Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Calm Lake Residence - ах, какая видео прогулка, какая музыка, как поют птички, как шелестят волны, минимализм- отлично смотрится во всем, такое легкое и приятное ощущение оставляет домик просто супер! Спасибо, Настенька!:)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Друзья мои, огромное вам спасибо за комментарии, отзывы и пожелания )))
Чтобы написать это сообщение потратила около часа))) связь тут ужасная, видимо горы блокируют сигнал
sad.gif

Я очень рада, что не забываете меня)) я по вам скучаю )) хочется ответить на каждый коммент, но это получится только после моего приезда домой)))
Всех люблю и целую
smile.gif


з.ы.
Катюха - пуша, чтобы добила оставшийся УЗ до моего приезда )))))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Calm Lake Residence - отличная копия дома)))) и внешне и снаружи) очень понравился обзорный видеоролик, виды и интерьер дома) гостиная ванная и ландшафт ) супер
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ура, я вернулась
yahoo.gif

Не предстовляете, как я соскучилась!
cry.gif

Здесь столько всего нового, что я даже не знаю с чего мне начать
biggrin.gif

Пока я буду наверстывать упущенное и посещать ваши мастерские предлагаю посмотреть мой фото отчет
shy.gif

Еще раз хочу поблагодарить всех вас, за ваши комментарии к моей резиденции, а особенно за то, что не остались равнодушными к моему первому видео, я очень хочу продолжить эту традицию и буду стараться делать видео-презентацию к каждому новому лоту.
rolleyes.gif


Сочи 2012, Лазаревский район

40f22890419b.png



После шторма
2292b60de6ca.jpg


По дороге к ущелью "Наджиго"
8ca82d71c621.jpg


Скала стариков
0673ce7eeb56.jpg


Речка Макапсе
c9ab7a8348eb.jpg


закат
a28a401e3ff3.jpg


Мамедово Ущелье
7889e64018d0.jpg


Устраиваю Кордебалет
b0aa53f8e1e3.jpg


Мамедово Ущелье
c22fd47ccff9.jpg


Водопады долины реки Аше
aab9790b76e1.jpg


Белый зал Мамедова Ущелья
f79a67e0a3e4.jpg


10cae1152b40.jpg


be6f0afddfb6.jpg


Водопады Наджиго
a5ba696ae819.jpg


На Кавказе тоже есть гномы ))))
c09544429d95.jpg


850eae09f769.jpg


Водопады Наджиго
6a406f9eb720.jpg


Дерево Бук
3a16f9f5f23f.jpg


Водопад Молодости
0e866ca00e9c.jpg


Внизу подвесной мост, который ведет к огромному и высокому каскаду. Я стою на первом каскаде, уже жутко страшно
smile.gif

a02b4c904495.jpg


Водопад Наджиго
d9179b0b71e3.jpg


3ba0f6e8590a.jpg


3fae6eb4deab.jpg


Горный, гордый маленький ящер! Настоящий джигит))))
3e25911e2fe5.jpg


Дом чая, Погадаева Анатолия. Дом, выиграл тренд на Олимпиаду 2014 года, т.е. на ней будут пить его элитный чай! Краснодарский чай Погадаева это заслуживает!
a1e90aa61c80.jpg
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Настююх, какой классный фотоотчет!
так много водопадов, горных речушек и необычных деревьев!
природа просто суперская, представляю какой кайфовый был отдых!
rolleyes.gif

а ещё шторм понравился, а на его фоне я там такую красотку углядела
rolleyes.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, ну Настюха с приездом!
sm005.gif

Вчера вечером тебя вспоминала
biggrin.gif
точно запомнила, что 2 приедишь
smile.gif

Настюха, какая ты красивица!!!
smile.gif
rolleyes.gif

Фото шикарные, сама просто обожаю горы.
smile.gif
Много раз была в Краснодарском крае, но В Сочи таки не заезжала, вижу, что зря
rolleyes.gif

Рассказывай, ты за всех нас отдохнула??
biggrin.gif
biggrin.gif
Вдохновилась на новые прекрасные лотЫ? Когда ждать твоих новинок??
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Nadko сказал(а):
природа просто суперская, представляю какой кайфовый был отдых!
♥Милена♥ сказал(а):
Рассказывай, ты за всех нас отдохнула??

Природа лечит и душу, и тело! Девочки я столько ходила по ледянной воде, что ноги сводило и ваще я стоооооолькоооо ходила
biggrin.gif
и ни разу не заболела ни спина, ни горло, ни ноги, ничего ваще!))) спала, как убитая!
А дома? и спина болит, и сплю плохо и все хренова))) а там, как- будто оживаешь)
Море было очень теплое, ласковое и чистое - сказка! Экскурсии все очень интересные, красочные ))) впечатлений море )))

♥Милена♥ сказал(а):
Вдохновилась на новые прекрасные лотЫ? Когда ждать твоих новинок??
Ксюша, голова кругом )))) пока не знаю, я же тем более вышла на работу, приехала и сразу вкалывать
biggrin.gif

все, лето кончилось и отпуск вместе с ним
cry.gif

Но идей куча))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa,
Природа лечит и душу, и тело!
да, природа там шикарная,это видно на фото
biggrin.gif

А дома? и спина болит, и сплю плохо и все хренова)))
biggrin.gif
biggrin.gif
мать, ну годы - то у нас уже не молодые.......скоро 30.......все ....совсем близко старость
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
вот и болит все.
впечатлений море )))
вот это самое главное ! на отдых надо сьездить так, чтобы было что вспомнить
biggrin.gif

я же тем более вышла на работу, приехала и сразу вкалывать
плохо то как,
sad.gif
отдыхать всегда хорошо, тем более где солнышко!
smile.gif

ну не чего! вливайся в работы, приводи мысли в порядок, и будем ждать возможно южный лотик!
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Juventa, Насть, с возвращением!
sm009.gif

Сама ездила в Сочи несколько лет подряд, правда это было не в прошлом году и даже не в позапрошлом))) И всё же не понимаю..где ты такую красоту то нашла? Мне не удалось ничего подобного в Сочи увидеть))
Фоты клёвые конечно)) Ты потрясающе выглядишь!
Очень понравилось фото "закат". Я так понимаю, что Вы посещали галечные пляжи? Ибо в Сочи практически нет песчаных пляжей))
Никогда не забуду лица разочарованных детишек, которые прибегали с огромными наборами ведёрок и формочек, а потом видели, что песка то и нет)) И складывали камешки))
sm016.gif

Ну а впечатления, я так понимаю, остались только хорошие?))
Ничего не разочаровало во время отпуска?
Кстати, может ты где и писала это, но я пропустила. На самолёте Вы летели или на поезде ездили? (вот сейчас Анне станет стыдно, если из Волгограда в Сочи поезда не ходят.
shy.gif
Ну..у нас с географией были всегда отношения особенные. То мы с ней на "ты", то на "вы")))) )
И да..дублирую свою просьбу..
Mysims007 сказал(а):
музыка понравилась. Скажи мне, пожалуйста, что данный вариант остался у тебя на компьютере! Скажи пожалуйста! Потому что я хочу попросить тебя, что ты залила музыку (данный вариант) на файлообменник и дала мне ссылку. Можно тебя попросить, а? Если музыка осталась, конечно.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, Настюш, с приездом тебя))
Фотки замечательные понаделала. Теперь я точно знаю, что ты ещё и фотограф прирождённый^_^
И правда, красиво там) А я вот в Абхазию в этом году ездил. В следующий год, наверное, туда же, только не в Новый Афон, а в Пицунду)) И ты съезди, если не была ещё)) Я уверен - там тебе 100% понравится
happy.gif
Там тоже природа волшебная и пляжи, только ,в основном, песчаные, красивущие и море чистое
sm001.gif
Ну и достопримечательностей, конечно, много интересных)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Насть, какие классные фотки. Прямо позавидовать можно. Здорово! Тоже хочу поехать туда, но вряд ли скор бы удаться, так как в Октябре меня ждет другая поездочка. Говорят, там тоже хорошо.
♥Милена♥ сказал(а):
мать, ну годы - то у нас уже не молодые.......скоро 30.......все ....совсем близко старость
А ну не надо так говорить. Мне столько через 2 года, но старостью пока стараюсь себя не пугать
tongue.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Mysims007 сказал(а):
Juventa, Насть, с возвращением!
klyankinde сказал(а):
Juventa, Настюш, с приездом тебя))
Sh@dow сказал(а):
Насть, какие классные фотки.
спасибо, рада, слышать, что меня еще помнят и заходят написать "привет"
biggrin.gif

Mysims007 сказал(а):
И всё же не понимаю..где ты такую красоту то нашла? Мне не удалось ничего подобного в Сочи увидеть))
это не само Сочи, а его район - Лазаревское, там очень много красивых мест, хотя и места не в самом Лазаревском, скорее разбросаны по всему Сочинскому заповеднику)
Mysims007 сказал(а):
Ибо в Сочи практически нет песчаных пляжей))
не только в Сочи, песка нет вообще на Черноморском побережье, если только завезенный, например, как в Новомихайловском районе Туапсе в лагере Орленок, вот там на пляже белый песок)))) но он завезенный
biggrin.gif


Mysims007 сказал(а):
Ничего не разочаровало во время отпуска?
нет, все было отлично ))

Mysims007 сказал(а):
Кстати, может ты где и писала это, но я пропустила. На самолёте Вы летели или на поезде ездили? (вот сейчас Анне станет стыдно, если из Волгограда в Сочи поезда не ходят. Ну..у нас с географией были всегда отношения особенные. То мы с ней на "ты", то на "вы")))) )
Конечно ходит поезд))) ведь Волгоград это Южный регион)))
Нам ехать всего 16 часов на поезде, поэтому нет смысла переплачивать за билет на самолет до Адлера или Сочи....

Mysims007 сказал(а):
И да..дублирую свою просьбу..
ты имеешь в виду, склеенный вариант? я не знаю, надо посмотреть, но вроде был..ведь это делал муж, все звуковые дорожки, поэтому это у него на компе)))

klyankinde сказал(а):
Я уверен - там тебе 100% понравится
в Абхазии природа еще круче, я знаю...но я пока готова туда ехать, только на экскурсию.

klyankinde сказал(а):
Теперь я точно знаю, что ты ещё и фотограф прирождённый^_^
shy.gif

Sh@dow сказал(а):
Октябре меня ждет другая поездочка. Говорят, там тоже хорошо.
интересно, а куда ты собралась ?)))

Оля, я так рада, что ты открыла мастерскую, я скоро к тебе приду и напишу комментарий, я просто еще не все просмотрела, столько новостей на сайте
blink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Juventa,
Juventa сказал(а):
нет, все было отлично ))
Это радует!)
Juventa сказал(а):
Нам ехать всего 16 часов на поезде,
А нам 2 суток..
Juventa сказал(а):
поэтому нет смысла переплачивать за билет на самолет
Ну вообще да)) Но нам, например в первый раз не понравилось целых 2 суток ехать, поэтому во второй раз мы полетели на самолёте, часика 2 с чем-то летели))
Juventa сказал(а):
ты имеешь в виду, склеенный вариант?
Да-да. Блин, хоть бы остался.
rolleyes.gif

♥Милена♥, Juventa,
♥Милена♥ сказал(а):
скоро 30.......все ....совсем близко старость
Juventa сказал(а):
Девочки, ну что за разговоры?
biggrin.gif
Жизнь в 40 только начинается..а в 70 открывается 2-е дыхание)) Стареть начинают лет этак в 85))
biggrin.gif
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Дорогая Juventa, прости не как мне не выходит зайти и игру и тебе скинуть фотоотчеты. Я просто щас очень занитая, работа, учёба ещо меня старостой влипили,и ещо как на зло игра политела
cry.gif
вообще запара) Вот только освободится мне время обезательно установлю игру и скину
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Juventa, Calm Lake Residence, вай, какой красивый дом. Чувствуется стиль и уют в нем. Эх, мне бы такой домик в реале и жизнь была бы прекраснее. А можно этот домик будет присутствовать у меня в мире? Я как раз нашла то, что мне нужно! И видео снято прекрасно. Я и не подумала бы, что это ваш первый опыт, у меня впечатление, что снимал профи.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Juventa, Настя, с возвращением! И какой шикарный фотоотчёт!
И горы, и водопадики, и странные корявые корни, и гномьи домики)))
А как ты умудрилась на этот откос с водой взобраться? Даже от фотки голова кругом...

Calm Lake Residence - бесподобно! И видео, и музыка, и фото, и сопровождающий текст!
Замечательный дом, очень душевный получился!
Ты теперь все-все работы так представлять будешь? Просто я всеми руками "за"
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, с приездом. Фотоотчёт замечательный, очень понравилось фото с корнями. И гномий дом в тему.
biggrin.gif
Ээх, сто лет я в Сочи не была да и в России вообще.
sad.gif

Отдельно хочу поблагодарить за то удовольствие, которое я получила от просмотра видео. И дом сам по себе очень хорош, костры смотрятся потрясающе, а уж в сочетании с треском горящих дров...
s17.gif
И эта музыка... Вот сам фильм не очень нравится, но музыка из него божественная.
PS. И ещё спасибо за совет по съёмке для Лантаны, а то я никак не могла сообразить, что с куском неба сделать. Пишут Tab, а что дальше непонятно.
sm001.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Will19, ничего страшного ))
Стилист, конечно можно )))
Ginara, спс, я когда туда лезть начала 1000 раз пожалела))) но чтобы не ударить в грязь лицом, пришлось идти до конца, главное вниз не смотреть, хоть и кажется, что не высоко, на самом деле идти по мокрым скалам, когда такой напор воды шумит и вверху и внизу, да еще все скользко и узко...страшновато)))
Ginara сказал(а):
Ты теперь все-все работы так представлять будешь?
планирую да )))
Susie_Rose, спасибо большое )))
Susie_Rose сказал(а):
Ээх, сто лет я в Сочи не была да и в России вообще.
обязательно приезжай )))
Susie_Rose сказал(а):
PS. И ещё спасибо за совет по съёмке для Лантаны, а то я никак не могла сообразить, что с куском неба сделать. Пишут Tab, а что дальше непонятно.
не за что, я сама была счастлива узнать об этом и конечно же рада, что получилось еще с кем-то поделиться
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх