Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Juventa, какой шикарный дом *_*
В нём есть всё,что нужно
Я точно его скачаю и переед туда,а симы пусть живут в старом.Мне и без них хорошо будет
biggrin.gif

Видео шикарное.Такие пейзажи захватывающие
happy.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Juventa, большое спасибо,что залила видео на mail.ru я скачала и посмотрела
sm017.gif

Всё таки восприятие от дома ,после просмотра видео,меняет очень. Как будто ходишь по комнатам и всё,всё разглядываешь!! Я в восторге!
Ванная вышла изумительно ,костры бесподобны. Природа ,сосны,всё это очень люблю.

Скажи ,что это за город?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Frau_Engel сказал(а):
Скажи ,что это за город?
Раз уж так сложилось, что тут немножко отвечают за автора, я тоже чуточек встряну, это Хидден
Такой особенный талант, когда не только дом прекрасен, но и всё окружаеющее его подобрано прекрасно и прочувствовано так, что пронимает всех вокруг....
rolleyes.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Juventa сказал(а):
happy.gif
Это наверное дом и моей мечты тоже...Просторный ,комфортный,второй свет и...о божечки!!!окна во всю стену!!а за ними чудная природа..чувствуешь себя драгоценной рыбкой в аквариуме,где есть всё для жизни .Ты наблюдаешь за всем и защищена...Особенно мне понравилась ванная комната без двери-это мне так близко и олицетворяет полную свободу и умиротворение,которую чувствуешь в этом доме...
s22.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Delight33 сказал(а):
Juventa, так вот как надо дома продавать...
так да?
s6.gif

{alexandra} сказал(а):
Juventa, ничего, что я влезла? просто моя любимая тема))
ты наоборот мне помогла, я не знала точно исполнителя
smile.gif

Kalisto сказал(а):
Я точно его скачаю и переед туда,а симы пусть живут в старом.Мне и без них хорошо будет
вот это по нашему
cool.gif

Frau_Engel сказал(а):
большое спасибо,что залила видео на mail.ru я скачала и посмотрела
здорово, что ты посмотрела ))) а на счет следующих съемок, то теперь я буду использовать классику и пусть попробуют предъявить на нее авторские права )))))) так что, надеюсь, больше не придется заливать на mail )))
Frau_Engel сказал(а):
Всё таки восприятие от дома ,после просмотра видео,меняет очень. Как будто ходишь по комнатам и всё,всё разглядываешь!! Я в восторге!
это точно, с видео как-то по-другому воспринимается лот, и твои дома сказочно выглядят в видео
rolleyes.gif

Frau_Engel сказал(а):
Скажи ,что это за город?
это, действительно, мой любимый Хидден, правда он у меня переделанный )
JaNat сказал(а):
Такой особенный талант, когда не только дом прекрасен, но и всё окружаеющее его подобрано прекрасно и прочувствовано так, что пронимает всех вокруг....
моя апельсиновая масечка решила совсем меня в краску вогнать
shy.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Ya-prava сказал(а):
окна во всю стену!!а за ними чудная природа..чувствуешь себя драгоценной рыбкой в аквариуме,где есть всё для жизни .Ты наблюдаешь за всем и защищена...
омг! как же ты точно описала, я не смогла подобрать слова под свои ощущения, но именно это я и чувствую...Наташка, ты просто в точку попала, я в шоке
blink.gif
biggrin.gif


А вообще прочитав все отзывы, пришла к выводу: девочки, я теперь на 100% убеждена, что все мы люди, частички одного целого ))))) потому что наши чувства порой бывают так схожи, что иначе быть не может!!!

1120220_heart_puzzle.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Calm Lake Residence
Вы наверно мноого времени потратитили на съёмку, понравился наружний вид дома. И внутри очень сдержанный и красивый интерьер, когда на видео начался показ первой спальни, я была прямо шокирована с первого взгляда комната так похожа на настоящую! Второй этаж тоже отлично вышел, а эти небольшие кустики так гармонично вписываются в окружающий интерьер. Понравилось расположение ванной, для неё прямо построен свой отдельный уголок, "подиум". Отличная работа!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
{alexandra}, о, спасибо)
А вот фильм...не знаю, толи я такую рекламу неудачную видела, но меня почему-то даже отталкивает героиня. Говорили, что фильм хороший, а меня вот не тянет смотреть)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Juventa, видео просто потрясающе, дом подходит под музыку. Обстановка радует глаз.
Такая красотища, и находится в хорошем месте, горы, речка.
А музыка если я не ошибаюсь из фильма "Хатико"?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Calm Lake Residence
Натюш, это чудо! Я даже растрогалась... До того это видео прекрасно! А в сочетании с музыкой из моего любимого фильма - вообще неземное блаженство! Знаешь, как будто посмотрела начало фильма, которое обещает романтичную и печальную историю, которая произойдет в этом доме... Очень красиво! А съемки природы - просто сказка! Да и сам дом! Такой светлый, чистый, нереальный! Действительно, Мечта! Именно с большой буквы! Забрала себе! И очень мне понравилось, что он небольшой по объему! Для моей игры - самое то!
Спасибо тебе за такое изысканное удовольствие! И дом прекрасен, и видео, и музыка! Отдохнула душой!
sm182.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Korzhueva, Панда), СимКэт,спасибо большое вам, мои хорошие
biggrin.gif


Korzhueva сказал(а):
ну хватит выкать
biggrin.gif

Korzhueva сказал(а):
я была прямо шокирована с первого взгляда комната так похожа на настоящую!
спасибочки, тут сыграло освещение большую роль, как раз предзакатный момент
Панда) сказал(а):
А музыка если я не ошибаюсь из фильма "Хатико"?
из "Амили" )))
СимКэт сказал(а):
Такой светлый, чистый, нереальный!
Да, да ))) вот такие у меня были ощущения при строительстве, я хотела, воздуха, света и какой-то нереальности...
СимКэт сказал(а):
И очень мне понравилось, что он небольшой по объему!
дом большой, просто он просторный и в нем мало комнат, архитектура такая, увидишь в игре и участок у него 40Х40, но не пугайся он практически без допов и не глючит )))
СимКэт сказал(а):
Спасибо тебе за такое изысканное удовольствие! И дом прекрасен, и видео, и музыка! Отдохнула душой!
Спасибо, что пришла и поделилась впечатлениями
blush.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Juventa,
Juventa сказал(а):
ом большой, просто он просторный и в нем мало комнат, архитектура такая, увидишь в игре и участок у него 40Х40, но не пугайся он практически без допов и не глючит )))
Я имела в виду, что весит не очень много.
smile.gif
А то что просторный - это очень даже плюс, есть где развернуться! Особенно при съемках...
Juventa сказал(а):
Да, да ))) вот такие у меня были ощущения при строительстве, я хотела, воздуха, света и какой-то нереальности...
Тебе удалось все это передать на 200%!
rolleyes.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
СимКэт сказал(а):
Особенно при съемках...
вау! это просто круто, если будут проходить съемки
smile.gif
ну а если нет, то все равно пусть симы радуются новоселью
biggrin.gif

Друзья мои, я уезжаю сегодня вечером на Черное море, приеду 2го сентября, поэтому творчества не будет, смогу только заходить иногда с ноута, если будет ловить модем!
Всех целую, обнимаю и т.д. я буду скучать по нашей дружной творческой компашке
s47.gif


0_71d72_35b6b1dd_orig.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, Настюха, я тебе завидую белой завистью........
rolleyes.gif
:rolleyes:
Хочу тоже безумно на море........но пока увы.......
smile.gif

Так что желаю тебе с мужем отдохнуть за себя и за меня тоже!
biggrin.gif
sm199.gif

Набраться сил, чтобы по возвращению радовать нас новыми работами
sm005.gif

Удачной дороги, отличного настроения и отличной погоды!!!​
s18.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Juventa, я уже затеряла работу среди комментариев!
Вчера на ночь посмотрела видео, не могла уснуть, всё мечтала, как буду жить в такой красоте, с такими пейзажами.
Всё такие очень главную роль играет местонахождение дома, что вокруг, какие лоты. Часто видишь, что дом неплох, но вид в высоты не впечатляет.
А у тебя прекрасный вид, и красиво с окнами до пола, можно любоваться природой с любой части дома!
Обстановка настолько уютна, что окунаешься в неё и непривычно, когда осматриваешься по сторонам, и обнаруживаешь, что ты дома, в обычно квартире.
Нравится, что нет лишнего, чисто домашние предметы, то, что мы используем каждый день. Полный порядок!

И снаружи такой прелестный водоём и местом для отдыха, что.... Я не могу его забыть! Вот теперь у меня есть мечта моего личного дома! И я знаю, какой он должен быть благодаря тебе!))

Оформление в виде видео шикарно! Вот всем бы так представлять свои дома! Хочется смотреть и смотреть!
Да и музыка успокаивающая, спасибо твоему мужу!

Это было немного душевного бреда, надеюсь, не помешала)

Удачного отдыха тебе, наберись вдохновения и будем ждать новых работ!
s18.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Juventa, я тут с опозданием..
Calm Lake Residence
О-фи-геть
surprised.gif

Это же просто потрясающий дом! Слов не хватает. Какая красота! Домик не то что чудесный, он чудесныйпрекрасныйофигительный. Я даже слова нужного подобрать не могу! Насть, ты молодец! Проделала такую работу, построила такую красоту! А видео то мне как понравилось. И музыка понравилась. Скажи мне, пожалуйста, что данный вариант остался у тебя на компьютере! Скажи пожалуйста! Потому что я хочу попросить тебя, что ты залила музыку (данный вариант) на файлообменник и дала мне ссылку. Можно тебя попросить, а? Если музыка осталась, конечно.
rolleyes.gif


Juventa сказал(а):
Друзья мои, я уезжаю сегодня вечером на Черное море,
Я хоть и с опозданием, но желаю приятного отдыха!
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Как же меня всегда радует твоя шапка
happy.gif

Желаю хорошо отдохнуть! Что бы это лето запомнилась на долго!))
s61.gif


Calm Lake Residence
Прекрасное видео, прекрасный дом, стильный и с огромной точностью воссоздан с картинки, точь в точь похож
surprised.gif

Музыку подобрала идеально, это мелодия из фильма "Хатико" поэтому, она вызвала особенные чувства
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Juventa сказал(а):
Друзья мои, я уезжаю сегодня вечером на Черное море, приеду 2го сентября, поэтому творчества не будет, смогу только заходить иногда с ноута, если будет ловить модем! Всех целую, обнимаю и т.д. я буду скучать по нашей дружной творческой компашке
Отличного тебе отдыха Анастасия!)
Я в июле была на Чёрном море погода там отличная, незнаю, как сейчас, но желаю чтобы погода там была тёплой и отдохнуть на славу!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Calm Lake Residence
Меня покорил интереьер. Очень люблю когда в комнате разные обои. Сам дом, в целом, мне очень понравился.
Буду надеяться, что и на моей улице тоже будет праздник, благодаря твоему прекрасному домику)
Очень понравилось видео. Желаю удачного отдыха. Жду фотоотчета
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Calm Lake Residence
Настюш, ты наверное смерти моей хочешь. Такой дом красивый! Такой красивый! И мне недоступный... как жаль, что у меня игра не тянет большие дома
cry.gif

Ну я просто в восторге от него! Просторный, светлый дом с большим количеством окон - то, что я люблю) Минимализм в интерьере его только украшает. Я если не ошибаюсь, это стиль модерн? Обалдеть можно от такой простой элегантности.
Интересно, что мало штор на окнах, да и вообще их в принципе нет практически. Я бы наверное ночью боялась свет включать
biggrin.gif

А особенно поразило, что в ванне огроменные окна и без штор! Да, это определенно дом для смелых незакомплексованных людей!
Красиво - не то слово! Шикарно!
И отдельное спасибо тебе за видеопрезентацию! Так на много лучше воспринимать где что находится. А тем более, что снято красиво, смотреть приятно) Будто сама прогулялась только что по дому.

Удачного тебе отдыха на море! Завидуююююю))))
Приезжай к нам отдохнувшей и загорелой
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх