Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Vhilet, спасибо большое, за теплые слова
biggrin.gif

Выкладываю работы, которые делала ранее для своих домов, не было времени их опубликовать. Эти картины на основе EA меша, слегка мною модифицированы. Возможно они кому-то пригодятся.

Сет пейзажей / Set of landscape


b94d8b702819.png


85e20341fc3f.png


6ab01d0e3448.png


75941527859e.png


В интерьере

d8500422cb55.png


2b3fc412d5b3.png


0d0b646bd8fe.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Тааак хорошо смотрятся они, потрясающе! Меш тоненький понравился больше. Я вообще, картины в рамах не очень люблю, хотя по случаю, они бывают просто необходимы.
Я не понимаю, неужели разрабам сложно сделать вот такой вот простой и гармоничный сетик картин? Надоели уже их шуточные глупые постеры, которые даже в туалет не повесишь...
Juventa, спасибо, за труд)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ням-ням-ням-ням... Настя, красота! Тащу к себе в нору - буду активно использовать в следующей работе!
Очень нравится разноплановость: и картины в добротной деревянной раме с классическими пейзажами, и более современные с тонкими рамочками и более абстрактными цветами - глаза разбегаются! Люблю, когда есть из чего выбрать
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какие замечательные,
happy.gif
картины с цветами очень понравились, мне бы домой такие))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
saiha, Soffiko, Millawka, спасибо
s50.gif

saiha сказал(а):
неужели разрабам сложно сделать вот такой вот простой и гармоничный сетик картин?
последнее время про разрабов даже слышать ничего не могу
smile.gif

saiha сказал(а):
картины в рамах не очень люблю
намек понят
s46.gif
, а если серьезно, то давно вынашиваю в планах создать картины такие красивые и современные наподобие "Color of my life" , только они будут уже без рамки. Только это уже будет мой меш.

Soffiko сказал(а):
Тащу к себе в нору - буду активно использовать в следующей работе!
Самое прикольное, что именно твоя нынешняя работа заставила меня их опубликовать, потому что я увидела их у тебя на даче, на втором этаже в комнате с камином)))) видимо, ты их с домиком каким-то скачала))) спасибо большое, я бы и не вспомнила про них) А на твою обновку скоро приду описывать большие впечатления
biggrin.gif


Millawka сказал(а):
мне бы домой такие))
и мне
biggrin.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Juventa сказал(а):
Самое прикольное, что именно твоя нынешняя работа заставила меня их опубликовать, потому что я увидела их у тебя на даче, на втором этаже в комнате с камином)))) видимо, ты их с домиком каким-то скачала)))
О, я молодец какая
biggrin.gif
Наверное, действительно откуда-то уперла и себе оставила, вот почему они мне такими родными показались
happy.gif

Но теперь полную коллекцию себе заберу, хе-хе-хе
biggrin.gif
 

E_Y

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Очень замечательно, я впечатлена! Это просто, я повторюсь, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Мне очень понравилось, у вас большой талант!
Желаю вам развиваться дальше
s49.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Ой, какие картины хорошие!) И сами по себе красивые и в игре отлично смотрятся
smile.gif
Да, замечательная подборка))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
чудесные картины... я даже скачала их...
особенно первые, они изумительны, красивые и атмосферные... спасибо за эту работу.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Отличные картины. Пейзажи очень красивые, сказочные. А картины с цветами получились нежными и отлично подойдут почти что к любому интерьеру
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
E_Y, будь теперь гостем
smile.gif

Vilessa сказал(а):
И сами по себе красивые и в игре отлично смотрятся
надеюсь )
Soffiko сказал(а):
О, я молодец какая
умничка просто
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
особенно первые, они изумительны, красивые и атмосферные... спасибо за эту работу.
я даже и не помню, кто художник, вернее и не знала, долго и нудно искала подобное в инете и нашла, так что спасибо тому, кто сами картины написал
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
А картины с цветами получились нежными и отлично подойдут почти что к любому интерьеру
ну да, менять рамочку по цветовой гамме и тогда можно к любой комнате их применить )

Всем еще раз большое спасибо, я подготовила к публикации еще одну работу, это настенная панель под старинные карты мира, возможно завтра их размещу )
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Juventa, вау! Крутые картины!
Все взяла
biggrin.gif
*жадная*
Отлично смотрятся, а их случайно не симка рисовала?
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Картины у тебя невероятно красивые, выбор исходников отличный. Уже качаю)) Спасибо!))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, пейзажи, если честно, не очень люблю, а вот с цветами очень и очень понравились. И конечно выполнены все картины безупречно.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
alina_v, {alexandra}, Susie_Rose, спасибо
biggrin.gif
Представляете, на каком прекрасном форуме мы с вами занимаемся творчеством и в каком-то смысле чудесами, ведь каждый день друг друг дарим положительные эмоции, и каждый раз за это друг друга благодарим или говорим спасибо, которые, как известно, исходят из "благо дарить" и "спасибо Бог" ) Давайте делать это чаще!
s12.gif

alina_v сказал(а):
а их случайно не симка рисовала?
уверена, что нет!
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, НАстюша ...
во-первых, с двойно победой тебя!
я считаю, что твоя мастерская этого достойна!
и вообще, мое мнение, что ты достойно вернулась с долгого отдыха и 2 победы сразу тому подтверждение.
smile.gif


а во-вторых, это твоя новая работа.........картины.
шикарны.....очень красиво подобранны сами изображения, мне понравились все.
красиво оформленно...умничка!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Больше всего нравится первый набор картин - сказочный, так и манит сесть перед картиной в уютное кресло и помечтать! И цветы тоже прекрасны - мягкие, сочные, светлые! А набор пейзажей - такой нежный, ласковый! Мне кажется, такие чудесные картины подойдут в любой интерьер, и сразу преобразят даже самые скучные дома!
Не могу даже дать награду, столько уже подарила ))) Но заявляю со всей ответственностью - работы заслуживают лучшей награды!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥, Diviniti, спасибо девочки
biggrin.gif

♥Милена♥ сказал(а):
что ты достойно вернулась с долгого отдыха и 2 победы сразу тому подтверждение
Ксюша спасибо, мне очень приятно от твоей поддержки!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
первый набор картин - сказочный
сами исходники очень красивые, я только, жалею, что когда я качала их, не был указан художник ..
Diviniti сказал(а):
такие чудесные картины подойдут в любой интерьер
скорее всего из-за нейтральной, спокойной гаммы
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Juventa, Здравствуйте! Ваши симы очень реалистичны,очень красивые! Я вообще никогда не скачивала симов и не играла, а вот Лауру Гарсию и Пабло Хосе я,пожалуй,заберу себе для истории моего нового домика! Если Вы не против!Я думаю они очень подойдут! Вы умничка! Творческого успеха Вам!


Забыла добавить... Вы не против если я этих симов сделаю феями?)))Так сказать современными)))Ну для моего представления домика и рассказа)Я об этом обязательно напишу когда дом выложу, и обязательно поблагодарю!)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
geishadesign, спасибо большое, за теплые слова
shy.gif

Давайте на "ты"?))
geishadesign сказал(а):
вот Лауру Гарсию и Пабло Хосе я,пожалуй,заберу себе для истории моего нового домика! Если Вы не против!
geishadesign сказал(а):
Вы не против если я этих симов сделаю феями?)))Так сказать современными)))
Я буду только рада! Мне очень интересно и жду эту презентацию, потому что дома у тебя замечательные, уверена, что и новый будет суперским + еще нас ждет такое интригующее представление
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх