Juliet's Arts

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
очень красиво , глаз не оторвать. Твоя симка просто отлично смотрится во всех композициях.
Фон-отличный,эффект размытости вписался как раз кстати. И блики хорошо смотрятся. Тут всё идеально
Спасибо большое
smile.gif
Фон - результат обработки и наложения нескольких исходников.
kariba-heine сказал(а):
P.S. на мой взгляд первый вариант чуть получше выглядит.
мне тоже он больше нравится, там лицо как-то естественнее что ли выглядит.

FataNatura, спасибо
happy.gif
Я старалась добиться некоторой реалистичности.

Doe, спасибо за комментарий
happy.gif


Doe сказал(а):
Красивая симочка, очень натуралистично подобраны прическа и макияж. А брови... Я долго пыталась понять - это прорисовка или доп. материал?
А вот за оценку симочки отдельное спасибо
smile.gif
мне особенно приятно, ведь это моя самая любимая симочка.
Брови - доп. материал, лицо симочки тут только самой простенькой обаботке подверглось свет-тени, яркость-контрастность.
Doe сказал(а):
"Когда умирают мечты" Очень необычная в плане психологизма работа.
Именно на это я и делала упор. Мне очень нужно было передать это состояние.
Doe сказал(а):
Пустота в сердце и в окружении пытается быть замененной какой то личной, внутренней энергией... Даже запасы *из баночки* взяты... А сердце все равно не вернешь
Так и есть.
Doe сказал(а):
Видимо, даже потеряв мечту, героиня не сдается и продолжает лететь на своих воображаемых крыльях, так сказать, per aspera ad astra...
Вот это верно подмечено.
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
У тебя прекрасные работы! Я посмотрела все и осталась довольна. особенно хочу выделить интерьер но фото, очень красивый! я бы тоже хотела так делать его. В каждой работе присутствует своя атмосфера. в общем мне все понравилось, спасибо за чудесные работы.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
vampire_, спасибо за комментарий
smile.gif

vampire_ сказал(а):
В каждой работе присутствует своя атмосфера.
именно этого я всегда стараюсь добиться в каждой работе.

А вот и еще одно подобие портрета еще одной моей любимой симочки. Узнаете?

Ася​

1514718.jpg
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Ася Очень красивая симка, а нравится этот портрет мне! колор у работы приятный, и ракурс фото мне нравится, в общем супер! и с наступающим Новым Годом!!!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
vampire_, спасибо :)

Небольшой новогодний подарочек с героями моего мира и по совместительству просто моими любимыми симами.​


Новогоднее


1503380.jpg

1516199.jpg

1516287.jpg

1516362.jpg
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Julietta, Асин портрет просто бесподобен. Глаза просто чудесны , они у твоей симочки такие ясные и выразительные. Загляденье , а не просто портрет
smile.gif

И , на мой взгляд , этот образ Асе даже больше идет чем тот,что в твоем мире представлен .

А новогодний фотосет прям настроение поднимает . Твои скриншоты просто скрасили праздник !
Мальчик получился таким забавным и бойким.

Кстати,а он ещё появится в мире ?
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Асин портрет просто бесподобен. Глаза просто чудесны , они у твоей симочки такие ясные и выразительные. Загляденье , а не просто портрет
я сама эти глаза люблю. Они живые такие, реалистичные. Почти всем симам такие ставлю, только разного цвета.
kariba-heine сказал(а):
И , на мой взгляд , этот образ Асе даже больше идет чем тот,что в твоем мире представлен .
Конечно, этот образ идет ей больше. И я старалась этим образом показать ее романтическую натуру, ее нежность, хрупкость.
А в мире она, возможно, появится еще в таком образе или в другом, пока не знаю... Но потом новый образ обязательно будет. А на данный момент смена образа будет не уместна по сюжету.

kariba-heine сказал(а):
А новогодний фотосет прям настроение поднимает . Твои скриншоты просто скрасили праздник !
Мальчик получился таким забавным и бойким.
Кстати,а он ещё появится в мире ?
Спасибо
smile.gif
Именно праздничную атмосферу я и пыталась воссоздать.
Ребеночек в мире не появится, ведь я даже его не сохранила... это был маааленький эксперемент.
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Julietta, Прекрасные скрины! Интерьер нравится, всё так смотрится красиво. замечательно)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Новогоднее (2).

1516386.jpg


*мой самый любимый кадр*
1516457.jpg


1516500.jpg


1516602.jpg


1516628.jpg


1516632.jpg


1516680.jpg


1516693.jpg


1516708.jpg


Какой же Новый год без оливье и шампанского, даже у симов?
Маленький кусочек интерьера, где можно все это разглядеть.
1516745.jpg


Я, мой мир, мой арт и мои симы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет все самое-самое хорошее!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Julietta, новогодний арт шикарен*__* я долго любовалась этим творением. все настолько реалистично:) (особенно елка, это симс или фотошоп??)
больше всего полюбились 1 и 3 под спойлером. они прямо вах!
Ты как всегда мастер, с прошедшим тебя:)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Редкошная, Алиса, спасибо, что заглянула
smile.gif

Редкошная сказал(а):
я долго любовалась этим творением. все настолько реалистично:) (особенно елка, это симс или фотошоп??)
Елка - из игры. Мне она очень нравится, реалистичная она. А в фотошопе я бы так не смогла вставить елку, чтобы она смотрелась гармонично. Я потому и стараюсь из постановки по максимуму выжать, как получится.
Редкошная сказал(а):
больше всего полюбились 1 и 3 под спойлером. они прямо вах!
вот за них отдельное спасибо, мои любимые ведь.
Редкошная сказал(а):
Ты как всегда мастер, с прошедшим тебя:)
да ладно, до мастер ну очень далеко. И тебя с прошедшими праздниками
wink.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Julietta сказал(а):
замечательный портрет, пусть и с минимальной обработкой, но он выглядит очень живым, и симочка очень красивая, это ведь она была использована в прошлом арте? )
глаза у неё очень живые, отличный получился портрет!

Julietta сказал(а):
Вот это да! цвета очень тёплые и приятные, девушка просто красавица!
Хочу отметить обработку кожи, по-моему, получилось очень здорово!
И сам образ, такой утончённый и нежный, притягивает внимание.

Julietta сказал(а):
Julietta сказал(а):
Священный Гиорт! как я могла это пропустить???
Непередаваемый взрыв позитива, новогоднего настроения, романтики, умиления и счастья, да ещё и в таком количестве! )
шикарный интерьер, столько деталей, как ты это всё построила, ума не приложу)
А ребёночек такой милый, просто прелесть! )

Романтичная и задорная парочка из второго фотосета тоже шикарна, а когда я гляжу на интерьер, я вообще не знаю, что сказать, всё такое домашнее, и этот ковёр на стене, так здорово смотрится, у меня всё детство прошло под такими коврами!
Ещё очень нравятся огоньки на ёлочке)
В общем, ты молодец, спасибо за такие впечатления и за таких безумно обаятельных персонажей, и за атмосферные работы!
s12.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova,
огромное-преогромное спасибо за такой чудо-комментарий
smile.gif

Askanova сказал(а):
замечательный портрет, пусть и с минимальной обработкой, но он выглядит очень живым, и симочка очень красивая, это ведь она была использована в прошлом арте? )
глаза у неё очень живые, отличный получился портрет!
Да, та самая симочка из предыдущего арта. Я в основном использую в артах тех симов, которыми на данный момент играю. Они как-то вдохновляют и идеи иногда приходят спонтанно.
А с обработкой тут особо не заморачивалась, совсем чуть-чуть для коррекции, так сказать, чтобы подчеркнуть природную игровую красоту.
Askanova сказал(а):
Вот это да! цвета очень тёплые и приятные, девушка просто красавица!
Хочу отметить обработку кожи, по-моему, получилось очень здорово!
И сам образ, такой утончённый и нежный, притягивает внимание.
И еще раз спасибо, именно нежность и хрупкость этой симочки я и пыталась подчеркнуть.
А кожа... я все еще не теряю надежды научиться обрабатывать кожу, чтобы это выглядило более менее пристойно.
biggrin.gif
И все равно как-то не так получается.
Askanova сказал(а):
когда я гляжу на интерьер, я вообще не знаю, что сказать, всё такое домашнее, и этот ковёр на стене, так здорово смотрится, у меня всё детство прошло под такими коврами!
Вообще декор подобного рода, да и сам такой стиль интерьера аля "старая квартира" (не знаю как еще назвать) - моя слабость.
И поэтому именно такие интерьеры я люблю особенно делать, хотя сделать нормальный интерьер, хотя бы отчасти соответствующий моим представлениям получается через раз.
* у бабушки моей до сих пор в квартире такие ковры висят*
Askanova сказал(а):
В общем, ты молодец, спасибо за такие впечатления и за таких безумно обаятельных персонажей, и за атмосферные работы!
Очень рада, что работы понравились. Вот сижу красная как помидоринка с улыбкой чеширского кота. Еще раз спасибо за комментарий полный приятностей, воодушевляешь, вдохновляешь, правда :)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
мне кажется, что кожу ты здорово обрабатываешь, мне очень нравится, реалистично получается)
Julietta сказал(а):
Вообще декор подобного рода, да и сам такой стиль интерьера аля "старая квартира" (не знаю как еще назвать) - моя слабость.
И поэтому именно такие интерьеры я люблю особенно делать, хотя сделать нормальный интерьер, хотя бы отчасти соответствующий моим представлениям получается через раз.
* у бабушки моей до сих пор в квартире такие ковры висят*
я тоже обожаю такие интерьеры, они такие родные, как из детства, у меня до сих пор дома подобное, только без ковров, мы когда переезжали, их выкинули, только пару оставили и положили на пол)

Julietta сказал(а):
Очень рада, что работы понравились. Вот сижу красная как помидоринка с улыбкой чеширского кота. Еще раз спасибо за комментарий полный приятностей, воодушевляешь, вдохновляешь, правда :)
я рада, что тебя наконец порадовала, а то мне было ужасно стыдно за то, что я так долго не появлялась(
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
здорово! не знаю, о чём грустит эта девочка, но, наверное, о чём-то очень важном.
Вариант с часами мне понравился больше, он более глубокомысленный что ли.
Рука кажется мне странной, но я это заметила только после пяти минут рассматривания работы, поэтому не страшно))
А вообще мне безумно нравятся все детали - девушка, взгляд, веснушки, свитер, цветовая гамма, фон, птицы и клетка и часы...
Очень нежно и грустно
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Julietta, У тебя очень запоминавшиеся работы!
Девочка и птицы - нравиться больше всего! В ней запрятан какой то глубокий смысл...
Одежда подобранна как в наборе,все отлично подходить и сочетается друг с другом!!!
Мне кажется часы отлично легли на руку! Есдинственное было бы довольно красиво если бы цепочка от часов была длиннее, и нежно струилась сквозь пальцы!
happy.gif

Сама работа напомнили мне старую книгу! Которая потрепана, но неповторима интересна...
Вообщем спасибо за такую Замечательную работу!!!Она подарила мне много приятных эмоций!!!
biggrin.gif
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Julietta, последняя работа очень понравилась, цветовая гамма замечательная, даже не знаю что ещё сказать))
 

Manuel

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
70
Награды
16
Цветовая гамма? Скорее серость... Напомнило игру "Утопия" или как-то так. Был по меньше когда, такие вещи настораживали. А в общем, конечно потрясающе.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Julietta сказал(а):
Девочка и птицы
Я тоже вижу некую спрятанную глубину и символизм (время, свобода, заключение и так далее) Нравится цветовая гамма и как все предметы хорошо сочетаются друг с другом.
а вообще отчего-то хочется услышать музыкальное сопровождение к твоим работам))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх