Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Ух, что-то я забыла про этот сайт ^_^
jetoy, привет!) Ханна великолепна *______* Эх, вот дано ведь кому-то делать красивых симов)
jetoy сказал(а):
Ну а сегодня похвастаюсь новой свэг-красоткой для Soup
Тоже самое. Офигенная *О* Вот это взгляд.
jetoy сказал(а):
Очередным приятным событием стало 30 000 просмотров моего блога в тамблере!
Поздравляю!)
jetoy сказал(а):
набор из 10-ти постеров
Ооо, подойдет в комнату мальчика-подростка
biggrin.gif

Все, как всегда, идеально)
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
У вас здоровски получилась симка Мария. Эта россыпь веснушек и зеленые глаза покоряют с первой минуты) Прическа и одежда подобрана идеально.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
1223Masha,
Спасииибо, очень приятно!

PinkWoise,
Привет! Заходи почаще, спасибо за отзывы!

Andre878,
Благодарю! Мария — одна из самый удачных персонажей, очень рада, что она не теряет актуальности!
20.gif

Наверное, первое, что видят все посетители моей мастерской сразу после шапки: симку Хлору :)
Прошло чуть больше года, как я начала делать персонажей, и мне захотелось реанимировать девчонку на свой сегодняшний вкус.

Поэтому встречайте!
А кому больше понравилась всё-таки Хлора 1.0, её всегда можно скачать туточки.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
jetoy сказал(а):
захотелось реанимировать девчонку на свой сегодняшний вкус
Эта версия мне нравится больше. Она взрослее внешне и выглядит живее и качественнее. Очень красивый овал лица и профиль, а уж волосы... Нереально крутой оттенок! Опять же по сравнению с первым вариантом, выглядит намного выигрышнее.
У тебя картинка побилась в шапке, в первом ряду последняя. Или это у меня просто не открылась.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
32.gif

Спасибо большое за замечание с шапочкой, уже поправила :)
Благодарю за приятнейший отзыв, как сгущёнкой по джему! :3
А вот и мой второй домишко. Отличный и доступный вариант для сима в новом городе.
Полностью функциональный, бесконечно удобный для съёмок, много пространства для вашей собственной фантазии.
Вдохновлялась нежно-белыми интерьерами, а в момент создания кушала маршмэллоу с капучино :)
Участок (20×30), вес файла 35 МБ, ну а стоимость всего §15 400!

6d939f78b303.png
3b13f4ddcfe7.png

c5e2a09d392a.png

e95b1b4bcba4.png

b43aac84ffd2.png

55eaec267ae4.png

6c19d848afde.png

5a3b50387c7d.png

cc169ba295dd.png

d4d8c1d81184.png

b8438c8861b3.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Понравилась обновлённая Хлора. Получилось, словно 17-летняя девчонка повзрослела и приобрела лоск. Она умеет правильно приподнести свою эпатажность и выглядеть при этом вполне гламурно (в самом лучшем смысле этого слова). Лицо стало более пропорциональным. Такой у неё нос точёный и губы хороши невозможно. Есть в ней и красота, и уверенность, и класс. Образ яркий, запоминающийся, неординарный. В восторге.

Дом простой - проще некуда. Но, как альтернатива стандартным стартовым домам, идеален! Очень правильно подмечено, что он прекрасен для съёмок. Такое у меня о нём осталось впечатление. Каждый кадр, каждая сцена хороша в отдельности и смотрится здорово. А вот целостного, единого интерьера, несмотря на единую палитру и стиль, не хватило, но.. я прекрасно понимаю, что цели были другие и они достигнуты. Мне понравилось, очень приятная работа.

А ещё нравится продуманный стиль оформления каждой работы. Шрифт, цвета. Со вкусом и гармонирует с самими творениями.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Хлора обновленная лучше старой )
а получила ли ты ЛС с заказом? ты не ответила )
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Очень понравился стартовый домик, он весь такой светлый и уютный! Действительно просторный, по мере зарабатывания денег можно что-то докупить, а на первый случай есть все необходимое. Однозначно заберу в игру. Спасибо.
biggrin.gif
 

Cosmella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
5
Награды
19
Хлора невообразимо привлекательна! Мне нравится её стиль, и особенно эти синие локоны - они замечательны! :} Люблю таких индивидуальностей с достаточно неординарной внешностью. Причем ещё и с тату *-*
Божественно!..
Что же насчет домика, идеально-подходящего-для-съемок... он довольно-таки мил. Прост, но мил взгляду. Тот факт, что в нем есть много свободного пространства, и ещё то, что в нем нет каких-то навязчивых деталей... блин, по-моему это идеально!
Отличная работа!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Скачала Ваш стартовый домик, установила в игру. Хотела зайти внутрь, обнаружила отсутствие дверей везде: входная дверь, в ванную комнату и в спальню.А также и остального доп.контента. Прямо расстроилась. У меня стоят все аддоны и версия игры 1.63. Какие-то странности то ли с игрой, то ли с домом? Жаль.
cry1.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
41.gif

Alexandra, Вооооу, огромное спасибо!
Насчёт целостности интерьера, я не профи: до наших форумных строителей мне как пешком до Китая...

Vetka, Благодарю!
Сообщение получила, пожелания вроде поняла, а вот сам внешний типаж девушки не поняла.
Вот как бы я в ступоре поэтому. Если пришлёшь ещё немного фоток, мне будет легче.

Cosmella, Крутота!
Спасибо за классный комментарий, сижу улыбаюсь как кошка :)

Hollisaab, Привет! Большое спасибо за отзыв.
Я поглядела файл домика во вьюере (S3PackageViewer): всё вроде хорошо, а двери и контент в составе него на месте.
Скорее всего, что-то пошло не так при установке через лаунчер, в таких случаях установка через вьюер должна помочь.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Спасибо за совет, попытаюсь через вьювер. Что получится, посмотрим.
cry.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
jetoy сказал(а):
Очень нравится новая версия, очень понравилась идея с обновлением старых симов, прям новая жизнь.
jetoy сказал(а):
А вот и мой второй домишко
Домишко изумителен!!! Мне нравится обстановка, стиль и конечно эти цвета.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Dr_Julian,
6.gif

Спасибо, Юр!

Vetka,
Привет, Кать!
Это наврядли: ни одна тема мне так и не понравилась, делала потому что уже записалась.
Так что сие позорища уже давно вычищены с компа :)
10.gif
Давненько я сюда ничего не выкладывала (точнее, цензура форума не позволяет «сатанизм» и ему подобные тематики).

В честь знаменательного события в моём уютном бложике я запилила отличные, на мой взгляд, татуировки.



В работе с воркшопом я полнейший профан, но здесь всё получилось очень даже аккуратненько.
Большой респект летит Сэму Филлипсу за прекрасные тату-арты и иллюстрации.

Подходит всем: от тина до пожилого
Можно носить в любых категориях одежды
Ну и красивая картиночка в CASе (раздел Аксессуары)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
jetoy,
в последнее время полюбила на симах такие большие татуировки, поэтому для меня они точно лишними не будут. руки вообще получились обалденными.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
everynight,
Благодарю!
Самое главное — это хорошие скетчи, только от них всё зависит :)

Wolfguk,
Привет!
У меня весь «типа сатанизм» находится в моём тамблере в загрузках.
Там ничего особенного, просто шмотки с матными и а-ля сейтан принтами на английском.
Но выложить сюда мне так и не разрешили (чувствую себя ущемлённой как ребята из behemoth).

4.gif

Ну и небольшой анонс для тех, кто сюда ещё заглядывает. Да-да, ещё татушечки!
Так как я *вот здесь уже можно начинать смеяться* популярная мадам в тамблере, весь контент теперь оттачиваю до блеска и пафосно спойлерю тест-шотами.
Что немаловажно, половину узоров рисовала я сама, а некоторые скетчи мне любезно одолжил мой тёмный друг Сектант Сектантович.

 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Очень красивые работы, особенно понравились симы и симочки ^_^
Анонс татушечек очень многообещающий, выглядит просто шикарно и очень качественно сделано. Спасибо за труд! ^_^
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
жду с нетерпением новых татушек, хотя, как я поняла на тамблере их уже можно скачать?
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх