Как много вы читаете?

Как много вы читаете?

  • Все свободное время трачу на чтение

    Голосов: 6 9,8%
  • Читаю довольно много - не менее 3-4 книг в месяц

    Голосов: 24 39,3%
  • Читаю примерно 1-2 книги в месяц

    Голосов: 23 37,7%
  • Не люблю читать

    Голосов: 2 3,3%
  • Другое (пояснить в теме)

    Голосов: 6 9,8%

  • Всего проголосовало
    61

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
В последнее время /отчасти из-за хронической бессоницы/ отдаю предпочтение аудиокнигам, перед сном особенно хорошо заходят.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Меня можно назвать книжным маньяком, потому что книги у меня везде. Дома в последнее время стараюсь читать в бумажном варианте. На работе у меня с собой всегда электронная книга с огромным количеством книг. Выбрать что-то одно иногда трудно, так что на помощь приходят близкие люди, загадывая для меня число порядкового номера в неиссякаемом списке)). А если нахожусь, скажем, в очереди, вне дома, вне работы, в месте, где заняться, собственно, больше нечем, на помощь приходит смартфон, где так же хранится некоторое количество произведений.
В общем, иногда выходит, что я одновременно читаю три разные книги.

Какие-то цели себе не ставлю, например, сколько должно быть прочитано в год. Могу смаковать книгу довольно продолжительное время. Я больше за качеством гонюсь , а не за количеством. Но если для статистики, в месяц 6-8 книг я прочитываю.
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
Читаю всюду и везде где мне удаться,да и ещё работа у меня непосредственно связана с книгами. Вообще люблю читать зарубежную классику.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Стараюсь выдерживать планку - 50 страниц в день. Редко, когда получается и половину от 50 страниц прочитать, но тем не менее, в свободное от учёбы и игры время есть чем заняться.
 
Верх