Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
jetoy сказал(а):
Стоило запостить своего альбиноса в тамблере и написать, что ссылки не будет, так как он теперь только мой... инбокс наполнился негодованиями и просьбами выложить его на скачку!
какой необычный парень..а чужие игрушки всегда хочеться больше своих..поэтому и просят..
biggrin.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
воу-воу, какие пухлые соблазнительные губки
happy.gif
люблю такую форму)
интересная форма глаз, а скулы и подбородок делают его мужественным. ну и татухи крутые)) дополняют его образ.
мне нравится)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
jetoy,
Стоило запостить своего альбиноса в тамблере и написать, что ссылки не будет, так как он теперь только мой...
инбокс наполнился негодованиями и просьбами выложить его на скачку!
Ха-ха, вот так всегда. Прямо закон подлости какой-то.
k10051.gif

А вообще сим очень симпатичный и нестандартный.
k10069.gif
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
Интересный однако парниша
s20.gif
Хахахахах, нашёл Урганта у тебя! Убийственный! Ахахахаха!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
TAYLER - Новый Сим - необычный и современный парень. В татуировках весь и одет в стильной одежде. Единственный момент, не могу сказать, что этот парень внешне мне понравился. Просто я больше внимания женской красоте уделяю, поэтому попрошу не обижаться на меня за это. Ну а в целом, все очень хорошо.
happy.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Ему пирсинга в губе не хватает инфа сотка
biggrin.gif

А так да, молодой эминем
biggrin.gif
 

Pamello

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте! Могу ли я попросить Вас создать сима James McAvoy, если Вам это интересно?
Благодарю.

Простите, только сейчас заметил, что заказы не принимаете.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Millawka, LolaCarter, Darsi_Morr, спасибо!

zhushev, лицо Урганта кстати сделано без доп.слайдеров :)

TyPreHeB, я не обижаюсь! У меня странные понятия о красоте.

Мирка, на Эминема вообще не похож: он вообще красил волосы, чтобы акцентировать какой он белый-пребелый репер... Сегодня я поняла, что Тайлер мне напоминает Чистильщика Душ из «Хроник Риддика».

Pamello, ничего страшного!
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
TAYLER очень понравился, Барбара Палвин *__* А в глазок Вари просто с ума схожу *_*
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Malinshi, спасибо!
Millawka, сильно поломало? У меня на мониторе вообще ничего не ломается (1400 на 900). Изображения по 700 пикселей, в пределах нормы подфорума, разве только чуточку сдвиг есть, если смотреть на телефоне.
d04a34fa3d55.jpg
 

LonerGirl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
11
jetoy сказал(а):
Каждый мой персонаж чем-то жертвует, и по-моему мнению, от этого он становится интересным и нестандартным.
это очень правильная позиция, на мой взгляд, и она находит отражение во всех, созданных вами, симах (не имею в виду знаменитостей).
Эми очень красивая симка.
За Урганта вам отдельное спасибо:) Щеки прям идеально вышли:)
Литвинова... господи, кааак? Как вам удалось сделать её такой похожей?

А можно попросить залить сюда Мару из вашего Дуплекса?
rolleyes.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
LonerGirl,
Большое спасибо за отзыв!
Мару? Если ещё кто-либо из читателей мира её попросит, то выложу :)

Іріна,
Заказы не принимаю.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831


Вуаля! Я вернулась! Пришла пора подарочков в тамблере, и я дарю вам свою Соньку!
Её я делала специально для модельных проектов по всем законам жанра, прошу любить и жаловать!



Просьба не использовать её в фан-артах и конкурсах формата «Sims Nest Top Model».

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
)))Сонечка...видела,видела..Хороша,ой как хороша!Спасибо,забираю
happy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
)))Сонечка...видела,видела..Хороша,ой как хороша!Спасибо,забираю
О-фи-геть! Огромное спасибо!
До сих пор не могу привыкнуть, что Наталья уже второй раз хвалит моих симов!
eek.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
jetoy,
jetoy сказал(а):
Вуаля! Я вернулась! Пришла пора подарочков в тамблере, и я дарю вам свою Соньку!
sm176.gif
Ееееееееееее!!! Наконец-то!!!
sm010.gif

Я ждал этого события, ждал! Но ничего не говорил по этому поводу. Думаю, когда же Аня сделает с ней обновление в своей Мастерской? И вот это событие произошло. Наконец-то твою красотку я увижу в игре!!!
s78.gif


Сонька - Блин, какая же она у тебя обалденная!!! Не могу ей налюбоваться. Она такая... такая... такая... Красивая!
sm010.gif

Ну что я могу еще добавить к тем хорошим словам, что я говорил до этого про твою красоточку? Еще раз выражаю свое восхищение от Соньки. Она у тебя безумно красивая, обаятельная, сексуальная, просто прелесть!
shy.gif

Спасибо, Анют! Не задумываясь, забираю! *жадно потирает руками* Теперь настало время познакомиться с этой девушкой...
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
какая чудесная Соня. очень мне нравится))) чем-то притягивает) и одежда классная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх