Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Lucifer7,
Огромное спасибище за такие приятные слова!
Ради них и стараюсь, собссно :)

everynight,
Именно! Они уже там :)
Сюда ещё не успела продублировать, сейчас как раз займусь!

7.gif


Мои вторые по счёту татушечки. Только уже для мальчиков.



Изначально задумывала их для своего Тайлера, но из-за хорошей обратной связи решила их немного доработать и поделиться со всеми желающими.
Половину узоров рисовала сама, ну а авторские скетчи вроде креста и птичьих голов мне любезно предоставил вышеупомянутый тёмный товарищ.




Подходит всем: от тина до пожилого
Можно носить в любых категориях одежды
Ну и красивая картиночка в CASе (раздел Аксессуары)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
biggrin.gif
Я не понял. а где восторженные комментарии мол вау супер.
Вот всякую муть они комментят а такую годноту нет.
Люблю я татуировки, и если честно то стоящих мало. Обычно как щяс делают на тамблере, косокривомештекстурадряньсрочнозапостить. А потом я захожу в игру и смотрю на эти отвротительные косяки и таким ненужным добром засрана папка модс.
Я остался доволен, скачал. Спасибо.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Despair,
8.gif

Привет, неожиданный посетитель!

Признаюсь честно, я уже давно поняла, что такое на этом форуме стараются не замечать. да и меня вместе с тем заодно
Мотивации совершенно никакой: за почти полтора года в моей мастерской ни один из админов не отписался, даже с критикой. Пытаешься угодить, берёшь заказы, но что-то бестолку, меня по-прежнему не замечает никто. Так что привыкла к игнору тут и к простыням текста в других мастерских. Выкладываю контент наверное затем, чтобы другие когда-нибудь в загрузку не выложили.

Так что не расстраиваюсь, собираю лойсы на тамблере: самое главное, что там меня любят, а это стимулирует. Спасибо большое!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
jetoy сказал(а):
Признаюсь честно, я уже давно поняла, что такое на этом форуме стараются не замечать. да и меня вместе с тем заодно
Мотивации совершенно никакой: за почти полтора года в моей мастерской ни один из админов не отписался, даже с критикой. Пытаешься угодить, берёшь заказы, но что-то бестолку, меня по-прежнему не замечает никто. Так что привыкла к игнору тут и к простыням текста в других мастерских. Выкладываю контент наверное затем, чтобы другие когда-нибудь в загрузку не выложили.
Да забей ты на это "игнор" (можно на ты?) У меня в мастерской админы тоже никогда не отписывались, они вообще люди занятые и коментят, в лучшем случае, только работы креаторов года. А простым смертным пользователям зачастую просто лень комменты писать (это я по себе знаю).
jetoy сказал(а):
Так что не расстраиваюсь
А звучит так, как будто расстраиваешься, но не парься, у тебя очень красивые, яркие и самое главное качественные работы. Надеюсь мой коммент хоть немного тебя мотивирует))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
jetoy, не волнуйся, не ты одна такая! Я тоже первое время переживал, что никто не комментирует работы, а сейчас вообще пофиг. У меня в основном только комментарии Тайли между работами. И за год из админов пару человек отписалось, и то хорошо. Главное это количество просмотров и скачек, а не комментариев!

У тебя хорошие работы и ты молодец!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy,
ой, вспомни подфорум артов и как и где там отписываются
biggrin.gif
Предвзятость и необъективность сейчас в моде, к сожалению.
jetoy сказал(а):
Мои вторые по счёту татушечки. Только уже для мальчиков.
Шикарная татуха, о чем я тебе уже говорила и не раз) У тебя определенно талант их делать - очень качественно, необычно и стильно, Клэйр одобряет
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
jetoy, потрясающие тату, хоть не люблю их в игре, но твои нечт)
кстати, как там мой заказ поживает?
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Blackwork tattoos
Потрясающие тату, шикарно смотрятся на симе. Очень качественная работа. Спасибо большое!
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
jetoy, прекрасные татуировки, продолжай в таком же духе, очень хорошо, заберу себе *О*
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
jetoy, привет)) я тут вот увидел скептический пост
jetoy сказал(а):
Признаюсь честно, я уже давно поняла, что такое на этом форуме стараются не замечать. да и меня вместе с тем заодно
Мотивации совершенно никакой: за почти полтора года в моей мастерской ни один из админов не отписался, даже с критикой. Пытаешься угодить, берёшь заказы, но что-то бестолку, меня по-прежнему не замечает никто. Так что привыкла к игнору тут и к простыням текста в других мастерских. Выкладываю контент наверное затем, чтобы другие когда-нибудь в загрузку не выложили.
Частично согласен, частично - нет)) Действительно, у нас очень редко кто забредает оставить коммент - в основном принцип - коммент за коммент. Но про другие мастерские не соглашусь, только у очень популярных креаторов в мастерских пресловутые "простыни". У меня вон тоже никто не отписывается)) Меня греет то, что меня и мое творчество хоть кто-то любит и хоть кому-то, но оно нужно)))
А, ну дк самое главное то забыл)) Я, например, очень люблю твоих симов и по возможности стараюсь забегать на новинки, но, к сожалению, времени отписаться не хватает, а чаще всего это еще и лень
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
kracozyabra,
2.gif

Благодарю!
Признаюсь, я не расстраиваюсь, может написала слишком сентиментально :)

Wolfguk,
28.gif

Привет!
Помню, на подфоруме артов была одна девушка, она всё грозилась тему закрыть из-за того, что её никто не комментит :D
Мы не из таких, а насчёт просмотров, ты прав, но обратной связи тоже хочется, пусть даже и негативной :)

Despair,
18.gif

Отличная идея! :D

Clair,
29.gif

Миу, спасибо, моя хорошая!
Не забудь про эскизы, я жду :*

Vetka,
20.gif

Приветушки!
Я отвечала тебе здесь, может не заметила :)

Lucifer7,
22.gif

Благодарю!
Я их делать изначально не планировала, что-то нахлынуло :)

1223Masha,
15.gif

Спасибо!
Буду рада, если кто-нибудь кинет скрины с татухами на ваших симах :)

AiR,
15.gif

Привет!
Нет-нет, что ты! *поди уже весть разнеслась, что джетой ноет об отсутствии комментов*
Там дело не сколько в комментах по причинам нравится-не нравится, просто после некоторых склок на подфоруме артов админы меня сильно недолюбливают и обходят стороной, причём конструктивно сами не могут объяснить, почему. Так что на бОльшую поддержку ни в коем случае не рассчитываю, но ощущения всё же неуютные :)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
jetoy,
jetoy сказал(а):
обратной связи тоже хочется, пусть даже и негативной
smile.gif
Да, согласен) Вот иногда критики хорошей прям не хватает
smile.gif

jetoy сказал(а):
Привет!
Нет-нет, что ты! *поди уже весть разнеслась, что джетой ноет об отсутствии комментов*
Там дело не сколько в комментах по причинам нравится-не нравится, просто после некоторых склок на подфоруме артов админы меня сильно недолюбливают и обходят стороной, причём конструктивно сами не могут объяснить, почему. Так что на бОльшую поддержку ни в коем случае не рассчитываю, но ощущения всё же неуютные :)
Видимо, я неправильно понял, извини))))))
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
забрала себе последние татуировочки :3
я не знаю какие правильно подобрать слова, но они просто ооооооооо~ (это очень доброе, восхищенное и самое положительное "о")
на сами скрины я залипала еще дольше и сохранила их себе, потому что не смогла просто взять и закрыть страницу
хочу сказать, что ты действительно умеешь делать красиво
большое спасибо за работы =^_^=
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
http://thesims3.ru/forum/94-22975-4081122-16-1393864093
этот домик волшебный, обожаю такую нежность и уют))
ты большая молодец! спасибо за твои работы
 

annakto

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
32
Какая прелестная мастерская <3 Я просто в шоке, почему настолько мало посетителей.
Скачала себе Нейла, Ханну и Соню; сестра поженила Нейла с Соней и с удовольствием играет ими, а я собираюсь подселить к себе Ханну ^_^ Еще играю в твоем втором домике, он очень милый с: Спасибо тебе за твою работу <3
 

Wafla

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
я как раз искала такие домики для своих симов! очень милые и уютные
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Очень красивая мастерская , мне все очень понравилось , очень красивые тату . Из всех симов очень понравилась симка Лула ^_^ Продолжай в том же духе , радовать своими работами.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Что будет, если установить симс с нуля? Свежий взгляд!
Таки появилась Асуна, прошу любить и жаловать.

237.gif






159.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх