Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
klyankinde, Igraine, olga0745, Dilan, Really, огромное спасибо за визиты и за теплые слова
smile.gif


klyankinde сказал(а):
Настююняя! Я столько вкусняшек пропустил. Всё! Исправляюсь!
да, да)) что-то давненько тебя не было, даже больше, чем меня
biggrin.gif

ну ничего наверстаешь)

Igraine сказал(а):
"О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына..."
надо послушать :)))

olga0745 сказал(а):
наконец-то, вижу настоящих мужичков!
это радует))))) спасибо!
Dilan сказал(а):
Еще очень понравился скрин, где он в зеркало на себя любуется))) biggrin
о, я очень рада, что ты внимание на это обратила
smile.gif
а то я уже решила, что никто и не понял, что это зеркало и некий сарказм, ведь он в нем не отражается, по известным причинам ))))

Dilan сказал(а):
Домик в мартовском номере журнала можно посмотреть))) Спасибо еще раз за картины)
Я с большим удовольствием разглядывала))))

Дорогушечки мои, не представляете с какой радостью я пишу эти строки ))) Очень рада, что появилась у меня возможность опубликовать новинку и поделиться ею с вами и в то же время вернуться в форумную жизнь, хоть и не на долго )) но что поделать, иначе пока не выходит, слишком бурным потоком несется моя жизнь в данный период!

Пользуясь случаем, хочу поздравить моих добрых подруг и друзей по сайту и творчеству с прошедшими 8 марта и 23 февраля! Я прекрасно понимаю, что это, мягко сказать, странно поздравлять 1го апреля с давно минувшими праздниками, когда стоит уже поздравить с наступлением астрологической весны и днем смеха! Тем не менее, я это сделала, потому что считаю, что лучше поздно, чем никогда!

Все ваши подарки с добрыми пожеланиями в ЛС я прочла! Люблю вас и не обижайтесь, что не отвечала! Эта фиалочка для вас!

d9AJZow.png


Представляю новый домик, который строился для Simsation! За рекордное для меня количество времени, за какое говорить не буду, все равно не поверите
biggrin.gif
Это дом не просто дом, это олицетворение моей весны! Вернее прихода весны, таким, каким я его представляю! Думаю, что самый ее заметный приход бывает только на севере! Столь короткая пора, но до чего прекрасная! Я назвала свой новый дом и видео очень скромно "Скандинавская весна", а название статьи к рубрике "Интерьер" журнала "Simsation" звучит - "Мелодия Севера", за это спасибо огромное elSIMk'e, потому что оно наиболее точно отражает мои идеи и, конечно же, благодарю за прекрасную верстку JaNat, также традиционное спасибо Ирочке Severink'e, за ее объекты! )​


Scandinavian spring


Если у кого-то Youtube будет блокировать видео, то это скорее всего из-за музыки.
Даже указание авторства, иногда не помогает. Просто скачиваем по этой ссылке ниже и смотрим :)

скачать с mail.ru

AyxCMxv.jpg


s513O6L.jpg


iMnVujS.jpg


yaVZgrM.jpg


qQbWuf7.jpg


zKH5pXU.jpg


WevG4ej.jpg


G43fQ71.jpg


EsiZcEm.jpg


aTWUBWL.jpg


t89CKzb.jpg


qQ8eZUX.jpg


f9B1Pi7.jpg


4grm70d.jpg


xl3H97S.jpg


8JttPs5.jpg


FyRkV2b.jpg


tXybubR.jpg


A3atVZ5.jpg


LVF4QwZ.jpg


A9C2S0m.jpg


r1HV4g4.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Как много в жизни значит Дом!
Как много жизненности в нём!
Начало, цель, причал и завершенье,
Он - точка А и точка В
И в каждой бьющейся судьбе -
Тропинок и путей соединенье.
Его покой, его уют,
Его защита и приют
Волнений внешних волны усмиряют,
Восстановленья ритуал
И к Блага Дателю канал
Огнями созиданья наполняют.
В нём наши тело и душа
Дух переводят не спеша,
К непопранным готовясь покореньям,
В нём наша быль и наша суть,
В нём отразился весь наш путь
Для новых поколений-воплощенье.
Души любимый уголок!!!
Кораблик Духа дал гудок,
Внимание! Готовьтесь к отправленью!
От точки Я до точки ВСЕ
На осознанья колесе
Вселенной Дом - дорога Единенья!!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Juventa, домик как всегда отвал башки! И видео, как еж я люблю твои видюшки, которые с каждом разом все лучше и лучше! Сделайте меня жить в аврора скайс в этом домикеееееее!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень понравилось оформление интерьера. Правильный голубой цвет, правильная полоска, идеальное сочетание белого и черного на кухне, прекрасные пейзажи за окном, благодаря удачному выбору места для постройки... Такой весенний букет для отличного настроения и вдохновения! Очень понравилось, жду еще))))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Дом очень понравился!!! Отлично выбраны цвета, глаз отдыхает и наслаждается)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, как всегда, невероятно красиво, хочется рассматривать и рассматривать, настолько всё продуманно, так по-весеннему. Понравился больше при дневном освещении, хотя, конечно, о пейзажах хочется говорить отдельно, они тоже невероятно красивые.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Juventa, превосходно! Такая гармония с природой, эти елочки, цветочки..разнообразные деревья - сказка! Такое превосходное сочетание цвета во всем доме, по правде говоря, мне очень захотелось в нем пожить))
Невероятно красивый дом, такие краски открываются из его окон! Лесом аж запахло и чистым воздухом
happy.gif

Ох, как я обожаю твои видео! Смотрела и восторгалась))
Шикарный дом!
surprised.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
НАстюша, ну наконец - то ты снова с нами!
smile.gif

очень рада тебя видеть и твой новый домик!
очень покорил первый скрин!
такой загородный шикарный домик!
так много моих любимх цветов ты посадила - люпинов....красота прям....
внутри настолько ве красиво, так тепло и по-домашнему....
хотя краску в доме ты выбрала не светлкю, но сама атмосфера в доме...теплая и семейная!
очень красивая работа!
больше не пропадай так надолго!
sm001.gif
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Juventa, ааа! Для меня огромный праздник когда я вижу здесь обновление домов.
Да и всего остального, но больше домов.
Честно признаюсь я плакала когда смотрела видео! Оно потрясающие.
Просто нет слов. Такой необычный. Прям весенний!
Ещё я заметила у тебя твой скажем так почерк. Ты не просто комнаты тупо снимаешь. Ты выбираешь каждую маленькую деталь, которую в игре я бы даже и не заметила.
А с помощью видео я когда скачиваю дом, я ищу именно эту детальку.
Дом я уже скачала, кстати я долго выбирала, какой дом возьму. (Помнишь я просила взять домик? Кстати в благодарности ты у меня с самого открытия
happy.gif
)
Ну вот я решила выбрать его. Думаю ты не будешь против?
Да хотела спросить: это видео ты в новом городе снимала? Забыла как называется там воздушный шар. Этот? Если да то на какой улице?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Juventa, Юпиии, Юви вернулась наконец-то )))
Надеюсь я не настолько тормоз и ты все еще здесь и не покинешь нас опять на полгода? Хотя если ты в это время будешь ваять столь же потрясающий шедевр - тогда можно ))

Домик великолепный! У тебя все работы получаются какими-то легкими. Когда смотришь на эту лаванду возле домика, создается ощущение что дует ветер..
Видео у тебя всегда сделано с такой любовью, каждая деталька в доме подчеркнута, а музыка при просмотре просто погружает в транс, хочется смотреть и смотреть
s45.gif
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Juventa, Супер видео. Домик классный так и хочется туда. Музыка успокаивающая, прям жалко что закончилось. Супер.
s15.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
какой чудесный подарок для Авроры... этот дом просто обязан быть в каждом Аврора городке!
Очень понравилась кухня...и вкрапления лаванды, синего цвета.. и вообще - вся гамма и воздушность.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Juventa, с возвращением!)))
Как же мне понравился новый домик!)
Лаконичный, уютный, с потрясающей цветовой палитрой!)))
А еще необжитый (такие дома я особенно люблю), готовый принять новых хозяев))) Мои симы уже почти переехали.
Вот только подходящий участок найти не могут))) Где же в Авроре этот потрясающий вид из окон?
smile.gif
Хочу знать точное расположение идеального дома)))
Спасибо за чудесный подарок!
s22.gif
s22.gif
s22.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Vhilet, JaNat, saiha, J-jul, Susie_Rose, MagicZlata, ♥Милена♥, alina_v, Severinka, Mariska, Kssenita, Dilan, Простите, я как всегда тормоз! Но тем не менее рада безумно вашим визитам и теплым словам! Рада, что мне прощают долгое отсутствие! Сердце греется от ваших слов. Спасибо!

Vhilet сказал(а):
Как много в жизни значит Дом!
Как много жизненности в нём!
Начало, цель, причал и завершенье,
Он - точка А и точка В
И в каждой бьющейся судьбе -
Тропинок и путей соединенье.
Ксюша, спасибо за прекрасные стихи! Они точно отразили сущность этого лота!

JaNat сказал(а):
И видео, как еж я люблю твои видюшки, которые с каждом разом все лучше и лучше!
Рада стараться Наташ, тем более сейчас не так много времени для творчества. Хочу снять видео ко всем своим лотам, но пока, увы, это только "хочу"
biggrin.gif


saiha сказал(а):
Правильный голубой цвет, правильная полоска, идеальное сочетание белого и черного на кухне
Очень рада, что сочетание удалось, Саша, ты не представляешь, мне это тяжело далось, т.к. у меня вечно вылазеют всякие яркие и неуместные пятна
biggrin.gif


J-jul сказал(а):
глаз отдыхает и наслаждается)))
И данному факту, я очень рада! )

Susie_Rose сказал(а):
о пейзажах хочется говорить отдельно, они тоже невероятно красивые.
Спасибо за похвалу пейзажам отдельное!)) Я хотела не только лот показать, но и весну тоже, красивую весну! )

♥Милена♥ сказал(а):
НАстюша, ну наконец - то ты снова с нами!
60-летний юбилей моего учреждения наконец-то проведен! Я выжила из себя все соки, приходилось работать сутками! Но меня и еще несколько моих сотрудников вознаградили по заслугам))) Нас удостоили благодарственными письмами Городской думы г. Волгограда, это не похвала, это просто ппц, как здорово, что работа моя оценена по достоинству!
biggrin.gif
Так что, Ксюха, я теперь точно с вами! ))))))))))))

alina_v сказал(а):
Честно признаюсь я плакала когда смотрела видео! Оно потрясающие.
огромное спасибо за эти эмоции! )))

alina_v сказал(а):
(Помнишь я просила взять домик? Кстати в благодарности ты у меня с самого открытия happy )
Конечно, помню и тебе спасибо за упоминание меня
smile.gif

alina_v сказал(а):
Думаю ты не будешь против?
Я только "За"

Severinka сказал(а):
Надеюсь я не настолько тормоз и ты все еще здесь и не покинешь нас опять на полгода?
Я, надеюсь, что теперь не покину :)) Осталось решить еще несколько проблем и я буду более свободна )

Severinka сказал(а):
а музыка при просмотре просто погружает в транс, хочется смотреть и смотреть
Хочется к моим видео всегда использовать муз. шедевры, и очень жаль, что на youtube такие жетские требования! Ириш, спасибо тебе большое, за твои теплые слова!
s47.gif


Mariska сказал(а):
прям жалко что закончилось.
Буду стараться радовать новыми видео )

Kssenita сказал(а):
какой чудесный подарок для Авроры... этот дом просто обязан быть в каждом Аврора городке!
Или наоборот )) т.е. Аврора подарок для этого дома ))))

Dilan сказал(а):
Вот только подходящий участок найти не могут))) Где же в Авроре этот потрясающий вид из окон? smile Хочу знать точное расположение идеального дома)))
Он стоит возле гейзеров и водопадов, на окраине. Я просто удалила родной лот города, там стоит участок 25х25, поставила 30х30 и вуа-ля
biggrin.gif
Если нужно, то могу сделать скрин ))))

Огромное спасибо всем еще раз! Для меня наш сайт, это как прогулка в сказку, это особенно ценишь, когда реже сюда приходишь по разным причинам!

ynjta.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa,
Нас удостоили благодарственными письмами Городской думы г. Волгограда, это не похвала, это просто ппц, как здорово, что работа моя оценена по достоинству!
ого...Настюш, я очень рада за тебя!
но думаю, что в денежном эквоваленте тоже поощерение не помешало бы
biggrin.gif
biggrin.gif

Так что, Ксюха, я теперь точно с вами! ))))))))))))
слава Богу, значит новиночки теперь будут часто!
smile.gif

я очень рада!!!!
sm009.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, вот и снова обалденное видео! Я влюбилась в эту спальню!!! И действительно настроение от дома весеннее - причем ранней весны, когда все еще только-только просыпается, когда кое-где еще сугробы, а на островках, освободившихся от снега, уже проклюнулись первые цветы... У меня вот такое ощущение от дома
happy.gif
Здорово!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥ сказал(а):
слава Богу, значит новиночки теперь будут часто!
Я постараюсь))) Завтра вечером собираюсь навестить всех своих друзей! Очень соскучилась!

Lantana001, Дашуля, спасибо тебе большое!
Lantana001 сказал(а):
И действительно настроение от дома весеннее - причем ранней весны, когда все еще только-только просыпается, когда кое-где еще сугробы, а на островках, освободившихся от снега, уже проклюнулись первые цветы...
100% попадание! )))))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Juventa,
Juventa сказал(а):
забежала сюда, чтобы сказать огромное спасибо за этот чудесный домик)) я играю в основном в Авроре, и недавно поймала себя на мысли, что мои симы существуют (даже не живут) в каком-то ужасе.
wacko.gif
и вот я решила найти идеальный скандинавский дом. этот - просто чудо, я буквально влюбилась в него (хоть не с первого взгляда (в симсэйшн почему-то не зацепил)), но все же лучше поздно, чем никогда
biggrin.gif
правда, придется детскую перестраивать, ну или срочно рожать ребенка
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот уж где истинный скандинавский стиль!!!
в восторге я, честно)))
уникальная тонкость стиля и передача нордического характера интерьера... сдержанность и свет рядом с деталями и обжитостью, тот золотой баланс между теплом и холодом... шикарно!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Я как всегда с опозданием, но зато с искренними словами восторга. Я влюбилась в этот дом. Беззаветно. Несмотря на то, что весна не особо для меня привлекательное время года, но в твою весну, Насть, я втюрилась как в первый раз
happy.gif

Комнаты такие просторные и светлые, и обставлены с большой любовью - это сразу чувствуется. И выдержано все в едином стиле, несмотря на то, что я в этих стилях не разбираюсь, но мне так кажется ))
Мне почему-то кажется, что такие дома также уместны в Англии, и вот для Англии сериальной я его и скачала
rolleyes.gif


Спасибо за этот шедевр!
s15.gif


И чуть не забыла. Видео потрясающее. Как и всегда. Обожаю твои сьемки домиков. Потом можно даже скрины не смотреть, потому что уже в видео ты все учла.

З.Ы. Опять забыла спросить. Очень хочу взять твою симку Фиби для сериала. Можно?
rolleyes.gif
Обещаю любить и лелеять и соблюдать авторство, безусловно )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх