Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Лолушка,
Лолушка сказал(а):
обалдеть как похожа! И мне нравится, что у тебя она более женственная и нежная. Умница!!!
Большое спасибо!

Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Несомненно сходство с актрисой есть, только в Вашей работе, она более молода и нежна.
Благодарю! Дело в том, что если делать её взрослой, она будет выглядеть старее, чем в фильме... Я сделала выбор в пользу молодости :)

Vetka,
Vetka сказал(а):
она потрясающая.. копия и в то же время живая и неповторимая
Безумно рада, что тебе понравилось!

DBtB, helga_d, Огромное спасибо, заходите ещё! :)

LolaCarter,
LolaCarter сказал(а):
даже мочки ушей похожи
Я старалась, благодарю!

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Я сразу понял кто это! Ты идеально сделала ее внешность и передала эмоции! Супер, Ань!
Светлана мне, на самом деле, нелегко далась: одно дело фильм — мы все его смотрели. А вот хороших фото-референсов очень мало. Очень здорово, раз она получилась узнаваемой, я волновалась... Спасибо!
Сет из 7 картин
(Заказ для Haruno_NYA)

Сообщение с заказом

Меш EA, Стоимость — 50§.
В архиве два файла sims3pack.


650cb4de7df2.jpg

12e5afe487ee.jpg

 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
о боже, Хидан прекрасен
большое спасибо, быстро и оперативно)) я вас запомнила
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Сет из 7 картин
(Заказ для Haruno_NYA)
- Ань, признаюсь честно, я не фанат таких персонажей, поэтому я оценю саму работу и ее качество.
smile.gif

Картины отличные получились, я сравнил с тем сообщением в котором был заказ, точь-в-точь, как сами картинки. Качественно, именно то, что нужно. Понравилось, как эти картины смотрятся в комнате, плюс, ты отлично подобрала обои для презентации. Но самое главное то, что заказчик доволен!
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Майли Сайрус (Miley Cyrus)

43475916f16e.png

Американская актриса и певица.
Получила мировую славу, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана».
d593b9793200.jpg
e74cf5a5dd3b.png

08ec9b3d6310.png

f60819b0e7bd.png

dc5935e69e30.png

d8098745c717.png

510b911196e4.png

039921519fc2.png

2b5a2c6cf825.png

309a12caa836.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
jetoy сказал(а):
Майли Сайрус (Miley Cyrus)
Видела эту Майли на тумблере и чесно быстро перематывала потому что она уже везде и поднадоела если чесно, притом её поменявшийся стиль просто отпугиваетНО
твоя Майли получилась милашкой, намного интереснее оригинала!
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Ань, ну это просто бомба
biggrin.gif

Мы здорово конечно поговорили однажды на тему самой Майли вконтакте.
Так что скажу про симку. Она очень похожа. Черты лица, фигура - все проработано до мелочей. Ну и ее новый стиль просто в точку)
гифку с тверкингом выставить постеснялась, ну и эта тоже в тему xd
miley-cyrus-tongue-mtv-vmas.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Millawka,
Millawka сказал(а):
Видела эту Майли на тумблере
Именно в воплощении сима? Я просто видела несколько вариантов, и ни один мне не понравился. Решила сделать свой собственный :)
Millawka сказал(а):
притом её поменявшийся стиль просто отпугивает
Честно говоря, я вообще не поклонница этой певицы, а её фотографии с VMA вызывают у меня отвращение...
Millawka сказал(а):
твоя Майли получилась милашкой, намного интереснее оригинала!
Хотелось её немного облагородить, хоть и без позы Modern Lover с высунутым языком всё-таки не обошлось. Спасибо, Вик!

Niksa,
Niksa сказал(а):
Мы здорово конечно поговорили однажды на тему самой Майли вконтакте.
Это дааааа!
Niksa сказал(а):
Ну и ее новый стиль просто в точку)
Насчёт стиля кстати, «Сайрус-шмотками» я обязана отличному креатору Stache Sims, без него Майли не была бы такой Майли :)
Твёркинг у неё конечно жуткий, поэтому ограничимся на форуме спанчбобом.
64.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy, Майли вышла очень похожей, у тебя талант делать симов)
ты здорово передала ее образ, эти синие глаза, красные губы и ее стиль одежды.. никогда не любила Сайрус, разве что она неплоха в ЛОЛ, но твоя выглядит действительно как - то милее настоящей)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
похожа изумительно просто.. не люблю певицу.. но симка особенна..
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Светлана Светличная - просто одно лицо, мне на мгновение показалось, что она сейчас скажет: "Не виноватая я!" Глаза, прическа, губы - очень точно переданы все тонкости!
Майли Сайрус - с творчеством этой актрисы я не знакома, но если судить по фото, то симочка впитала в себя все отличительные черточки Майли, и по характеру она получилась очень веселой и задорной, такая девушка на месте не усидит, постоянно будет находиться в движении!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Майли Сайрус (Miley Cyrus) - Честно, видел эту девушка всего пару раз, но имени не знал. Но у тебя получилось сделать ее похожей на настоящую. Черты лица, цвет глаз, прическа, даже помада такого же цвета, как и на фотографии.
happy.gif
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
jetoy, , привет,я новенькая
shy.gif

Майли
rolleyes.gif
Я её поклонница,как увидела-сразу скачала(очень похожа)
Больше не делаете звезд?
cry.gif

Очень жаль,не успела заказать вам(можно на ты?
shy.gif
) Кэти Перри.
Но я с нетерпение жду новых работ.
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симпотяжка. Не могу ничего сказать о похожести с оригиналом ( в интернете она настолько разная на всех фото, что собственно и толком не разобрала ), но симочка очень хорошенькая получилась.Такие привлекательные глаза, милое открытое лицо.Мне показалось, она выглядит намного лучше напомаженной настоящей Майли. Спасибо за работу!
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
jetoy, огромное спасибо за постеры с Бэтменом, очень подходят под моих гиков, им этого не хватало)
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
jetoy, очень классные работы. Просто супер. А на заказ вы делаете? Ответ пожалуйста ЛС
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Clair
Vetka
Klemila
Despair
TyPreHeB
ZZZ-Danaya
1223Masha
Vhilet
XperiA
MaryBleed
Вероша
Will19

Спасибо огромное, ребят!

105.gif

1223Masha,
Я делаю на заказ с удовольствием, но только не знаменитостей: с ними покончено. Почти каждым из моих звёздных симов я, на самом деле, недовольна. Особенно, когда в интернете уже есть их сим-варианты. В общем, вдохновения и стимула развития для меня совершенно никакого. Мне намного интереснее создавать на заказ и для души авторских персов или искать в симах черты обычных пользователей нашего любимого форума.

MaryBleed,
Как бы это хвастливо ни звучало, я сама гик. Правда раньше это называлось «пацанка», но новое определение мне тоже по нраву :) Если что, обращайся — я как раз ищу повод, чтобы сделать ещё что-нибудь эдакое!

Will19,
Прости, в лс я такие моменты обсуждать не люблю, мне больше по нраву, когда всё прозрачно и на виду. Насчёт заказов, у меня всё написано в шапке: где и каким образом это можно обсудить :)


О новостях:
Скоро я планирую выложить Мару из Дуплекса и некоторое количество симов, последнее время мелькавших в моих скринах.
Если у вас есть заказы — не стесняйтесь :)

Ну и...
Так сказать, демонстрация из последнего. Приватный заказ: азиат для Василисы.

0f1d49cdd453.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх