработать, но уже от этого за месяц устала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх