Юбилей сайта The Sims 3 in Russia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
4654133.png


Уважаемые пользователи!

Сегодня нашему сайту The Sims 3 in Russia исполнилось 5 лет!
С чем весь персонал сайта вас и поздравляет!
Это наш первый юбилей, и мы очень рады встретить этот праздник вместе с вами!
Спасибо всем вам за ваше творчество, за вашу активность и поддержку!


4411257.gif

[COLOR=FF6633]Кипит работа повседневно на нашем сайте the sims3.ru,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья сайта,
Чудесный праздник - юбилей!
Хотим всем пользователям пожелать приятного общения,
Успехов в творчестве, новых друзей,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе,
Встречали здесь каждый из новых дней!




  • Наш любимый сайт The Sims 3 in Russia!
    Поздравляем тебя с пятилетним юбилеем!
    Ты яркий след оставил
    В сердцах всех пользователей, которые здесь общались.
    Случалось все на жизненном пути,
    И боль, и радость рядышком встречались.
    А ты всегда готов был нам свою поддержку преподнести.
    И мы теперь, в день юбилея,
    Сердечно тебя за это благодарим.
    Существуй как можно дольше, развиваясь!
    Мы видеть процветающим тебя хотим!
[/COLOR]



  • 2378433.png

    С юбилеем сайта The Sims 3 in Russia вас, дорогие друзья!





    • В данной теме Вы можете поздравить сайт и его участников с праздником.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Поздравляю любимый сайт с юбилеем!

denrojdeniya-99.gif

Это мой первый сайт, на котором я зарегистрировался, и я ни чуть не желею, что я это сделал!
Выражаю свою огромную благодарность нашим Администраторам, ОМОНу и Модераторам!!!
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
В выражении чувств через слова я совершенный ламер, но могу сказать точно, что The Sims 3 in Russia мой самый любимый сайт! Я желаю ему дальнейшего развития, благополучия и активных преданных пользователей.
Выражаю огромную благодарность создателю сайта и всем людям, которые сделали сайт таким, какой он есть!

Продолжай дарить людям радость, дорогой сайт!

Специально к юбилею сделала шарики :)
d19937ea1700.jpg
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Поздравляю сайт с его первым юбилеем!​


А также поздравляю всех форумчан и весь персонал с этой знаменательной датой! От себя лишь хочу сказать, что thesims3.ru - это не просто сайт, это частичка моей жизни, и я думаю не только моей. Это замечательное место, где собрались активные, талантливые и дружные ребята, и я рада, что я здесь.
Желаю сайту не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!​


b7efe9225325.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Ну я не мастер составлять речи, так что скажу как могу:

Я регистрировался на многих сайтах об игре Симс, но жалел об этом. Они были скучные и неинтересные. На них почти никогда не было народа и не было никакой полезной информации.
Еще в прошлом году я наткнулся на этот сайт, но зарегистрировался только на Рождество, и знаете, я не пожалел и, наверное, никогда не пожалею об этом.
Из всех "перепробованных" мной сайтов, этот самый лучший. Здесь очень много полезной информации, каждый день на сайт находится очень мноо человек.
Благодоря thesims3.ru я нашел много замечательных друзей, которых устанешь перечислять.

Хочу выразить отдельные благодарности:
Тёма, спасибо Вам за создание этого замечательно сайта.
Vainona и Sh@dow, Вам спасибо за управление и расширение сайта, а также за замечательные конкурсы.
ОМОН, всем, кто находится в этой группе, спасибо за то, что следите за форумом.
Модераторы и СоМодераторы, вам также спасио за то, что следите за форумом и придумываете замечательны игры и конкурсы.

Ну а особое-преособое спасибо Модератору Еленчик и ОМОНу Magica за Ваш неоценимый вклад в подфоруме "Загрузка". Вы каждый день ищете и выкладываете на сайт десятки, а то и даже сотни объектов.

Всем огромное спасибо за этот замечательный сайт.

С Первым Юбилеем, thesims3.ru!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Хорошо, когда есть место, где можно отдохнуть душой. Или поделится впечатлением. Или творчеством. Да чем угодно!
Хорошо где есть место, где весёлые игры, где общительные люди и дело не ограничивается только играми Sims. Здесь можно узнать массу нового.
Сегодня тут настоящая праздничная обстановка
smile.gif

Поэтому хочется поздравить от всей души, хочется пожелать процветания и удачи этому сайту!​

Сегодня наступил веселья час,
Услышите сегодня много лестных фраз,
Ведь собрались вокруг друзья, коллеги,
Для каждого сегодня здесь открыты двери.


Юбилей! Юбилей!
Поздравляем Вас скорей!
И желаем, чтобы дальше
Жить Вам было веселей!
Долго-долго и счастливо,
И богато, и красиво!
И с удачей, и с везеньем!
А в работе – с вдохновеньем!
Дома – в радости, в любви!
И в спокойствии – внутри!
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743

С Юбилеем самый лучший сайт в интернете
Желаю долгих лет!
Хороших людей!
Везения!
Отличных мыслей для конкурсов*всегда радапоучаствовать!
На нашем сайте как боги управляют модераторы и администраторы!
Если кто-нибудь заметил то в поисковике наш сайт первый!!!!
Ура! Ура! Ура!
biggrin.gif

 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
От всей души поздравляю The Sims 3 In Russia с пятилетним юбилеем!!!
Я здесь немногим больше года, но за это время сайт успел мне по-настоящему полюбиться. Я нашла здесь много друзей, которыми очень дорожу и не представляю своей жизни без них. Каждый раз, когда мне выдается возможность зайти в Интернет, я обязательно заглядываю сюда. На этом сайте царит удивительная, очень дружественная атмосфера! Здесь собрались талантливые люди, всегда готовые помочь, поддержать, ответить на вопросы. Здесь мы все как одна большая семья! И я очень рада, что однажды пришла на этот сайт
s50.gif

Отдельное спасибо хочется сказать команде сайта - администраторам, модераторам, ОМОНам. Вы - лучшие!!! Спасибо вам за вашу работу!

Vivat The Sims 3 In Russia!!!
fb13d617bf176293cadcc4e8d3ae3a23.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Я от всей души поздравляю свой самый любимый сайт с юбилеем! Если бы не этот сайт, я бы не узнала, что существуют такие хорошие друзья, которые всегда помогут в трудных ситуациях
happy.gif
Я бы не знала столько секретов, скрывающихся в всеми нами любимой игре Симс 3! Очень извиняюсь за такое скомканое и короткое поздравление, но ведь главное он есть
smile.gif
Еще раз поздравляю с юбилеем и желаю отпраздновать и свой сотый юбилей!
619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
С ЮБИЛЕЕМ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!


От всей души поздравляю сайт THE SIMS 3 IN RUSSIA с ЮБИЛЕЕМ!!!
Хочу пожелать процветания и долгих, долгих лет существования.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Любимый-любимый сайтик!
С Днем Рождения тебя!
Я очень рада, что я тут нахожусь и по сей день!!
Обожаю тебя!!
Благодаря тебе, я нашла много-много друзей!
Нашла ответы на вопросы и узнала много интересного!
Здесь я - как дома.Мне тут очень уютно, и я рада что ты есть.
Это конечно же не без безупречной работы персонала!
В первую очередь, это их праздник!
Ура!!!

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Сайт просто отличный! Люблю его за огромное количество новостей про любимую игру, за хороший персонал сайта и активных пользователей, отличный дизайн и за удобное расположение. До того, как здесь появилась, ни на одном сайте не задерживалась больше месяца. А здесь я уже полгода (не очень много, но всё же достаточно).
Именно на этот сайт я захожу в первую очередь, и чаще всего за день. Я не представляю, для чего мне бы был нужен Интернет, если б не было этого сайта!
Лучший фан-сайт игры The Sims 3 я поздравляю
С юбилеем!!!
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Поздравляю всех с юбилеем нашего любимого сайта!

Выражаю благодарность всем пользователям сайта, особенно активным, и желаю сайту, чтобы он всегда процветал и развивался как минимум до следующего юбилея - 10 лет.
smile.gif

100c04d554e1.gif
604.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья! Уважаемые пользователи! Коллеги!

От Администрации сайта
The Sims 3 In Russia
Поздравляю всех с нашим первым юбилеем!
Нам 5 лет!


1441959.jpg


Я желаю всем вам и сайту процветания, благополучия, долголетия и всего самого наилучшего!

На нашем сайте собралась прекрасная команда, у нас великолепный персонал, отзывчивый и доброжелательный, без них и без их ежедневной работы не было бы такого замечательного сайта. Коллеги, вас очень люблю и ценю вашу помощь и поддержку!
И, конечно, же персонал сайта в день юбилея не останется без подарков от сайта, это самое малое что сайт может сделать для вас за ваш труд, за ваш талант, за ваши знания и вашу помощь! Спасибо вам!
Я очень рада что в этот день я вместе с вами отмечаю первый юбилей нашего сайта!

Поздравляю всех, ради кого этот сайт создан,
всех пользователей, которые с нами в день юбилея,
всех, кто заглядывает сюда на минутку, на часок или проводит здесь большую часть своего свободного времени.
Надеюсь, что вы нашли здесь друзей, нашли здесь место для общения, для реализации своих талантов и умений, вы помогаете сайту развиваться и расти.
Многие из вас внесли огромный вклад в его развитие и совершенствование, множество интереснейших предложений уже реализовано, но мы не остановимся на этом, обещаю.
Верю что этот сайт надолго останется для всех нас местом приятного общения с друзьями, местом творческих успехов, местом, где вы поможете кому-нибудь советом, куда вы сами обратитесь за помощью, зная что вам помогут, где, глядя на прекрасные работы в фан-арте, мастерских, читая сериалы, просматривая клипы и поражаясь игровым рекордам, - хочется стать лучше, заниматься творчеством.
Спасибо вам всем что вы с нами!
И еще раз поздравляю всех с праздником!!!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемая Администрация, дорогие Пользователи и Гости!

От всей души, поздравляю Вас с таких грандиозным событием!
Желаю Вам отличного настроения, приятного общения, новых друзей!
Оставайтесь такими же хорошими, талантливыми и замечательными людьми.


Пусть дорогой нам сайт процветает, радует всех интересными новостями и увлекательными конкурсами!
С Юбилеем!
ca5aee12a84e.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Поздравляю самый замечательный сайт с юбилеем.
Желаю процветания, а всем его участникам и персоналу счастья и удачи.​


b3ed7e02976d.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
С Юбилеем, любимый сайт!




Большое спасибо создателям и персоналу за такое чудесное творение как наш сайт.
Работа, по созданию, улучшению и слежению за порядком, на сайте, которую вы проделываете ежедневно,просто восхищает.
И конечно, не могу не поздравить пользователей, которые стали моей виртуальной семьей.

С пятилетием сайта, всех!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369

Поздравляю с юбилеем
ca5aee12a84e.gif
Желаю вам, чтобы ваш сайт всегда был самым лучшим, самым интересным, самым увлекательным, тоесть самым-самым!!!!!!!!
heart.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
С Юбилеем, TheSims3.ru!

denrojdeniya-99.gif

Немного запоздала, но все же лучше сейчас, чем никогда :) Поздравляю сайт с пятилетним юбилеем, очень приятно видеть столь сплоченную и дружную команду, этот сайт поистине для меня самый родной и любимый, он круто изменил мою жизнь. Самый первый, на котором я зарегистрировалась. Мы многое пережили, с этим сайтом связано много историй. Также хочу выразить огромное спасибо моим коллегам за неоценимый вклад в сайт. Желаю дальнейшего процветания, развития, новых дружных пользователей, но все же помните, что помимо виртуальной жизни не нужно забывать реальную. Желаю удачи!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх