Юбилей сайта The Sims 3 in Russia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
4654133.png


Уважаемые пользователи!

Сегодня нашему сайту The Sims 3 in Russia исполнилось 5 лет!
С чем весь персонал сайта вас и поздравляет!
Это наш первый юбилей, и мы очень рады встретить этот праздник вместе с вами!
Спасибо всем вам за ваше творчество, за вашу активность и поддержку!


4411257.gif

[COLOR=FF6633]Кипит работа повседневно на нашем сайте the sims3.ru,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья сайта,
Чудесный праздник - юбилей!
Хотим всем пользователям пожелать приятного общения,
Успехов в творчестве, новых друзей,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе,
Встречали здесь каждый из новых дней!




  • Наш любимый сайт The Sims 3 in Russia!
    Поздравляем тебя с пятилетним юбилеем!
    Ты яркий след оставил
    В сердцах всех пользователей, которые здесь общались.
    Случалось все на жизненном пути,
    И боль, и радость рядышком встречались.
    А ты всегда готов был нам свою поддержку преподнести.
    И мы теперь, в день юбилея,
    Сердечно тебя за это благодарим.
    Существуй как можно дольше, развиваясь!
    Мы видеть процветающим тебя хотим!
[/COLOR]



  • 2378433.png

    С юбилеем сайта The Sims 3 in Russia вас, дорогие друзья!





    • В данной теме Вы можете поздравить сайт и его участников с праздником.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
[COLOR=9932CCb]Поздравляю сайт с юбилеем! Уря!
happy.gif

post-37522-1234333467.jpg
[/COLOR]
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С Днем Рождения, The Sims 3 in Russia!



5 лет - прекрасная цифра, особенно для сайта. Это немаленький срок! А знаете, почему наш сайт до сих пор растет и развивается?
Потому что есть вы, друзья мои! Талантливые креаторы, писатели, династийцы, строители и обычные пользователи. Спасибо вам за ваш бесценный и бескорыстный труд, за вложенную любовь к вашему творчеству! Огромное спасибо членам персонала сайта, я очень счастлива, что придя на сюда, я познакомилась именно с вами!

Желаю нашему любимому сайту процветания и еще больше таких же чудесных и добрых пользователей!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Поздравляю с Днем Рождения любимый сайт!
denr-59.jpg

Желаю сайту оставаться таким же посещаемым,
Интересным, полным информации и дружеской атмосферы!
Я очень рад, что стал его частью.​
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
[COLOR=008b8b]Поздравляю сайт с пятилетним юбилеем! Я здесь всего полтора года, но за это время он стал для меня родным. Спасибо нашим активистам и команде персонала за то, что делаете все для его развития и процветания.
Happy Birthday, thesims3.ru![/COLOR]


shariki_500x500.gif


[COLOR=008b8b]А нашему замечательному админу Владе отдельное спасибо[/COLOR]

boss2.gif


s6.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
RsPRdnjmPRroZdeniyIG2.png

Thesims3.ru-это не просто адрес в сети, а это Семья. Большая и Дружная!
Так пусть в нашей семье всегда царит Гармония и Любовь!

RsPRprazdnikomIG2.png
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Поздравляю наш дорогой Сайт с первым Юбилеем! Хочу сказать ему огромное спасибо за прекрасный досуг, за общение, за возможность делиться своими идеями и знакомиться с творчеством талантливых людей.

В качестве поздравления я использую текст из несостоявшейся моей презентации. (Поэтому пусть конкурсная тематика никого не удивляет.
biggrin.gif
Будем считать, что речь идет об одном из уже прошедших конкурсов, например, "Женский день".)



  • Если в Мозилле загружен наш сайт,
    То не страшны мне вампиры Late Night:
    Я в сто шестой подфорум зайду -
    На всякую нечисть управу найду!

    В семьдесят третьем новая тема.
    Что сделать на конкурс — большая дилемма:
    Удариться в "Оперы" или в "Фан-арт",
    Чтоб каждый "Проверенный" точно был рад?

    Работа отправлена — сколько волнения!
    Друзья, поддержите, я вся в нетерпении!
    Текст, скрины... загрузки — на сайте их море,
    И все, я скажу вам, лучше, чем в Store.

    Уже голосуют? Как я пропустила?!
    Любимого автора определила...
    Кто же выиграет? Как же узнать?
    Нам остается лишь преданно ждать.

    Часы и минуты, дни и недели -
    Наш сайт всегда с нами — и в свой День Рожденья.
    Поздравить сегодня обязанность наша
    Родной и любимый The Sims 3 in Russia!


100c04d554e1.gif
sm187.gif
5470b9cf98c6.gif
s36.gif
604.gif
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
На этом сайте, я узнала много чего о симс. Если бы не он, я бы ни за что не разобралась в игре. Здесь много интересного. ,сайтик! Процветай дальше!
happy.gif

С ЮБИЛЕЕМ!

 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Единственное что я хочу сказать, что хоть я тут меньше года, я тут так засел как ни на каком другом сайте, и даже не знаю что-бы было если этого сайта не было! Тысячи человек просто бы скучали! Но ведь за это мы и любим этот сайт, за-то что он есть!
А также я встретил столько пользователей, большинство из которых сейчас мои друзья!

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!


 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif


Хочу поздравить всех форумчан с пятилетним юбилеем сайта!
Я очень рада,что однажды здесь зарегистрировалась-на форуме оказалось столько приятных людей,очень много возможностей для творчества,разных конкурсов.
Администрация не даёт нам скучать))
Сайт развивался уже пять лет,и я желаю,чтобы он не останавливался на достигнутом.Чтобы в нашей "семье" появилось ещё больше талантливых,доброжелетальных и общительных пользователей,и чтобы на следующей премии Рунета мы точно заняли первое место всем на зависть!
Мы лучшие!
В общем,поздравляю всех!
Гуляем!

885dddf230e7.png


d23fe8873a99503b07cac459b1378b56.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну что, вот и долгожданный юбилей!
Я недавно "отметил" своё двухлетие на этом сайте, но всё равно за это небольшое время сильно полюбил thesims3.ru!
Начинал с мастерской, потом сериал, ну а сейчас фан-арт - моё самое главное место.
Это ведь был мой первый форум, на котором я зарегистрировался. Именно благодаря этому сайту я узнал много о Photoshop'е, о Интернете в целом ну и, конечно, познакомился со многими людьми, которые мне очень дороги: Это Даша (Selenia), Оля (Лёлик0509), Алёна ($im04k@), Стас (не помню его ник)), Оля (Sh@dow) и др. люди, которым я очень благодарен!
Надеюсь, что этот сайт будет и дальше процветать и развиваться.
С Днём Рожденья!

326845670.jpg
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
С Днем Рождения The Sims 3 in Russia!


Пусть этот сайт процветает и дальше,что бы он отпраздновал свой следующий большущий юбилей!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
607d601a6c23.jpg


[COLOR=A0522D]Нихиль не сильна в поздравлениях, поэтому скажет совсем немного. Замечательный сайт, отзывчивый персонал, активные и талантливые участники. Я не могу назвать себя старожилом, однако безумно приятно находиться здесь все эти полтора года. Удачи, успехов и дальнейшего развития.[/COLOR]​
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поздравляю наш любимый форум с Юбилеем!!
Желаю долгих лет жизни в сети Интернет, процветания тем и благодарных пользователей!
Также с праздником поздравляю Администрацию сайта, Друзей и всех активно участвующих в жизни сайта форумчан!
С ПЯТИЛЕТИЕМ!!!


704b8be785.gif

86845fccc7.gif

1b0d8bf14a72a95d764ad82cd7237be2.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Хочу с большой радостью поздравить этот чудесный сайт с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здесь видно, что о пользователях думают! Делают всё, что-бы нам было здесь хорошо, уютно и позновательно. Столько полезной информации, сколько выложено здесь, я не встречала ни на одном русско-говорящем сайте(английские вообще не всчёт) Здесь всегда можно получить отклик, на что-то что тревожит тебя и поговорить обо всем что тебе близко. Спасибо что ВЫ есть и пусть это будет первый юбилей из целой череды предстоящих Вам ещё!!!


sm123.gif
s17.gif
sm152.gif
sm199.gif
hunter.gif
6d729bd7a890.gif
s47.gif
604.gif
s47.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я, если честно, не мастер говорить поздравительные речи
shy.gif
, тем более все самое главное уже не раз сказали в теме.
Пусть не стану оригинальной, но я поздравляю от всей души наш сайт с первым маленьким юбилеем, надеюсь не последним
smile.gif
. За 5 лет он успел уже стать родным для всех нас, много всего пережили его веб-странички. Здесь я нашла очень много хороших друзей, без которых свою жизнь уже не представляю. Нигде больше нет такой дружной компании, как у нас. Говорю всем большущее спасибо, за то что вы есть!

8db1e6f1abe6.jpg


Вобщем, без лишних слов, еще раз с днем рождения нас всех!
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Поздравляю The Sims 3 in Russia с первым юбилеем!
963207a17fff.jpg

Для сайта это есть огромной датой! Хочется поздравить каждого и тут ненароком вспоминаешь, что у нас 240000 пользователей, каждого-то не поздравишь. Этот год был - мега годом для The Sims 3 in Russia! Новый рекорд посещений, сбивающий наповал от своего великолепия и красоты - Симотограф 2010, премия Рунета! Всего этого добился наш любимый форум. И пусть в этом году были грустные события, но о них, думаю, каждый забыл.
smile.gif
Также в этом году ушел от нас Тёма... Это было ужасным событием для многих форумчан. Думаю Тёму не забудет никто из нас, т. к. он создал этот сайт таким каким он есть, несмотря на все конфликты и несогласие. Зато к нам пришел новый Администратор - Vainona. Она тоже очень много трудится для нашего сайта!
Спасибо ей за проведение замечательной игры джуманджи-симманджи, которая развлекла многих пользователей и хоть пока никто не дошел до финиша, но было роздано много хороших подарков. Также спасибо ей за новые награды, правила и многое другое!
Также спасибо всей Администрации, в частности Magic'e от лица участников нашего форума в моём лице (
biggrin.gif
) за замечательный конкурс! Юбилейный конкурс! Где ещё раздавали бы что-то реальное, что можно потрогать, посмотреть, использовать в повседневной жизни? Да нигде! А у нас самый настоящий каленарь, да ещё и просто за участие
tongue.gif

В общем СПАСИБО ВАМ, дорогой наш персонал за всю работу!!!
Также я нашел здесь друзей, лучших друзей. Без их советов, смайлов, приколов, насмешек я просто не проживу))
Короче говоря - это сайт стал для меня частью жизни и этим всё сказано.
smile.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С Днем Рождения, The Sims 3 in Russia!​


726aca88e994.gif


Хочу поздравить наш любимый сайт, с первым Юбилеем. Ведь юбилей - это очень знаменательная дата. Так давайте поздравим сайт С Днем Рождения и Юбилеем!
Еще об одном хотелось бы сказать в этот день. Многие на сайте нашли друзей, знакомых с которыми общаются, делятся радостью и многим другим, а ведь все это благодаря TheSims3.ru. Я очень рад, что когда-то зашел сюда и зарегистрировался и не было еще ни одного дня, чтобы я пожалел из-за того, что появился тут. Все группы пользователей на нашем сайте очень дружные, активные ребята. Каждый проведенный здесь конкурс никогда не оставался без внимания, а наоборот в нем участвуют много пользователей и у каждого из участников всегда просто прекрасные работы. Это говорит о том, что сайт существует не зря, люди тянутся к нему, участвуют в его жизни, то есть помогают ему развиваться.
Также поздравляю всех пользователей сайта с этим праздником!


Желаю нашему сайту дальнейшего развития и процветания!


cd008f4cd0dd.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Поздравляю сайт и всех форумчан с первым юбилеем!

Я рада, что уже больше года, включая компьютер, я первым делом захожу на этот сайт. А когда нет компьютера, обязательно смотрю обновления с телефона. А все потому, что форум подарил мне новых друзей. Здесь всегда много интересного, красивого, ведь столько талантов объединил наш сайт. До него я никогда нигде не "оседала", только пробегала мимо и не знала, что общение на форуме может быть таким увлекательным. Спасибо администрации и всем форумчанам за то, что мы видим этот сайт таким, какой он есть сейчас. Спасибо за тонны полезной информации и приятное общение. Сайту же желаю дальнейшего процветания и не останавливаться на достигнутом. Пусть он отмечает юбилей за юбилеем и сохраняет эту дружескую атмосферу, что всегда здесь царит и радует как самих пользователей, так и случайных прохожих
smile.gif


9dbe05525f37.jpg
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Для форумчан моих прекрасных и незнакомых и друзей, наступил праздник самый долгожданный! Знамение прошедших дней!
Я здесь нашла приют и радось, я здесь смогла найти себя, ну а сегодня всем на радость стихи и песни сочиняю я!
Вас спешу сейчас поздравить, вы прекрасные друзья, день рождения нам справить не составит сегодня труда,
Какой прекрасный день, сегодня всё для вас, и вам дарю цветы в такой прекрасный час!
Мне подарили счастье, нисколько не совру, спасибо, дорогие, я вам любовь и свет дарю!!!

Особенно приятно поблагодарить Николая, Юлю, трёх Оль, Кристину, Алину, Таню, Надежду, Максима, Юлечку, Ясмин, Сергея, Жанель, Божену, Серёжу, Марата, Ирину, Ксению, Катю, Машу, Олега, Дану, Игоря и Владу, извините, если кого забыла!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх