Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
AliceRose1, вам нужно подождать 3 дня с момента регистрации (будет 9 числа) или набрать 10 нефлудных сообщений.
 

Креативная

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Спасибо за информацию
smile.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Lakki0717,
Потому что вы набрали нужное количество сообщений в течение последнего часа. В шапке темы указано:
Тёма сказал(а):
Автоперенос в группу "Проверенные" осуществляется автоматически в течении нескольких часов.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Satako, Cпасибо, я подумала может вы сами переводите.
smile.gif
 

Drake2014

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
165
Награды
1
Здравствуйте,отличный сайт,много полезной информации по игре,куча модов,программ и т.д.Надеюсь меня переведут в проверенные,не открываются спойлеры в темах почему то,подождём перевода.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Drake2014,
Тёма сказал(а):
Чтобы попасть в группу "Проверенные", вам необходимо подтвердить свой e-mail. Переход в группу "Проверенные" осуществляется после трех суток с момента вашей регистрации и подтверждения e-mail или ранее этого срока при условии набора 10 сообщений на форуме.
Просто так вас никто не переведет
smile.gif
Либо набирайте нефлудные сообщения, либо ждите три дня.
 

Deleonele

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
У меня уже 4 день, а меня не перевели, переведите пожалуйста!!!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Deleonele, вы уже в проверенных. В течении трех дней вас должны перевести но возможно запоздание, ибо на сайте слишком много людей.
 

simsgray88

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Тут я уже четвертый месяц. Почему меня до сих пор не перевели???????
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
simsgray88, пообщайтесь
smile.gif
. Попробуйте набрать не менее 10-ти сообщений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх