Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Juventa, хорошие панели. отлично впишутся в любой современный интерьер. Единственное, что меня смутило, это коричневые бока панели. Можно было туда сделать цвет близкий цветам на передней части.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Temniy, Jada, klyankinde, Will19, Lantana001, Katsi, большое вам спасибо за комментарии
shy.gif

Temniy сказал(а):
А вы на заказ работаете ?
только симов )
klyankinde сказал(а):
У тебя такие головокружительные дизайны получаются... Я б каждый твой домик качал
в этой области я черепаха, конечно же хочу строить, но делаю я это очень долго ) постараюсь исправиться :)
Will19, если тебе похожих симок, то я сделаю после 1 июня, сейчас у нас ижет выпуск журнала, это одна из тех трудностей, о которой я говорила в разделе "заказы", если тебе сделать симок - знаменитостей по этим фоткам, то в том же разделе я писала, что их не делаю...вот цитата
Juventa сказал(а):
могут быть абсолютно любыми, кроме знаменитостей.
, так что давай определимся
smile.gif


Katsi, Привет, рада, что зашла
Katsi сказал(а):
Можно было туда сделать цвет близкий цветам на передней части.
ты знаешь, я редко стараюсь делать что-то сомнительное или бредовое ))) честно-честно) но тут возможно, ты права...хотя я хочу более подробно уточнить этот момент..
для этой панели я изначально рисовала боковые и заднюю стороны, для того, чтобы она походила именно на "панель", она идет как оверлей:
d6323a8e3636.jpg
Я, конечно же могу саму текстуру оставить на прозрачном фоне, тогда можно будет основу перекрашивать как угодно, но тогда пропадет "задняя" реалистичность. Можно оставить переднюю и заднюю текстуру, а стенки оставить для перекраса, но тогда выйдет откровенная какашка
biggrin.gif
В общем если что посоветуешь буду рада. И вообще тебе отдельный респект за то, что написала, что тебя не устраивает, благодаря этому идет развитие
rolleyes.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa,
Juventa сказал(а):
в этой области я черепаха, конечно же хочу строить, но делаю я это очень долго )
Ну и что))) Я ж такой же!
biggrin.gif
Будем пинками толкать к новым лотам
biggrin.gif
Шучу!
Juventa сказал(а):
постараюсь исправиться :)
yahoo.gif
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Juventa, помятно. Извенни не заметила эту страку "кроме знаменитостей"
Тогда постарайся зделать ещо двух симов:
Бен Каровей формат Sim
молодой
худенький
черты харак.на твой выбор

Джудит Мако
молодая,худенькая
черты харак. на твой выбор

Я тебя очень прошу можешь зделать их по-раньше
s15.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Will19, ок, заказ принят, только подождать придется, мы журнал выпустим и я займусь этими симиками
biggrin.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Juventa, здравствуйте
happy.gif
Настенная панель очень классная, мне как раз подобной вещицы не хватало, спасибо за работу
happy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa, я вижу, ты во всю занялась мешингом. Должна сказать, что у тебя это получается обалденно!
Не удержалась и скачала настенные авторские панели. Смотрятся они так красиво, что аж руки зачесались)
Как здорово, что у нас на сайте столько талантливых людей, у которых можно поучиться и чьими творениями хочется любоваться и любоваться.
Ты к тому же еще и симов на заказ начала делать. Это очень нелегко, но ты справляешься на все сто! Умничка!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, классные панели, мне очень нравится всё, что ты делаешь. Буду ждать новинок в мастерской.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Charik, Mulatre, Susie_Rose, спасибо вам большое...
shy.gif

Заказ для Will19

a041bd99ee84.png


за неимением тех дополнительных материалов, что изображены на твоих скринах, одевала по своему вкусу, постаралась приблизить внешность симов к оригиналу по максимуму.
В архиве формат в расширении .sim и .packages, использовать можешь любые, формат packages, для того, чтобы отобразились скинтоны, косметика, одежда и волосы )


9c9d150a153a.png
024f26291540.png


0437cad79a81.png


a77108a44eda.png


43b9aac19ed5.png


550b8f3425b8.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Такие пупсики
happy.gif

И бонус супер - офис-менеджер соблазняет няшку-анимашку
sm010.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
JaNat, спасибо муся - пуся :)))

Заказ для Еленчик

a041bd99ee84.png


f5590d41d96e.jpg


Ленок, я измаялась если честно
blink.gif
все дело в скинтоне (наиболее близок оказался скин от Valuka, за что ей отдельная благодарность), и вот в этих морщинках под глазами, мне пришлось его даже красить
shy.gif
и подгонять под цвет кожи эти тени )))) в общем не ругайсо, если не так похож, но я честно, старалась ))) а вот брови ты просила другие, ставила разные, и все это делает его хуже (сама убедишься, когда скачаешь). Прическу не нашла я, пришлось одевать вот эту шапочку, но она ему идет в принципе и стиль я выбирала по своему усмотрению, если захочешь в игре все сама изменишь)))) В общем, надеюсь, что с заказом справилась...В архиве все форматы и инструкция


ebc5d2ec5ac8.png


4b9beb29044b.png


f15e9c8db680.png


846bd9ef2b58.png


a43957254bc7.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Juventa, спс тебе большое
smile.gif
За твои превосходные работ и труд
sm182.gif

Извенни что я тебя так мучаю
shy.gif
 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
Можно сделать заказ?

1. Лилия
2. Индуска
3. Фото (персонаж из симс 2):
здесь,здесь,здесь
4. Молодая
5. На фото
6. Это можно не заполнять - я сама в игре сделаю
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Will19, пожалуйста
smile.gif


Jada, заказ принят.
Фото (персонаж из симс 2), вот только не пойму ей-богу, разве это симс 2?) прическа точно из симс3, если только креатор этой прически делал две штуки и для симс 2, и для симс 3...да и лицо у симки что-то между этими играми
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, ухх, какие тут пусятки в обновочках)) Очень понравился Джеймс - очень реалистичен) И Джудит - ну просто нет слов... няшная китаянка, или японочка. Ой не разбираю я их!
biggrin.gif

JaNat,
JaNat сказал(а):
Где там дежурный волшебник? Материализуйте мне вот этого, пожалуйста
*Бежит, поправляя шляпу* Гм... здеся я... Угум! Материализовал. Наташ, в шкафу проверь - я мог немного ошибиться с заклинанием))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх