Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Juventa, господи,Боринор шикарен
Он великолепен.На конкурсе я сразу узнала вашу работу по стилю интерьера.Такого стиля нет ни у кого больше
happy.gif

Я очень надеялась на вашу победу,но...
cry.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Mulatre, Kalisto, спасибо за такой теплый отзыв
shy.gif


klyankinde, воть )


Заказ для klyankinde

a041bd99ee84.png


avatar_grace_augustine_portrait.jpg

Тема, я не нашла ни одного нормального халата
biggrin.gif
В архиве sims3pack и packages, но я рекомендую второе, если не будет конфликтов, тогда скинтон будет отображаться )


627a5ee9922c.png


9ba14e2364a9.png


634b686009b1.png


f7dc36c39b07.png


13114d4fbff8.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Juventa, супер, супер! Похожа определенно!
И бонус-съемка как всегда на высоте!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, Настюша, я тебя просто расцеловать готов. Сходство просто поразительное! Волшебно, прекрасно, замечательно))) Так, все печеньки, на которых ещё не стоит таймаут, высылаю (если такие вообще имеются
biggrin.gif
).
Juventa сказал(а):
Тема, я не нашла ни одного нормального халата
Да зачеем)) Они в unlockuotfits'е есть
happy.gif

Настенька, ещё раз тебе огромное спасибо. Волшебница просто!
tongue.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, АААА, моя любимая Сигурни )))))))))))))))))))))))))))
В новинках я даже экранку не докрутила до названия, как узнала ее. Сигарета вообще высший класс, так в точку, прям ее поза и взгляд.
Я ее конечно привыкла больше с темными волосами видеть, но ты ж по персонажу делала, поэтому норм. А вот прическа вообще идеально подошла.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Настя! Наконец-то Боринор! Какое же это чудо! Я у тебя в настоящей сказке побывала. Такое настроение... Я словно вернулась лет на десять назад и смотрю любимую сказку. История, музыка, оформление... это полное погружение в эту красоту и сказочный мир, мир грез, добра и волшебства. Тебе удалось сделать что-то невероятное. Я верю каждой картинке, словно иду там, гуляю по саду и захожу в дом. Там так хорошо. Каждая деталька, дверка, ручка, ходики, столик, кроватка, картина, метелка, цветочек - всё волшебное. И просто не представляю как, но тебе даже удалось добиться миниатюрности, присущей сказочным домикам. Когда музыка закончилась даже грустно стало, буду заходить, смотреть и заряжаться хорошим настроением.
В полной версии твой дом впечатлил ещё больше, чем на конкурсе. Я бы вообще предложила для лотов не ограничивать число скриншотов. Это же целый дом, и пока целиком не посмотришь до конца и не оценишь объективно... Кто-то обствавит красиво пару комнат и выставит это самое красивое, а кто-то сделает такой вот полностью завершенный, обдуманный лот и будет мучиться с выбором скриншотов. На ежемесячном понятно, мы в мастерской можем все рассмотреть, но в таком конкурсе ограничение можно было бы и снять...
Сигурни невероятно похожа! У тебя всегда прекрасное видение лица, ты умеешь подлавливать черты и специфику персонажа. И так и представляешь, что сразу хочется их себе забрать, такие все они хорошие)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
сколько красоты )) наконец-то домик ))
я с малюсеньким заказиком ))
1. Малкия Смит
2. европейская
3, худенькая .черты лица наподобии этой фотографии и пусть волосы будут русыми и длинными
4. молодая
5. гламурный, все розовое в одежде
6. я сама поставлю черты характера ))
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Божественно! Я еще не видела, чтоб делали настолько похожих знаменитостей в Симс 3! Когда увидела работу в Новинках, просто глаз не могла отвести. Вот это профессионализм и талант!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Juventa, это просто волшебно! Очень красивая музыка, восхитительное вступление... не работа, а сказка! Я как будто побывала в ней! И скрины все просто сказочные!


Грейс тоже понравилась - очень похожа!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, Боринор великолепен! Я еще на конкурсе гадала, чья же это работа и не догадалась))). Настоящая сказка и история потрясающая! А от Грейс я выпала в осадок - такая классная получилась и узнаваемая)))) Браво!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Огромное всем спасибо, что пришли в гости
sm182.gif

JaNat сказал(а):
Juventa, супер, супер! Похожа определенно!
klyankinde сказал(а):
Сходство просто поразительное!
Severinka сказал(а):
я даже экранку не докрутила до названия, как узнала ее.
{alexandra} сказал(а):
Сигурни невероятно похожа!
Wi-Wi сказал(а):
чтоб делали настолько похожих знаменитостей
Galaxy сказал(а):
Грейс тоже понравилась - очень похожа!
Lantana001 сказал(а):
такая классная получилась и узнаваемая)))) Браво!
Огромное спасибо, я даже не ожидала
shy.gif
, потому что с присущей мне самокритичностью, я вижу, что не все детали в ней отражены, ведь такую личность воссоздать в симс невозможно, да еще и без слайдеров, которые многое могут
biggrin.gif

Но благодаря таким комментариям, я завела новый разде "симы знаменитости", возможно он будет пополняться ))))

{alexandra} сказал(а):
Настя! Наконец-то Боринор! Какое же это чудо! Я у тебя в настоящей сказке побывала. Такое настроение...
Я этому очень рада, Сашенька)))

{alexandra} сказал(а):
Я бы вообще предложила для лотов не ограничивать число скриншотов. Это же целый дом, и пока целиком не посмотришь до конца и не оценишь объективно...
но это тоже надо уметь, в 6 скринов показать дом))) в этом суть конкурса, у меня вот плохо получилось показать Боринор)) зато я буду учиться этому мастерству)))

Vetka сказал(а):
я с малюсеньким заказиком ))
заказ принят, но впереди у меня еще два заказа
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, какая хорошенькая симочка получилась!
Очень похожа н свой оригинал
smile.gif

Умничка, но у тебя все работы на 5+
smile.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Juventa, симка очень понравилась, несомненно, схожесть есть
happy.gif
и еще первый скриншот под спойлером больше всех почему-то понравился
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, вот и только попробуй теперь отказаться от следующего моего заказа на знаменитость
biggrin.gif

Juventa сказал(а):
я завела новый разде "симы знаменитости", возможно он будет пополняться ))))
Не "возможно", а точно будет
happy.gif

Я так счастлив, что у меня теперь Грейс в симсах есть... Охх, не передать)) Сейчас отчётами закидаю
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥, Charik, большое спасибо мои хорошие ))))))
klyankinde сказал(а):
Juventa, вот и только попробуй теперь отказаться от следующего моего заказа на знаменитость
я буду отказываться :))) уже одной девочке отказала
cry.gif
я беру только прообразы, если получится очень похоже хорошо, а если не очень, то я предупреждала
rolleyes.gif

klyankinde сказал(а):
Сейчас отчётами закидаю
ждю
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, такой атмосферный домик, как-будто сама в гостях у сказки побывала.
s22.gif
Очень понравилась история.
Картины отличные, особенно пейзажи, на самом деле пейзажи не очень люблю, редко их использую, но эти очаровали просто, немного похожи на картины Афремова.
И конечно Сигурни,
s7.gif
похожа, очень похожа.
smile.gif
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Juventa, Боже какие у тебя все классно получается симы. Я восторге от твоих работ
s15.gif

Я надеюсь ты примешь мой маленький заказ
shy.gif

1. Чарли Блэр (формат если можно то Sim)
2. европейка
3. по фотографии
4.молодая
5.спортивный, класичиский
6.на твой вкус
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Susie_Rose, спасибо Оль, очень приятно, что ты забежала ) рада, что ты и сказку прочла
shy.gif

Susie_Rose сказал(а):
немного похожи на картины Афремова.
надо познакомиться с его творчеством тоже
biggrin.gif


Susie_Rose сказал(а):
И конечно Сигурни, похожа, очень похожа.
пасиба
rolleyes.gif


Will19, не хотела поднимать эту тему, но видимо придется.
Я же тебе в лс ответила, что я не буду делать тебе заказы!
Во-первых - вот это что такое? 1 и 2 - раздвоение личности? Вот это главная причина, по которой тебе будет отказ, за идиотку меня держать не надо, я тебя сразу вычислила, весьма красиво с твоей стороны заказывать симов с 2х аккаунтов, я в шоке. При чем постоянно разных симов, такое чувство, что ты их в папку складываешь, чтобы просто были. Я тебе делала 4 сима, были они не простые, а благодарность за это вот такой обман?
Во-вторых, я просто поражена, что после категоричного ответа в ЛС, ты идешь сюда делать заказ публично (при чем абсолютно уже другой), думаешь я на людях не откажу? или как это еще можно объяснить?
Мне жаль, я думала, что ты хорошая девушка/девочка.
Я влепила бы минус или лампу тебе и была бы абсолютно права, но не стала этого делать, понадеялась на твою совесть, но видимо, ее нет.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa,
Juventa сказал(а):
Ждать теперь придётся долго. Решил я с ней арт сделать))) Не буду ж я тебя простыми скринами закидывать :)
Juventa сказал(а):
Will19, не хотела поднимать эту тему, но видимо придется.
Я же тебе в лс ответила, что я не буду делать тебе заказы!
Во-первых - вот это что такое? 1 и 2 - раздвоение личности? Вот это главная причина, по которой тебе будет отказ, за идиотку меня держать не надо, я тебя сразу вычислила, весьма красиво с твоей стороны заказывать симов с 2х аккаунтов, я в шоке. При чем постоянно разных симов, такое чувство, что ты их в папку складываешь, чтобы просто были. Я тебе делала 4 сима, были они не простые, а благодарность за это вот такой обман?
Во-вторых, я просто поражена, что после категоричного ответа в ЛС, ты идешь сюда делать заказ публично (при чем абсолютно уже другой), думаешь я на людях не откажу? или как это еще можно объяснить?
Мне жаль, я думала, что ты хорошая девушка/девочка.
Я влепила бы минус или лампу тебе и была бы абсолютно права, но не стала этого делать, понадеялась на твою совесть, но видимо, ее нет.
Обана, страсти кипят
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх