Just a little more

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Добро пожаловать в мой скромный арт!
4465dbb66b42.png

8327f030975e6903fa401d255248463a.png

ceea11345748.png

407632bbb2d8.png




 
  • Нравится
Реакции: Aki

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DolsDesp сказал(а):
Наконец таки я сделала новую шапку для арта.(ура)
Красивая шапка. У тебя всегда необычные и интересные фоны. Мне нравится. А симы у тебя энергичные.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень нравится новое исполнение шапочки, здорово тебе удается эта динамика движения с яркими линиями)) Исходник заметно подправлен, волосы выглядят очень живенько (разве что не пойму как идет прядка та, что под подбородком у девушки). Цвета картинки приятные, шапка будет радовать глаз
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Nayat, Спасибо, что заглянула!
Лисег сказал(а):
Очень нравится новое исполнение шапочки, здорово тебе удается эта динамика движения с яркими линиями)) Исходник заметно подправлен, волосы выглядят очень живенько
спасибо большое!
Лисег сказал(а):
разве что не пойму как идет прядка та, что под подбородком у девушки
ой, блин. Это мой косяк, я собиралась его подправить в самом конце работы, в потом и забыла про него.
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
Цвета картинки приятные, шапка будет радовать глаз
спасибо огромное! Рада слышать!
happy.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
обработка "Катерины" прекрасная! Да и сама симка очень милая)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
DolsDesp, оооо, приветики! чет к тебе давно не заходила.

Белоснежка


очень классная работа, просто и со вкусом, особенно нравятся алые и пухлые губы девушки!

Молодец, жду следующих работ!)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Novacaine, Привет! Рада тебя видеть!
Novacaine сказал(а):
очень классная работа, просто и со вкусом, особенно нравятся алые и пухлые губы девушки!
рада, что понравилась! Спасибо!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Saadetla, kotishka, Nayat, Большое спасибо за посещение!
В последнее время, я стала реже заходить на сайт. Но забрасывать арт я ни в коем случаи не собираюсь, просто буду пополнять его не так часто.
Меня привлек недавно скаченные сет поз, вот мне и захотелось сделать арт.

На льду да я сама оригинальность в названиях
a556650f4c5dfe44f4643e0c8b4a8af0.png

24d0c0ff6d977213959b8d59bd01f83e.png

 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
DolsDesp, да ты просто мастер. У тебя очень замечательные работы. Вот смотрю на твою первую и вот последнюю, ты многом научилась Молодец.

eb2cbc6319cc.jpg

a556650f4c5dfe44f4643e0c8b4a8af0.png
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Как же давно я не обновляла свой фан-арт. Честно сказать, после последней работы я два месяца не бралась за планшет. Очень боялась, что разучилась рисовать, когда решила вновь взяться за создание нового арта. Но к счастью, трудностей во время рисования не возникло, тогда я вздохнула с облегчением.
Хочу поделиться своей новой работой. Впервые я выкладываю сюда фан-арт, практически нарисованный с нуля. Конечно, это только эксперимент. Я просто проверяла свои способности, и чему я научилась за год(именно тогда у меня появился планшет).
Обычный портрет без названия.


2fdf61af1e3ea3e164b4130666b6733f.png


a736fc9a39ac1133582c4a9fbffe0dff.png
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
DolsDesp, с возвращением в арт и к планшету:D Мне кажется, это как на велосипеде ездить - разучиться сложно, если уже когда-то умел это, тем более не такой и большой перерыв у тебя был^_^ Из простого исходника ты взялась создать изящную леди, волосы смотрятся просто чудесно) Рот единственное что не очень натурально смотрится, но я бы сама ни в жизни в профиль его верным образом не расположила, напрочь не понимаю этой анатомииo_O Красивая и мягкая работа, ч/б добавляет ей изысканности))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Большое спасибо за отзыв. Рада, что моя работа понравилась.

Рот единственное что не очень натурально смотрится
да, я сама с этим согласна. Вот мне именно с губами было тяжелее всего, вот никак не могу научится их рисовать. Ни на бумаге, ни на планшете. Но надеюсь, что когда-нибудь научусь.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
@DolsDesp,Все приходит с практикой))) Я вот на бумаге ни в жизни правильно рот не нарисую, в фш еще можно подрастягивать дабы дотянуть до большей естественности))) Не пропадай больше, и твори чаще:рисую:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
DolsDesp, Хей, с возвращением) Очень классная работа! Я в восторге от волос - они кажутся такими настоящими и мягкими) Стильная, я бы сказала, работа)))
 

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
DolsDesp, не буду ничего говорить о разности исходника и работы)) Ничего общего уже нет. Волосы красиво нарисованы, черно-белая гамма удачно смотрится. Губы немного неестественно смотрятся, но я и так не нарисую :D Нос еще хочется отметить, он тоже не очень естественно выглядит :oops:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх