Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
saiha, спасибо, моя золотая
s12.gif

saiha сказал(а):
Ты переплюнула разом всех самых маститых креаторов,
Нет, точно! ты меня переоцениваешь))) Я сама иной раз сижу и слюни пускаю по тем же твоим домам ))) Просто строить такие дома с фризами намного круче, видимо из-за этого и эффект такой)
saiha сказал(а):
Я в шоке. Пойду скачаю и установлю к себе в качестве туториала...
круть
s78.gif

saiha сказал(а):
Вопрос: как вы это делайте. Пену в ванной? Без видимого наличия сима.
у меня многие уже спрашивали, я не знаю как правильно объяснить, но вот попробую: moveobjects, потом идем набираем пенную ванную, а потом долго и нудно вытаскиваю сима из ванной и выкидываю куда-нить на улицу) и вот тут есть несколько секунд, пока игра не закинет сима обратно
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Juventa сказал(а):
меня многие уже спрашивали, я не знаю как правильно объяснить, но вот попробую: moveobjects, потом идем набираем пенную ванную, а потом долго и нудно вытаскиваю сима из ванной и выкидываю куда-нить на улицу) и вот тут есть несколько секунд, пока игра не закинет
Я так и думала,хддд))) Мое любимое развлечение - отдирать сима от предмета и смотреть, что получилось. Особенно актуально было до создания первых поз.
А вот про ванну как то не подумала... Няк. Спасибо).
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
С Рождеством!
Посмотрела на Magic Night в скриншотах, всё-таки для таких домов одного видео мало, скриншоты маст хэв)) Столько деталек приятных разглядела. Как ты лопату и метлу в поддон поставила)) Ну и изучила содержимое всех полочек)) Кроме вытяжки над котлом в ванной углядела теперь и трубу. Какие-то интересные полочки как бы встроенные в стену у камина)
У тебя такие видео обалденные. Впечатляюще. Безупречный вкус. Стильная, крутая вилла. Архитектура понравилась, только я её толком не рассмотрела, а точнее не разобрала)) Но чем непонятнее, тем интереснее) Изумительный интерьер, свежий, просторный, нравится, что с природными мотивами и оттенками. Понравилось всё-всё-всё, до последней лампочки!
У тебя всё такое идеальное, куда не глянь, просто Леди Совершенство!)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Juventa сказал(а):
Очень солнечный и красивый дом. Он весь такой современный, просторный и отлично подходит для вечеринок.
При просмотре видео аж настроение поднялось. Такое уж оно позитивное
happy.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
!!! Отпадный дом)) Очень красивый
sm015.gif
Замечатально все, И внешне, и внутри, все продумано, сделано со вкусом, оригинально, сами скрины приятные, а видео так вообще меня сразило
biggrin.gif
Шикарная работа
yes.gif
 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Ваши домики-чудо,не смогла пройти мимо скачала почти все
shy.gif
Замечательная презентация жилых лотов,отлично подобрана музыка,аж за душу берёт. Вы замечательный автор,побольше вам творческий идей.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Блин какой дом классный!
surprised.gif
surprised.gif

Очень радует дизайн совершенно всего вокруг! Много воды вокруг и в доме фонтанчик меня покорил! ванна шикарная!
все шикарно!
и высокие потолки.... я сперва подумала-где ты такие классные фотообойки скачала, а следующий скрин убедил меня в том, что это ВИД из офигенно здорового окна...
это круто!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
{alexandra}, AlexLexy, Vilessa, Оля2012, Nadko, спасибо большое!
s47.gif

saiha сказал(а):
Мое любимое развлечение - отдирать сима от предмета и смотреть,
значит, я такая не одна
s6.gif


{alexandra} сказал(а):
всё-таки для таких домов одного видео мало
ага, я поэтому и то, и то публикую )

{alexandra} сказал(а):
Как ты лопату и метлу в поддон поставила))
ну чтобы после уборки снега на ковер не капало
biggrin.gif


{alexandra} сказал(а):
только я её толком не рассмотрела, а точнее не разобрала))
да уж, я там наморочила) но все как полагается
tongue.gif


{alexandra} сказал(а):
что с природными мотивами и оттенками.
эх, хотела я полностью хай-тек сделать, но не вышло, наверное, я просто не представляю кругом один метал, пластик и стекло, надо это развеять натуральными материалами однозначно.

{alexandra} сказал(а):
просто Леди Совершенство!
это не так, часто бывает все через одно место
s49.gif


AlexLexy сказал(а):
При просмотре видео аж настроение поднялось. Такое уж оно позитивное
очень здорово!)

Оля2012 сказал(а):
Вы замечательный автор,побольше вам творческий идей.
спасибо большое, так приятно! )))

Nadko сказал(а):
и в доме фонтанчик меня покорил!
кстати, эту идею я взяла у ZZZ-Danaya (за что ей спасибо), у нее есть офигенный бар "медный рудник" (у меня он установлен) так вот там такая штука, наподобие, есть внутри!
biggrin.gif
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
210
Награды
21
Juventa, боже мой какая ты молодец! Квартира и дома просто потрясли настолько, что захотелось самой в них жить) С симс 3 дружу уже давно и качать допы моя болезнь, НО (!!!!) такой прелести я еще ни где не видела! Это просто ОЧЕНЬКРУТО! Ты большая умничка! Очень рада, что зашла сюда и увидела это чудо! КАЧАЮ, КАЧАЮ и еще раз КАЧАЮ!!! У меня просто нет слов, одни эмоции. Ты большая молодчинка!
s36.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Juventa сказал(а):
Долго пролистывала этот домик в новинках, потому что не люблю хай-тек, но все же решилась посмотреть )) И пожалела лишь о том, что не зашла раньше! Потрясающее сочетание современности и одомашенности! Одна из тех немногих работ, на которые смотришь и думаешь - ну е-мае, ну как же мне туда хочееетсяяя! Спальни просто шикарные, просто удивительно что такой тяжелый декор, в котором обычно чувствуешь себя как в магазине или киноплощадке, так вписывается в эти легкие интерьеры! Сауна настолько реалистичная, что я просто услышала этот запах теплого дерева )))
И архитектура - я конечно понимаю, что это стены и фризы, но эффект совершенно потрясающий! Просто невероятно, что это все можно так расположить и совместить! И домик просто удивительно вписывается в ландшафт! Видео-обзор - это уже совершенно отдельная тема - просто кино! Смотрела и ждала следующего кадра )))
Я бы тоже поплясала в таком домике )) От радости! Огромное спасибо за такое удовольствие от просмотра ))) Как поставлю игру - обязательно скачаю домик! И поселю туда последних симок от saihi, они отлично сойдутся )))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
О, какой замечательный домик, смотрела с широко раскрытыми глазами О_О. Хоть мне больше по душе уютные и сильно заставленные, твой мне пришелся по вкусу, только спаленка холодная такая, на мой взгляд, уюта там явно не хватает.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивый дом, даже при том, что я не фанатка современных домов, он очень красивый...
и совершенно уютный, очень теплый внутри...
сюрприз видео, как я поняла, это вечеринка?)))
очень интересно выглядела...
а видео твои совершенствуются с каждым разом, ты просто умница...
...я прочла где-то про коды к видео, есть еще какие-то?
...и возвращаясь к самому дому - удивительно грациозно у тебя получилась сама архитектура, словно настоящие балки и перекрытия, очень сильный эффект реалистичности... в общем, как и с прошлыми домиками - долго любовалась и восторгалась, не понимая, как вот в голове может сложится такая красота, а потом еще так умело воплотиться...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Dearlee, Diviniti, Nekamew, melissa-simka, большое спасибо девочки, зашла и так было приятно почитать ваши комментарии!)
Dearlee сказал(а):
Очень рада, что зашла сюда и увидела это чудо!
заходи еще!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
И поселю туда последних симок от saihi, они отлично сойдутся )))
вот точно, они там как раз в тему будут!
biggrin.gif

Nekamew сказал(а):
уюта там явно не хватает.
смотря какого уюта) ведь стиль по сути, весьма специфический, если я там сделаю уют, к которому мы привыкли, то тогда потерялась бы цепочка связи и построения общего образа лота
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
сюрприз видео, как я поняла, это вечеринка?)))
да, это для поднятия настроения, надеюсь, что это позабавило многих)))
melissa-simka сказал(а):
.я прочла где-то про коды к видео, есть еще какие-то?
а вообще коды есть?
surprised.gif
я только позициями пользуюсь в свободной камере, а можешь мне ссылочку дать? Я никак не могу найти, как делают диагональную съемку...очень хотелось бы такую применить в некоторых местах.
melissa-simka сказал(а):
как вот в голове может сложится такая красота, а потом еще так умело воплотиться...
да она и не складывалась полностью, а кусками ))) вот так кусок за куском и строила, а потом шлифовала
rolleyes.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Juventa сказал(а):
а вообще коды есть?
простите, что вмешалась в диалог, но прямо на днях нашла эту тему
и еще знаю
moviemakerCheatsenabled true/false - полезен при создании фильмов, работает с включенным кодом разработчика. Позволяет выбирать обычно не контролируемых игроком персонажей - если щелкнуть на них, нажав SHIFT + левая кнопка мыши, станут доступны следующие действия: Свернуть текст• Анимация: особая анимация персонажа, приветствие, смех, реакция на что-то, либо какие-то движения свойственные определенным чертам характера. Все это и много другое есть во вкладке "Анимация", вы даже можете вызвать целую комбинацию из действий и эмоции сима. К примеру, сим будет показывать анимацию рыбалки, вытаскивать рыбу, любоваться ею и при этом ему даже не нужно находиться рядом с водой. Все анимации поделены по категориям, что очень удобно.
• Сделать действие цикличным или одноразовым: Есть также функция, сделать определенную анимацию цикличной и она будет повторяться симом нескончаемое количество раз, до тех пор, пока вы не отключите её.
• Отключить просмотр: сим перестает вертеть головой и будет смотреть исключительно в камеру.
fadeObjects (on/off) - Переключает режим прозрачности у предметов, когда к ним приближается камера.
hideHeadlineEffects (on/off) - Убирает "пузыри" с мыслями и словами над головой Сима.
slowMotionViz (0-8) - Изображения в игре действуют в замедленном режиме. Скорость варьируется от 0 = нормальная скорость до 8 = самая медленная
Recordvideo (small/medium/large low/moderate/high/max) - Начинается запись видео с выбранным качеством и размером.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Diviniti, спасибо большое солнышко, но это больше по видеоарту, т.е. для съемки симов, Юля спрашивала про режим свободной камеры. Само управление съемкой.
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Juventa, привет. У меня к тебе такой воприсик: ты можешь делать одежду на заказ?
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
210
Награды
21
Juventa, подскажи пожалуйста) скачала твои домики, установила, поставила в игру. Но как зашла, стало все жутко тормозить и рывками такими как бы... Что можно сделать?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Juventa сказал(а):
это больше по видеоарту, т.е. для съемки симов, Юля спрашивала про режим свободной камеры. Само управление съемкой.
Такого нигде не встречала, а я хомяк - все что найду утаскиваю к себе в файлик
happy.gif

А если попробовать скринкаст? Я когда-то пользовалась вот этой, но наверняка в интернете еще много их.
Мне очень понравилось смотреть видео презентации, хочу еще )))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
alina_v сказал(а):
Juventa, привет. У меня к тебе такой воприсик: ты можешь делать одежду на заказ?
не делаю, да у меня и вещей-то нет )))

Dearlee, солнышко, я даже не знаю, скорее всего видеокарточка слабая, напиши мне данные твоего компьютера и скажи какие дома ты скачала, т.к. есть дома, которые перегружены допами и они могут вызвать тормоза. Конфликтов в архивах точно нет, т.к. все тестированы, но вот, то, что конфигурация компа не позволяет обрабатывать все эти допы - это может быть запросто. Либо можно попробовать подождать пока все прогрузится. Или сделать настройки для игры более лояльными, например, убрать сглаживание, прорисовку объектов на дальность и отражения, эти параметры требуют много оперативки, быстрой обработки файлов процессором и как ни странно видюхой.
Diviniti сказал(а):
Такого нигде не встречала,
есть позиции, которые ты фиксируешь в режиме tab, а потом при самой съемке ты просто нажимаешь на кнопки, а камера сама движется по уже зафиксированным точкам.
Diviniti сказал(а):
А если попробовать скринкаст?
мне муж установил какую-то, она для меня простая, и я даже не хочу еще одну изучать, т.к. эту с трудом освоила
biggrin.gif
, но за совет спасибо, если что буду иметь в виду)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Juventa, жаль
cry.gif
, я просто очень хотела заказать свадебное платье у такого великого мастера
cry.gif
Ну значит не судьба
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх