Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах...Ну, дано я тут бродила вокруг да около, но вот наконец-то решила оставить комментарий :))
Вообще я преклоняюсь перед людьми, которые создают объекты, перекрасы и прочую красоту! А тут еще и дома, которые я скачивала когда-то, восхищалась, рассматривала. но не знала, кого же благодарить за подобную прелесть! И симы, каждый из которых индивидуален и неповторим! (лично я влюбилась в японочку - уж очень она выразительной получилась
happy.gif
)
По поводу последней индианки тоже не могу промолчать - вот уж точно Сияние...Она словно светится изнутри, даже глаз отвести невозможно - кажду складочку на одежде, каждую морщинку рассматривать хочется...
И за панельки спасибо большое! Утащу к себе в нору, глядишь, куда-нибудь и пристрою - будет симам моим радость :)) Спасибо большое за доставленное удовольствие! Прописываюсь я в этой мастерской
sm001.gif


Зы. Забыла поздравить с заслуженной победой в конкурсе! Ура,ура,ура!
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Настя, с заслуженной победой тебя. Спасибо за такую чудесно-сказочную работу и процветания твоей мастерской.

 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Juventa, Мне очень понравилась ваша мастерская ,очень много хороших вещей ,скачала всё ,что могла. Я хочу у вас спросить делаете ли вы на заказ макияж?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, мм... очень хорошенькая индианочка получилась)) И на оригинал похожа, как две капли воды) Молодчинка, Настюш
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Anika, JaNat, Lantana001, Лелик0509, JaDa, Delight33, ♥Милена♥, Еленчик, Sims2021, Soffiko, Susie_Rose, Ledy_Dark, klyankinde, ребята огромное спасибо за ваши посещения, отзывы и теплые слова
cry.gif


Еленчик, Soffiko, Susie_Rose, а вам девочки огромное спасибо за ваши поздравления
s49.gif


Ledy_Dark сказал(а):
Я хочу у вас спросить делаете ли вы на заказ макияж?
пока нет, но от идеи не отказываюсь, возможно, в будущем, а пока надо руку набить
smile.gif

Заказ для Jorja_Fox

a041bd99ee84.png


Anna-Belknap.jpg

Больше знаменитостей на заказ делать не буду, нивавто!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Я тебе в архив кинула 3 формата симки, скрины и инструкцию, если что пиши в лс ))) Надеюсь, что угодила :shy:


757372a1dda0.png


8cccc0d8af23.png


5059c6dbe055.png


88e4f70802d9.png


21b6810ae7f6.png


dfb391c11d96.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, а чего это ты симов не будешь делать на заказ? Получается же! По-моему очень даже симочка похожа... Но твоя парочка меня сразила наповал! Такие настоящие, живые! У девушки вообще очень интересная внешность! Поселю их в Лаки Палмс))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, какие классные все!))) И чего это ты делать больше на заказ не будешь - он как классно выходят) Очень похожи.
Анечка - симпотяга. Небось весь город за ней ухаживает))))
Лаура очень интересна, как персонаж, а не как красотка) Хотя тоже довольно симпатичная)) Только губки немного другие сделать и опять же - симы ради неё с ниагарского водопада прыгать будут
biggrin.gif

Ммм... а Пабло такой доминиканский мачо. Ну прям ваще!
happy.gif

Слушай, ну вот заказ. Понравится - сделай пожалуйста. Не понравится - ну... что ж делать))

sigourney-weaver.jpg

P17YiR2A.jpg

20.jpg

2109s.jpg

91f54eafc6db4005adbd88428623.jpg

pic1_l.jpg

Желательно, сделать её такой же, как в фильме "Аватар" - доктором, главой программы "Аватар"
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Juventa, Вах! Вах!
sm55.gif
sm211.gif
s36.gif


Да что ты! Просто КОПИЯ Анны! Настюш! Это просто чудесно, я сражена напвал!

А парочка, меня и вовсе до приступа довела! Все, все!Меньше слов больше дела, качаю всех их! Теперь уж точно демографическая ситуация у меня в игре, стабилизируется
biggrin.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Ой ой, у тебя стол заказов! Можно мне заказать?
rolleyes.gif

1. Селена
2. Американка ил англичанка я в этих делах не сильна
3. Знаю, что она вообще знаменитость, но мне не нужна 100-процентная схожесть. Это чисто для мира (если можно)
smile.gif

ab032c9dcfc90009941e469699abb38f.jpg
4. Молодая
5. Всё в игре сделаю сама, мне важна именно внешность.
smile.gif

Если не будешь делать, то ладно.
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Lantana001, klyankinde, не вообще симов не будет, а знаменитостей не будет, не пугайтесь
biggrin.gif


Доминиканцы супер! Такие знойные, такие прям вообще доминиканские! (а как он ее за попу то держит, а!)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
симы колоритные и интересные )) жду конкурсный домик ))
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Juventa, Очень красивые симы)) Мне очень понравились))
Juventa сказал(а):
пока нет, но от идеи не отказываюсь, возможно, в будущем, а пока надо руку набить
А можно я у вас закажу? Если не захотите не делайте ,просто очень хочется ,а я ещё не одной мастерской где можно заказывать макияж не видела
sad.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Lantana001 сказал(а):
Juventa, а чего это ты симов не будешь делать на заказ? Получается же! По-моему очень даже симочка похожа...
klyankinde сказал(а):
Слушай, ну вот заказ. Понравится - сделай пожалуйста. Не понравится - ну... что ж делать))
Daraly сказал(а):
Ой ой, у тебя стол заказов! Можно мне заказать?
1. Селена
ребят, я не зря в шапке написала вот это
Juventa сказал(а):
Симы, которых я буду делать для вас, могут быть абсолютно любыми, кроме знаменитостей.
Я не делаю знаменитостей по 2м основным причинам: 1) не пользуюсь слайдерами (а без них передать индивидуальность звезды не реально в принципе) и 2) это просто очень долго, трудно и бывает не получается вообще ((
klyankinde, Daraly, если вы захотите, можете сделать заказы не похожую внешность и образ, т.е. что-то будет напоминать, но претендовать, что этот сим - звезда реальной жизни не будет.
Daraly, солнышко у Северинки есть великолепная симка Селена Гомес, которая очень похожа на оригинал, вот она
happy.gif


Lantana001 сказал(а):
Но твоя парочка меня сразила наповал! Такие настоящие, живые! У девушки вообще очень интересная внешность! Поселю их в Лаки Палмс))
Дашуня, большое спасибо, что пришла и расхвалила ))) я думаю, что в Лаки Палмс им самое место
biggrin.gif


klyankinde сказал(а):
Лаура очень интересна, как персонаж, а не как красотка) Хотя тоже довольно симпатичная))
спасибо, что отметил это
rolleyes.gif


JaNat сказал(а):
(а как он ее за попу то держит, а!)
нежно так, да?
s49.gif
s6.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Juventa, Вах! Вах!

Да что ты! Просто КОПИЯ Анны! Настюш! Это просто чудесно, я сражена напвал!

А парочка, меня и вовсе до приступа довела! Все, все!Меньше слов больше дела, качаю всех их! Теперь уж точно демографическая ситуация у меня в игре, стабилизируется
я так рада, что тебе понравилось, ты меня просто задарила, спасибо тебе большое, так приятно
cry.gif


Vetka сказал(а):
жду конкурсный домик ))
я просто решила сделать его тематическим лотом, чтобы была маленькая история (которую надо написать) и оформить соответственно, поэтому скоро уже будет, а вот пока маленький анонсик
biggrin.gif


Лаборатория самого старшего гнома, которого зовут Далпин. Здесь он занимается алхимией и создает фейерверки, хотя в прочем, это только та информация о лаборатории, о которой нам дозволено знать
biggrin.gif


ee65e75f1ae1.png


Ledy_Dark сказал(а):
А можно я у вас закажу? Если не захотите не делайте ,просто очень хочется ,а я ещё не одной мастерской где можно заказывать макияж не видела
хорошо, если это так для тебя важно, ради исключения я "постараюсь" тебе помочь, так что тащи свой заказик
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, Настюш, мне не так важна внешность. Пусть она будет напоминать доктора Грейс Овгустин, но мне главное показать её характер во внешности)) Я поэтому к тебе и обратился, что ты у нас по этой части мастер
happy.gif

Хмм... анонсик интересный и загадочный
happy.gif
Жду, конечно)) Не сомневайся - жду любой твой лот
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
klyankinde сказал(а):
Juventa, Настюш, мне не так важна внешность. Пусть она будет напоминать доктора Грейс Овгустин, но мне главное показать её характер во внешности)) Я поэтому к тебе и обратился, что ты у нас по этой части мастер
ок, заказ принят
biggrin.gif
Только я очень надеюсь, что ты не обидишься, если я немного задержу его, т.к. дом уже надо выставлять, а то я затянула....
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa,
Juventa сказал(а):
ок, заказ принят
Спасииибо ^.^
Juventa сказал(а):
Только я очень надеюсь, что ты не обидишься, если я немного задержу его, т.к. дом уже надо выставлять, а то я затянула....
Нет, конечно, не обижусь
cool.gif
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Juventa,
Juventa сказал(а):
хорошо, если это так для тебя важно, ради исключения я "постараюсь" тебе помочь, так что тащи свой заказик
Спасибо большущее
biggrin.gif

1.)Макияж
2.)Нужны красные полоски на щеках как у парня :
5f5b58237a2e.jpg
3.)Нужно именно для мужского пола ,для всех возрастов.

1.)Макияж
2.)Нужны красные круги на щеках как у парня :
5193eacab29d.jpg
3.)Нужно именно для мужского пола ,для всех возрастов.

1.)Макияж
2.)Нужны чёрные усики на щеках как у парня :
cfce5d734fbf.jpg
3.)Нужно именно для мужского пола ,для всех возрастов.

Формат любой
smile.gif


Надеюсь это не слишком много
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ledy_Dark, ок, заказ принят, только не забывайте о порядке очереди
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх