Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Давно лежали заготовки, я все никак не могла до них добраться.

Картины под названием Black & White
2 зоны перекраса, 3 текстуры
553b76633f7f.png


Картины Австралийского художника Грема Геркена.
рамка перекрашивается, 5 текстур.

09133661aca3.png


ef447f0a4874.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ням-ням-ням-ням! Нет, ну сколько уже можно?! Я же так объемся и растолстею!! :)) Столько потрясающих вкусняшек за такой короткий срок - это праздник какой-то!
biggrin.gif

Симики очаровательные: знойные мулаты! Румба, румба! Эх, жалко, нет карьеры танцоров, а то я бы даже сделала исключение и поиграла и сделала из них профессиональных танцоров...Эх..
sm182.gif
И да, за попу он ее держит совершенно очаровательно
sm001.gif

А картины какие прелестные! И совершенно разноплановые: первые из разряда модерна, мне кажется, в какой-нибудь крутой студии звукозаписи они органично бы смотрелись :)) А вторые вообще в любой интерьер впишутся..Эх..И рамочка у них замечательная, влюбилась я в нее просто
shy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Настюш, ошеломила меня своими симами!
Лаура и Пабло такая колоритная пара. Очень нравятся! Такие харАктерные, чувствую стержень. Что Лаура, что Пабло очаровательны! Африканцы до мозга костей. Черты лица очень четкие и точные. Даже не могу определиться, кто из них мне больше нравится)))
Juventa сказал(а):
Похожа! Я думаю, тебе надо продолжать заниматься воссозданием знаменитостей в симс. У тебя прекрасно получается!
Ну и да, каюсь, я тоже хочу Сигурни Уивер
cry.gif


Спасибо за вкуснющщщий анонс. Жду не дождусь, когда увижу этот дом целиком.
Поздравляю тебя с серебром в конкурсе! У тебя была волшебная работа.
s15.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, Настюха картины очнь классные.
Первые под любой интерьерчикподойдут.
Классно!
smile.gif
 

Sims2021

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Juventa, извените что вас отвлекаю от вашых заказов но у меня черезвычианая ситуация.
Мне очень - очень нужна ваша помощь. А помощь в полагает в том что нужно создать симку для моей истории. Я просила одного человека не из вашого сайта о помощи он согласился но потом меня бросил
sad.gif
Вы моя последная надежда
cry.gif

1. Корделия Хейн
если вам не будет сложно то в архив скиньте два формата Sim и Sim3Pack
2. светло-кожая раса
3.
4.молодая
5.гламурная красавица
6.на вашое смотрение
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Sims2021, пока заказы приостанавливаю

♥Милена♥, Mulatre, Soffiko, спасибо большое, что пришли, а у меня тут драма снова
cry.gif
обнулилась папка DCCache на 12 гб, я просто скоро вздернусь из-за этих дибильных разработчиков, которые нормально не оптимизировали игру, у которых пекеджи не архивируется в симс3пак, у которых лаунчер работает через 5 точку и т. д. Я эти допы устанавливала 3 суток и все коту под хвост, не успела, я эти папки заархивировать, как одна из них полетела.
sad.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
радость моя, ты совсем страх потеряла?)))
я тут жду дом гномиков, а ты картины выкладываешь... они замечательные, что и говорить, но Я ХОЧУ БОРИНОР!!! не мучай, пожалуйста, я очень хочу этот домик!!! у меня, может, любовь к нему с первого взглядя, я может ночами не сплю, хочу его рассмотреть...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka сказал(а):
я может ночами не сплю, хочу его рассмотреть...
Юля, я ради тебя ускорила темп, насколько могла
biggrin.gif

Я большая поклонница Д.Р. Толкиена, поэтому Боринор будет больше напоминать жилище Хоббитов, красивое, опрятное и уютное, нежели жилище классических гномов. Но я не могла нагло покуситься на название «хоббит». Поэтому огромная просьба к вам, дорогие друзья, воспринимать эту работу, как непосредственное решение автора, потому что все, что касается наших взглядов и предпочтений, может очень сильно расходиться, ведь мы все разные и на многие вещи смотрим по-разному. Конечно же, особой сказочности в The Sims предать крайне сложно, ведь, в основном сказочные домики бывают округлых и неправильных форм, но как говорится: «на безрыбье и рак – щука».
Помимо постройки дома, я захотела написать небольшое сопровождение, оно вышло, как маленькая сказка.
Для особого настроения включите музыкальное сопровождение – это микс моих любимых произведений из тем городов онлайн игры lineage 2, тогда вы сможете окунуться в мир сказки.
Некоторые детали были изменены. Огромное спасибо Наталье JaNat за помощь с правописанием, я любительница буквы местами менять
blink.gif
Текстуры для портретов гномов я собирала на просторах Интернета и благодарю авторов этих рисунков, увы всех имен я не знаю. Друзья, не забывайте, что дом тематического характера, поэтому жить в нем без перестановки крайне не удобно :rolleyes:


2m.png


a07170f2200d.png




Благоухающий аромат цветов сада Боринора, до сих пор всплывает иногда в моей памяти. А яркие краски заката горного края, до сих пор будоражат мои сновидения.
Меня зовут Мэри Стюарт, я дочь английского лорда и род наш уходит своими корнями далеко в средневековье. Я была девочкой из не простой семьи, не только, потому что она аристократическая. Главной причиной странности являлась моя мама, которая была волшебницей. Да-да, вы можете мне не верить, но я говорю вам чистую правду.
В силу того, что я была дочкой чародейки, то по ее убеждениям, я должна была делать, абсолютно все, по особенному. В том числе и проводить свои летние каникулы.
И вот наступил первый день моих первых, летних каникул, и мои родители повезли меня в красивой и уютной карете-повозке в местные леса. Сквозь окно кареты пробивались солнечные лучи и освещали и без того сияющие лица моих родителей. Они, улыбаясь, говорили мне о том, как я буду счастлива, познакомится с моими будущими друзьями. Мама неустанно твердила, что они научат меня очень многому, в обмен на это я должна буду только помогать по хозяйству. Все это выглядело очень забавно, хотя бы потому, что я совершенно не представляла, куда мы едем. И вот кучер остановил лошадей, и мой папа помог нам спуститься на землю. День был прохладным, хоть и очень солнечным, что было вообще большой удачей в наших краях. Я начала вдыхать хвойный воздух, и даже помню, как закружилась моя голова от сладко-пряного аромата.
Вдруг я заметила, как мама переглянулась с папой веселыми взглядами, потом она меня подхватила за руку, и мы быстро начали продвигаться вглубь леса.
Я уж и не помню, как мы вышли к дивному месту под названием Боринор. Все это в забытье, как в сказке, когда не знаешь, где ты ее слышал, но точно помнишь ее наизусть.
И теперь я постараюсь рассказать вам, дорогие мои, все что вспомню.
Когда мы преодолели весь путь, перед глазами открылось потрясающие зрелище, которое никогда не покинет мою память.

21aca820e1b8.png


- Что скажешь, Мэри? Спросила меня мама с улыбкой на лице. Но я только хлопала ресницами и глупо смотрела то на нее, то на дом, который стоял среди гор, посреди цветущего сада. Больше всего притягивало внимание «Дерево Кристаллов», которое ярко светилось и принимало разнообразную форму.
Возле дома располагался небольшой пруд, около, которого стоял колодец и интересная статуя, которая напоминала уставшего эльфа, будто он спустился испить водички из колодца и немного отдохнуть.

- Добро пожаловать, леди Стюарт. Загромыхал басистый голос, за нашими спинами. Мы с мамой развернулись, и я потеряла дар речи, перед нами стояло 7 гномов, маленькие старички, крепкого телосложения и с длинными бородами. Вы не поверите, ведь я не Белоснежка, а Мэри, но гномов было, действительно, семь.
Так произошло мое знакомство с Дапином, Пупином, Пипеном, Дупином, Дипеном, Бапином и Бипеном.
История нашей дружбы с гномами очень интересная, и я обязательно расскажу о ней, но только в другой раз. А сейчас мой рассказ будет о Бориноре, дом, который стал для меня моей путеводной звездой.
Волшебная атмосфера царила в доме, и надо думать, ведь это было гномье место.

8adfd7b7b89d.png


Боринор был очень опрятен, утопал в благоухающей красоте цветов и кустарников. За окнами возвышались могучие сосны и дубы.

5161b4eb4af8.png


ab49bdb7ad3d.png


У него было два входа: центральный и боковой, но второй мне больше полюбился, потому что он вел прямо в маленький садик, который отвели специально для моих игр.

b20cf445b427.png


33b472c0c8d4.png


02c480440791.png


У правого крыла дома, были маленькие и удивительные окошки, которые располагались почти у самого фундамента. На вопрос, почему они так расположены, гномы мне отвечали, что они сделаны у пола для того, чтобы сохранить прохладу гостиной в жаркие дни.

ec61b373d0e0.png


А мой любимый садик, в котором я провела столько чудесных дней, был для меня особенным, до сих пор не могу понять, чем именно меня пленило это место, но там я особенно чувствовала присутствие волшебства. Гномы всегда меня баловали и исполняли каждый мой каприз, в том числе пекли сладости, которые я просто обожаю. Самые вкусные пирожные делает лучший кондитер на земле – Пипен.

99b0a5cb608f.png


afa6964c270d.png


А еще в этом садике я любила рисовать, и у меня был свой волшебный мольберт.

752a3d2c96e7.png


e2d9f2bd1bc9.png


Центральный вход располагался в левом основном крыле Боринора и был окружен маленькой террасой и красивым садом. Можно было посидеть на уютной скамеечке и покормить птичек, которые всегда прилетали и были ко мне настроены очень дружелюбно.

d998b474be59.png


07f0198d3b24.png


2174463f409f.png


d0dbfcb5cc4d.png


А по ночам яркими красками зажигалось «Дерево Кристаллов» Это чудо было собрано вручную мудрым гномом, звездочетом и волшебником Дапином, из кристаллов, которые гномы дружно добывали в горах и искусственных шахтах. Секрет дерева я так и не познала.

3196f506de7c.png


b1c8b8eec27d.png


Внутри дом был не менее уютным, и сказочно красивым. Я всегда старалась поддерживать в нем уют и чистоту. С парадного входа открывалась прихожая, она была очень просторной и светлой.

2d75cf234e3e.png


f7f18b04cf60.png


63a1f559c180.png


320517320f06.png


6e0ba0dc7bd8.png


9ac136919f0e.png


Из прихожей сразу попадаешь в просторный холл, в котором расположена столовая, а в центре холла стоял красивый камин, который создавал неповторимую атмосферу уюта и тепла.

24cc8106f1d9.png


Я была очень дружна с гномами, и они меня очень любили. Часто мы сидели у камина с Дипеном, он был самым болтуном из семи братьев. Рассказывал, как проводила свои каникулы у них моя мама, какой озорной девчушкой она была.

03e53b7846a4.png


Иногда я даже уговаривала его прочитать мне сказку, не замечая, что я сама в ней нахожусь. И тогда он прикуривал свою большую и красивую трубку, одевал очки, а потом открывал книгу и читал мне сказки о далеких королевствах.

fee197f51040.png


Кухня от столовой не была огорожена, поэтому сразу после готовки, мы приступали к трапезе. Я помню, как умилялась, увидев впервые их стол, который был покрыт белой скатеркой, сервирован богатым сервизом и обставлен семью дубовыми стульчиками.

4368766064ff.png


Я весело хихикала, когда они за ужином рассказывали разные забавные истории.

2fe8491b2367.png


2d4127e090db.png


5d7561c72d00.png


fd8bfc07c449.png


c6dc6f046c8c.png


В правом крыле располагалась гостиная, в которой мы проводили много времени по вечерам, кто-то играл в домино, кто-то читал книги, кто-то просто общался на разные темы и делились впечатлениями за прошедший день.

a4ee748e9c80.png


bdfcfbd4ce07.png


98f3e92c4718.png


ddd388d6f88a.png


8b070df874aa.png


16c1def48855.png


66937ec8cde2.png


2f561ef0a612.png


2ce1a29c39b2.png


На втором этаже располагались самые важные места: общая спальня, банная и лаборатория Дапина.

3050fa4b8804.png


В спальне располагались кроватки гномов, и над каждой висел фонарик и личный портрет, которые они писали друг другу.

82253a159af4.png


484ee2561479.png


1ee854f7e0e7.png


918b32f4d1a3.png


Банная была мои излюбленным местом, потому что ее изрядно топили, и мне никогда не приходило в голову отказываться от купания или капризничать, как делают многие дети в том возрасте, в котором я была.

1c31690635f8.png


Купание в банной Боринора стало для меня особым обрядом, после чего, я спала без задних ног.

261c5ecb3b06.png


b4898e6cf04a.png


В лабораторию Дапина вход был строго воспрещен. Лишь однажды, он пропустил меня, чтобы мельком посмотреть, чем он там занимается, но я все запомнила, абсолютно все.

3383e465ad93.png


В ней было много книг, баночек и скляночек, огромный котел, в котором Дапин делал разнообразные вещества. В том числе он создавал фейерверки, которые мы частенько запускали по вечерам.

65452d0fb34c.png


42611bb00614.png


7ddb6c7c8bb8.png


c9ef434fdf54.png


Также под замком в лаборатории хранилось гномье золото.

9db9bc8a5be3.png


Я любила всех гномов, детской чистой любовью и они отвечали мне таким же добрым и отеческим чувством. Но особенно тепло я относилась к Дапину, никогда не забуду его мудрых глаз и добрых рук. От него я многое узнала о звёздах, которые ярко светили нам по вечерам.

b6436b8c991a.png


Мое девство прошло бесповоротно. А вернуться обратно можно только волшебникам, ведь только они знают дорогу. Моя мама, не успела меня всему научить, и теперь я не могу навестить своих любимых гномов. Из-за этого мне становится невыносимо грустно. Но воспоминания о гостеприимном Бориноре греют мою душу холодными и пасмурными днями.

930021e961c7.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Juventa, сказка! Самая настоящая волшебная сказка пришедшая к нам в дом со страниц твоей мастерской!
sm003.gif

Это просто потрясающе и нереально прекрасно, такой домик, и такая история к нему! Я его скачаю даже просто для того, чтобы в подробностях рассмотреть в игре, потому что я знаю твои дома - в игре они обычно не то что не хуже, а даже лучше, чем на скринах!
sm55.gif
s47.gif
sm118.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Juventa, вот это да....
surprised.gif
Все так... сказочно красиво и так... волшебно
surprised.gif
Еще и музыкальное оформление такое классное
happy.gif
В общем мне очень понравилось, словно в сказке побывал
happy.gif

а можно поинтересоваться, что за песня самая первая в миксе?
shy.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Juventa, прибежала, спотыкаясь, из новинок!
Сколько ты работала над этим чудом?
s36.gif

Juventa сказал(а):
Друзья, не забывайте, что дом тематического характера, поэтому жить в нем без перестановки крайне не удобно
Мне все равно))) Все равно было бы даже если туалет на крыше стоял, а ванна в лесу. Я давно не видела такой красоты) Такой продуманной красоты. Тоже обожаю Толкиена, спасибо большое за кусочек сказки!))))
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Настоящий сказочный домик )) особенно спаленка с портретами гномов и стол с кружками понравились, сразу представляешь его обитателей. Спасибо, Насть, за такую красоту!
s15.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
JaNat, Charik, Fierce, Severinka, большое спасибо )))) мне правда очень приятно, т.к. я переживала, оценят ли мои старания, в том плане, что не гребу ли я уже по сказкам?) мне уже страшно, что будет когда выйдет аддон сверхъестественное
s6.gif
, наверное, тут будут появляться только сказочные домики ))))))))
JaNat сказал(а):
они обычно не то что не хуже, а даже лучше, чем на скринах!
мась, ты меня захваливаешь
shy.gif

Charik сказал(а):
а можно поинтересоваться, что за песня самая первая в миксе?
попробуй в инете поискать так: la2 Talking island mp3
Severinka сказал(а):
Все равно было бы даже если туалет на крыше стоял, а ванна в лесу.
хаха)) Даш, ты не поверишь, но это было в первоначальном проекте
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Сколько ты работала над этим чудом?
около 2 суток, надо было успеть до сдачи работ на конкурс ))) а потом я делала кучу скриншотов, обрабатывала их, писала историю, да и еще у меня папка с допами обнуилась))) до сих пор не могу разгадать, что за неведомая хрень произошла с ней
blink.gif


Severinka сказал(а):
с портретами гномов
артов с гномами почти вообще нет, поэтому текстуры к картинам было трудно найти )
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Juventa,
Ох, какая вкусная, яркая, и как уже сказали девочки выше, сказочная новинка. Завидую белой завистью тем, кто может строить и создавать в своих постройках нужную атмосферу. У тебя это получилось сделать на все 200 процентов!)) обалдеть... и не встать. От картинок под спойлером так и веет ароматом роз в маленьком саду, и, если выключить телевизор и прочие шумные бытовые приборы, то можно услышать, как шуршат их тугие лепестки, а в густых зеленых зарослях перешептываются сказочные добрые гномы.
Настюш, ты волшебница!
s15.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, я просто поражен твоим мастерством, Настюш, я ожидал чего-то волшебного после того анонса, но у всего же есть рамки
biggrin.gif

Суперский волшебный домик, идеальное оформление. Ты и микс сама делала? Если да, то
sm55.gif
Он просто прекрасен. Такая музыка красивая)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Juventa, Просто и красиво. Я про белые картины. очень понравилось. Люблю простоту и элегантность в стиле.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Juventa, не просто красиво а волшебно красиво
s17.gif
Я восторге
sm011.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Спасибо мои хорошие! )))))
sm182.gif


Джемма сказал(а):
и, если выключить телевизор и прочие шумные бытовые приборы, то можно услышать, как шуршат их тугие лепестки, а в густых зеленых зарослях перешептываются сказочные добрые гномы.
эххх, ты мои мысли читаешь и я так рада, что ты это тоже почувствовала :)))
klyankinde сказал(а):
Ты и микс сама делала? Если да, то Он просто прекрасен. Такая музыка красивая)
ну я просто соединила на сайте специальном любимые композиции ))) спасибо, что оценил)
Galaxy сказал(а):
Люблю простоту и элегантность в стиле.
Я тоже очень люблю, спасибо
smile.gif

Will19 сказал(а):
не просто красиво а волшебно красиво
спасибочки :)))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa, боже мой, какая прелесть! Какая красота... Не верю, что это игра.
Это не просто дом, это целый маленький особнячок со своей историей. Настюш, я в неописуемом восторге и от дома, и от презентации. Фото очень цепляют, а красивое представление вообще вскружило голову!
Нечего сказать... только БРАВО!
s7.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх