Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Красивые картины, нежные, цвет приятный, особенно сочетание оливкового с белым (любимые цвета). Очень люблю подложку/паспарту на картинах кстати, она так выделяет и подчеркивает саму картину.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, ой какая красота!
согласна с Severinka, такие приятные цвета ты выбрала для рамочек....очень нежно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Настя!!!!
Ну вот наконец-то можно тебя поздравить с такими замечательными звездами под аватаркой!!!!

sm017.gif
sm004.gif
sm009.gif


Теперь я не одна
sml002.gif


Танцуем!!! Все, теперь пора открывать апартаменты )))
tri001.gif
s78.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, Настюш, ну, во-первых, с повышением тебя!)) Очень рад, что у нас стало на одну звёздочку больше))) Вы теперь с Иринкой банду организуете xD

Во-вторых, картины замечательны. Мне очень понравилась рамка, не меньше, чем сама картина))) И в твоём новом интерьерчике она смотрится просто классно. Будем ждать его :-*
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
О, реально здОрово получилось, такие нежные картиночки
happy.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Зравствуйте прекрасная мастерская если в ыне против можно сделать заказ?Мне нужно мето для проведение свадьбы в формате sims3pack .Заранее спасибо и у вас прекрасные работы
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Juventa, поздравляю с новым статусом!
tulip.jpg

Ты действительно этого достойна!
happy.gif


Juventa сказал(а):
Спасибо моя хорошая, надеюсь, что то, что утащила в игре не разочарует ))
Ни в коем случае!
Juventa сказал(а):
но могу показать вам, то, что я фоткала (для подружки, с которой и начали играть) эти скрины еще со старого монитора делались, только чур не ржать )))
А что? Мне очень даже нравится этот интерьер!
Новый сет картин прелестен. Люблю подобные картины, с такими пейзажами и нежными рамочками!
happy.gif
Забрала!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa, Настеночка, поздравляю тебя! Это сурьезный статус - СУПЕРЗВЕЗДА! И ты его достойна по всем параметрам!
f_4996b96c0af3c.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
У меня сегодня такое счастье! ))) Но прежде, чем я начну вопить о нем, хочу всех поблагодарить за визит
biggrin.gif


roza10.gif


Сегодня я получила официально статус "Суперзвезды сайта", это для меня свершение, ведь я подошла к преодолению этого "квеста" со всей серьезностью и признаюсь честно, что это было невероятно интересно ))) пришлось преодолеть столько заданий и я счастлива, что я осуществила свою мечту
biggrin.gif
Очень жду пополнений в наших рядах )))

mysh144.gif


Отдельное спасибо моей путеводной звездочке Натафке JaNat, ты столько времени была рядом и поддерживала, спасибо тебе за последний самый важный 10 уровень, я тебя лю ))) мы вместе это сделали ))
Спасибо Иришке Severinka, я знаю, что ты меня ждала к себе))) я очень тебе благодарная за поддержку))

52989190.gif


Друзья, огромное вам спасибо, я правда растрогалась, у меня чуть ЛС не лопнул от поздравлялок!!! Как же приятно, когда искренне за тебя радуются!))

Спасибо вам, мои, хорошие, спасибо, что пришли и поздравили!
cry.gif


animated-009.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поздравляю тебя с прохождением феис контроля. Теперь ты звездочка нашего сайта)

Я давно обещала отписаться, собственно, вот.

Начну с покрытий для стен и пола.
Скачала и установила к себе японские и китайские обои. Смотрятся именно так, как и у тебя в превью. В целом, не могу нарадоваться таким вот замечательным вещицам. Очень жаль, что обои не перекрашиваются. Этот факт, меня малость расстроил.
Также радуюсь африканскому сету. Конкретно, вазочкам. Удачно вписываются, практически, в каждый интерьер.
Сейчас вот еще нашла настенную текстуру. Уже качаю. Жду не дождусь, когда залезу в игру, чтобы проверить!)
Я как нибудь еще раз загляну с фотоотчетиком
shy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MrLazy сказал(а):
Поздравляю тебя с прохождением феис контроля. Теперь ты звездочка нашего сайта)
спасибо
shy.gif


MrLazy сказал(а):
Скачала и установила к себе японские и китайские обои. Смотрятся именно так, как и у тебя в превью. В целом, не могу нарадоваться таким вот замечательным вещицам. Очень жаль, что обои не перекрашиваются. Этот факт, меня малость расстроил.
это не проблема, можно их поправить и будут перекрашиваться))) если тебе нужно, то я организую и перезалью ссылку
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, прости, я тут оказывается такое событие пропустила! От всей души тебя поздравляю!
s22.gif
За такое событие надо выпить, почему никто не наливает?))))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥ сказал(а):
Lantana001, Juventa, девочки мои любимые, можно с вами??
Ксюша, можно не спрашивать, а просто брать бокал и пить
biggrin.gif

эхх, вот бы щас в реале так собраться нашей творческой компашкой
s82.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх