Just a little more

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Добро пожаловать в мой скромный арт!
4465dbb66b42.png

8327f030975e6903fa401d255248463a.png

ceea11345748.png

407632bbb2d8.png




 
  • Нравится
Реакции: Aki

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Ferum, Спасибо что заглянула ко мне!
Ferum сказал(а):
Вот знаешь, за тебя даже гордость берёт, что ты не опустила руки и стараешься.
спасибо большое. правда один раз такое случилось: пару месяцев назад, когда я так сильно расстроилась что я не прогрессирую, что закрыла арт. Но долго я не продержалась, и буквально через 3 дня снова его открыла. Не могу без арта, это давно стало моим любимым занятием. Люблю делать арты, и буду этим заниматься пока не надоест.

Ferum сказал(а):
Обработка радует глаз, волосы на этой работе просто чудно нарисованы и в целом девушка очень милая)
очень рада слышать, спасибо. Мне она самой нравится
happy.gif


Ferum сказал(а):
В общем могу сказать что скрин-арт получился замечательным)
shy.gif

Ferum сказал(а):
Ты большая умница)
Ты меня прям засмущала, спасибо большое. Я сама очень довольна своим прогрессом, все благодаря времени и другим артмейкерам, которые мне помогали и давали советы. И ведь ты из одна них. Спасибо еще раз!
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
DolsDesp, привет~ Наконец-то я дошла до твоего фан-арта~
Как уже сказали, видно, как ты прогрессируешь. Сравнила твои первые работы и те, что сделаны сейчас, ты молодец. Особенно мне нравится, как ты рисуешь волосы, они такие красивые и пушистые *-*
Еще мне очень понравилась твоя последняя работа "На Хеллоуине". Здесь не к чему придраться, получилось здорово~
В общем, удачи тебе и вдохновения~
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
CoffeeShop, Привет! Спасибо что заглянули!
CoffeeShop сказал(а):
Особенно мне нравится, как ты рисуешь волосы, они такие красивые и пушистые *-*
спасибо большое, правда мне еще нужно до конца освоить эту технику рисования волос, потому что пока я не умею рисовать развивающиеся волосы.
CoffeeShop сказал(а):
Еще мне очень понравилась твоя последняя работа "На Хеллоуине". Здесь не к чему придраться, получилось здорово~
большое спасибо. Рада что и вам нравится моя "ведьмочка".
CoffeeShop сказал(а):
В общем, удачи тебе и вдохновения~
спасибо большое! Мне очень приятно это слышать!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет тебе! Если что, мы уже переходили на ты
biggrin.gif

Увидела твою ведьму еще просто на аватарке и залипла - очень зацепило ее красивое, нежное личико, у меня такое редко бывает))) Словно это юная, неопытная ведьмочка, познающая азы колдовства, но очень ведомая духом Хеллоуина и прочей атрибутикой) Волосы очень красиво лежат, блики, свет - ты большая молодец, видно, как старалась и как здорово в итоге вышло)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
DolsDesp, На Хеллоуине, ух ты, какая ведьмочка! У нее такие волосы красивые, так и хочется их потрогать.)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Лисег, Стилист, Спасибо что заглянули!
Лисег сказал(а):
Если что, мы уже переходили на ты
я и забыла, просто давно на сайте не была.

Лисег сказал(а):
Увидела твою ведьму еще просто на аватарке и залипла - очень зацепило ее красивое, нежное личико, у меня такое редко бывает)))
спасибо большое, рада что она тебе тоже понравилась!

Лисег сказал(а):
Словно это юная, неопытная ведьмочка, познающая азы колдовства, но очень ведомая духом Хеллоуина и прочей атрибутикой)
интересные у тебя ассоциации, мне нравится. Хотя в этой работе даже задумки не было, просто хотела сделать симпатичную ведьмочку, но мне твой ход мыслей нравится!

Лисег сказал(а):
Волосы очень красиво лежат, блики, свет - ты большая молодец, видно, как старалась и как здорово в итоге вышло)
большое спасибо, засмущала
shy.gif


Стилист сказал(а):
ух ты, какая ведьмочка! У нее такие волосы красивые, так и хочется их потрогать.)
спасибо, сама довольна волосами.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
DolsDesp, Привет) Увидела аватарку и зашла полюбоваться) Вообще, я частенько к тебе (ничего, что на ты?) заглядываю, только не комментирую)
Обалдеть! Я в шоке, такие красивые волосы получились, мягкие, пушистые и блестящие, мне до такого далеко, поэтому я просто в восторге! И меня умиляет эта тыковка) И видно, как с каждой работой получается все лучше и лучше. Мне очень понравилась работа) Скоро напишу комментарий и по другим работам)))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Аки98, спасибо что заглянула!
Аки98 сказал(а):
ничего, что на ты?
конечно! Я вообще если честно ненавижу когда ко мне на "вы" обращаются.

Аки98 сказал(а):
заглядываю, только не комментирую)
я и сама в некоторых чужих артах иногда делаю
biggrin.gif


Аки98 сказал(а):
Обалдеть! Я в шоке, такие красивые волосы получились, мягкие, пушистые и блестящие, мне до такого далеко, поэтому я просто в восторге! И меня умиляет эта тыковка) И видно, как с каждой работой получается все лучше и лучше. Мне очень понравилась работа) Скоро напишу комментарий и по другим работам)))
большое спасибо, засмущала прям. Я рада что моя ведьмочка и тебе понравилась, да я и не думала что ее так много человек оценят.
Я счастлв, что не зря старался
biggrin.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
DolsDesp, Привет! Я тут подслушала, что не любишь, когда на "Вы", потому сразу перехожу на "Ты"
s6.gif


Ооочень понравилась работа Злая колдунья! Я вот ваще так не умею рисовать ни на чем.

А хеллуинская ведьмочка тоже прелесть)! Балдю!)

Желаю дальнейших творческих успехов!)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Novacaine, спасибо за посещение!
спасибо
Novacaine сказал(а):
Привет! Я тут подслушала, что не любишь, когда на "Вы", потому сразу перехожу на "Ты"
окай
smile.gif

Novacaine сказал(а):
Ооочень понравилась работа Злая колдунья! Я вот ваще так не умею рисовать ни на чем.
спасибо, но тут нет ничего нарисованного
biggrin.gif

Novacaine сказал(а):
А хеллуинская ведьмочка тоже прелесть)! Балдю!)
рада что тебе понравилось (можно ведь на "ты"?)
Novacaine сказал(а):
Желаю дальнейших творческих успехов!)

Моя первая попытка нарисовать одежду с нуля без клипарта. Получилось не очень, но все же не так ужасно как я предполагала.
На арте собственно какая-то фея танцующая под луной. Изначально задумывала сделать девушку-ангела, но потом передумала.

Blue fairy
d779d162ded7c34bdf3738b87417752a.png

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень интересная работа в плане композиции, и вполне достойная отрисовка одежды) Меня смущает от части, конечно, линия попы ее - лучше бы ткань как-нибудь более ровно струилась, и еще волна у другой ноги) Свет на юбочке только по идее должен быть с другой стороны - откуда светит луна, но мне нравится эта работа - воздушная, легкая, небесная и звездная))) Для первых попыток сообразить одежду с нуля, по-моему замечательно
smile.gif
Ты действительно умница и так здорово то, что ты продолжаешь учиться, осваивать новое и совершенствовать прежнее)
s12.gif
Очень приятно заглядывать к тебе в гости)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Лисег, Novacaine, спасибо что заглянули!

Лисег сказал(а):
Меня смущает от части, конечно, линия попы ее - лучше бы ткань как-нибудь более ровно струилась, и еще волна у другой ноги)
Да, наверное. Только что заметила, да и вообще сама юбка очень криво получилась, я знаю. Но постараюсь в следующий раз сделать лучше, все таки я впервые рисую одежду.

Лисег сказал(а):
Свет на юбочке только по идее должен быть с другой стороны - откуда светит луна
точно! Я на это внимание как-то не обратила. Спасибо что заметила, теперь я постараюсь быть внимательней к таким вещам.

Лисег сказал(а):
Для первых попыток сообразить одежду с нуля, по-моему замечательно
shy.gif

Лисег сказал(а):
Ты действительно умница и так здорово то, что ты продолжаешь учиться, осваивать новое и совершенствовать прежнее) Очень приятно заглядывать к тебе в гости)
спасибо за похвалу, я очень рада что чему-то все-таки научилась. Я буду еще учится и стараться совершенствоваться.

Novacaine сказал(а):
оооо, у меня б терпения не хватило! Это круто!
Но разве сам процесс работы над артом не доставляет удовольствие? Я вот наоборот, люблю долго делать работы, чтоб потом порадоваться результату долгого труда.
Хотя бывает и такое, что делаешь работу несколько часов или дней, а в результате вышел полный кошмар!(у меня такое ого-го сколько раз было)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
DolsDesp, Привет)
Моя первая попытка нарисовать одежду с нуля
И очень даже хорошая попытка! Есть тени и свет, складки, на топике даже тень от него, молодчина. Про попу сказали, может в следующий раз попробуешь затемнить место, где одежда с кожей соприкасается - и будет еще лучше) Работа понравилась, видны успехи, продолжай дальше в том же темпе
biggrin.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Аки98 сказал(а):
привет! Рада тебя видеть у себя!

Аки98 сказал(а):
И очень даже хорошая попытка! Есть тени и свет, складки, на топике даже тень от него, молодчина. Про попу сказали, может в следующий раз попробуешь затемнить место, где одежда с кожей соприкасается - и будет еще лучше) Работа понравилась, видны успехи, продолжай дальше в том же темпе
спасибо большое за оценку, я очень рада. Обещаю в следующий раз сделать лучше, я учту все ошибки и советы. Еще раз спасибо!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
DolsDesp, эххх, у меня вот скорее так - побыстренькому что-то налепить....а на что-то стоящее терпелка быстро пропадает. Вот даже с творческими мирами и дневниками тоже самое!

Плюс я в шф не мастер, ваще почти ноль, а ты талантище!)))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Novacaine сказал(а):
эххх, у меня вот скорее так - побыстренькому что-то налепить....а на что-то стоящее терпелка быстро пропадает
но это же скучно, "быстренько что-то налепить". Я так думаю..

Novacaine сказал(а):
Плюс я в шф не мастер
я тоже не мастер, но все равно фотошопить оч люблю

Novacaine сказал(а):
а ты талантище!)))
спасибо, но я точно не талантище. Мне и до "профессионала" далеко, я пока что любитель...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
DolsDesp, во всяком случае, лично мне до тебя точно далеко!))))

да, может и скучно, но вот что-то нормально не учиться!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Когда-нибудь я смогу в совершенстве овладеть фотошопом, но это уже совсем другая история...(пыталасьпошутить)

Вампир
Примерно так я представляю себе девушку-вампира. Не совсем этого хотела, да и качество работы не ахти(хотя на компьютере оно лучше). Но с дрогой стороны, она мне нравится.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
DolsDesp, аааахх, привет подруга. Давненько я к тебе не заходил. Помню твои первые работы, когда ты только начинала. А теперь просто поражаюсь, ты талантище. Всего лишь несколько месяцев прошло и ты так значительно выросла. Молодец!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх