Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Juventa, у меня реакция запоздалая..
biggrin.gif
Через 10 дней только увидела анонс.
Очень ты заинтриговала нас, Насть. Жду-жду-жду...скорее бы))
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Juventa, попала в Вашу тему первый раз и уже все понравилось. Так что буду теперь заглядывать постоянно. Очень жду Зачарованных
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Вау! Обожаю зачарованных!!! А ты сделаешь только сестер или еще их дом, было бы прикольно если бы дом был похож на их. И книга таинств была
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Очень жду!!!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Juventa, Заказы принимаете, да?
biggrin.gif
Работы у Вас такие красивые, уверена и эту симку сделаете также классно ^__^
1. Дария - Имя, Nookie - Фамилия
2. Русская
3.
slot_promo_2012.jpg

135340.jpg

j596_1253959965.jpg

6f1f0207_171863.jpg
4. Молодой
5. Рок, неформальность)))
6. Ну....Бунтарь, Душа компании и по желанию.
Установлены Симс и Сверхъестественное.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Juventa,
Calm Lake Residence вот!!! Вот такой домик я искала! Мне нужно организовать переезд моих симов в моем Мире. И этот дом, то что нужно! Он просторный, не заставлен, уютный, теплый. Мне как раз такой и нужен. Все так со вкусом расставленно! Единственное, что нет детской. Но я думаю, ты не будешь против, что я одну спальню буду использовать под детскую?
А так все остальное просто шикарно! Уже нетерпится посмотреть этот шик изнутри)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Nadko, melissa-simka, Euro-mix, noRenata, Mysims007, Mysims007, Блор, alina_v, жестокая Juventa, никак не сделает для бедных зачарованных достойную съемку. Бывает такое в жизни, когда наступает затяжная черная депрессивная полоса. Простите меня, наверное, нужно было наоборот через силу заставить себя выйти из этого состояния, в котором я до сих пор нахожусь. Но случается так, что силы куда-то исчезают.
KLEO, прости, что я тебе подвела с заказом, просто мои проблемы никак не решаться и я вообще забыла, когда открывала симс. Рассчитываю, что в течении следующей недели я доведу все незаконченные дела до конца и выполню заказы
shy.gif

Marmeladka сказал(а):
Возьметесь за мой заказ?
у меня в теме шапки написано, что я звезд на заказ не делаю, если только тебя устроит, чтобы они были похожими, но "2 копейки" я не гарантирую.
Mirind@, спасибо, очень рада
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
Но я думаю, ты не будешь против, что я одну спальню буду использовать под детскую?
конечно, все на твое усмотрение, я всего лишь создаю и публикую на скачку. Просто не забывайте указывать авторство, ведь креаторам это очень важно
sm001.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Juventa,
Juventa сказал(а):
Просто не забывайте указывать авторство, ведь креаторам это очень важно
ооо это обязательно)) Как представлю в какой дом мои симы переехали, там и укажу чей это домик, так и было запланированно)) Кстати, дом уже протестировала в игре, В игре он еще лучше))
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Calm Lake Residence - я просто обалдела))) Видеоряд, музыкальное сопровождение - на высшем уровне) А сам дом... Здесь хочется жить, творить и любить... Спасибо за красоту.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, черная полоса? Это еще откуда! У нашего солнышка полосы?
А твой домик Brighthouseliving я уже использую в съемках, в последней серии, конечно, пока небольшую часть, но позже появятся и другие фрагменты!
happy.gif

Спасибо!^__^
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Juventa сказал(а):
KLEO, прости, что я тебе подвела с заказом, просто мои проблемы никак не решаться и я вообще забыла, когда открывала симс. Рассчитываю, что в течении следующей недели я доведу все незаконченные дела до конца и выполню заказы
Да ничего страшного, я понимаю)))
Удачи в борьбе с депрессией)))Уверена у вас все получится и будет хорошо))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juventa сказал(а):
Бывает такое в жизни, когда наступает затяжная черная депрессивная полоса. Простите меня, наверное, нужно было наоборот через силу заставить себя выйти из этого состояния, в котором я до сих пор нахожусь. Но случается так, что силы куда-то исчезают.
очень знакомое чувство...
мне как ни странно помогает строительство мрачных домов и чего-нибудь жуткого... вроде как энергию негативную туда скидываю...
ты держись))) мы с тобой)))

...а... и еще - посмотри ужастик, хороший, перед сном... вот - это второе мое лекарство от депрессии...
мне ужастики и мрачные игры помогали во всех ситуациях - от проблем на работе до смерти близких... понимаю, что все мы разные, но иногда от негатива помогает именно другой, посторонний, негатив...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa сказал(а):
Бывает такое в жизни, когда наступает затяжная черная депрессивная полоса.
Настюх, я так давно у тебя не была, пришла тут с повинной головой говорить о том, что давно и ничего не смотрела и не комментировала, а тут... а тут такое! Ты давай, мать, собирайся, бери волю в кулак, разбирайся со своими делами и к нам! Мы всегда поможем и поддержим (ну в рамках виртуального общения правда... увы...) Главное, помни, что мы любим и скучаем!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Juventa, у вас очень красивая мастерская! С удовольствием рассматриваю работы, обои с цветочным принтом забрала с ходу - очень люблю такие вещи! Не унывайте - это все зима! Желаю вам обрести душевное равновесие и порадовать нас новыми работами!
s12.gif
s12.gif
s12.gif
s12.gif
s12.gif
s12.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Что-то (нечеловеческая интуиция?!
biggrin.gif
) подсказывает мне, что у тебя в загажнике сейчас лежит нечто совершенно потрясающее! Не томи выкладывай!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Дорогие мои спасибо вам огромное! Благодаря тем людям, которые поддерживали меня в трудную минуту, добрым словом в ЛС или здесь в мастерской, вернули меня к креаторству. Когда наступает период в жизни не самый благоприятный, нас спасает именно творчество, а что делать, когда пропадает вдохновение творить? Я долго искала ответ, слушала музыку, смотрела фильмы, читала книги, каждый день просматривала новинки любимых креаторов, но что-то никак не получалось, зато со временем теплые слова, адресованные мне от нашей дружной творческой компашки вернули мою музу
smile.gif

Знаю, что многие ждут "зачарованных" и они будут, только чуточку позже, потому что с установкой сезонов у меня перестали работать слайдеры, это ужасно, т.к. я ими никогда не пользовалась, но девчонок делала похожими благодаря им. Ищу выход из ситуации, возможно, кто-то подскажет что-либо?! Буду рада.


Наверное, каждый из нас мечтал об доме в горах!
Все мы мечтали сидеть возле камина в уютном кресле, пить какао и слушать, как воет ветер за окном. И думать о том, что чем сильнее ветер старается дуть и метелить, тем больше тепла и уюта он создает, как бы парадоксально это не звучало.
И пока мысли о метели одолевают разум, в очаге весело потрескивают поленья, а на полке мелодично тикают часы.

Добро пожаловать в дом "Снежная стена"

b94d8b702819.png


Snow wall house




Смотрите в HD и не забудьте сделать погромче
tongue.gif


d83f44dce615.png


d25c50421306.png


638180ebca62.png


d6d2e104ced1.png


9316bfd57bb2.png


d65133cbf21c.png


2e0a96342f89.png


f8ce88e70fb3.png


1aeda670a00b.png


949c3cbdfaa7.png


90a461deaf64.png


16d3581823a4.png


c772fc8b5cea.png


89cdd72b42bb.png


821bbffa501e.png


17b1ba31c85f.png


272e1cdb4c41.png


91919cb9d137.png


57fa03411b56.png


1b0335fd5c0e.png


aa0c1045990c.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Важно!
_____________________________________
Вчера на радостях забыла сказать самое главное, что дом из Хидден Спрингса. Он стоит на месте общественного участка, расположенного по адресу "Высокое шоссе, 24", это самая высокая точка Хиддена. Если устанавливать его на ровный участок, то будет крайне сложно его разровнять.
Для корректной установки дома нужны все аддоны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх