Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Всем привет! Фух, чуть не профукала свою мастерскую!
biggrin.gif

Женечка, спасибо, что так быстро откликнулась!
Іріна, miranda01, AG-Inspired, Drake2014, ребята, огромное спасибо за добрые слова!

Работа должна была участвовать еще в осеннем конкурсе "Город мастеров", но не сложилось. Лот без доп. контента.
Зарекалась не строить подобные, но у меня нет возможности качать и устанавливать допы, проблемой стала даже публикация работ в мастерскую, при их наличии. Даже не знаю хорошо это или плохо
biggrin.gif
Медаль! И у нее есть две стороны )))
Вот решила показать обложку к обновке. Хочу сделать видео, поэтому пока не тороплюсь. Если не успею с роликом, тогда опубликую просто со скринами. Всех люблю и по всем соскучилась!

Mhq4np6.jpg


Буду искать возможность хотя бы ежемесячных обновлений.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, дорогая моя......как я то по тебе соскучилась!!!
и по работам твоим.....очень и очень....
Лот без доп. контента.
Зарекалась не строить подобные, но у меня нет возможности качать и устанавливать допы, проблемой стала даже публикация работ в мастерскую, при их наличии. Даже не знаю хорошо это или плохо
а что у тебя случилось?? у тебя вроде лицензия ?
скрин анонс кончено завораживающий....
снаружи все очень здорово...теперь хочется заглянуть во внутрь....посидеть в таверне...
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥, спасибо радость моя, за твою поддержку, тепло и за подарочек!!!
shy.gif

♥Милена♥ сказал(а):
а что у тебя случилось?? у тебя вроде лицензия ?
в этом плане все нормально, я просто была уверена, что у меня без допов ничего путного не выйдет. Я привыкла к 20 гб всякой всячины и тут бах и отняли )))) В любом случае хотя бы играть в этом лоте удобно ничего не тормозит вообще
biggrin.gif

Таверна "Поющий Единорог" / Tavern Singing Unicorn

NoCC


MeInkn8.jpg


U1lIUAW.jpg


Mhq4np6.jpg


Mvq3Ogj.jpg


tOCdC48.jpg


3JAxWgc.jpg


IqpxVdK.jpg


J2NQJhp.jpg


3W7ZDC8.jpg


pZHJVax.jpg


RdjOA5U.jpg


N40lode.jpg


Fx0D8hf.jpg


JHPRRJO.jpg


So3KWqA.jpg


dQQIKOa.jpg


u7b7zKX.jpg


2zpGTDE.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Juventa, Случайно пробегал мимо и застыл, когда увидел таверну. Вроде бы я все правильно понял, участок без допов. Я в шоке.
swoon.gif
Аплодирую стоя! Я в восторге, безумно красиво!
От видео вообще получил огромное удовольствие, настолько классно снято. Особенно понравилась зимняя съемка, а потом как быстро снег таит и все расцветает. В конце ролика появился талисман этой прекрасной таверны, в честь которого она и названа. Съемка внутри показала все, что есть в участке, внимательно сидел и рассматривал каждую деталь. Также, хочу отметить как идеально музыка подобрана к видео, а базовые объекты в игре заиграли совершенно по-новому и я на них посмотрел совершенно с другой стороны. Таверна просто шикарна, идеально подобран каждый предмет, да что там говорить, продуман каждый сантиметр. Задумка и исполнение на высшем уровне. Только представить могу сколько времени ушло на создание такой красоты и съемку, но результат реально впечатляет и вызывает восторг. Спасибо за потрясающий участок, с удовольствием его забираю!
sm015.gif
s22.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Juventa сказал(а):
Таверна "Поющий Единорог" / Tavern Singing Unicorn
Это просто омифигительно! Все по высшему разряду, и внутри, и снаружи, и представление лота (видео и как музычка подобрана)!
В то что это без допов вообще даже поверить сложно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Juventa, заглянула сюда из паблика сайта в "Контакте". Заинтересовали сразу и название лота, и сам его внешний вид, ни разу не пожалела, что пошла смотреть подробнее, один восторг.
Тему, как это было сделано без допов, вообще поднимать не буду, это за гранью реальности.
Впечатлила продуманность обстановки и оформления! Хоть своя прелесть есть в "дешевых кабачках", где вечно песни, хохот и дым коромыслом, "Поющий единорог" показал непомерное очарование приличного заведения, в которое хозяева вложили душу. Почти не заподозришь в симах за стойкой обычных барменов, а в посетителях надоедливых жителей города ). Кажется, симам совесть не позволит войти в такое заведение, не подчинившись дресс-коду.
Пока смотрела презентацию, будто сама в этой таверне передохнула и стаканчик пива перевернула!
Очень нравится, как сняты самые первые кадры, особенно разница "день-ночь". Лот волшебно преображается за счет подсветки.
Спасибо за эту красотень, и еще три раза спасибо за то, что она бездоповая, это как глоток кислорода! Забираю к себе, влюбившись.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
TyPreHeB, JaNat, Тайли, спасибо за шикарные комменты! Душа поет, особенно после длительного отсутствия!
happy.gif


TyPreHeB сказал(а):
Особенно понравилась зимняя съемка, а потом как быстро снег таит и все расцветает.
вот бы так всегда весна приходила!
biggrin.gif


JaNat сказал(а):
В то что это без допов вообще даже поверить сложно.
но их там реально нет )

Тайли сказал(а):
Juventa, заглянула сюда из паблика сайта в "Контакте".
а что за паблик? жутко интересно
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
Пока смотрела презентацию, будто сама в этой таверне передохнула и стаканчик пива перевернула!
самая лучшая похвала, я всегда к этому стремлюсь, каждый раз мечтаю поделиться атмосферой, в которой сама побывала ))))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Juventa сказал(а):
а что за паблик? жутко интересно
Группа нашего сайта, там публикуются новости, иногда новинки мастерских в широком обзоре, что называется (так как новинки из соответствующей темы регулярно грузятся в альбомы блоками). Вот на такую новинку я и повелась.
biggrin.gif

Juventa сказал(а):
самая лучшая похвала, я всегда к этому стремлюсь, каждый раз мечтаю поделиться атмосферой, в которой сама побывала ))))
Когда работа с душой сделана, невозможно остаться прохожим! Вам в полной мере удалось задуманное.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Juventa сказал(а):
Таверна "Поющий Единорог"
Какая прелесть! Да еще и без допов! Вот пример того, что и без допов можно построить великолепное здание с прекрасной отделкой! Прекрасно!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Juventa,
Таверна "Поющий Единорог" - Боже! Челюсть до пола отвисла. Какая красота!!! Восхитительно! Нравится всё и внутри и снаружи. Дух средневековья - это то, к чему я уже не раз писал имею слабость. А тут такой сюрприз, прям всё в тему.
sm118.gif

Съемка просто профессиональная, как будто в самом деле в таверне побывал.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ух, какой великолепный лот! Зашла сюда из-за паблика вконтакте, привлекло необычное название и скриншоты. Не пожалела - это нечто! Был бы у меня симс 3 непременно бы скачала.
Какая красота, слов нет. А таверна, явно, для богачей:) Туда небось лорды всякие захаживают:)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Замечательная работа! Тема раскрыта безусловно на все сто!!! Правда бесподобно всё смотрится, и без допов, это просто шикарно!! И самое главное есть видио экскурс!! Хорошо, что хоть кто то ещё делает видио своих работ!! С удовольствием посмотрела видио ролик!! Я под впечатлением!!
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Великолепная таверна получилась какая отделка, а видео первоклассно сделано!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, Настенька! Как же рада видеть твое обновление! Во первых, я же нашла твой блог! Поздравляю с открытием блога! И как бы дела не затягивали, все равно в один момент выпадает минутка зайти на форум! Очень, очень, очень красивый и уютный лот! и отсутствие в нем не игровых объектов ничуть не отнимает красоты, и наоборот кажется, что там много новых объектов... Очень здорово тебе удалось в видео передать атмосферу весны, я под эту музыку прямо представила, как в в стенах этой уютной таверны пировали рыцари. Понравилось твое решение с подсветкой в зелено-фиолетовых тонах на статуи и фонтаны. Удачно подобраны текстуры из дерева и камня, смотрятся благородно и чисто, но в то же время сохраняют дух старины. А в конце видео настоящий поющий Единорог! Очень впечатлило!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, Настюша....я в полном отпаде от таверны!
скрины просто отпад полный...
внутри создаются впечатление, что все настоящее....все можно потрогать...настолько там все красиво сделано!
очень понравились скулптуры, которые ты поставила внутри и все этотак ненавязчиво окружила светильничками...очень красиво!
да все в этой работе мне понравилось....мебель, которую ты использовала, все как расположило....ой, шикарно что еще тут скажишь!
в этом плане все нормально, я просто была уверена, что у меня без допов ничего путного не выйдет. Я привыкла к 20 гб всякой всячины и тут бах и отняли ))))
как показала практика
smile.gif
строить ты великолепно можешь и без допов
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, прекрасная работа, смотрится просто-таки сказочно. Отсутствие допов скорее плюс, а не минус. Атмосферу передала на все сто и ещё такая музыка подходящая. Безумно понравилось видео.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Wolfguk, Kostyashka, natatanec, Romi1984, Пуша-мягкая, ♥Милена♥, Susie_Rose, Спасибо! Огромное спасибо!
s47.gif


Wolfguk сказал(а):
Вот пример того, что и без допов можно построить великолепное здание с прекрасной отделкой!
Susie_Rose сказал(а):
Отсутствие допов скорее плюс, а не минус.
♥Милена♥ сказал(а):
как показала практика smile строить ты великолепно можешь и без допов smile
я рада, что получилось, что-то построить без допов
smile.gif


Kostyashka сказал(а):
Съемка просто профессиональная, как будто в самом деле в таверне побывал.
natatanec сказал(а):
С удовольствием посмотрела видио ролик!! Я под впечатлением!!
Romi1984 сказал(а):
а видео первоклассно сделано!
спасибо, заходите еще, всегда рады
sml208.gif


SImolina сказал(а):
Туда небось лорды всякие захаживают:)
biggrin.gif
Надеюсь, что симы будут разные захаживать )))

Пуша-мягкая сказал(а):
Juventa, Настенька! Как же рада видеть твое обновление! Во первых, я же нашла твой блог! Поздравляю с открытием блога!
Спасибо моя хорошая ) он тоже был заброшен, я только несколько дней назад убрала скрипт снега с сайта
biggrin.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
А в конце видео настоящий поющий Единорог! Очень впечатлило!
Я думала, что я его буду ловить очень долго и нудно, но на удивление при съемке все складывалась гладко ) единорог пришел пить, как обычно, и тут уже мастер контролер в помощь
rolleyes.gif
tongue.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Настююх, здорово-то как вышло!
мне почему-то казалось, что единорог вот-вот поднимет голову и ускачет
biggrin.gif

Потрясающий лот, так и веет старинной атмосферой! Всё такое красивое внутри, а снаружи вообще сказка.
А еще камера двигается отлично, не скачет. У меня так она трясется, как ненормальная
biggrin.gif

Умница!!!!! Ура!
rolleyes.gif
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Настюшаааа, ты просто золото.
Я глаз не могу оторвать от твоих работ.
Всю мастерскую пролазила, каждую страничку посмотрела. *во время просмотра челюсть с пола не поднималась*
biggrin.gif

ЭТО ЖЕ ШИКАРНО.
Все работы такие качественные, ушла от тебя с кучей всего: и симы, и дома, и картины, и косметика. *короче говоря, игре капец
biggrin.gif
*
Но больше всего меня поразило то, что ты делаешь симов без слайдеров. Это просто находка для меня. Ну вот не люблю я слайдеры, считаю их большим злом
biggrin.gif

Шикарная мастерская, буду заглядывать сюда почаще на чай, так как тут с такими вкусняшками его пьют.

Спасибо за такую прекрасную мастерскую, работы которой греют душу.
s7.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх