Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Лелик0509,
s4.gif
Ты прав, самое прибыльное дело лазить по мусоркам!!!!Кстати много хороших вещей выкидывают, лучше всего лазить у богатых
smile.gif
, у бедных мусор да газеты
dry.gif
!
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
У меня в Sims3 World Adventure вообще коды не работают
sad.gif
панель не открываецо:( приходится деньги зарабатывать.. а так не привычно
biggrin.gif
к кодам привыкла уже)
happy.gif
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
В дополнении едь на одых, собирай все подрят, а потом продавай! Так уже 70 000 симолеонов заработал за присест
 

Карамельк@

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Я пишу много картин( не работаю) и продаю их. Заработок идет после 10 уровня рисования неплохой.
 

Торри4ка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Snow_Owl, а тебе главное ко всем придераться ?
dry.gif
И самое главное, уже не в первый раз вижу, как ты лезишь со своими возмущениями и оскорблениями в адрес других !
Ой, сама невинность. При всех пишешь " сори, что из-за таких людей...", а в ЛС значит с оскорблениями вроде " Тута все за меня, а ты молчи, а то сделаю так, что все будут против тебя и тебя забанят на*** ! " Разве ты не так писала? и ещё много много оскорблений... 18 лет, а вести себя так и не научилась
angry.gif

Вот мой сим работает Гинеральным Директором Мегакорпорации и в свободное от работы время пишет книги
yes.gif
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Торри4ка сказал(а):
Snow_Owl, а тебе главное ко всем придераться ? И самое главное, уже не в первый раз вижу, как ты лезишь со своими возмущениями и оскорблениями в адрес других ! Ой, сама невинность. При всех пишешь " сори, что из-за таких людей...", а в ЛС значит с оскорблениями вроде " Тута все за меня, а ты молчи, а то сделаю так, что все будут против тебя и тебя забанят на*** ! " Разве ты не так писала? и ещё много много оскорблений... 18 лет, а вести себя так и не научилась
с ума не сходи, делать больше нечего как тратить время чтоб тебе в личку что то там писать. я тут сама по себе, думай что хочешь. больше на твои тупые посты отвечать не буду
 

HONDA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Ну да, на то, чтобы за другими замечать ты время тратишь, а то, что в личку Торричке написала ты типо " время тратить не хочешь ? " Тупые " они у тебя, а не у неё ! Тебе 18 лет, а ты такая хамка ! Не стыдно ли ? А на её вопрос ты так и не ответила...слабо, да ? Или ты только оскорблять умеешь ? Видимо так...Ты первый человек в моей жизни, который мало того хамит, а ещё и на свою же удочку клюёт
biggrin.gif
tongue.gif
Бывают же такие Хамы...
Если не нравится, что другие в темах пишут - не обращай внимания, а не начинай врать и хамить, а то с такими людьми врядли кто-нибудь захочет общаться...
Ладно, что ко всему предирается, но так ещё и хамит !
dry.gif
Не человек, а незнаю что... Теперь понятно, почему ты тут сама по себе, кто с таким челолвеком общаться и дружить захочет ???
tongue.gif
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Есть способ получить драг. камню-учим единоборства до конца, на отдыхе покупаем два камня для ломания досок, приезжаем домой ставим его и ломаем слитки метиоритов из них бывает выпадывают редкие и очень дорогие камни6 розовый алмаз!
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
Э, да у вас тут терки серьезные? Я считаю, что если вы все играете в такую добрую игру, то и люди все неплохие. Должны находить общий язык.
А по теме, то я пришла к выводу, что деньги в жизни таки не главное. Чем их больше у моих симов, тем им скучнее жить. Все танцуют да телек смотрят. Ну рыбу половят, Ну грядки прополют, газету про себя почитают, какие они классные. А вот помню, когда их предки карьеру делали, книги писали без устали, чтоб на ноги встать, интересней было.
 

tanec

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
У меня сейчас будет пятое поколение. Денег уже через чур много, решила им дать совершенно отвлеченные мечты, и работать они у меня не будут. Только гулять по паркам , а увлекаться будут искусствами.
 

lodman

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а разве можно метеориты перепловлять в слитки? вроде ток руду
 

HONDA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
laro2008, а как же можно по нормальному говорить с человеком, который мало того придерается по мелочам, так ещё и хамит ! Как же тут общий язык с Snow_Owl, найти, если её только бычто-нибудь гадкое сказать и оскорбить.... неприятно всё же...
dry.gif
sad.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Х...Я вот ничего не делаю.Сделала симку ,устроила политиком ,за 2 дня её повысили..думаю ,скоро она разбогатеет)
 

kotenokAlena

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А я разбогатела засчет картин: просто за баллы (счастье всей жизни) поставила себе гениальность - все картины получались очень дорогими)))
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
если без кода,то тут сложнее
smile.gif
Старюсь или по наградам или при садовотстве находить денежное дерево....Ну или проже найти богатенького супруга
happy.gif
biggrin.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
104k@, у меня все богатые в семью от силы тыщи две приносили
biggrin.gif
От них польза, если только переехать к ним
happy.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Cathy, Ну это да...Поэтому я выгоняю их всех кроме своей симки
happy.gif
ну и кодиков немного
happy.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
104k@, я кодами никогда не пользовалась, богатела исключительно за счет денежного дерева и чеснока
biggrin.gif
У меня там такая плантация чеснока была! Мои симы и день и ночь на ней работали
happy.gif
 
Верх