Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

L♥veSims

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
katyaChuv, попробуй из профиля выйти
sm001.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
katyaChuv, у вас сплошной флуд и вы создаете бессмысленные темы. Для начала ознакомьтесь с правилами

Крон, опять вы?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
владаадавл,
Чтобы вас перевели, вам нужно набрать 10 нефлудных сообщений, либо подождать 3 дня с момента регистрации.
Десяти сообщений у вас нет, с момента регистрации прошло только 2 дня. Вас не переведут, пока не будет выполнено хотя бы одно из условий.
 

Assberk

A
Уже больше недели на сайте, а все в пользователях. А у меня ЛС светится и посмотреть не могу, кто мне написала. Переведите меня пожалуйста в Проверенные
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Адрес подтвердил только что. Зарегистрировался 17-го числа. Когда перейду в проверенные?)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
rokhan1, наберите 10 нефлудных сообщений. Вас автоматически переведут.
Вы уже в проверенных)
 

Sentec

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
160
Награды
2
Здравствуйте) Если возможно, переведите пожалуйста меня. Спасибо))
 

AliceRose1

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
8
Я подтвердила e-mail, но не попала в данную группу.
sad.gif

Вы не могли бы перевести меня вручную?
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх