Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

annakto

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
32
Какая шикарная мастерская!
rolleyes.gif
Оригинальные симы очаровательны, знаменитости - просто копия прототипов. Гринхаус, единственный, к сожалению, лот, очень классный.
Забираю его и Нейла. :з Не против, если я буду использовать его в своем игровом мире в качестве пары для симки?)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ещё прошу отписаться Oloriell, PinkWoise и Vetka: актуальны ли для вас сейчас старые заказы.
Извини, мать.. я просто никуда не заходила последнее время. Каюсь.
Все еще хотела бы узрить свою морду в игровом формате, да. Чтобы развесить по сайтам, блогам и коммьюнити.)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
107.gif


I_loving,
Большое спасибо! Забирайте, пользуйтесь с удовольствием!

Oloriell,
Привеееет! Заказ возобновляю конечно!
Sim-файл, к сожалению, давно потеряла, может оно и к лучшему: начну, так сказать, с чистого сима :)
Ханна — моя действующая модель для скринов, второй по счёту сим-альбинос и просто любимая девочка.
В комплекте sims3pack и прекрасный скинтон с веснушками от kurasoberina.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
jetoy, Ханна просто прекрасна
happy.gif

У тебя очень получилась идея с веснушками,ибо не всегда получается так,что они идут персонажам.
Белые волосы впечатляют,очень восхитительная девочка :3
С удовольствием заберу к себе,спасибо большое
biggrin.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
ух тыы, какая она необычная. в сочетании розоватой кожи и белых волос определенно что-то есть.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Увидев эту девушку я испытал моральный оргазм.
как же шикарно все подобрано, вроде бы цвет лица и волос не совместим но, черт, смотрится это великолепно...
biggrin.gif
ей бы моего Сноу, по моему они идеально бы смотрелись...
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
1223Masha, helga_d, Мои благодарности! Рада, что моя девочка пришлась вам по вкусу <3
Despair, Воу-воу! Громадные спасибища! Обожаю такие комменты, спасибо за настроение! Покажешь потом?
Эх, закрылся мой Дуплекс... Но потом меня осенило: это знак!
Настала уже пора всё-таки делиться с вами Марой :) Старым персам — новая жизнь!





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy, Мара просто невероятная) мне очень нравятся ее бровки в стиле стартрека, ни разу еще у симок не видела подобных, а еще у нее классный стиль. Так же не могу не заметить шикарные глаза - вкупе с бровями выглядит восхитительно)
 

RRina

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
26
jetoy сказал(а):
Настала уже пора всё-таки делиться с вами Марой
smile.gif
Первое, что привлекло - это миловидный миниатюрный носик, из-за этого в ней присутствует и дерзость, и невинность.
Замечательная работа!
wink.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ура, Мара.. жаль, что дуплекс закрылся ))
а можно поклянчить японку и девушку блондинку из последней главы дуплекса
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Clair, Спасибо, дорогая! <3 Брови — одна из самых главных изюминок в ней.
RRina, 1223Masha, Zoryana10, Ооо, благодарю, очень приятно!
Vetka, Я рада, что ты рада :) А вот с этими дамами у меня не сложилось: я сохранила только главную четвёрку симов...
Скоро 14 февраля! Симблоги уже пестрят подарочками, и я не исключение.
Делать что-либо нетематическое стрёмно, а цветочки-сердечки — слишком скучно...
Думаю, для первого опыта с одёжкой, у меня неплохо получилось, ну а за меш биг кредитс ту JS :3




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Действительно, очень необычные, яркие свитера! Первый опыт работы с одеждой - удачный,не вышел "комом", здорово получилось, необычно, креативно. .Молодец!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
обожаю Бэтмена))) спасибо за свитера, очень понравились!
и Ханна просто прелесть) и веснушки ей к лицу, и тон кожи)
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
jetoy сказал(а):
а цветочки-сердечки — слишком скучно...
Прочитала мои мысли! Спасибо огромное, задумка мне нравится, у тебя получилось, все очень хорошо :3
P.S. Отдельный поклон тебе за Бэтмена
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Первый опыт работы с одеждой - удачный,не вышел "комом", здорово получилось, необычно, креативно.
Спасибо большое, эти слова для меня как мёд! Обязательно буду совершенствоваться, в дальнейшем очень хочу сделать упор на качество.

LolaCarter,
LolaCarter сказал(а):
спасибо за свитера, очень понравились!
Благодарю! Безумно рада, что ими кто-то пользуется!

1223Masha,
1223Masha сказал(а):
Отдельный поклон тебе за Бэтмена
Спасибо! Такая у нас с ним любовь: это надолго :)
Всем привет!
Несмотря ни на что, у меня так и продолжают просить симов-селебрити,
поэтому я обновила описание в шапочке под спойлером, что я правда не хочу/не буду :)

Ну а сегодня похвастаюсь новой свэг-красоткой для Soup.
Ссылочки и упоминаний о ней в путеводителе не будет, так как заказик приватный.
Вот такое как бы напоминание всем моим посетителям о том, что я с удовольствием делаю авторских персонажей из головы,
и, имхо, получаются они у меня гораздо лучше и живее знаменитостей.


 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
jetoy, о,этот взгляд! Завораживающий! Прям в душу смотрят и говорят: "Ну давай, скачивай меня уже, не тормози!"
biggrin.gif

Обидно, что приват. Эх, ладно, полюбуюсь на картинку.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Всем привет!

Всегда стараюсь связывать создание и постинг контента с маленькими праздниками.
Очередным приятным событием стало 30 000 просмотров моего блога в тамблере!

По своей природе я меломанка, но в течение последних восьми лет питаю особую любовь к таким жанрам музыки как битдаун хардкор, десметал и его поджанры (брутал, техникал, экспериментал и др.). Не так давно я приняла участие в одном многоэтапном субкультурном симс-проекте вк, отправив туда свой прототип. На первом же задании я столкнулась с большой проблемой: нормального контента для моих музыкальных вкусов в принципе и нет.

Сегодня это набор из 10-ти постеров, состоящий из афиш и принтов известных художников для довольно мейнстримных музыкальных команд. Надеюсь на оценку не только от единомышленников, но и форумчан, не сталкивающихся с подобной музыкой, но жаждущих разнообразить декор своих симов :)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
jetoy, ухуху, какие набор *~*
Не являюсь поклонником такой музыки, но постеры хороши
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх