Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Juventa, зашла отписаться, доча проснулась. А тут двумя словами не обойтись, столько красоты, глаза разбегаются... обязательно зайду еще!
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Juventa,
Я же тебе в лс ответила, что я не буду делать тебе заказы!
Во-первых - вот это что такое? 1 и 2 - раздвоение личности? Вот это главная причина, по которой тебе будет отказ, за идиотку меня держать не надо, я тебя сразу вычислила, весьма красиво с твоей стороны заказывать симов с 2х аккаунтов, я в шоке. При чем постоянно разных симов, такое чувство, что ты их в папку складываешь, чтобы просто были. Я тебе делала 4 сима, были они не простые, а благодарность за это вот такой обман?
Во-вторых, я просто поражена, что после категоричного ответа в ЛС, ты идешь сюда делать заказ публично (при чем абсолютно уже другой), думаешь я на людях не откажу? или как это еще можно объяснить?
Мне жаль, я думала, что ты хорошая девушка/девочка.
Я влепила бы минус или лампу тебе и была бы абсолютно права, но не стала этого делать, понадеялась на твою совесть, но видимо, ее нет.
Да, я понела свою ошибку но я пострадала от знакомой которой нет возможности зарегистриваться на вашом сайте
sad.gif

Мне очень жаль что всегда у меня выходит именно так. Я надеюсь что все будет хорошо. Мне очень жаль, я буду стараться что бы такого больше не повторилась. Ещо раз извените все меня,если я вас чем-то всех обидела
cry.gif

Вставь минус я этого заслуживаю зато не буду такой доверчивой дурой. Если бы я знала, что будет такое я сразу бы отказала ей
s73.gif
Вот так выходит хочешь зделать хорошое а выходит плохо для меня.
такое чувство, что ты их в папку складываешь, чтобы просто были.
нет я их не складываю просто нет щас возможности поиграть ими, но я обезательно выложу в твою мастерскую фото-отчоты
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Солнце мое, радость моя, душа моя...
Вот ведь может новая, еще молодая мастерская, стать одной из самых любимых... Это я о твоей мастерской говорю, и это не комплимент, это констатация факта...
Конечно, я рассматривала Боринор...
И знаешь - за последний год это ПЕРВЫЙ !!! скачанный мною домик... вот не брала я шедевры других авторов, а твой сразу скачала... разве что еще Спрингфилд от Александры заберу...
И скачала я, и сижу в предвкушении того, как сделаю Белоснежку, и пойдет она гулять по дому семи гномиков...
Твоя история, презентация, все те слова, сказанные с любовью... Они чудесны! В них душа, в них настоящая жизнь из сказки, из мира фентези, где живет только волшебство... Я ж писательница, сама люблю жанр фентези, и твой дом как нельзя лучше вписался в мои представления об идеальном домике...
А эта спальня!!! Какие кроватки, как мило разложены вещички гномиков по тумбочкам в ногах, как заботливо сделаны портреты...
и кухонька, и гостиная с яркой скатертью на замершем столике, и камин, обдувающий домик теплым магическим ветром, и лаборатория для магический ритуалов с аурой сказки, рождающей чудеса...
ты создала поэму!
я помню свои эмоции еще в дни конкурса - рука сразу потянулась проголосовать за твой домик, и я вспомнила, что участникам нельзя этого делать... ах, как жаль... я бы отдала ему первое место!
Спасибо тебе за этот шедерв, нет - за это чудо! за сказку, рожденную в твоей душе интсрументами компьютерной игры, но сделавшей фантазию реальностью...

...и конечно, твое офрмление превосходно...
и рамочки, и стихи, и песенка...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ну все, погуляли, покушали, поиграли, книжки почитали и уснули, и я сразу сюда, как обещала!
happy.gif

Начну с симов. Я вообще-то в этом мало, что понимаю, но когда вижу симов, подобных этим, я визжу от восторга: у каждого из них словно живая, а не игрушечная, душа! Такие они настоящие, что хочется позвать их в гости на чай, ей Богу! Особенно поражена японочкой Йоко и афроамериканским мужчиной Пабло! Я не знаю, как ты это делаешь, но получается божественно! Не спутать ни с чьими работами, хотя у нас многие мастера создают симов, твои никому не уступают, одним словом - золотые руки! Желаю твоим симам счастливой жизни у тех, кто их скачает, прекрасных домов, где они будут жить, и быстрого роста всех навыков.
Кстати, о домах. Тут тоже сплошные "ах" и "ох"! Нет, я просто не могу, слюни брызжут на экран и клавиатуру
biggrin.gif
... "Хвойный парк" - это просто мегасупер-работа. Сколько ж времени тебе нужно было, чтоб это создать? Мама Мия... Архитектура безупречная, всё продумано до бордюра! Признайся, ты сама придумала эту постройку или всё-таки подсмотрела где-то? Если сама, то цены тебе нет!!! Может, у тебя образование архитектора? Я была в шоке, когда увидела это. Плюс, такие гармоничные цвета, такой фасад, что теряется дар речи, а внутрь заходишь, то всё...Зеркальный пол делает квартиру легкой и невесомой несмотря на то, что она полна всяких интересных деталей и обклеена обоями со сложным орнаментом (в прихожей, например). Не могу пройти мимо детской! Когда Айлинка наша подрастет, я украду идею этой детской у тебя для нее! Такое всё милое, ну просто не могу пройти мимо и не выразить тебе от себя кучу благодарностей за то, что ты делаешь! Спасибо огромное!
Коттедж "Bright House" - это песня просто! Так хочется себе вот такой дом, Боже мой, я просто мечтаю там жить! Какое-то все такое обжитое, насыщенное красками и домашним теплом, что просто тонешь в объятиях этой сказочной постройки! Какое великолепное убранство! Библиотека, гостинная, спальни, терраса, погреб, кабинет - всё просто пленяет, а ванная - я б не выходила оттуда! Счастливцы симы, которые будут жить в этом чудесном доме! Еще не могу не отметить того, что все просто тонет в цветах и зелени, и так красиво у тебя получается рассадить цветущие кусты, сразу становится понятно: тут хозяйничала женская рука!
smile.gif
Потрясающе, Настя, апплодирую стоя! Безусловный талант! Браво!
Про Боринор тоже многое хочется сказать, да ты и сама знаешь, что ты умница у нас! Была искренне поражена нестандартному подходу к постройке, которая получилась поистине сказочной!
По картинам, объектам, косметике, покрытиям для пола и всему-всему хочется тебе сказать большое спасибо! "Человек талантливый, талантлив во всех областях" (с) Ты меня лично еще раз убедила в правдивости этой фразы!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
klyankinde сказал(а):
Решил я с ней арт сделать)))
вау, здорово :)))

melissa-simka сказал(а):
И знаешь - за последний год это ПЕРВЫЙ !!! скачанный мною домик...
Юляша, я в таком восторге, это лучшая похвала
sm182.gif
.
Вот у нас с тобой и произошел обмен, т.к. Дом Паралельных миров до сих пор стоит у меня в Хиддене ))))
melissa-simka сказал(а):
Я ж писательница, сама люблю жанр фентези, и твой дом как нельзя лучше вписался в мои представления об идеальном домике...
эх, вот иметь бы палочку, чтобы оказаться в таком месте хотя бы на часок ))) или вообще собрать нашу творческую компашку и пройтись по всем домикам наших креаторов
biggrin.gif

Юлечка спасибо за такой отзыв, я в диком восторге, вот если честно, то я очень устала за последние дни, т.к. слишком тяжелый ритм работы выбрала для себя здесь на сайте, но эмоции, с которыми написаны твои слова, они рождают новые силы и вдохновляют)))

Тулумба сказал(а):
Начну с симов. Я вообще-то в этом мало, что понимаю, но когда вижу симов, подобных этим, я визжу от восторга: у каждого из них словно живая, а не игрушечная, душа! Такие они настоящие, что хочется позвать их в гости на чай, ей Богу! Особенно поражена японочкой Йоко и афроамериканским мужчиной Пабло! Я не знаю, как ты это делаешь, но получается божественно! Не спутать ни с чьими работами, хотя у нас многие мастера создают симов, твои никому не уступают, одним словом - золотые руки! Желаю твоим симам счастливой жизни у тех, кто их скачает, прекрасных домов, где они будут жить, и быстрого роста всех навыков.
Оксана огромное спасибо за такие слова теплые, я на самом деле вообще считала их слабым местом своим, но после такой похвалы даже уверенность появляется, теперь буду смелее в своих идеях )))))

Тулумба сказал(а):
Может, у тебя образование архитектора?
да ну что ты))) я экономист, а работаю в системе дополнительного образования, правда и работа моя в некоторой части связана с финансами )) хотя я до ужаса не люблю это))) если бы 10 лет назад в моем городе было столько факультетов, сколько есть сейчас..
cry.gif

Тулумба сказал(а):
Сколько ж времени тебе нужно было, чтоб это создать?
лоту почти 2 года, он реконструировался раз 10, с выходом новых аддонов, новых клевых допов, да и просто мои взгляды менялись, и менялся интерьер, текстуры. В общем, он как настоящая живая квартира, в которой делался ремонт ))))

Тулумба сказал(а):
Признайся, ты сама придумала эту постройку или всё-таки подсмотрела где-то?
Да тут особо не в чем признаваться )) перед стройкой, я просматривала около 30 разных фасадов, а в фасаде Хвойного парка я соединила около 3х реальных фасадов зданий с добавлением "отсебятины" в большей части, а вот всю остальную часть здания пришлось выдумывать ))))
Помогло то, что я чертила план на тетрадке в клетку. Каждая клетка была взята за условную единицу, например 1 метр )) так и выстраивался мой дом. А с выходом каталога Городская жизнь, я решила в холле сделать прачечную, а что все-таки дом элитный
biggrin.gif
А еще во многом благодарна своему мужу, потому что он мне помогал делать его реалистичным))) я его затюкала помню)) постоянно спрашивала, а вот это бывает так?))) он мне даже сказал, куда должны смотреть тарелки на крыше, относительно расположению дома в моем городке)))))

Тулумба сказал(а):
Не могу пройти мимо детской! Когда Айлинка наша подрастет, я украду идею этой детской у тебя для нее! Такое всё милое, ну просто не могу пройти мимо и не выразить тебе от себя кучу благодарностей за то, что ты делаешь! Спасибо огромное!
ух ты)) я так рада, пусть доча твоя растет поскорее, чтобы потом жить в такой спаленке )))

Тулумба сказал(а):
Коттедж "Bright House" - это песня просто! Так хочется себе вот такой дом, Боже мой, я просто мечтаю там жить! Какое-то все такое обжитое, насыщенное красками и домашним теплом, что просто тонешь в объятиях этой сказочной постройки! Какое великолепное убранство! Библиотека, гостинная, спальни, терраса, погреб, кабинет - всё просто пленяет, а ванная - я б не выходила оттуда! Счастливцы симы, которые будут жить в этом чудесном доме!
да уж симам везет ))))))

Тулумба сказал(а):
Потрясающе, Настя, апплодирую стоя! Безусловный талант! Браво!
спасибо
shy.gif


Will19 сказал(а):
Да, я понела свою ошибку но я пострадала от знакомой которой нет возможности зарегистриваться на вашом сайте Мне очень жаль что всегда у меня выходит именно так. Я надеюсь что все будет хорошо. Мне очень жаль, я буду стараться что бы такого больше не повторилась. Ещо раз извените все меня,если я вас чем-то всех обидела
вот что с тобой делать? ладно забыли эту историю....
rolleyes.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Juventa сказал(а):
в этом суть конкурса, у меня вот плохо получилось показать Боринор)) зато я буду учиться этому мастерству)))
Что значит плохо? Прекрасно! Я о том, что столько красоты пряталось ещё в этом домике, которую мы не могли увидеть. Просто чисто физически никогда не покажешь большой дом за 6 скринов. И всё же я выскажу такое предложение))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
{alexandra} сказал(а):
Что значит плохо? Прекрасно! Я о том, что столько красоты пряталось ещё в этом домике, которую мы не могли увидеть. Просто чисто физически никогда не покажешь большой дом за 6 скринов. И всё же я выскажу такое предложение))
хорошо, а я поддержу
smile.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Juventa, Боринор просто чудесный,правда получилось как маленькая сказка,особенно когда включаешь музыку и первый скрин сразу погружает тебя в атмосферу,дорожка уводящая в даль к домику завораживает....мне очень понравилась,жаль не смогу скачать,симсы дико глючат и не получается обновить пиратку мою
s43.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Juventa, жаль, что не умею писать дифирамбы. "Боринор" их несомненно заслуживает! Действительно сказочный домик)
Оформление на высшем уровне, особенно понравились скрины из ванны, с паром. Очень реалистично. И сочетание зеленой кровли с бело-голубой обшивкой дома тоже радует глаз. Про мелкие детали в обстановке вообще молчу) Красота!
А Грейс получилась на 150%! Обожаю эту героиню (впрочем, как и актрису), да и заказ я видела, но как только открыла новинки - срузу поняла, что это она) Классная работа)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Demeneva, Katriel, большое спасибо, что пришли
biggrin.gif

Demeneva сказал(а):
дорожка уводящая в даль к домику завораживает....
романтика
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
Оформление на высшем уровне, особенно понравились скрины из ванны, с паром.
спонтанно решила добавить парок ))) спасибо, что оценила
shy.gif

Личный заказ для Alisims

a041bd99ee84.png


Ссылка на скачивание отослана заказчику в ЛС, потому что это ее личный прототип, так что здесь можно только прокомментировать
rolleyes.gif


d6d66dffdb6d.png


27eaf3db284c.png


b8f147ae6af7.png


e1a89d58b6ca.png


5c3cb631097d.png
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Огрмное спасибо!
Даже не знаю что и сказатб! Вы же меня прость выручили, я не знаю как!
То что мне и надо.
Еще раз огромное спасибо!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa, Настенька, солнышко, прости меня засранку, что так долго не комментировала твои работы... стыдно
shy.gif
Погрязла по уши в своем проекте и совсем забросила все остальное
shy.gif
Но сейчас старт дан и я могу спокойно откомментировать то, что я каждый раз забегала посмотреть и повосхищаться.
Про твоих симов пора уже складывать легенды. Так мастерски ты воплощаешь в жизнь (в симс3) то что тебя просят, что просто дух захватывает. А Кидман? У меня челюсть отвисла, когда я ее увидела. Это же одно лицо... настолько все достоверно вылеплено: и глаза, и овал лица, даже ее своеобразные морщинку у губ, точно не спутаешь ни с кем...
Отдельно хочу отметить Боринор. Ну вот почему ты не показала его полностью? Я влюбилась. Вот сейчас такое представление...ммм... ( про текст я вообще молчу, точнее кричу о том, как он сказочно-прекрасен) Действительно сказка, самая настоящая, красивая, добрая... так и хочется прогуляться по комнаткам в этом доме!
Juventa сказал(а):
эх, вот иметь бы палочку, чтобы оказаться в таком месте хотя бы на часок ))) или вообще собрать нашу творческую компашку и пройтись по всем домикам наших креаторов
+100500! Возьмете меня довеском?)))
А вообще, ты настолько всесторонне развитый человек, что я просто диву даюсь! Желаю тебе море свободного времени, чтоб его хватило на реализации. всех творческих идей!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Juventa, а вот и я
smile.gif

Последняя симка получилось такой интересной, со своеобразной внешностью, жаль, что скачать нельзя. (((

_________
Тот самый заказик. Заранее спасибо!!
1. Имя и фамилия.
Хм, любые. Для меня они не играют никакой роли, честно говоря, поэтому на твой вкус.
2. Национальность, расовая принадлежность
Американка.
3. Как можно подробнее опишите желаемую внешность (возможен вариант показа фото живых людей, для того, чтобы иметь более реальное представление о чертах лица, но не для воссоздания внешности).
Скрин в ЛС. Что сделать я вроде уже описала, поэтому не стоит описывать внешность, как мне кажется. Разве что сказать, что симка должна быть худой.)))
4. Возраст
Молодая.
happy.gif

5. Стиль, имидж
На твой вкус.
sm001.gif

Заранее спасибо!!!!!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Alisims сказал(а):
Огрмное спасибо!
Даже не знаю что и сказатб! Вы же меня прость выручили, я не знаю как!
То что мне и надо.
Еще раз огромное спасибо!
пожалуйста, надеюсь мой труд принесет пользу ...

Лелик0509 сказал(а):
uventa, Настенька, солнышко, прости меня засранку,
я тебя умоляю, мы тут все такие )))))))))
Лелик0509 сказал(а):
Это же одно лицо... настолько все достоверно вылеплено: и глаза, и овал лица, даже ее своеобразные морщинку у губ, точно не спутаешь ни с кем...
спасибо большое
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Ну вот почему ты не показала его полностью?
потому что в конкурсе ограничение - 6 скринов
rolleyes.gif

Лелик0509 сказал(а):
+100500! Возьмете меня довеском?)))
да куда же мы без тебя?)) конечно
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
А вообще, ты настолько всесторонне развитый человек, что я просто диву даюсь! Желаю тебе море свободного времени, чтоб его хватило на реализации. всех творческих идей!
пасиба
s49.gif

Mysims007, заказ принят
biggrin.gif

Заказ для Vetka

a041bd99ee84.png


Если честно, мне самой очень сильно понравилась Малкия, поэтому фотосессию проводила в удовольствие
rolleyes.gif


ba9c17801138.png


bb67294d0377.png


d37e9a7f36ec.png


80fe96a6e2d8.png


0fb825d55ec8.png


87d73170a06e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Такая блондинка, гламурная но осмысленная
smile.gif
Захочет - состроит дурочку виртуозно, а на самом деле глазки-то умненькие
cool.gif
И цену себе знает
cool.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Juventa, спасибо огромное )) ТАкая красавица с прекрасной фотосессией )) Чудесно )) я даже представить себе не могла такую красоту ))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, ох, какие симочкиии. Очень нравятся)) Особенно последняя - такая симпотяжка)
И кстати, Настюш, всё время забываю тебе сказать, что твоя симочка Настя ну о-очень на тебя похожа) Такая же красивая
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
klyankinde сказал(а):
Особенно последняя - такая симпотяжка)
блондинка в законе
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
И кстати, Настюш, всё время забываю тебе сказать, что твоя симочка Настя ну о-очень на тебя похожа)
это огромное спасибо Severinke
sm182.gif
)))) я бы никогда себе автопортрет не сделала ...
biggrin.gif
спасибо большое
s49.gif
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Juventa, твои работы просто божественые. Где-то в суботту я тебе скину фото отчоты по персонажемы которых заказывала тебе
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх