Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
104k@,я знаю что становится не интересно,я так иногда делаю.А если действительно хочу,допустим,сима рок-звездой сделать,то устраиваю его на работу.
happy.gif
 

Ctefani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
А я вообще люблю ходить на работу не важно где сим работает я всегда ему всячески помогаю, навыки, настроение, отношение там. И он сам мне приносит кучу денег с премиями и т.д.И уже вообще не смотрю на бюджет, покупаю и обустраиваю дом как хочу.
biggrin.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
У моих симов сейчас больше 1 000 000 (плюс ещё стоимость самого дома и мебели). Сим сделал карьеру журналиста и при этом книги пишет (очень удобно так навык писательства прокачивать, т.к. он по работе нужен), сейчас на пенсии сидит и около 80 000 (а может и больше уже) в неделю гонорарами получает. А жена его сделала карьеру суперзвезды спорта (соответственно всякие там афтограф-сессии и т.п.), потом ушла с работы, стала дочку воспитывать и параллельно садоводством и рыбалкой заниматься, так что на продуктах зарабатывает. Ещё в партнёрство со всеми предприятиями вступили.
 

Врач

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Мне кажется писательство почти самая прибыльная карьера?!
smile.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Ну не знаю, я постоянно садоводством или рыбалкой зарабатывала. Собирательством если совсем туго. Писать с самого начала игры не особо получалось, слишком мало денег как по мне
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Kaetana, это только сначала мало денег, а потом, по мере того, как навык увеличивается, платят больше. Мне сначала где-то по тридцатке за книжку платили, а через некоторое время стала получать по 40 000 в неделю!
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
Я разбогатела с помощью кода Motherlode вводила несолько раз и усе богатый и можно даже не работать но без работы скучно как то!!!!
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Я сначало симку вселяла к богатеям,а потом семью разделяла.И все бабки у нее оказывались.
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Писать книги , потом скупать весь бизнес , и еще можно выступать с королевской коброй ( 10 000$ в день если есть аддон МП ).
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Самая высоко оплачиваемая профессия - воровство, криминал...
dry.gif
........а все-таки, я лично, выбираю частенько политику......там можно из городской казны потом денежки брать..
biggrin.gif
....а в целом все профессии чем-то хороши!!!!
wink.gif
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
Для меня выгоднее всего рисование картин и писательство, писательство особенно, т.к. в воскресенье в 12-00 приходят все гонорары - бешенные деньги.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
laro2008, согласна......можно целыми днями посвящать сима в искусство......
wink.gif
....+ зарплата своеобразная!!!!
smile.gif

Люблю_симс_3, это не я так сказала....это по данным Википедии......
wink.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Мои симики, просто роботат и всё!
dry.gif
и денег много, ну ещё некоторые рисуют
 

nerzul

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Люди вы оттошли от темы.Подскажите мне (Лучшее подробно)как воровать машины я так и не понял.Мой сим имеет характеры клептоман,злой,вредина, т.д.(все остальные злые)и всеравно не ворует
sad.gif
.Плииз.
 
Верх