Как отвечать на оскорбления , обзывания, маты и т.

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Из названия темы ясно, что будем здесь обсуждать!
Возможно, что-то из этого поможет некоторым людям.
Пишите, как действуете вы, и как на это реагируют собеседники.


39819d3382a10c28f341308e93608842.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Меня особо не достают, но если что даю пинка под зад, подзатыльник, или не обращаю внимания. А на обзывания можно сказать "По себе людей не судят"
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Лучше всего не отвечать оскорблением на оскорбление, это будет что-то вроде словесной драки, и тот, кто заткнётся первым, проиграет, а этого не захочется никому из двух сторон, поэтому словесный бой может дойти и до кулаков. Можно промолчать улыбнуться и посмотреть на обидчика как на слабоумного, но скорее всего он это примет как лёгкую победу, будто тебе ответить нечего, и в его глазах слабоумным окажешься ты. А вообще обидчик может среагировать по разному, полный игнор его слов и действий может как и разозлить его, так и позволить ему думать, что ты мямля и можно в тебя даже плюнуть при желании.
У меня никогда не было сильных проблем с одноклассниками, конечно были и обзывания и драки, но в моих глазах обидчики выглядят такими жалкими, слабыми и глупыми, что просто смешно. Ведут себя как дети, ну честное слово. На мой взгляд, агрессия - это слабость, ровно так же как и обида. Люди бывают разные, и что даст отпор одному, может привлечь другого, так что не могу точно сказать, что нужно делать в такой ситуации. Просто будьте дружелюбнее и не показывайте своего раздражения и злости когда вас пытаются задеть.
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
paradice, разговоры,игноры не помогают,я уже всё перепробовала!
dry.gif

Насчет нравишься...нет,он вроде иногда и что-то может проявлять(один раз "случайно" за руку взял),но он на медляки приглашает другую...
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Оддааа! Я вам тут щас понаписываю!х)
Пример:
"Иди нафиг.Достал!"
- и ты тоже =3
- Хах,нее,я лучше подожду когда ты дойдешь.)
спустя 5 мин:
- Ну как дела?
- Ты же меня вроде нафиг послала :)
- Дада,просто хотела узнать дошел ли.)
- Слушай,отстань а?
- Пока я не узнаю что точно дошел,не отстану =33
- В игнор иди а,дурочка =3
- аа...Вижу что уже дошел,идешь назад да? - оо,не торопись,идти долго :)
Вот так вот
biggrin.gif
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Меня особенно этим не достают, но когда бывает я говорю какую нибудь пакость в ответ
biggrin.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
я тут почитала и поняла что у меня просто не нормальный класс...
wacko.gif

по сравнению с вашими мы просто ангелы
biggrin.gif

есть только два парня (качки такие- один боксер а другой "живет" в спортзале) которые задирают но только словесно и без матов, иногда кажется что вообще через силу
и то их весь класс терпеть не может...
кстати нас в классе почти 40 человек...
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Если вас достают, скажите: "Рот будешь открывать у стоматолога, жертва пьяной окушерки!" или "Засохни гербарий!" и на крайний случай "А... я понял(а)! Ты просто сдерживал это! ( И как можно громче) Когда ты родился(ась), то родители очень сильно угарали, и хотели сначала всять аиста!" Вот ещё: "Ума как у ракушки!" ,"Чтоб ты свою свадьбу праздновал(а) в Макдаке!", "Ещё один ВЯК в мою сторону, и твой папа зря потел!" и в конце присыпте всё этим : "Нда... красотой ты мир не спасёшь..." И- вуаля! вы полностью подавили самооценку человека!
cry.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
не помню отвечала или нет, но сейчас скажу следующее:
если ругаетесь со знакомыми, которые вам не важны-не надо ругаться. Надо бить в рожу. Сразу. Резко. Дерзко.
Если с предками: просто игнорить их
tongue.gif
 

Nyashko

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Засмейтесь!
Обидчик будет в полном ступоре
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Озадачивает пощёчина при отстранённо направленном взгляде (куда угодно, но мимо субъекта) без комментариев, если трёп продолжается, то сразу (тоже молча) дать почувствовать, что последует ещё. Субъёкт ретируется, подумав, что кроме пощёчин ждать больше нечего. Если попытается ответить физически - бежать, кричать о помощи или... биться (желательно использовать острые предметы и целиться в глаза). Матершинников (-иц тем паче) ознакомить с назначением и порядком применения мат. брани.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я иногда матом пошлю,иногда так что-нибудь скажу неприятное,а иногда стукну,если достают
smile.gif
Такой уж я человек
smile.gif
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Девчонки меня не оскорбляют, пацаны темболее, т.к. есть парень
43.gif
58a82391ba3c.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Помню ответил на мат "Деградирующих особей человечества не слушаю" xD
 

DashaSochi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
вы все предлогаете разные варианты я всё перечитала но мне ничего не подходит.У меня подруга на районе она ещё и однокласница и нас на районе достают 3 придурка
они постоянно обзываются с начала просто а потом и матами и ударить могут,их зовут Коля,Гуга и Антон недавно мы с подругой сидели на лавке этот человек Антон подошол к нам и облил нас коллой так как меня он больше не любит мне больше досталось,мы с подругой уже незанаем что делать помогите они в конец достали
s73.gif
s73.gif
s43.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Хах... лучше не обращай внимание! он и замолчит. ну а вообще лучше конечо уметь отвечать, а то все так и будут набрасыватся!

DashaSochi, бедьненькая, я тебя понимаю! у меня в детстве этих придурков было МОРЕ!
blink.gif
 
Верх