Как отвечать на оскорбления , обзывания, маты и т.

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Из названия темы ясно, что будем здесь обсуждать!
Возможно, что-то из этого поможет некоторым людям.
Пишите, как действуете вы, и как на это реагируют собеседники.


39819d3382a10c28f341308e93608842.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Simsim, хороший метод)
Хотя, попроще конечно просто прикинуться подглуховатым:
-Что что?
-Не расслышу?
-Ты что то сказал?
и обратиться к рядом стоящему человеку:
-Он чего от от меня хочет не пойму что.
biggrin.gif

В некоторых случаех это действует
smile.gif
Проверено)
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Игнорировать собеседника. Лучше пусть дурак назовёт тебя дураком, чем ты его.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Если тебя посылают на три веселых буквы-то лети на Гоа))))
biggrin.gif
biggrin.gif
cool.gif
cool.gif
happy.gif
 

Acronixxx

A
M@rioNETk@ сказал(а):
Уроки хамства:
1.Рот будешь открывать у стоматолога.
2.Ума как у ракушки.
3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5.Засохни гербарий!
6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9.Да, красотою мир вы не спасёте.
10.Ваш ум затмить способен свет торшера.
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13.Чао,персик-дозревай!
14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. *тут не очень прилично*
16.Иди на кухню и руби вены топором.
17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью...
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22.Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24.* и тут не очень*
25. *а тут тем более*
26.-спасибо.
-отработаешь
27.-Девушка,скучаете?
-Не настолько...
28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29.Клизма,знай своё место.
30.В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
31.Дааа...не всех Чернобыль стороной обошел.
32.Иди,приляг.желательно на рельсы.
33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
.
прикольные фразы. одна проблема, что в нужный момент не всегда вспомнишь. Лучше научиться придумывать по ситуации такое самому. Почитайте "Искусство интеллектуального боя". там целая система как импровизацией хамов попускать.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Полный игнор - это ко мне не относится в реальной жизни. Ну не могу я смотреть когда кого-то обижают(моих хороших знакомых в частности) или меня достают, когда я зол. Тоже буду в ответ оскорблять и переходить на личности, за что сама иногда каюсь, особенно с этим переходом. Пару раз вышло боком. Поэтому лучше просто оскорблять человека, а не его семью и чего-то там. :DD
А вообще, тут все за полный игнор. Но неужели никто никогда не замечал, что игнор не всегда верное средство? Ведь смотря, в каком ты окружении. Некоторых людей наоборот будет злить ваше молчание. И может спровоцировать в ситуацию похуже. Нет, конечно, я никому не говорю, что материтесь и унижайте всех подряд, если кто-то не так посмотрел на ваше высочество. Просто я считаю, что нужно в этом деле держать нейтрал все-таки. Кому-то в ответ нахамить, где-то лучше промолчать. Опять же от человека зависит с кем быковать начинаешь. Особенно хорошо, когда ты этого человека знаешь, учишься/местный чел со двора - можно поступить уже зная, какая у него будет реакция. Вот такое у меня скромное мнение. Лол
 

ksusha_sh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
9
Я вот в таких ситуациях просто начинаю неприлично выражаться
biggrin.gif
Потому что не знаю, что в тот момент конкретно ответить такого, что бы заткнуть человека. Или язык начинает путаться. В детстве легче было, сразу в драку лезла и все.
 

Daria555

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну к примеру если тебе ответили "Молодец,возьми с полки пирожок" То можно ответить "на словах ты Лев Толстой,а на деле *удалено* простой"

Мат запрещен на форуме в любой форме, даже при замене букв символами
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Daria555 сказал(а):
Ну к примеру если тебе ответили "Молодец,возьми с полки пирожок" То можно ответить "на словах ты Лев Толстой,а на деле *удалено* простой"
Еще есть версия "На словах ты Лев толстой, а на деле толстый лев" хД

Вообще, когда мой недруг что-то скажет про меня, я говорю " * в зеркале увидишь". Например: "Дура!" - "Дуру в зеркале увидишь" Да, банально, но собеседник чаще всего будет находится в ступоре))
Или другой вариант: например собеседник назвал меня каким-либо неприличным словом, я отвечаю сарказмом "Ой, ты меня прямо за душу затронул, так обидно, пойду повешусь на туалетной бумаге и вены ложками вскрою))" Детсад, но помогает в спорах
smile.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Если кто тебя обидел,
Ты не дуйся,не сердись.
Подойди,по роже тресни,
Отойди и улыбнись!
biggrin.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Я могу и врезать, если достанет. Если он ответит, то пиши пропало, я выхожу из себя.
А так вообще могу съязвить так, что человек просто не найдет, что ответить х))
Тея сказал(а):
Вообще, когда мой недруг что-то скажет про меня, я говорю " * в зеркале увидишь". Например: "Дура!" - "Дуру в зеркале увидишь" Да, банально, но собеседник чаще всего будет находится в ступоре))
Или другой вариант: например собеседник назвал меня каким-либо неприличным словом, я отвечаю сарказмом "Ой, ты меня прямо за душу затронул, так обидно, пойду повешусь на туалетной бумаге и вены ложками вскрою))" Детсад, но помогает в спорах
Примерно так,но чуть обиднее хд
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Как на умственно-отсталого иди деревенского простачка.:)))
Можно указать на безкультурное поведение и сказать что-то типо: " ваше поведение показывает ваше недоразвитое сознаение и что вы с глухомани, но в современном обществе люди общаются иначе и дабы и не уподобляться вам, покидаю вас." и надеть наушники с ОЧЕНЬ громкой музыкой. Собеседников- бесит, вам приятно и настроение- прекрасное.
Если собеседник-агресивен и поле это вас трогает, можно смело дать с кулака в глаз, ибо не фиг посигать на святые наушники.Проверено, действует.
smile.gif

Ну и сами-не хамите! Помните,общайтесь так, как хотели бы, чтоб общались с вами!:)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
не актуально, я считаю.
выразись как считаешь нужным.
маты уместны.
а кто считает это бескультурщиной,
ну, продолжайте утопать,
во мраке, излучаемом
окружающими.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
если тебе скажут "иди в баню!", то ты "ой что вы так обо мне заботитесь,давайте я лучше пойду в сауну.".
biggrin.gif
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Самое действенное оружие - это смех. Я всегда смеюсь, когда кто-то пытается на меня наехать или оскорбить. Опускаться до уровня быдла как-то не комильфо. Главное, почаще упоминать, как они смешно выглядят в гневе.
Раньше я могла съязвить, но со временем поняла, что не стоит ставить себя на одну ступень с хабалками. Пусть и дальше тратят свои нервные клетки на меня, пусть и дальше сотрясают воздух своими криками.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Думаю, что прежде всего ограничить, а лучше исключить наличие таких людей в своем окружении. Неглупый человек всегда найдет способ избавиться от надоедливых или грубых знакомых или коллег. Ну а противостоять хамству на улице, в общественных местах, короче от незнакомых людей просто нет смысла. Только полное игнорирование, их даже пожалеть можно: либо издержки воспитания, либо что-то не так в жизни, что с полуоборота кидаются на людей.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Сам не знаю.Говорю что-то в ответ-бьют или говорят что ещё похуже.Молчу-то же самое.У меня одноклассники мрази-при любом споре трогают мать обязательно , что-то про неё сказав.Я искренне желаю им захлебнуться после этого кровью во сне и с утра дохлыми лежать на полу с кровью текущей изо рта.Уж простите-называйте меня как хотите , но если тронете мою мать , то я вас вовек возненавижу.
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Всегда, как интеллигентный человек, старалась не реагировать или делать это вежливо. Сейчас же что-то всё больше хочется спорить и лезть на рожон...
 
Верх