Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, вот это отчетище! Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!
Для меня стало открытием, какие же красивые и экзотические даже места есть у нас, на родине! Начинаю подумывать о прекращении поездок заграницу :)
Фотографии замечтательные просто, а уж пейзажи какие...Бог мой, даже дух захватывает! А девушка на переднем плане...Мммм... (вот из принципа больше говорить ничего не буду! В этом "ммм" пусть отразится все мое восхищение!
biggrin.gif
)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
С возвращением! Фотоотчет чудесный, ты красотка!
А я про домик хочу сказать. Он очень гармонично выглядит в природном ландшафте. Я люблю просматривать картинки с красивыми домами для вдохновения и идей, и вот такого типа домики меня очень привлекают. Надоедают уже однообразные современные дома с плоскими крышами, а тут такая традиционная, треугольничком, в сочетании с панорамными окнами - сочетание, которое я себе давно взяла на заметку и в твоём доме оно потрясающе воплотилось. Белый цвет как основа интерьера современного дома - наверное самое моё люибоме решение. Мне очень нравится, как ты его использовала и дополнила его красочными элементами. Паркет тоже более всего люблю из покрытий. Все помещения безумно красивые... Везде ощущение свежести и чистоты, воздушное пространство. Стильный интерьер. Понравилось всё, но все равно выделю зону гостиной на втором этаже... она выглядит невероятно... как картинка из самого крутого журнала... Наверное ещё её монохромное и минималистическое решение создают нужный эффект. И спальня в бирюзовых тонах. Необыкновенная. Ну а внешне... мечта, да.. Нереальная красота. Ощущение свободы, простора, прилива сил и радости жизни.
На всякий случай: в путеводителе не нашла твой последний дом.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Soffiko, спасибо тебе большое, за такие теплые слова, я честно очень тронута
shy.gif

{alexandra}, Сашенька, спасибо большое, для меня очень важно твое мнение, особенно про дом! Я так рада, что тебе он нравится и я всегда рада, что тебе он нравится ))

Хочу извиниться перед вами, друзья:
я увлеклась игрой, вернее новым аддоном, но я слежу за вашими обновками, которые меня восхищают, я обязательно постепенно у всех опишу свои восторги
rolleyes.gif
я скоро исправлюсь ))))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Juventa сказал(а):
Ginara, спс, я когда туда лезть начала 1000 раз пожалела))) но чтобы не ударить в грязь лицом, пришлось идти до конца, главное вниз не смотреть, хоть и кажется, что не высоко, на самом деле идти по мокрым скалам, когда такой напор воды шумит и вверху и внизу, да еще все скользко и узко...страшновато)))
Вот-вот! По мокрому и скользко, и опасно. Даже от мыслей таких дух захватывает! А снимки сногсшибательные!
Juventa сказал(а):
Еее!
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
так... мистика какая-то... я же писала!!! я же смотрела видео твое, и написала комментарий... зашла глянуть еще раз и не нашла его...
Настюш, ты гений)))
что ни дом - то новый шедевр... и этот видеоролик... обалденно...
я конечно не фанат видео, предпочитаю старую школу и фото, но то, что ты сделала - просто шикарно...
и музыка, и атмосфера, движения камеры по этому просторному немного холодному, но уютному дому... завораживает...
дизайн и архитектура превосходны... и озеро так вписалось... умница ты наша)))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Juventa, хнык ,хнык...
посмотрела твой фотоотчёт и сердце защемило ,на глазах слёзы.
У меня там мама недалеко живёт .. Как вижу те края ,так сразу грущу .
Сама ты просто красотка (первый раз вижу твое фото
smile.gif
) оченб рада,что отлично отдохнула там))))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, Настюша!
Ну куда ты пропала??
biggrin.gif

отдохнула, загорела, набралась новых впечатлений...........и пропала!
smile.gif

нельзя так! я жду новинок!!!
s18.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Я еще не отписалась по поводу фоток. Они просто великолепные! Такие пейзажи, эх, я о таком отдыхе даже мечтать не могу!
Водопады Наджиго - О_О как ты туда забралась, мне даже смотреть страшно (я высоты боюсь
surprised.gif
)

И куда ты опять пропала? А ну давай вылезай из подполья! ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka, спасибо, что зашла...
melissa-simka сказал(а):
так... мистика какая-то... я же писала!!!
ничего со всеми бывает
smile.gif


Frau_Engel сказал(а):
У меня там мама недалеко живёт .. Как вижу те края ,так сразу грущу .
понимаю, туда, где мама, всегда тянет...

Frau_Engel сказал(а):
Сама ты просто красотка (первый раз вижу твое фото ) оченб рада,что отлично отдохнула там))))
огромное спасибо )

♥Милена♥ сказал(а):
Juventa, Настюша!
Ну куда ты пропала??
Severinka сказал(а):
И куда ты опять пропала? А ну давай вылезай из подполья! ))
девочки, я в завале работы, отпуск кончился, времени нет вообще, приезжаю домой около 6-7 вечера, пока туда-сюда падаю спать...забегаю на сайт просмотреть новинки..нет времени даже комменты написать (но сейчас вроде появилось, так что прогуляюсь по гостям
biggrin.gif
)

Severinka сказал(а):
я тоже
blink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Насть, я так рада, что твой домик победил. Ты столько сил в него вложила, что он просто не мог проиграть + такое видео классное. Поздравляю! Желаю новых работ и побед!!!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Настяяяя! Какие шикарные фотографии! Ты просто Мастер-Фотограф! Замечательные моменты запечатлены. Даже не верится, что это у нашего родного Черного моря все происходило! Вот это я понимаю - настоящий отпуск, настоящий отдых! Здорово! Спасибо, что поделилась кусочком своего лета!
happy.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa сказал(а):
Сочи 2012, Лазаревский район
Красотища то какаяяяяяяя. Как здорово там было, наверное!
Спасибо, Настюша, за фотоотчет. Такое ощущение, будто сама там побывала) Очень красивые фотки!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Sh@dow сказал(а):
Насть, я так рада, что твой домик победил. Ты столько сил в него вложила, что он просто не мог проиграть + такое видео классное. Поздравляю! Желаю новых работ и побед!!!
Олечка, спасибо огромное
shy.gif


СимКэт, Mulatre,
Катюша и Ритуля, спасибо, что зашли! )) я рада, что вам понравились мои фотки ))) да Кавказ - это потрясающая природа )) да Бог, чтобы сохранили эту красоту!

А я тут с анонсом
smile.gif
постараюсь все устроить в ближайшие сроки, просто фотосессия будет большой, поэтому времени уйдет больше. Надеюсь, что вы меня еще не забыли )))


31e2cdf51e9e.png
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Juventa,
surprised.gif
Ух ты, как они похожи на актрис!))Сразу их узнала... многообещающее начало!))
И впереди только магия))
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Juventa, как вижу, утебя очень хорошая мастерская! Симы мне твои очень нравятся, видел их на ежемесячном не раз ^_^. Посмотрел твою рекламу про intimisimi и про симбилэйн и т. д. было смешно!
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
LuLuiza сказал(а):
Juventa, Ух ты, как они похожи на актрис!))Сразу их узнала... многообещающее начало!))
И впереди только магия))
ухтыш )) я очень рада, что девчонки оказались узнаваемыми )) постараюсь не разочаровать )

artkis07 сказал(а):
Juventa, как вижу, утебя очень хорошая мастерская!
это радует )

artkis07 сказал(а):
Посмотрел твою рекламу про intimisimi и про симбилэйн и т. д. было смешно!
спасибо
sm169.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, так - так......Настюха, ты похоже нам домик "Зачарованных" приготовила?
rolleyes.gif

скрин просто убойный..........ждем твой анонсик!
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
анонс заинтриговал... в таком мистическом блюре все... я предвкушаю... что-то будет вкусное...
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Juventa, анонс потрясающий. Мне очень понравилась обработка картинки и симки тоже. Очень хорошая мастерская, из старых работ особенно нравится Ракель Мартинес
(которая сейчас в игре беременна от Персиваля Severinki)
и Textured Wallpanel.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх