Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Казнить нельзя помиловать! Боже, как много всего я пропустила! Каюсь!
Рождественские картины
Чудесные! Очень люблю винтажный стиль, и эти картины сразу приглянулись. Очень домашние, с праздничной атмосферой!

Magic night
Какой чудный домик! И отличное видео, показано все до мельчайших деталей! А дом вообще шикарен. Мне почему-то особенно приглянулась ванная комната. Так бы и полежала в этой пенной водичке, а рядом даже печка есть! И вообще дом так и дышит уютом, семейным теплом и рождественской атмосферой!

Брэтт Хотстоун
Ого! какой обалденный мужчина!
surprised.gif
И брутальный, и красивенный! Один взгляд роковой чего стоит!

Стефани Сноубол
И подруга у него - ему под стать. очень эффектная девочка! Вообще они отлично смотрятся вместе! Он - воплощение силы и мужественности, а она - хрупкая и элегантная такая.

Hot Stone Residence
Все, я теперь горячая поклонница твоих ванных комнат и саун! Пустите меня туда!
biggrin.gif
Нет, серьезно, дом - супер! Современный и изысканный, молодежный и стильный. В таком доме и тусоваться, и тихо мирно отдыхать с книжкой - все одно прекрасно!

Сет пейзажей / Set of landscape
Боже... Не возможно, а пригодятся! Все утащила! Красота! Слушай, Насть, а seascapes вроде у меня в игре даже есть... Ты их уже выкладывала или я схожу с ума? )))

Нина Колинс / Nina Collins
Ух, какая! Один из моих любимых типажей. Красивая, смелая и сильная, видно по скринам, что девица волевая и добьется своего!

Альвисс Варг / Alvisc Varg
Еще один красавец. Очень мне нравятся твои мужчины, прям сердце замирает, когда гляжу на таких представителей сильной половины симовечества
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
jetoy сказал(а):
А у тебя всё на уровне, безумно приятно смотреть твои работы)
не представляешь, как приятно слышать такие слова
shy.gif


СимКэт, спасибо, что зашла, Катюша
s12.gif


СимКэт сказал(а):
Боже, как много всего я пропустила!
зато, сразу столько приятных слов и такой пост большой, так что в этом есть, однозначно, и плюсы
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Все, я теперь горячая поклонница твоих ванных комнат и саун! Пустите меня туда!
Я сама бы там отвисла с удовольствием ))) вообще сейчас отдаю особое предпочтение постройке ванных, т.к. давно мечтаю о спа
rolleyes.gif
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Альвисс Варг​

swoon.gif
О боже, какой мужчина
Я хочу от него сына!!!
s49.gif

(шучу, конечно, но в каждой шутке доля... сами понимаете о чем я)​

Любуюсь им... Его красивыми губами...любуюсь безмолвно, особенно любы мне руки его и цвет волос.
Взгляд Его - такой важный, одновременно и смешлив и брутален. В общем, очень Альвисс красивый мужчина, порода и стать.
Он создан для того чтобы вскружить голову любой девушке. Опасный мужчина... И наверняка его баритон подобен его укусу, соблазну которого поддаться - ой как легко.

Любуюсь им...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ven_Weldon, спасибо за такие теплые слова
shy.gif

Ven_Weldon сказал(а):
О боже, какой мужчина
Я хочу от него сына!!!
это дело можно поправить в игре
s6.gif

Ven_Weldon сказал(а):
И наверняка его баритон подобен его укусу, соблазну которого поддаться - ой как легко.
да, точно, я голос ему низковатым сделала ))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
забавный персонаж... вот именно забавный для меня...
не сочти за критику, тут же все в порядке в твоем симе, просто возможно я привыкла видеть в втвоем исполнении знойных брутальных брюнетов, и если не брюнетов, то все равно брутальных... тут уже немного другой характер... я бы его сделала главным героем комедийного сериала о вампирах...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka сказал(а):
не сочти за критику,
конечно не сочту )) даже наоборот мне льстит, что сима видят с разных сторон, я его еще больше любить стала
biggrin.gif

спасибо, что зашла, последнее время все реже тебя стала видеть у себя, хотя прекрасно понимаю, что сейчас такое время, когда его катастрофически не хватает ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Альвисс Варг
ЫЫЫ! Какой милый мужчинка :))) Юля правильно написала, всерьез его воспринять точно не получется. Наверное, зашоренность и общепринятые взгляды на вампиров дают о себе знать :))
Но мне он понравился :)) Милый очень, улыбка очаровательная, прям так и ждешь, что чашечку чая с печеньем...А потом каааааааааак тяпнет!
biggrin.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Искала парня для своей симки. Кто бы мог подумать, что им станет вампир... которого я найду в мастерской Juventa. Очень обаятельный мужчина, забираю не раздумывая !!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Не знаю, как так вышло.. но мне чудится, что ваш сет Landscape (с лесополосами который) у меня уже есть. Чудится не зря, ибо я его "протаскиваю" почти в каждую постройку и не могла не запомнить.. Как бы там ни было, недостающие сеты тоже прикарманила. Большое человеческое
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Mara45123, Soffiko, LadyDark, Oloriell, огромное спасибо за теплые отзывы, девочки
biggrin.gif


828789024.gif


СимКэт сказал(а):
Слушай, Насть, а seascapes вроде у меня в игре даже есть... Ты их уже выкладывала или я схожу с ума? )))
Oloriell сказал(а):
Не знаю, как так вышло.. но мне чудится, что ваш сет Landscape (с лесополосами который) у меня уже есть.
Девочки, все очень просто на самом деле, вы либо скачали их вместе с моими домами, либо если не качали мои дома, значит кто-то качал и использовал их в своих, а вы потом скачали их дома
biggrin.gif
wacko.gif
Я делаю в основном картины для своих лотов. Опубликую дом, а картины забуду ) Это еще хорошо, что я их подписывала, а то потом докажи, что они твои
surprised.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, поздравляю тебя с победами, которые, уверена, не последние.
s7.gif

Хоть вампиров не люблю, но парень понравился. На первом скрине чем-то Сойера из Лоста напомнил, даже не внешностью, а чем?.. Может, чертами характера или отношением к жизни. Вот каким-то таким он мне показался.
sm001.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ах подлец!)) Он еще и улыбается,)) Свел с ума и вскружил голову наверное не одной красавице симке.)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, Для меня вампир тоже неожиданным оказался, но это плюс!
melissa-simka сказал(а):
я бы его сделала главным героем комедийного сериала о вампирах...
да да! и юмор такой... немного черный чтоб)))), меня как то больше на брюнетов тянет, но Альвисса мы приберем к рукам, обаятельный мерзавец!
И я по-прежнему пищу от Hot Stone Residence ! У меня правило, что каждое поколение переезжает в новый дом, а тут, чувствую, что не сможем съехать - жаль расставаться с таким чудом!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Susie_Rose, Vhilet, Vhilet, спасибо большое, мне очень приятно, что вы посещаете мою мастерскую ))))

Susie_Rose сказал(а):
На первом скрине чем-то Сойера из Лоста напомнил, даже не внешностью, а чем?..
наверное ухмылкой и прической
biggrin.gif
я, кстати, очень любила Сойера )

mysh19.gif

Друзья, не теряйте меня...я загружена работой (
В апреле у моей организации - 60 лет! Не представляете, какой это ппц
biggrin.gif
при условии, что я вхожу в состав организаторов!
Всех люблю! До скорой встречи
s47.gif

bodypart10.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Настююняя! Я столько вкусняшек пропустил. Всё! Исправляюсь!

Все новиночки, безусловно, сногсшибательны, но я хочу остановится на парочке из них:

Hot Stone Residence - это вообще головокружительный хауз! Забираю!
У меня сразу возникло два вопроса:
Во-первых, КАК?!?! (нуу это немного риторически, канеш
biggrin.gif
)
Во-вторых, у тебя не тормозила игра, когда ты видео снимала? Просто когда я снимаю видео на максималках, у меня начинаются жуууткие тормоза((
Да, кстати, видео - круть. Нравится мне такая идея - презентовать все потрясные новинки таким вот способом)))

Ну и Рождественские картины - они волшебны!!! Очень нравятся)) Да ещё и в таком винтажном стиле))

Такс! Лови от преданного поклонника твоего творчества кучку наградок
happy.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Juventa сказал(а):
Альвисс Варг / Alvisc Varg
Juventa, на ум приходят слова из песни (которую мои соседки до дыр слушают):
"О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына..." Только Альвисс - Мужчина именно с большой жирной буквы
tongue.gif
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Нахожусь в огромном восторге от вашей мастерской! Все объекты изумительные!
biggrin.gif
И у вас мужчины отлично получаются, - наконец-то, вижу настоящих мужичков!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Juventa сказал(а):
Альвисс Варг / Alvisc Varg
Ох, какой мужчина!)))
Igraine сказал(а):
"О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына..."
Мои первые мысли были похожими...) Но после слов melissa-simka взглянула на него иначе. Здорово, что персонаж воспринимается по-разному. Люблю таких)))
Еще очень понравился скрин, где он в зеркало на себя любуется)))
biggrin.gif

Juventa сказал(а):
ого! буду ждать дома с нетерпением )))
Домик в мартовском номере журнала можно посмотреть))) Спасибо еще раз за картины)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх