Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum, ну еще при добавлении сама себе сказала "что еще один замечательный портрет". Такая здоровская обработка, такие тени, что действительно промолчать сложно. Я в восторге от таких работ, которые можно разглядывать и разглядывать.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
ferum, Локи великолепен!! серьезно, когда увидела арт на главной, подумала, что это фотка Тома))) ohohohoh он вышел чудесно, сижу рассматриваю уже минут пять)))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ferum, листал твой арт с 23 по 13 страницу в обратном порядке. Твои последние работы изменились в стиле, я бы никогда не признал, если бы не знал, что это твой арт. Я листал и думал, где же тот прежний стиль, который меня так цеплял... И вот же наконец дошел до той работы, которая схватила меня за живое, зацепила мой взгляд... и я не мог оторвать взор от этой работы до тех пор, пока не закончилась песня что к ней прилагалась. Я почувствовал романтику и грусть, она заставила сердце биться сильнее, разбудила фантазию.
ferum сказал(а):
"По разные стороны океана"
Как это по мне... атмосфера! Это резонансом отдает в душе. Девушка, дождь за окном... как же я люблю дождь! И эти цвета. О да, ferum, это то что я так люблю в твоих работах. Некую грусть, тоску и одновременно томность. Божественно на самом деле. Девушка прекрасна, и её образ, выражение лица... все гармонично и целостно. А главное так душевно... Я отписался, а теперь пойду дальше слушать эту красивую песню и лицезреть картинку. Спасибо за чудесную работу.
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
+ Очень хорошая живая работа, только вот нос мне не нравиться. Кажется, что он неестественно тонкий. Если смотреть на работу в общем, тогда ты хорошо постараль над обработкой изображения. Вообщем мне нравиться. Молодец.!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Sh@dow сказал(а):
ferum, ну еще при добавлении сама себе сказала "что еще один замечательный портрет".
Спасибо, за высокую оценку)
Sh@dow сказал(а):
Такая здоровская обработка, такие тени, что действительно промолчать сложно.
Скорее полная перерисовка, я вот попробовала с рефером работать, действительно легче, когда видишь, что надо рисовать и как тени накладывать. Но правда детализация, очень долгий и нудный процесс.
Kaur сказал(а):
ferum, Локи великолепен!! серьезно, когда увидела арт на главной, подумала, что это фотка Тома))) ohohohoh он вышел чудесно, сижу рассматриваю уже минут пять)))
Спасибо, долго добивалась сходства)
Shallen сказал(а):
Твои последние работы изменились в стиле, я бы никогда не признал, если бы не знал, что это твой арт.
Не могу сказать, что стиль изменился, скорее тематика работ, сейчас одни портреты практически делаю, вот как-то так. И активно рисовать стала.
Shallen сказал(а):
Как это по мне... атмосфера! Это резонансом отдает в душе. Девушка, дождь за окном... как же я люблю дождь! И эти цвета. О да, ferum, это то что я так люблю в твоих работах. Некую грусть, тоску и одновременно томность. Божественно на самом деле. Девушка прекрасна, и её образ, выражение лица... все гармонично и целостно. А главное так душевно... Я отписался, а теперь пойду дальше слушать эту красивую песню и лицезреть картинку. Спасибо за чудесную работу.
Я бы не стала, рассматривать эту работу без второй половинки. Всё таки они одно целое и одна часть без другой не могут, смысл теряется.
Песня, да она чудесна и как раз на 100% к работе подходит.
Маргарит сказал(а):
Очень хорошая живая работа, только вот нос мне не нравиться. Кажется, что он неестественно тонкий.
не соглашусь, так было и на рефере и художник сказала, что всё ок. И на мой взгляд, нос лучше всего вышел.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Loki
Прекрасная работа! У тебя определенно потрясающий талант! Все аспекты ты реализовала этого образа: нереально похож, все его грани души показы в этой работе! Умница, не зря сидела и так долго работала! просто нет слов, одни эмоции
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum сказал(а):
Спасибо, за высокую оценку)
Но работа того стоит.
ferum сказал(а):
Скорее полная перерисовка, я вот попробовала с рефером работать, действительно легче, когда видишь, что надо рисовать и как тени накладывать. Но правда детализация, очень долгий и нудный процесс.
Может потом сама попробую, а пока только мышкой буду рисовать.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Sh@dow сказал(а):
Может потом сама попробую, а пока только мышкой буду рисовать.
Это стоит того,на самом деле и навык подтягивает и в работе меньше ляпов, так все фан-артисы, которых знаю учились и учатся рисовать. С планшетом конечно лучше, но знаю одну фан-артистк,у она рисует мышью, я так не умею с планшетом, а она мышью рисует)
Juventa сказал(а):
се аспекты ты реализовала этого образа: нереально похож, все его грани души показы в этой работе!
На самом деле, у него в разы больше граней в характере и душе, тут только кусочек небольшой, того что в нём есть.
Juventa сказал(а):
Умница, не зря сидела и так долго работала! просто нет слов, одни эмоции
Надеюсь, что не зря, я ещё эту работу доработаю и ещё несколько нарисую и хочу их Тому отправить0
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ferum, ну вот КАК можно так, из обычных симов, обычной среднестатистической игры можно сделать такие работы, портреты, постановки, что ненароком даже начинаешь задумываться - какой же у неё левел фотошопа, что бы из игрушечной куклы делать самого настоящего человека? Причем простыми кистями, что только ещё больше добавляет восторга)) Вывод: я никогда не перестану удивляться твоему мастерству и таланту
smile.gif
 

Хрупкий_лед

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Вот это шик! я просто в полнейшем восторге. Автор темы, вы просто молодец с большой буквы. вот это я понимаю мастерство. какая прорисовка.. Так в игровые скрины вы просто вдохнули жизнь. Невероятно. Спасибо за такую красоту.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Heartcore сказал(а):
ferum, ну вот КАК можно так, из обычных симов, обычной среднестатистической игры можно сделать такие работы, портреты,
надо много времени и надо много учиться и практиковаться. У меня для того, чтобы достичь нынешнего уровня ушло почти 2 года. И то я многое не умею, ну ещё и достичь просветления, которое редко сходит)
Heartcore сказал(а):
что ненароком даже начинаешь задумываться - какой же у неё левел фотошопа
Не могу сказать, что он высокий, наверное средненький)
Heartcore сказал(а):
Причем простыми кистями, что только ещё больше добавляет восторга))
Не все кисти на самом деле простые, пользуюсь для рисования волос специальными кистями в виде большого или не очень кол-во точечек.
Хрупкий_лед сказал(а):
Так в игровые скрины вы просто вдохнули жизнь.
Спасибо) Но до реального оживления, мне далеко)

Кому интересно. рефер.
QgAAO_n1io0.jpg
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Реол прожигает мне глаза, серьезно. он _белый_северный_пушной_зверь_ какой горячий
чистое субьективное мнение - эту работу нужно в рамочку, и на стенку с подписью "идеальный фанарт, образец номер 1"
я смотрю, понимаю что что-то там все-таки нарисовано, но что, где, как, почему так реально, где игра, а где фотошоп, что это вообще, где я, кто здесь
вот настолько все... даже не знаю... вписано? или наоборот выписано? безбожно круто? ну как-то так, да.
единственное, что заметила, ну случайно, ну прости - блики в глазах зеркальные) но это не то чтобы "аааааа, я косяк нашла", просто... не знаю, короче просто)
в общем, месяц работы того стоил, несомненно.

Эорун тоже очень аккуратненькая и нежная.
но осторожнее с блюром! я вот перешарп постоянно делаю, болезнь у меня, а у тебя наоборот) хотя в случае с Эорун нормально, тут типа нежность и все такое, но в целом много блюра (особенно в непрорисованных местах) не всегда хорошо, его сложно контролировать из-за размытости, и тени не всегда смотрятся так, как задумывалось.

Локи на аватарке, жму руку, брооооо xDDDD
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Meronin сказал(а):
но осторожнее с блюром! я вот перешарп постоянно делаю, болезнь у меня, а у тебя наоборот) хотя в случае с Эорун нормально, тут типа нежность и все такое, но в целом много блюра (особенно в непрорисованных местах) не всегда хорошо, его сложно контролировать из-за размытости, и тени не всегда смотрятся так, как задумывалось.
Тут нет размытия. Вообще ни капли) Тут именно такая отрисовка, без сильной детализации.
Meronin сказал(а):
чистое субьективное мнение - эту работу нужно в рамочку, и на стенку с подписью "идеальный фанарт, образец номер 1"
До идеала, тут, как до Луны пешком на самом деле.
Meronin сказал(а):
я смотрю, понимаю что что-то там все-таки нарисовано, но что, где, как, почему так реально, где игра, а где фотошоп, что это вообще, где я, кто здесь
По большей части там всё нарисовано.
Meronin сказал(а):
Локи на аватарке, жму руку, брооооо xDDDD
Да и не только на аве. На предыдущей странице, моя попытка его нарисовать)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Loki
Очень красивый арт, который поражает меня своей прорисовкой черт лица и игрой светотени.
Безумно нравятся его скулы, в особенности то, как ты их выделила и наложила свет.
Мне нравится его кожа, поры.
И еще нос. Он так хорошо очерчен.
Красивый актер и арт тоже очень красивый.
Рисуй, рисуй и еще раз рисуй!
 

Olga_m_e

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
ferum,
Работы очень красивые, симы будто живые, а портрет Локи это чудеса.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Olga_m_e, Спасибо) Мне приятно такое читать)
MrLazy сказал(а):
Очень красивый арт, который поражает меня своей прорисовкой черт лица и игрой светотени.
Долго, очень долго прорисовывала. Сначала даже не знала, получится ли.
MrLazy сказал(а):
И еще нос. Он так хорошо очерчен.
У него очень красивый нос, да он вообще очень красивый)
MrLazy сказал(а):
Безумно нравятся его скулы, в особенности то, как ты их выделила и наложила свет.
Да, его скулы сам Бог велел красиво выделять, они у него сами по себе очень хорошо выделяются)

Captain Nicholls
За основу был взят сим Mulatre. Если конкретнее, Локи которого она создала.​


http://www.youtube.com/watch?v=FarBohfkzIc&feature=player_embedded#!


Кликабельно
Screenshot-306.jpg
1
306.jpg

oioio.jpg
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Captain Nicholls
Я записываюсь в первые ряды твоих фанатов
s6.gif

Столько кропотливого труда вложено.
Меня еще поражает твоя деликатность в работах и старательность.
Блиин, я до сих пор в шоке от того, как все прорисовано.
Надо будет обязательно посмотреть этот фильм, но чувствую, уже по названию, что расплачусь в конце
cry.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
MrLazy сказал(а):
Надо будет обязательно посмотреть этот фильм, но чувствую, уже по названию, что расплачусь в конце
Там пол фильма можно смотреть с глазами на мокром месте. И капитана жалко(((((((( Но фильм хороший.
MrLazy сказал(а):
Меня еще поражает твоя деликатность в работах и старательность.
Блиин, я до сих пор в шоке от того, как все прорисовано.
Я чуть не померла, пока всё прорисовывала)))) Работа даже сложнее, чем Локи. Которого ещё буду рисовать) С глазами и губами особенно мучалась, а на мундире звёздочки так и не покорились.
MrLazy сказал(а):
Я записываюсь в первые ряды твоих фанатов
А, я твой фанат)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх