Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Благодарю всех своих посетителей и гостей, без вас ничего бы не вышло, спасибо вам, за то, что заходите ко мне!

Представляю вам, новый дом! Правда, он у меня очень давно, решила его немного переделать и опубликовать, но благодаря мастерской Frau_Engel , в которой она показала видео с участием ее лота, меня посетила безумная идея, из-за которой я не спала ночами! И вот я ее реализовала. Ее суть, показать посетителям взгляд автора на дом, на его окружающую природу. Показать мысли и раздумья, но сделать это через скрины не просто, а снять хорошее видео сложно, и вообще очень редко я встречала видео с участием природы в The Sims. Я очень, надеюсь, что вам понравится, ведь это мой первый операторско - режиссерский опыт, и я волнуюсь…

Calm Lake Residence

b94d8b702819.png


Источником вдохновения для создания лота, послужил этот снимок
Burning_Tree_Residence_01.jpg

Смотрите видео на youtube в HD качестве

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Знаю, что он не читает форум, но я все равно скажу, что обожаю своего мужа и благодарю его за поддержку и за звуковую дорожку, без твоей помощи не реализовалась бы моя музыкальная идея!

Лот рассчитан для удобной игры, поэтому в нем преобладает минимализм.
Я не стала загромождать видео титрами, поэтому решила выложить еще и скриншоты с описанием. Приятного просмотра!

Мечта моя о месте, в котором я бы отдыхала душой и телом...какое было бы оно?

По утрам, я с озера спокойного, смотрела бы на свой дом, тоскуя о стенах его даже, если я недалеко.

cb772e0d779e.jpg


В доме моем будут белые стены, в нем нельзя курить табак, в нем все так чисто и легко, что не омрачит тебя ничто...

cced725f1149.jpg


82c778051688.jpg


06db772dfb48.jpg


365ead76f86d.jpg


И в воздухе витает аромат цветов, и я вдыхаю его, я наслаждаюсь...

9b453f768e36.jpg


6920f4924681.jpg


8357dcae1d94.jpg


f9bdab9a7c56.jpg


И каждый угол в нем удобен, и каждый миг в нем так приятен.

f7881ec711b0.jpg


8a364e56d981.jpg


512da2bd6afa.jpg


В доме моем будут гости, а звуки рояля наполнят негой наши сердца...

60773aa1349f.jpg


6953762d5edf.jpg


8d91afe893d5.png


Я буду наслаждаться теплой ванной, глядя из окон на пики гор.

72e874718b4a.jpg


dff9dc18bedf.jpg


84c01069c9c5.jpg


0fd4a5aa2d6d.jpg


504cc0806078.jpg


83ebb868717a.jpg


f24237e4cb53.jpg


cf6139250a6d.jpg


93b8c3dffc03.jpg


Встречая закат, наслаждаться видом, и в этот миг со мною будет родной мой человек...

2099bf349fc7.jpg


80c7a05e32c0.jpg


f6f17eb63d22.jpg


90f419b5c968.jpg


e374a92bb3f1.jpg


9cf2013f47fe.jpg


c395613b2e13.jpg


3aa1cc14bfa1.jpg


e8c099cc4084.jpg


f328d7eda9ac.jpg


b586a976f9d7.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Juventa, Насть, ух ты какой дом. Здорово. Оценила пока только по скринам, а потом, уже дома и видео посмотрю. Дом очень понравился.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Замечательный дом! Приятная цветовая гамма, дом получился светлым и уютным. А еще мне нравится что в нем прямо очень много воздуха. И прямо как родной в городок вписался)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, я вот так сейчас сижу
blink.gif
, видео волшебное!И музыка очень подходит... Я не говорю уже о том, что я обожаю такие дома! И на оригинал здорово похоже. Я в восторге! Такой светлый, прям чувствуется, как в нем легко дышится. Дом бесподобный!
Насть, а можно секрет, как ты снимала с первого этажа второй? И на видео по лестнице как бы поднимаешься, потолок второго этажа на месте, а я сколько не пыталась так фоткать, видно небо вместо потолка!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Juventa, я сейчас буду рыдать
cry.gif
для Германии видео недоступно как же мне это надоело. Недоступно оно из за музыкального сопровождения,что -то там об авторских правах. К сожалению это часто происходит.

Juventa сказал(а):
решила его немного переделать и опубликовать, но благодаря мастерской Frau_Angel , в которой она показала видео с участием ее лота
Солнце ,моя фамилия Engel ,да она переводится как - ангел,но я всегда расстраиваюсь когда путают
shy.gif
smile.gif


Не многие делают видео к презентации дома и то,что ты это сделала просто замечательно!
остальное спрошу в лс
sm001.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Какой домик чудный ))) И вот вроде стиль модерн, а все равно такой кажется миленький и уютный )) Нет в нем пустоты и холода. Как оригинально ты сделала по периметру зажженные костры, вот это место вообще понравилось в видео, в них так полешки затрещали, когда камера "подъехала". А еще вот был момент, когда второй этаж ты показывала с фортепиано, реально вообще не отличить от настоящего дома.
Еще очень понравилась ванна с пенкой )) Как вы так здорово снимаете, ведь не стоит на паузе? И ведь не выскакивала никаких симовских сообщений, у меня так каждую секунду кто-нибудь мешается под ногами
biggrin.gif

Ну и звуковая дорожка конечно очень красивая, так в ней все наложено хорошо, музыка, звуки птиц, костров.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Sh@dow, Barguesta, Lantana001, Frau_Engel, Severinka, спасибо, большое, я вам очень рада
biggrin.gif

Barguesta сказал(а):
А еще мне нравится что в нем прямо очень много воздуха
спасибо, это была одна из моих задач! ))

Lantana001 сказал(а):
видео волшебное!
yahoo.gif


Lantana001 сказал(а):
Насть, а можно секрет, как ты снимала с первого этажа второй? И на видео по лестнице как бы поднимаешься, потолок второго этажа на месте, а я сколько не пыталась так фоткать, видно небо вместо потолка!
Даш, я пока сняла - это просто откровенный кошмар))) перелопатила кучу уроков, а оказывается все очень просто))) полностью поднимаешь дом до последнего этажа и когда переходишь в режим свободной камеры, с помощью tab, то управляешь верх-низ клавишами Q и E, только это можно делать, когда tab включено...

Frau_Engel сказал(а):
Солнце ,моя фамилия Engel ,да она переводится как - ангел,но я всегда расстраиваюсь когда путают
Исправила и мне ужааасно стыдно
facepalm.gif
вот же я еще поленилась, а надо было пойти и проверить ник, а я спать пошла
biggrin.gif

Frau_Engel сказал(а):
Juventa, я сейчас буду рыдать для Германии видео недоступно как же мне это надоело. Недоступно оно из за музыкального сопровождения,что -то там об авторских правах. К сожалению это часто происходит.
А я рыдать буду из-за того, что обидно до ужаса...это вообще саунтрек из фильма, который всего на 2.20 минуты, а мой муж ее клеил и еще накладывал звуки природы...и вот так мне запороли...ужас
cry.gif

Опротестовать не вышло, что теперь делать я не знаю, пока только ограничили просмотр видео по странам. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует?
Я постараюсь еще куда-нибудь залить, и ссылочку тут же опубликую.

Frau_Engel сказал(а):
Не многие делают видео к презентации дома и то,что ты это сделала просто замечательно!
остальное спрошу в лс
так вот же, очень жаль, что так вышло на youtube.

Severinka сказал(а):
Как оригинально ты сделала по периметру зажженные костры
вообще чаще всего в таких случаях используют био-огонь, но в симсах такого нет
biggrin.gif
зато попались такие "камины"
rolleyes.gif

Severinka сказал(а):
Еще очень понравилась ванна с пенкой ))
омг, я пока это сделала убила часа 2))) симка-зараза, возвращалась в ванную, как только я начинала съемку) я ее с помощью кода вытащу из ванны и на улицу поставлю, но как-только скрипт пропишу, все налажу и приступлю...так она снова сидит и моется перед носом
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
А вообще не должно быть при съемке игре видно сообщений и прочей фигни, т.к. можно поставить галочку в настройках видео "скрывать интерфейс"

Severinka сказал(а):
Ну и звуковая дорожка конечно очень красивая, так в ней все наложено хорошо, музыка, звуки птиц, костров.
блииин, и вот из-за нее во многих странах заблокировано видео, потому что используется саунд-трек из фильма...
sad.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Juventa, не частый гость в этой мастерской, да и как вы уже заметили, комментирую не часто, а только потому, что считаю нужным комментировать только достойные того работы, трепаться языком просто так не люблю.

Calm Lake Residence настолько аккуратно, архитектурно и качественно выполнено все в одном стиле, что просто не смогла не прокомментировать. Настя, ты создала современный дизайн интерьера класса люкс. Большая светлая гостиная с угловым белым диваном и яркими контрастными креслами в стиле модерн смотрится фантастически. В общем, эта работа и этот интерьер создает впечатление элегантности и невесомости, выполненная в, коричневом и белом цветах, а использование желто-зеленой-оранжевой палитры, на мой взгляд играют тут главную роль. . Если можно, я скачаю эту резиденцию себе, люблю этот стиль и минимализм меня всегда притягивал).

С моей стороны было бы некрасиво скачать, не прокомментировав.
s15.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa сказал(а):
Даш, я пока сняла - это просто откровенный кошмар))) перелопатила кучу уроков, а оказывается все очень просто))) полностью поднимаешь дом до последнего этажа и когда переходишь в режим свободной камеры, с помощью tab, то управляешь верх-низ клавишами Q и E, только это можно делать, когда tab включено...
спасибо! а то я все время мучаюсь, оказывается все просто
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Juventa, ох боже, это просто чудесно!!! При просмотре видео я так словно и отдыхала душой, а еще и этот чудесный дом!
Я в восторге, не могу передать словами) Это наверное лучший дом, который я когда либо видела)
Окружающая природа безумно подходит под стиль дома, леса, река...
Всё, больше не могу, обязательно скачаю, и обязательно его использую. До тех пор, пока тут не появится не менее великолепный дом!)
Спасибо огромное за такую красоту *_*
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Juventa, это совершеннейшее ВАУ!
shock.gif
respect.gif
love.gif
king.gif

Нереальной красоты дом и совершенно потрясающее видео!
Мб попробовать залить на рутуб?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, очень красивый домик.......первый скрин дома просто покорил мое сердце
biggrin.gif

Домик внешне очень красивый, да еще и в таком живописном месте стоит.....загляденье в общем.
Вот теперь понятно, что ты имела ввиду когда писала про картины твои последние....
smile.gif
они действительно пришлись к этому домику....
smile.gif

интерьер такой спокойный, тихий.....очень хорошо, что весь внешний образ дома, этот водоем, тишина, всепередалось в интерьере....очень нежная и красивая работа.
smile.gif

Знаю, что он не читает форум, но я все равно скажу, что обожаю своего мужа и благодарю его за поддержку и за звуковую дорожку,
smile.gif
Настюх, я думаю что мы все теперь обожаем твоего мужа за такое чудо, что ты сотворила.
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Настюш! Ты просто мастер своего дела! Это же шедевр! Очень красивый дом - прекрасно вписывается в окружающую его местность. Больше всего мне в нем нравится то, что нет нагромождений. Видео впечатлило - истинная реклама творения.
smile.gif
Я так понимаю, там две спальни для взрослых?
Ооочень круто!
blink.gif
blink.gif
blink.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
обалденный коттедж!!!!
очень радует расположение бассейна!
нравится большое пространство и много света, окна!
Лестница зачёт и кухонная часть вписалась просто на УРА!
Настюхааа, ты умница!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Как и обещала. Приехала и просмотрела видео уже. Скажу, что снято и показано прекрасно. Домик и в самом деле очень уютный, в него так и хочется заселится С одной стороны, он находится среди природы, отдаленный от огромных городов (ну я так, если считать, например, БриджетПорт), но при этом выполнен так современно и со вкусом. В общем здорово.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Настя.... Вот Frau_Engel плачет, что посмотреть не может, а я прослезилась аж, потому что посмотрела... потому что музыка эта моя любимая и со многим связана... и потому что картинка была настолько красива... Вот сижу носом хлюпаю, сентиментальная дурочка)). Дом потрясающе красивый, изумительный. Я под таким впечатлением, что не могу говорить о стиле, артхитектуре. Всё прекрасно, гармонично, аккуратно, идеально! А видео смотрится намного объёмнее, чем картинка и ощущение присутствия добавляет... Твоя работа - это чистое эстетическое наслаждение... Настя - это так чудесно, я в таком восторге! Наверное позже смогу что-то конкретнее и про сам дом сказать) Но пока ..нет.. Я помолчу...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
annflower1, Lantana001, Killo, JaNat, ♥Милена♥, Innerian, Nadko, Sh@dow, {alexandra},
мне так приятно, за все ваши слова! не выразить словами!

141.gif


Killo сказал(а):
Всё, больше не могу, обязательно скачаю, и обязательно его использую.
буду очень рада
smile.gif


JaNat сказал(а):
Мб попробовать залить на рутуб?
лимит там, блин :)))

♥Милена♥ сказал(а):
Настюх, я думаю что мы все теперь обожаем твоего мужа за такое чудо, что ты сотворила.
я ему обязательно скажу, что труд оценен
s50.gif


Innerian сказал(а):
Больше всего мне в нем нравится то, что нет нагромождений.
да, играть в нем удобно))) кому нужно обживет его, а кому нет, и так будет отлично
smile.gif


Innerian сказал(а):
Видео впечатлило - истинная реклама творения.
Я так рада, что оно понравилось, очень переживала)))

Innerian сказал(а):
Я так понимаю, там две спальни для взрослых?
ага
smile.gif


{alexandra} сказал(а):
а я прослезилась аж, потому что посмотрела... потому что музыка эта моя любимая и со многим связана... и потому что картинка была настолько красива... Вот сижу носом хлюпаю, сентиментальная дурочка)).
моя солнышка ))) не хныкай, я такая же сентиментальная, как и ты:) когда узнала, что видео заблокировано в Европе и США, сразу стало так обидно :((( что решила сменить музыку, но потом передумала, потому что благодаря этой музыке я вообще затеяла всю эту канитель. Это не просто лот в симс 3, для меня больше..это философия, как несбывшаяся мечта, которая так далека от реальности ))))

{alexandra} сказал(а):
А видео смотрится намного объёмнее, чем картинка и ощущение присутствия добавляет
а ведь и правда, намного понятнее что из себя представляет лот
smile.gif


{alexandra} сказал(а):
Наверное позже смогу что-то конкретнее и про сам дом сказать) Но пока ..нет.. Я помолчу...
мне достаточно того, что моя работа вызвала в тебе эмоции
shy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, так вот как надо дома продавать...музыка великолепна
s50.gif
так здорово подходит под темп, который ты взяла для съемок (хотя наверное наоборот))). даже когда на несколько мгновений увидела рояль, представила, как кто-то там играет эту мелодию.
ах, не могу) попробуй после этого не захоти переехать в этот дом...такой уютный, милый даже, цвета спокойные, ненавязчиввые, природа такая вокруг
happy.gif

Ну ты поняла уже, что видео однозначно удалось) просмотрела комментарии, не увидела: скажи название мелодии, очень приглянулась)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Delight33, не смогла пройти мимо)) музыка Яна Тирсена (Yann Tiersen), это один из саундтреков к фильму Амели. Там вся музыка волшебная просто. С французским шармом. Советую и фильм посмотреть) А эта мелодия называется Comptine D'un Autre Été, L'après-Midi
Juventa, ничего, что я влезла? просто моя любимая тема))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх