Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
У вас очень красивые работы, вы-профессионал) каждая ваша работа передаёт какое-то настроение, очень здорово прорисованы волосы, лица, наряды...Вы- МОЛОДЕЦ!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Риол - какой он вышел)) Глаза просто супер, а точнее вся область вокруг глаз, очень детально и живо: брови, реснички, впадины под глазами...мастерски выполнено, я не сразу нашла в себе силы и слова, чтобы отписаться, сперва долго рассматривала портрет и чем больше смотрела, тем больше деталей замечала. Ты очень хорошо работаешь с портретами, получаю истинное удовольствие раглядывая их и , можно сказать, изучая твою технику:)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Rose27, спасибо) Старалась и учусь дальше)
Glory_Soul сказал(а):
Глаза просто супер, а точнее вся область вокруг глаз, очень детально и живо: брови, реснички, впадины под глазами...мастерски выполнено
Я так долго над ними билась. Месяц. Наверное ещё надо было побиться над портретом, но устала уже)
Glory_Soul сказал(а):
Ты очень хорошо работаешь с портретами, получаю истинное удовольствие раглядывая их и , можно сказать, изучая твою технику:)
Спасибо) Для меня работа над портретами нечто особое)

Эорун
Её можно скачать в моей мастерской


Кликабельно
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum,
Образ, вот что сразу привлекло меня.
Отлично созданный кадр. Обработанный портрет, подчеркнуты мелочи.
Волосы как всегда прекрасно нарисованы. Фарфоровая кожа у тебя отлично удалась.
Девушка азиатской (как мне кажется) внешности весьма редкая на скринах, да и вообще в загрузках.
Если бы только я могла создавать хотя бы частицу этой всей красоты.
Мечты, мечты!
happy.gif

Наведаюсь ка я к тебе в мастерскую.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Planetka сказал(а):
Если бы только я могла создавать хотя бы частицу этой всей красоты.
Научишься) Просто время и практика нужны) Всё в твоих руках)
Planetka сказал(а):
Девушка азиатской (как мне кажется) внешности весьма редкая на скринах, да и вообще в загрузках.
Нужна была азиатка, пришлось сделать) Довольна, что получилось)
Planetka сказал(а):
Волосы как всегда прекрасно нарисованы.
Скоро год будет, как я стала их рисовать)
Planetka сказал(а):
Отлично созданный кадр. Обработанный портрет, подчеркнуты мелочи.
На таких портретах учусь работать с лицом)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Эорун
Девочка меня поразила, ты настоящий мастер по созданию портретов и прорисовке отдельных черт. Волосы очень классно получились.
И взгляд и кожа - все прекрасно.Она мне определенно нравится.
 

М@руsя

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Вау
shock.gif
,ferum, какая класная девушка! Ты как сделал это чудо!!!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Зашла чтобы только у тебя отписаться) (и в итоге зависла...))
Последняя работа - что-то необыкновенное. Волосы прекрасны, как всегда, но больше всего меня покорил овал лица, такой мягкий. Вся работа необыкновенная. И цвета так хорошо подобраны. Красота, в общем!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Libertinka, спасибо огромное, что зашла, помню обещала тебе ещё уроки, напиши мне, что бы ты хотела увидеть)
Libertinka сказал(а):
но больше всего меня покорил овал лица, такой мягкий.
Как-то случайно получилось) Вообще симка случайно получилась) Весьма удачно на мой взгляд)
Libertinka сказал(а):
Вся работа необыкновенная. И цвета так хорошо подобраны. Красота, в общем!
Ищу новые образы, новый подход и тд. Хочется новизны в работах)
М@руsя сказал(а):
Ты как сделал это чудо!!!
Спасибо) Но всё таки сделалА, а не сделал)
Marina сказал(а):
Девочка меня поразила, ты настоящий мастер по созданию портретов и прорисовке отдельных черт.
Спасибо, да чертам лица уделяю много времени и учусть с лицом работать, с мимикой и тд)
Marina сказал(а):
Волосы очень классно получились.
Стараюсь в этом деле совершенствоваться, но пока не всё получается) Сложные причёски например)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
ferum сказал(а):
помню обещала тебе ещё уроки, напиши мне, что бы ты хотела увидеть)
ага, если бы я ещё сообразила, чего хочу)) попробовала глаза - это что-то необыкновенное, сразу меняется всё лицо, спасибо!
ferum сказал(а):
Весьма удачно на мой взгляд)
и на мой тоже!))) очень приятное лицо
ferum сказал(а):
Ищу новые образы, новый подход и тд Хочется новизны в работах)
up.gif
это здорово, ты работы-то не зажимай, выкладывай, мы будем наслаждаться!
happy.gif


а я читаю про цвет, куда и как он ложится, как меняется и пытаюсь не повесится и уложить всё это в черепушку. С чего ты начинала? Выбирала какие-то определенные уроки? Читала тонну литературы про цвет? и т.д. Я пока идеально рисую обычной круглой кистью шарик, такой симпатичный, объемный, на этом мои успехи заканчиваются)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Libertinka сказал(а):
а я читаю про цвет, куда и как он ложится, как меняется и пытаюсь не повесится и уложить всё это в черепушку. С чего ты начинала? Выбирала какие-то определенные уроки? Читала тонну литературы про цвет? и т.д.
Ничего не читала) Мне сестра подсказывает, а так больше наблюдаю, анализирую и смотрю, как искомое направление света ложится на объект, на фото, рисунках и вообще в жизни.
Цвет, на интуиции выезжаю)
Libertinka сказал(а):
это здорово, ты работы-то не зажимай, выкладывай, мы будем наслаждаться!
Я выкладываю по мере готовности)
Libertinka сказал(а):
ага, если бы я ещё сообразила, чего хочу)) попробовала глаза - это что-то необыкновенное, сразу меняется всё лицо, спасибо!
Да, они живыми становятся) Красиво очень)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
ferum сказал(а):
Ничего не читала) Мне сестра подсказывает, а так больше наблюдаю, анализирую и смотрю, как искомое направление света ложится на объект, на фото, рисунках и вообще в жизни.
Цвет, на интуиции выезжаю)
В общем это талант! Делаю чего-то интуитивно и ведь получается! (это я про тебя)) Счастливая!
ferum сказал(а):
Я выкладываю по мере готовности)
Вижу, у тебя все работы очень цельные, нигде никаких ляпов, аккуратные, завершенные. И это здорово!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Libertinka сказал(а):
Вижу, у тебя все работы очень цельные, нигде никаких ляпов, аккуратные, завершенные. И это здорово!
Я стараюсь не торопиться, если кажется, что работа готова или не знаю, что туда добавить, я её откладываю на день и потом свежим взглядом на неё смотрю)
Libertinka сказал(а):
В общем это талант! Делаю чего-то интуитивно и ведь получается! (это я про тебя)) Счастливая!
Надеюсь, что так) но мне ещё учиться и учиться)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Loki
No light, no light in your green eyes

"Злодейство происходит из предательства, отверженности и одиночества. Локи нигде не может найти места для себя, ему нет места в этой семье, он никогда не был ее честью. Это - боль того, кого ранили, того, кому никто не дарует никакого признания, как личности. Так что мы имеем тут два аспекта: у нас есть тот, кто зажигает огонь, чтобы услышать крики, и он же - тот, кто хочет найти признание внутри своего сердца" (с) Том Хиддлстон.


Кликабельно
Исходник
Ход работы:
1
2
3
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ferum,
Эорун
какая она Хрустальная, наполненная нежностью и загадкой, смотрит с недоверием, но кажется очень сентиментальной. Красивый портрет. Очень трогательный.
Loki
Ну это просто потрясающий портрет! Тебе действительно этот персонаж нравится, поэтому и передать его внешность у тебя получилось превосходно.
Мне очень понравилась игра света, и то, что он в профиль на работе, делает ее особенной, и это его аура... в профиль его характер больше открывается, как мне кажется... вот эта пустота и боль...да.. понравилось...
smile.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
ferum, о май гад...ты это сделала...обалдеть, я в полнейшем шоке, это потрясающе, сходство один в один. Катя, какой же ты талантливый человек! я в восхищении. кажется, это все что я могу сказать, у меня просто больше нет слов.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пуша-мягкая сказал(а):
какая она Хрустальная, наполненная нежностью и загадкой, смотрит с недоверием, но кажется очень сентиментальной. Красивый портрет. Очень трогательный.
Да, она очень нежной получилась, что в ней мне и нравится)
Интересно, что ты у видела в портрете) Мне нравится)
Пуша-мягкая сказал(а):
Loki
Ну это просто потрясающий портрет! Тебе действительно этот персонаж нравится, поэтому и передать его внешность у тебя получилось превосходно.
Да, очень нравится. и что-то в нём есть личное для меня. И вот было чувство, когда рисовала, что не я рисовала, а моей рукой кто-то другой водил, это особое чувство.
Пуша-мягкая сказал(а):
Мне очень понравилась игра света, и то, что он в профиль на работе, делает ее особенной, и это его аура... в профиль его характер больше открывается, как мне кажется... вот эта пустота и боль...да.. понравилось..
В нем много боли, очень. И не считаю его злодеем. Просто, он оказался лишним в своей семье. Не, знаю, но я его боль чувтвую, и от этого, его ещё больше становится жалко и как сам актёр сказал, сыгравший его, что Локи на самом деле добрый.
Fleurdelys сказал(а):
ferum, о май гад...ты это сделала...обалдеть, я в полнейшем шоке, это потрясающе, сходство один в один.
На это сходство больше всего времени ушло, до 4 утра вчера рисовала и сегодня весь день.
Fleurdelys сказал(а):
Катя, какой же ты талантливый человек! я в восхищении. кажется, это все что я могу сказать, у меня просто больше нет слов.
Спасибо огромное)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ferum сказал(а):
Да, очень нравится. и что-то в нём есть личное для меня. И вот было чувство, когда рисовала, что не я рисовала, а моей рукой кто-то другой водил, это особое чувство.
Я еще посидела, полюбовалась, и оценила его нос, он настолько реалистично вышел! Очень,очень,очень!
ferum сказал(а):
На это сходство больше всего времени ушло, до 4 утра вчера рисовала и сегодня весь день
Ничего себе, но такая работа и не может занять меньше времени, большой труд, продолжай, ты мастер в своем деле.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
ferum,
ferum сказал(а):
На это сходство больше всего времени ушло, до 4 утра вчера рисовала и сегодня весь день.
о, это того стоило. видно с каким удовольствием ты это делала. бывает художник нарисует кого-либо, но самое главное не схватит - вроди и похоже, но не то. а у тебя идеально получилось. он невероятный обаяшка. такой милый парень не может быть злодеем.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пуша-мягкая сказал(а):
Я еще посидела, полюбовалась, и оценила его нос, он настолько реалистично вышел! Очень,очень,очень!
Да, нос лучше всего вышел) А вот губы не даются ни как(
Пуша-мягкая сказал(а):
Ничего себе, но такая работа и не может занять меньше времени, большой труд, продолжай, ты мастер в своем деле.
На самом деле, ещё надо было посидеть, и я ещё работу буду доводить да ума, специально для Тома) Будут ещё портреты)
Fleurdelys сказал(а):
о, это того стоило. видно с каким удовольствием ты это делала.
На самом деле, случилось что-то особенное, как будто что-то снизошло, я никогда бы не могла подумать, что смогу так. Я сама была в шоке, когда поняла, что стало получаться)
Fleurdelys сказал(а):
он невероятный обаяшка. такой милый парень не может быть злодеем.
Да, он и не злодей, а человек с разбитым сердцем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх