Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Не будет пусть тревог гнетущих
Долой безрадостный прогноз!
Желаю, чтобы год грядущий
Одни лишь радости принес!

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
noRenata, alina_v, Frau_Engel, Vilessa, Ogurets, Susie_Rose, спасибо вам, девочки мои хорошие!)
Frau_Engel сказал(а):
ёлочку на катке
еле-еле впихнула ее туда)))
alina_v сказал(а):
Быстрее бы уже ссылочку* Я очень жду!!
постараюсь поскорее сделать
happy.gif

Ogurets сказал(а):
Машина в снегу так классно получилась, очень реалистично) у меня во дворе стояла такая
я ее поставила туда, потому что, как-то раз видела подобную на одной из Рождественских работ Томаса Кинкейда и идеей с украшенными фонарями, тоже у него вдохновилась!)

Всех-всех с наступившим Новым годом! Уряя!
biggrin.gif


407965184.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Настя, как же я рада была, когда твой творческий кризис закончился! И не надо так больше, пусть Новый год принесет много-много радостных мгновений и исполнит твои мечты!
У тебя что ни домик, то чудо, сказка, мечта и волшебство! Правда. Может это в видео секрет?))) Нет, не в видео дело, а в тебе. Ты чувствуешь прекрасное и воплощаешь посредством домиков!)
Новогоднее настроение родило в моей голове экспромт: "Весь покрытый снегом, абсолютно весь, домик удивительный в мире симса есть. Домик удивительный в мире симса есть, весь отделан деревом, абсолютно весь!" ))))) можно даже продолжить: "Там живут счастливые люди мира симс, на лицо прекрасные, добрые внутри. На лицо прекрасные, добрые внутри, там живут счастливые люди мира симс!)))
Ох , ну просто всё что я люблю)) Горы, снег, шале!.. Много дерева, зеленый цвет и белый, аккуратность, красота!
Зачарованные. Конечно, и меня не избежала участь быть с ними знакомой непонаслышке)) Все похожи получились, но рыженькая особенно, на мой вкус) У тебя одна из первых работ в мастерской была очаровательная рыжуля, она мне запомнилась, видимо они тебе очень удаётся, либо это я к ним так неравнодушна подсознательно))
Magic night. Ещё одно чудо! Видео потрясающее, умеешь ты преподнести всё так, что аж расплакаться можно от всей красоты... и музыка ещё красивейшая, обожаю Щелкунчика, он такое настроение торжественно-прадничное создаёт... Запотевшие стекла (или замерзшие, я кстати так и не поняла))) ) и снежок за окном настолько усиливают ощущение тепла, дома, праздника, уюта, сказки! Сам дом сказочный, и чердак, и эти окошки, и застеклённая пристройка - такую красоту создают)) И понравилось, что ты флюгер на крышу поставила, я тоже их люблю, они частичку сказочную привносят) Огонь в камине, пузырьки пенные в ванне, гирлянды, носочки, и последние кадры через окошко - ну ты знаешь на какие рычажки надавить и за какие ниточки потянуть))) Я в восторге, очарована и это словно то чудо, которого мы все так ждём в эти праздники, волшебное настроение!
Ещё раз с праздниками! Ура!))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, Настенька, солнышко, пришла украсть одного твоего красавчика
biggrin.gif

Juventa сказал(а):
Андор Ларсен (Andor Larsen)
Вот его-его, мне такой мужчина, ох как нужен для новой серии, очень хочу его забрать погостить в сериал) Надеюсь, ты не против
happy.gif


Кстати, первые съемки в твоем доме Брайтхаус уже прошли, и успешно
wink.gif
, в последней главе, спасибо, что помогла создать нужную атмосферу!
s49.gif
s15.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
{alexandra}, Ogurets, Пуша-мягкая, спасибо девочки и мальчики
biggrin.gif
очень рада вас видеть снова!)))
{alexandra} сказал(а):
Настя, как же я рада была, когда твой творческий кризис закончился! И не надо так больше,
ой, теперь у меня другой кризис! куча идей и некогда делать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

{alexandra} сказал(а):
Новый год принесет много-много радостных мгновений и исполнит твои мечты!
спасибо моя золотая ))) и я тебе от всей души желаю того же и побольше!
tongue.gif

{alexandra} сказал(а):
"Весь покрытый снегом, абсолютно весь, домик удивительный в мире симса есть. Домик удивительный в мире симса есть, весь отделан деревом, абсолютно весь!" ))))) можно даже продолжить: "Там живут счастливые люди мира симс, на лицо прекрасные, добрые внутри. На лицо прекрасные, добрые внутри, там живут счастливые люди мира симс!)))
после этого экспромта я до сих пор пою ))) Сашенька, ты мне настроение подняла на неделю вперед, а может и больше
shy.gif

{alexandra} сказал(а):
но рыженькая особенно, на мой вкус) У тебя одна из первых работ в мастерской была очаровательная рыжуля, она мне запомнилась, видимо они тебе очень удаётся, либо это я к ним так неравнодушна подсознательно))
ох, рыжая тебя благодарит, потому что ее особенно заклевали
cry.gif
поэтому отдельное спасибо за теплые слова ))))
{alexandra} сказал(а):
и последние кадры через окошко - ну ты знаешь на какие рычажки надавить и за какие ниточки потянуть)))
Я так хотела, чтобы кто-нибудь заметил этот маленький нюанс и я так рада, что это ты! ты почувствовала, что я хотела передать! Спасибо, спасибо, спасибо!
s15.gif


Ogurets, извини, что девочкой тебя обозвала )) я просто привыкла к женскому коллективу и не посмотрела в твой профиль!
biggrin.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Вот его-его, мне такой мужчина, ох как нужен для новой серии, очень хочу его забрать погостить в сериал) Надеюсь, ты не против
Пуша-Катюша, для тебя ничего не жалко)) делай с ним все, что захочешь ))
Пуша-мягкая сказал(а):
Кстати, первые съемки в твоем доме Брайтхаус уже прошли, и успешно , в последней главе, спасибо, что помогла создать нужную атмосферу!
спасибо тебе, что взяла мой дом на съемки в твой сериал! ))

Выкладываю обещанный дом. Видео тоже сюда размещаю, для того, чтобы гости, которые еще его не видели могли посмотреть тут, не прыгая по страничкам! Некоторые Рождественские объекты не захотели запаковываться, поэтому я их заменила. Еще раз благодарю Ирину (Severinka), за ее творчество! Поздравляю еще раз всех с Новым годом и с наступающим Рождеством Христовым!
biggrin.gif


add5bbc43d4d.png


Magic Night


070efd3bd6a8.png


dac1661b9c24.png


25780a2371a4.png


8527812e8167.png


1d90b80f722a.png


1aab667bddaa.png


0ee6aacde9e4.png


7c81e8fc602a.png


2333b0f073f6.png


b639f0692960.png


f0b004021ebb.png


d09cfabe40db.png


a0e4e652a93c.png


375b616957d4.png


c4b7cf5a52f4.png


b8d51c41d2d8.png


2931edd81e23.png


2a8e0ee3cd38.png


29ec59647e8d.png


123ab6655b80.png


135af2eb7efe.png


41f2a2a7ceb0.png


b12ab59c8b3b.png


a9922474418d.png


3f0d3de1e323.png


561460b81723.png


5ad42cc2c052.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Juventa сказал(а):
Ogurets, извини, что девочкой тебя обозвала )) я просто привыкла к женскому коллективу и не посмотрела в твой профиль!
Да ладно, я совсем не обиделся
biggrin.gif

Уже привык. Даже когда папе домой звонят и я беру трубку, говорят: "-Девушка, а Юрий дома?" хДД))))))
Уж не знаю, нормальный у меня голос вроде
biggrin.gif

Ура, теперь можно скачать домик!
Еще раз пересмотрел видео. Такое классное, как вам удается его снимать? Камера очень плавно двигается, не то что у меня хД)) и музыка здоровски подобрана. Вроде холодно сначала (я аж поежился))) а потом в доме "Щелкунчик"))
С наступившим вас!)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ogurets сказал(а):
Уж не знаю, нормальный у меня голос вроде
он у тебя еще 1000 раз изменится
happy.gif


Ogurets сказал(а):
Еще раз пересмотрел видео. Такое классное, как вам удается его снимать? Камера очень плавно двигается, не то что у меня хД)) и музыка здоровски подобрана. Вроде холодно сначала (я аж поежился))) а потом в доме "Щелкунчик"))
есть куча уроков, я все читала, муж помогал, сама сидела, думала, мудрила в общем там особо не сложно, просто муторно )
Ogurets сказал(а):
С наступившим вас!)
спасибо
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Juventa сказал(а):
Домик вызвал у меня головокружение, конечно. Очень красиво и очень уютно. Скрины замечательные.

Видео отличное. Когда включила его, то появилось ощущение, что смотрю начало рождественского мультка, даже про дом забыла. Очень люблю эту музыку классная.
Жалко нельзя качать, так как игрушка у меня ругается на большое количество допов.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Очень красивый дом, внутри очень уютно, много мелких деталей - очень интересно было разглядывать скрины, ну а видео с еще большим удовольствием просмотрела)) В общем все здорово, вы молодец
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Juventa, шикарный домик! Уняняня я дождался!
Очень крутой, скриники такие классные!
Ты прирожденный мастер!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, Настюша, с новым годом тебя! с Новым счастьем!!!
Здоровья, любви и семейного благополучия!




Видео домика видела еще 31 декабря, но времени вообще не было отписаться.....
сама понимаешь
biggrin.gif

но вот сейчас пришла еще раз поглядеть видео.....а тут уже и скрины есть....
rolleyes.gif

домик очень получился "теплым"....именно семейно - тплым и очень уютным гнездышком.
но вот мне почему - то пришло сейчас в голову, что он внутри очень напоминает дачный дом, в который приезжают на празднички и выходные.
smile.gif

этот велосипед, который так аккуратно стоит около входной двери....очень здорово там списался.
савок с веником.....ой как здорово....
вообще все окмнаты очень уютненькие получились.
Умничка!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, поздравляю с ещё одной замечательной и талантливой работой. Домик - мечта, в нём тепло и уютно. И скрины очень красивые. Музыка эта сказочно-новогодняя очень к дому подходит.
Каким именно кодом ты пену в ванной делала? Я уже их кучу перепробовала и всё не то.
sad.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Sh@dow, Vilessa, alina_v, ♥Милена♥, Susie_Rose, спасибо большое!
shy.gif

Sh@dow сказал(а):
Видео отличное. Когда включила его, то появилось ощущение, что смотрю начало рождественского мультка,
не ожидала такого эффекта, тем мне приятнее! спасибо!
sm178.gif


♥Милена♥ сказал(а):
этот велосипед, который так аккуратно стоит около входной двери....очень здорово там списался.
хихх
biggrin.gif
я накануне его добавила )) посмотрела любимое "Простоквашино" )) про велосипед вспомнилось )))
♥Милена♥ сказал(а):
савок с веником.....ой как здорово....
снег чистить)))
Susie_Rose сказал(а):
Каким именно кодом ты пену в ванной делала? Я уже их кучу перепробовала и всё не то
Я просто сима вытаскиваю из ванной
biggrin.gif
пока игра его не вернула обратно быстро снимаю или фоткаю ))) вытаскиваю его с помощью moveobjects
smile.gif

Это симы, которых я делала для конкурса "Подарки под Ёлочкой" из-за этого они оформлены не совсем стандартно.
Девочка, для которой я делала подарок не заходит уже неделю
biggrin.gif
поэтому выкладываю их и сюда тоже!
rolleyes.gif


Скрины из КАСа и далее романтическая фотосессия.
sml52.gif


Брэтт Хотстоун


f46d378c4db2.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Стефани Сноубол


7ff11c79149e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


e2e169f54e4f.png


6337c8598f5e.png


a42c0d28e1b3.png


19956bc08988.png


baee879edead.png


b80143848156.png


84c4a54fe90c.png


cab609b053f8.png


357991509604.png
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Настюш, только вчера смотрела твой подарочек.
Сразу узнала домик.
Симы очень красивые получились, а Брэтт очень стильный мужчина получился.
Скрины из домика хороши!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивый домик рождественский... из ныне виденных этого сезона - мой самый любимый пока))) если новых лучших не будет - будешь моей рождественской фавориткой)))
...безупречно все сделала, мне нравится баланс - нет перегруженности новогодним декором, но везде витает дух праздника и видны его приметы - венки, елочки, фонарики... красивые покрывала добавляют уют, сложная планировка восхищает... видео как всегда самое лучшее...
и если я еще в своей мастерской говорила, что меня на видео вдохновил парень с особняком, то Милена акцентировала мое внимание на твоих видео, я пошла их пересматривать и просто влюбилась... так что спасибо тебе за них огромное и спасибо за помощь с кодами для фильмов... так что теперь и ты моя муза))) вот как бывает)))
...вернусь к домику - понравились и скрины - позволяют всмотреться в детали... у тебя такой блюр на них отточенных, молодец...
и еще - не пойму, как тебе удается сделать пенную ванну - у меня симы не убираются в процессе мыться даже с кодами... поделись секретом))) можно в лс)))
пара симов тоже понравилась, особенно девушка, она очень вписалась в домик, а вот парень - не его жилец, он мне гангстера напомнил, хотя красив и обаятелен... но у него характер не такой мягкий, как рождественская ночь...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥, melissa-simka, спасибочки
rolleyes.gif

♥Милена♥ сказал(а):
, а Брэтт очень стильный мужчина получился.
если ему сделать черные глаза, то вылитый индеец будет
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
все сделала, мне нравится баланс - нет перегруженности новогодним декором,
а мой ненаглядный сказал, наоборот, что мол даже на кухне бантики повесила)) на что я ему ответила, что если бы мы жили в таком доме, то я бы и не только бантики повесила
surprised.gif

melissa-simka сказал(а):
и спасибо за помощь с кодами для фильмов...
надеюсь, что теперь все отлично пошло, я сама долго мучилась, некому было подсказать
rolleyes.gif

melissa-simka сказал(а):
у тебя такой блюр
блюр я применила и то, это даже не блюр, а мой фильтр, который я сама вручную делаю, путем нескольких операций в фш, только не скрине с елочкой в затемненном свете, на остальных скринах, я просто использовала плагин "топаз", он хорошо детали подчеркивает (ваще все секреты выдаю
swoon.gif
, хотя, конечно, этот плагин настолько популярен среди артщиков, что тут нет никаких секретов, знающий глаз, сразу его распознает)
melissa-simka сказал(а):
и еще - не пойму, как тебе удается сделать пенную ванну - у меня симы не убираются в процессе мыться даже с кодами... поделись секретом
тут нет секретов, Юляш, просто бывает, что и не получается вытащить, также как и у всех, я сама долго мучаюсь, манипулирую мышкой, и вот когда получается, остается около 4-5 секунд и потом игра снова сима в ванную возвращает. Так что пробуйте, надо будет помучиться немного
happy.gif

melissa-simka сказал(а):
а вот парень - не его жилец, он мне гангстера напомнил, хотя красив и обаятелен... но у него характер не такой мягкий, как рождественская ночь...
это, наверное, потому что я сама с таким человеком, для которого праздники не имеют никакого значения )))) их он отмечает, исключительно, ради меня ))) я реализую в симах, то, что окружает меня в реальности)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Не задернутых гардин.

Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк моховой,
Только крыши, снег, и, кроме
Крыш и снега, никого.
...

Но нежданно по портьере
Пробежит сомненья дрожь,-
Тишину шагами меря.
Ты, как будущность, войдешь.

Ты появишься из двери
В чем-то белом, без причуд,
В чем-то, впрямь из тех материй,
Из которых хлопья шьют.

Б.Пастернак.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Vhilet, спасибо за трогательное стихотворение, мне очень приятно!
s15.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Juventa, Настюш, рождественский домик восхитителен! Заснеженный снаружи и празднично-уютный, по-семейному теплый внутри - самое лучшее место на земле для встречи праздника
smile.gif

Вот этот кадр супер
25780a2371a4.png

он напомнил мне ясный зимний вечер, когда возвращаешься с долгой прогулки, щеки горят от морозца, рукам жарко даже без варежек, а дома пахнет колотыми дровами и горячими плюшками, и на печи шумит чайник
rolleyes.gif
деееетство....
Домик восхитительный, симикам завидую даже))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх