Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Соня. Очень красивая нежная девушка очень понравилась!
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
jetoy сказал(а):
Вуаля! Я вернулась! Пришла пора подарочков в тамблере, и я дарю вам свою Соньку!
Привет) Очушенная симочка *0*
Можно узнать,когда будет Найлер? просто я уже починила свой CAS, а уже просто руки чешутся поиграть им *0* :))
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
Ой, какая прелесть *о*
Очень нежное создание, аж страшно было бы дотронуться, так сказачно :зз Именно такое я и люблю, спасибо за выразительного персонажа )
 

RRina

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
26
jetoy сказал(а):
Вуаля! Я вернулась!
А я уж думала, когда вы вернётесь , т.к. ВСЕ ваши работы мне абсолютно понравились! в каждом персонаже есть своя изюминка.
jetoy сказал(а):
Какая милая девочка, но в то же время в ней присутствуют оттенки дерзкого характера (это я по скринам определила), а где верхняя одежда? или джинсовое платье - это и есть верхнее? ну, вообщем, успехов в дальнейшем))))
 

Amiora

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
30
jetoy, Соня просто шикозная *______* Такая красивая блондиночка))
 

osinyuliya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Блин, талант у автора, просматриваю всех и думаю: "Пипец, красотки (красавцы) все до единой (и единого
happy.gif
)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
TyPreHeB, Ух-тыы... здорово! Как Сонька у тебя поживает?
LolaCarter, Большое спасибо! Над одеждой я заморачиваюсь всегда!
Alisamalc, Благодарю!
PinkWoise, Честно говоря, пока не знаю. С игрой проблемы(
Decielo, Так здорово, что твои старые персонажи кому-то приглядываются... Спасибо!
RRina, Спасибо большое, очень приятно! Да, джинсовое платье — и есть верхняя одежда.
Amiora, Спасибо! «Шикозная» — классное слово :)
osinyuliya, Вы меня смутили! Благодарю!


Сет из пяти 5 постеров Михаила Поливанова

Стоимость — 25§. Меш ЕА.
Искать в Украшения -> Картины

 

TrollBro

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
1
Замечательная мастерская!Дом так и манит скачать.)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
jetoy сказал(а):
Ух-тыы... здорово! Как Сонька у тебя поживает?
Ань, скачал, установил, а вот зайти нормально и полноценно поиграть не получается, к сожалению.
dry.gif
Занят своей мастерской, поэтому не хватает времени на игровой процесс. Планирую в ближайшее время исправить эту проблему.
smile.gif


Сет из пяти 5 постеров Михаила Поливанова - Это что-то новое в твоей Мастерской. Решила поэкспериментировать? Постеры яркие и красивые.
happy.gif
Понравился больше всего постер с Майком Тайсоном, и фраза также.
smile.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Annitochka, TrollBro, Большое спасибо за приятные отзывы!
TyPreHeB, Очень интересно будет посмотреть, как она у тебя приживётся. А мастерская - это святое!

97.gif

Хочу сделать маленькое объявление: с сегодняшнего дня я вновь принимаю заказы!
Попытаюсь изобразить в мире The Sims 3 вас, друга/подругу, родственника или реализовать ваши задумки в персонажа для творческих тем (миры, сериалы, династии, фан-арт). Также принимаю заказы на нефотографичные картины и постеры. Единственное условие: на одного форумчанина возможно не более одного сима или сета картин/постеров в месяц.

Чуть не забыла...
86.gif

Знаменитостей больше не делаю: простите!

Чтобы сделать заказ, не нужно заполнять никаких анкет или писать мне в личные сообщения!
Просто напишите в комментариях свои пожелания и укажите приватность заказа (открытый/закрытый доступ). Помните, что даже если ссылка на скачивание доступна только вам, я имею права выкладывать в открытый доступ скриншоты. Также мне будет очень приятно, если при использовании моего контента, вы укажете меня как автора.
7.gif

Ещё прошу отписаться Oloriell, PinkWoise и Vetka: актуальны ли для вас сейчас старые заказы.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
jetoy, да, актуален мой заказ )) я дождусь его ))
и жду новых работ
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Vetka, PinkWoise,
107.gif

Спасибо, что оперативно отписались!
Уже как-то совестно, что так долго тяну с этим...
Катя, жди Светлану завтра, а сладкого Найла для Дины — послезавтра!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Светлана Светличная
(Заказ для Vetka)

e1204ecd59fe.jpg
Светлана Светличная — советская и российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка РСФСР.
Самой запоминающейся её ролью стала роковая соблазнительница Анна Сергеевна в Бриллиантовой руке.

31e6deb8b55b.jpg
353e11c48229.jpg
6b581433cefd.jpg

e34c775c5318.jpg

9f1a6add9ab9.jpg

eb826adaafd6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
jetoy, обалдеть как похожа! И мне нравится, что у тебя она более женственная и нежная. Умница!!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Несомненно сходство с актрисой есть, только в Вашей работе, она более молода и нежна.И подобрано все замечательно и макияж и прическа, все в точку.) Так и чудится, как она танцуя кричит: Не виноватая я, он сам ко мне пришел!
Очень порадовали, спасибо за работу!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
она потрясающая.. копия и в то же время живая и неповторимая
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
какая хорошенькая Светличная) действительно помолодевшая)) даже мочки ушей похожи))
сама по себе симка красивая)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Светлана Светличная - Поразительное сходство! Ань, она очень похожа!
surprised.gif
Я сразу понял кто это! Фильм "Бриллиантовая рука" наверняка все видели и должны были узнать эту актрису, а также, ее коронную фразу: "Не виноватая я, он сам пришел!", которую до сих пор повторяют мои родственники и я уверен все остальные тоже! Для меня это вечный фильм. Ну а сама Светлана получилась очень реалистичной и не могу не отметить, как же она женственно выглядит. Ты идеально сделала ее внешность и передала эмоции! Супер, Ань!
sm015.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх