Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я пришла домик твой похвалить...
хотя вот теперь видео идет в ущерб фотографиям... а мне ближе фото...
все очень изысканно и утонченно, сразу чувствуется твой стиль, и в обработке особенно...
ничего лишнего, каждая деталь на своем месте...
понравились и цвета, и предметы, и планировка... и место же выбрала... очень романтично...

...девушки из Зачарованных похожи две, третья, актриса Роуз МакГован не похожа - тут изминяй - но знаю ее по фильму Крик, немного не то лицо...
но две другие очень хорошо получились... тут отдаю должное - постаралась... молодец! и знаешь, эти две другие даже лучше прототипов)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka сказал(а):
хотя вот теперь видео идет в ущерб фотографиям... а мне ближе фото...
Мне нравится делать видео, другими словами я в мастерской совмещаю теперь 2 вида творчества
smile.gif

а для тебя и для тех, кому больше нравится видео, я все равно делаю скриншоты! Буду стараться делать их больше )))
melissa-simka сказал(а):
но знаю ее по фильму Крик, немного не то лицо...
ну отчасти что-то есть, а от части ты права и другие, кто так же думает. Я, действительно, что-то упустила, только сама не пойму где и что, иначе давно бы поправила) в любом случае у меня не получатся такие чистые симы-знаменитости, например как у Наташи Ya-prava, она в этой области мой кумир)))
melissa-simka сказал(а):
сразу чувствуется твой стиль,
Это пожалуй самая лучшая похвала, которую я за последнее время получала, это очень круто, что мой стиль узнаваем и что вообще он есть!
biggrin.gif

Юлечка, спасибо тебе за теплый комментарий
shy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Juventa, Снежная стена - просто потрясает воображение! Это огромное удовольствие - просматривать скриншоты, ну и конечно видео тоже очень понравилось! Тут столько красивых комментариев и похвал, что я просто не знаю, что еще можно добавить ))) Присоединяюсь к каждому!!! Домик получился чудесным, таким теплым, родным! Словно я там не раз бывала, а сейчас просто просматривала фотографии. И на каждом скриншоте мне чудились знакомые лица, настолько он оказался близок ко всему тому, что я люблю! Кажется, я нашла свою мечту )) Как жаль, что я не смогу скачать этот дом, хотя кажется уже пора создавать две папки еа геймес с разными доунлодсами - с домами мастеров нашего сайта - потому что такие вещи хочется "пощупать" лично!
Зачарованые получились неплохо, но правда, они вроде и узнаваемы, но кажется чего-то не хватает. Мне больше всего понравилась Фиби. Когда-то во вторых симах я тоже пыталась их сделать, и хотя там у меня получалось лучше делать героев чем в 3их, но все равно не вышло ))) У Пайпер совсем не та прическа, хотя лицо похоже, а у Пейдж получилось передать характер. Надеюсь, вы попробуете еще раз и они станут совсем как настоящие! Я уверена, что таланта точно хватит
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень красивый зимний домик.С удовольствием посмотрела и мувик-превью и скрины.. Скачала и установила в игру.Замечательно! Ничего лишнего, ни отнять, ни прибавить! Огромное спасибо за доставленное удовольствие и за красоту привнесенную в игру!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Diviniti, Vhilet, девчонки огромное спасибо за ваши отзывы и теплые слова! Очень рада вашему визиту! )

Рождество по Григорианскому календарю позади, а впереди у нас Новый год и наше Рождество православное по Юлианскому календарю, поэтому спешу всех поздравить Новогодне-Рождественским сетом картин на винтажную тематику!
Картины создавались для праздничного лота, поэтому я использовала меши стандартные. В работах использовались фото настоящих поздравительных винтажных карточек, на некоторых даже есть трещенки
rolleyes.gif

Текстуры последних поздравлялок в рамке, авторские, т.е. сделаны мною.
shy.gif


b94d8b702819.png


3064fb7ed056.png


b4156bd7fb0b.png


29f9273410ee.png


f3344119f26d.png


733eed0c19f2.png


5f997838a26f.png


57bcd6df71b2.png

4cd86f8e541e.png


5b9f2db7d960.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Juventa, очень красивые картины) винтажненькие как никак)) И их так много.. В общем - отлично)
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Juventa, какие картины!! Смотрю на них и чувствую, что праздник уже близко
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Настюша....какорй красивый сет картин!
так прикольно смотрятся обычные картинки, но в этих рамочках они ожили и задышали новогодней атмосферой....
Настюшка, в общем красота!
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ох какие замечательные картины, люблю винтаж и все что с ним связано, какие же живые и красивые караточки:)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Очень красивые и праздничные винтажные картины-открытки! А авторские поздравления так вообще полный эксклюзив )))

А я вижу ууууточку
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Ну прямо подарок на рождество. Чудесные картины. Мне очень нравятся
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Vilessa, AnnShinoda, ♥Милена♥, Millawka, Severinka, AlexLexy, спасибо большое! Так радостно стало на душе, когда наткнулась на этих ребятишек, что невольно захотела их в свой дом! )
Severinka сказал(а):
А я вижу ууууточку
Ириш, эта уточка для меня не просто доп, это сувенир от тебя!) спасибо!
biggrin.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Если можно, сделаю заказик!
1. Альк Фунгер
2. Американец
3. Как можно подробнее опишите желаемую внешность (возможен вариант показа фото живых людей, для того, чтобы иметь более реальное представление о чертах лица, но не для воссоздания внешности). Фото отправила в ЛС
4. Пожилой
5. На твой вкус, ну если сможешь то пострашней, там костюм потертый и все такое
6. Без разницы, на твое усмотрение
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Картины - прелесть какая, очень хорошая идея использовать старые карточки, думаю симы оценят такую красоту.
smile.gif

Juventa сказал(а):
действительно. я не считаю себя хорошим фотографом,
Надеюсь, ты не подумала, что я считаю тебя плохим фотографом?
wink.gif
biggrin.gif
Это я твоим видео просто восхищалась.
yes.gif


С наступающим!!!

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Жанетта, заказы после праздников
cool.gif

Susie_Rose, спасибо моя хорошая и тебя с Наступающим! :)

animacii_ng_16.gif


Я так старалась все успеть, но не успела! Очень хочу поздравить моих друзей, поэтому выкладываю пока только видео нового дома "Волшебная ночь". Все остальное будет после НГ!
Поздравляю вас, мои дорогие с Наступающим Новым годом! Люблю, целую и обнимаю!
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Дарю вам частичку волшебства, которую храню в себе!
shy.gif


Спасибо Ирине (Severinka) за качественные и красивые объекты! А также спасибо Юлии (Frau_Engel) за праздничное вдохновение ее домом "Christmas dream"


Magic night


931f2a497b13.png


http://www.youtube.com/watch?v=SdQkUu6KWs8​


animacii_ng_63.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Juventa, вау! Блин классный! Быстрее бы уже ссылочку* Я очень жду!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Juventa, Настяя,как мне нравятся твои видеоооо!!!!!
Поздравляю тебя с наступающими праздниками!

Хочу отметить ёлочку на катке,ванную комнату и детскую- очень уютно вышло,а ещё торт в столовой (торт приглянулся ,потому что для своей семье вчера такой же огромный пекла
biggrin.gif
)



Желаю все оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Замечательная работа, замечательное видео!) С удовольствием посмотрела
hands.gif
Спасибо вам!)) И с Наступающим!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Juventa, шикарный домик, такой уютный)
А про видео вообще молчу
biggrin.gif
Слов нет просто, так классно сделано)

А какой тортик в столовой! Вообще прям кушать захотелось)
И внешне дом смотрится и солидно, и уютно :3
Прям так хочется с мороза забежать в него и сесть у пылающего камина...
Машина в снегу так классно получилась, очень реалистично) у меня во дворе стояла такая
biggrin.gif


Поздравляю с наступающим новым 2013 годом!
Пусть в этом году исполнятся все желания и мечты :)

9f829151b2a04264c3f70483cf9ddabb.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх