Как назвать своего любимца?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
63653da821d8.png


Как вы обычно выбираете кличку для питомца? Имя сразу приходит на ум, как его увидите, или же вы долго совещаетесь с домочадцами и ползаете по сайтам в поисках подходящего имени для нового члена семьи? Расскажите о кличке вашего питомца и истории ее возникновения.
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
С тех пор как посмотрела фильм Хатико,то свои игрушки начала называть так)Или Хатти..)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Мою кису зовут Алиса. Мы им человечьи имена даём. Алиса, Фрося, Вася, Кеша, Динка...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня с именем моего кота вообще целая история была: я брала его совсем крохотным, котят было двое, мы хотели взять девочку и хозяйка то ли не того котёнка отдала( они были прямо, как близняшки), то ли оба котёнка были мальчиками. Ну и хозяйка сказала, что они назвали котёнка Тася, т. к. котята родились в Татьянин день, а в итоге у нас оказался Стас.
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Перед покупкой попугая я облазила множество сайтов в поисках подходящего имени. Мне нравилось много разных вариантов, но особенно Флинт (было изначально решено, что купим мальчика). Но потом, когда я увидела это чудо, стало ясно, что Флинт - слишком грозное и пиратское имя для этого милого создания, да и другие варианты тоже однозначно не подходили. Решила, что это должно быть простое и доброе
happy.gif
имя. И по-моему Шура моему питомцу подходит идеально. А несколькими месяцами позже выяснилось, что это девочка))) Но я не сторонник смены имен, так что как была Шурой, так и остается, просто полное имя теперь Александра)
Так что, думаю, не стоит заранее подбирать имя для питомца. Можно конечно полазить по сайтам чтобы знать этих имен побольше, но не более того. Ваш питомец сам подскажет)
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Кошка-Алиса, Бурундук-Масяня, Попугай-Кеша, Собаки-Арина и Юта)
у нас так)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Mary_Black, А я в начале хотела назвать своего котёнка Персик, но потом по её поведению сразу пришло на ум имя Маруся.
smile.gif
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Кот был сиамец по кличке Кот. У него родился сынок Макс. Еще была кошка по кличке Гошка
happy.gif
(в честь дня космонавтики и Юрия Гагарина, решили так назвать, потому что купили ее в этот день).
А вот какую бы кличку придумать для собачки мопсика? Думаем пока.
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
У нас всё намного проще..Кошка-Алиса, Бурундук-Масяня, Попугай-Кеша, Собаки-Арина и Юта)
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Моя буйная фантазия уже заранее окрестила котенка, который появится в доме только через 2 недели. Сначала я решила назвать его Кристиан, но это сильно странное и длинное имя для котэ, поэтому сократила до Крис. Жду не дождусь, этих двух недель и того момента, когда Крис перешагнет порог моего дома.

А когда нашкодничает, можно и Крыс:)
biggrin.gif


P.S: Как появится в доме, сразу создам тему в этом подфоруме))
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Моего попугая,мама назвала Кышем.Типа "Кыш,отсюда"
biggrin.gif
И наши имена что-то же означают с разных языков.Вот и Кыш(с татарского переводится,как Зима)Зимний он у меня)
happy.gif
 

Ioshk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
190
Награды
16
Pafnusha сказал(а):
Теперь ваша очередь biggrin
Когда мы заимели кота, мы сначала были неуверенны, какого он пола, потому дали нейтральное имя - Кит, как в Зачарованных (в свое время очень любили всей семьей)... Потом котокошку звали Китя. Потом - Блэки, он у нас черненький с белыми пятнами. Потом, он как-то случайно стал Тимофеем. А потом иной раз его начали верблюдом называть. Просто у меня отца Адам зовут, а по ящику показали, как в Астраханской, кажется, области верблюдов разводили, а одного из них звали Тимофей Адамыч =D
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Когда моему другу отдали котенка,нам сказали что это девочка,и мы назвали ее Боней.
Но спустя месяц оказалось что это мальчик,но имя мы таким и оставили,теперь у нас Боня,полное имя у мальчика как "Бонифатий".
biggrin.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
У меня был котик Перси, кошечка Несси, а теперь очаровательная кошарка Мася.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Неожиданно появилось котэ)))) думали всей семьей, как назвать. Потом решили назвать именем, характеризующим ее внешность, а она была длинная и худая, вот и получила имя Пипетка, сокращенно Пипа))))
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Кузя
biggrin.gif
biggrin.gif
по моему самое лучшее имя для кота
biggrin.gif
а для кошки Муся
biggrin.gif
biggrin.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Моя кошка досталась нам с именем -- Анжелика.
В возрасте 12 моих лет (и её 4) я дала ей второе имя: Позитрон. Всё потому что тогда меня очень интересовали всякие элементарные частицы. И я сама называла себя Частицей, Элеметарной частицей или Электроном. А киса была моя античастица -- мы с ней "аннигилируемся" вечно. Поэтому она и стала позитроном.
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Когда 5 лет назад мне на 8 марта мама принесла малюсенького щеночка, я взяла её к себе в комнату, посадила на колени и стала думать над именем пока моя малышка спала. Когда она проснулась она убежала на кухню почувствовав запах котлет которые бабушка приготовила только для неё.
happy.gif
Когда она поела она пыталась запрыгнуть на кресло, но бедная малышка не могла дотянутся.
happy.gif
Когда я помогла ей залезть и села рядом, я посмотрела ей в маленькие глазки-пуговки и поняла: мою верную, любимую собаку будут звать Клуша. Клуша очень доброе и весёлое имя для собаки. Первую неделю Клуша не привыкала к имени, и по ночам прижималась к плюшевой собаке думая что это её мама. Но вскоре она привыкла. А сейчас Клуша очень энергичная и любит играть.
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
У нас есть кролик.Долго думали над именем.Наконец мама подумала назвать кролика Мартой так как она оказалась у нас дома в марте.
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
А я вот буду скоро собаку брать, а с кличкой беда
dry.gif
Я люблю заковыристые имена, а бабушки имеют свойство все переделывать, вот назвал собаку Феликсом, все сразу в Филю, Федю переделали, в итоге пес отзывается просто на звук "Ф", хочу взять общепринятую кличку, одну. для всех, но Бобики и Рексы не устраивают...
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх