Just a little more

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Добро пожаловать в мой скромный арт!
4465dbb66b42.png

8327f030975e6903fa401d255248463a.png

ceea11345748.png

407632bbb2d8.png




 
  • Нравится
Реакции: Aki

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):

А мне нравится и такое качество. Вампир без клыков - это очень оригинально, но она всё-таки похожа на вампира. Очень понравилась твоя работа. Не умею указывать на недостатки, тем более на их отсутствие. Молодцом!
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Orest, Привет, друг! Не ожидала тебя здесь увидеть.
Orest сказал(а):
Помню твои первые работы, когда ты только начинала. А теперь просто поражаюсь, ты талантище. Всего лишь несколько месяцев прошло и ты так значительно выросла. Молодец!!
Спасибо большое. Рада что в моих работах есть прогресс, сама довольна. Хотя я еще много чего не умею...
Nayat сказал(а):
Вампир без клыков - это очень оригинально, но она всё-таки похожа на вампира.
спасибо, правда сама я никакой оригинальности в этом не вижу. В "Сумерках" у вампиров тоже нет клыков.
Но все равно спасибо

Nayat сказал(а):
Очень понравилась твоя работа. Не умею указывать на недостатки, тем более на их отсутствие. Молодцом!
спасиб большое.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DolsDesp сказал(а):
спасибо, правда сама я никакой оригинальности в этом не вижу. В "Сумерках" у вампиров тоже нет клыков.
Но все равно спасибо

"Сумерки" - это вообще отдельный разговор. Я просто подчеркнула, что это очень оригинально)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
DolsDesp, уххх, работа - супер! завораживает даже. Качество, вроде норм. Особенно понравились красные губы и глаза вампирши!)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
DolsDesp, привет)
DolsDesp сказал(а):
мне очень нравится прорисовка волос и твое раскрытие образа вампирши)) но тут есть пара косяков, бросающихся в глаза. во - первых луч. откуда он светит? обычно, когда рисуют свет, делают наоборот - узкая часть луча идет от самого источника света, а широкая падает на персонажа/предмет. во- вторых лицо - текстуры смотрятся очень некачественно и это немного портит впечатление. в таких случаях стоит зарисовывать все подобное, особенно губы, ресницы и брови. надеюсь, ты не обидишься на мою критику, я не хочу тебя обидеть, а наоборот помочь)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Clair, Спасибо что заглянули!
Clair сказал(а):
но тут есть пара косяков, бросающихся в глаза. во - первых луч. откуда он светит? обычно, когда рисуют свет, делают наоборот - узкая часть луча идет от самого источника света, а широкая падает на персонажа/предмет.
Да, у меня очень большие проблемы с лучами. Я просто-напросто понятие не имею как их рисовать и где они должны располагаться. Но большое спасибо за разъяснение

Clair сказал(а):
во- вторых лицо - текстуры смотрятся очень некачественно и это немного портит впечатление. в таких случаях стоит зарисовывать все подобное, особенно губы, ресницы и брови.
хорошо. Но пока что я не умею это делать, но буду учиться.

Clair сказал(а):
надеюсь, ты не обидишься на мою критику, я не хочу тебя обидеть, а наоборот помочь)
Вы меня ни капельки не обидели. Я даже рада, что мне хотят помочь. Ведь без критики никак мастером не стать, ведь так?
Большое спасибо за комментарий.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Пока я работаю над новой шапкой, поделюсь небольшим артом. Захотелось сделать чего-нибудь на зимнюю тематику. Работа простенькая и без смысла, но по мне она миленькая.
Caterina
20994ba3accb3dedb4928cf1a6ff9175.png

 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Аки98, Спасибо что заглянула!
Аки98 сказал(а):
очень нравится лицо девушки (и обработка, и вообще). Молодец)
Лицо мне и самой очень нравится, а обработка здесь очень простая. Только перерисованные за 20 минут волосы, а все стальное: "игры" со слоями и плагин Топаз.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Caterina
Очень милая и приятная работа, особенно понравилось, как ты поработала с волосами - они буквально заиграли и тем самым оживили картинку. На исходнике лицо симки не очень выразительное, а после твоей обработки взгляд сразу цепляется за это симпатичное личико, очень живое и непосредственное. Если ты и использовала Топаз, то это незаметно, все очень красиво получилось и естественно. Мне очень понравилась твоя работа.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Marina, Спасибо, что заглянули!
Marina сказал(а):
Очень милая и приятная работа, особенно понравилось, как ты поработала с волосами - они буквально заиграли и тем самым оживили картинку. На исходнике лицо симки не очень выразительное, а после твоей обработки взгляд сразу цепляется за это симпатичное личико, очень живое и непосредственное.
shy.gif

Marina сказал(а):
Если ты и использовала Топаз, то это незаметно, все очень красиво получилось и естественно.
Спасибо. Ну, мне просто часто советовали не перебарщивать с фильтрами, в частности и с топазом. Теперь я научилась им пользоваться.

Marina сказал(а):
Мне очень понравилась твоя работа.
спасибо
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
DolsDesp сказал(а):
Какая рыжеволоска, красивая симочка. Хорошо ты ей волосы перерисовала, да и обработка лица понравилась.
На снег так же обратила внимание, натурально изображен)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Planetka, Спасибо что заглянули!
Planetka сказал(а):
Хорошо ты ей волосы перерисовала, да и обработка лица понравилась.
спасибо большое.
Planetka сказал(а):
На снег так же обратила внимание, натурально изображен)
да, снег я чуть-чуть дорисовала. Так, для красоты. Но спасибо, что обратили на это внимание.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Очень милая и симпатичная рыженькая девочка.
Только ей бы воздуху сверху чуть больше и композицию не центровую, то вообще цены не было. Посмотри на той же аватарки у тебя и в подписи они гораздло лучше смотрятся.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Unicorna, Спасибо за посещение!
Unicorna сказал(а):
композицию не центровую, то вообще цены не было.
сначала я так и хотела сделать, но скрин с цетровым ракурсом мне показался лучше.
Unicorna сказал(а):
Посмотри на той же аватарки у тебя и в подписи они гораздло лучше смотрятся.
просто я аватарку еще и отдельно обрабатывала. Спасибо за похвалу!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
DolsDesp, тоже люблю миленькие работы без смысла! работа, действительно, очень миленькая, мне нравится!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Novacaine Clair, Спасибо большое за комментарии!

Наконец таки я сделала новую шапку для арта.(ура). По задумке она практически не отличается от предыдущей, но по техническому исполнению она все же чуть по лучше. Знаю, здесь много косяков, но исправлять уже поздно. А так, в принципе я ей довольна.
8327f030975e6903fa401d255248463a.png

исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
DolsDesp, Привет) Считай, первая работа в этом году)
Красиво получилось, мне нравится, лицо у симки очень красивое. Мне в твоих работах волосы всегда нравятся, на планшете рисуешь?
Молодец)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Аки98, Спасибо за посещение!
Аки98 сказал(а):
Считай, первая работа в этом году)
ага
Аки98 сказал(а):
Красиво получилось, мне нравится, лицо у симки очень красивое. Мне в твоих работах волосы всегда нравятся
спасибо
Аки98 сказал(а):
на планшете рисуешь?
да, волосы я на планшете рисую. В этой работе я только волосы с помощью планшета рисовала, остальное(включая узоры на заднем плане) сделано мышкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх