Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Когда сим станет вором в законе, он будет получать 500 с. в час
smile.gif
, да ещё и, говорят, они дорогие вещи таскают домой.
Если сим - клептоман, он может воровать вещи и продавать их потом или ставить у себя дома и использовать (мой уже всех соседей обокрал
biggrin.gif
)
Симы с чертой Гений могут решать нерешаемое на компе и зарабатывают этим.
 

mitaj

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Вот кода к симс 3 Kaching - добавляет 1000 симолионов
Motherlode - добавляет 50 000 симолионов
Moveobjects on/off - позволяет передвигать объекты вне сетки
constrainFloorElevation [true/false] - false позволяет изменять уровень пола (земли), даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли)
disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] -
enablellamas [on/off] - данный код добавлен ради развлечения, ничего не делает :)
fadeObjects [on/off] - видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают.
testingCheatsEnabled [true/false] - код "разработчика", позволяющий использовать дэбаг-режим
fps [on/off] - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
fullscreen [on/off] - включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках
hideHeadlineEffects [on/off] - показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов
jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов
quit - сохраниться и выйти
resetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой
slowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
unlockOutfits [on/off] - показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер
familyfunds [Familyname] # - изменяет счет семьи на желаемый
Вот вам коды- мне не жалко!!!!!!!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
а зачем подселять! используй код motherlode и скупай хоть всё в городе! и живи в шоколаде
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
Сама зарабатываю в основном картинами и работой) Хотя знаю ещё один способ заработать, если у вас в семье есть призрак (которого живили в научном институте), то пусть он вам нарисует картину и продайте эту картину на следующий день, к примеру у меня за ночь её стоимость с 30 долларов возросла до 960:)
 

tytly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
18
больше всего мои получают когда пишут романы
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
mitaj сказал(а):
Вот кода к симс 3
Это всем известно
Ylu4 сказал(а):
а зачем подселять! используй код motherlode и скупай хоть всё в городе! и живи в шоколаде
Хватит писать про коды. Эта тема для того чтобы рассказывать как разбогатеть симу БЕЗ КОДА
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Mary-Sims37 сказал(а):
Хватит писать про коды. Эта тема для того чтобы рассказывать как разбогатеть симу БЕЗ КОДА
ладно,ладно больше не буду! а если говорить о честности у меня симка с начальником роман закрутила и периодично выпрашивает более высокую зарплату или повышение....вот так! но можно ещё за богатенького замуж
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ylu4, я не только твое сообщение имела в виду. Просто часто про коды пишут.
А так самое лучшее средство разбогатеть в симс 3 это пожениться.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Mary-Sims37 сказал(а):
А так самое лучшее средство разбогатеть в симс 3 это пожениться.
это точно! симка у меня сначала оного к себе перетащила бросила потом другого
 

HONDA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Я играю за 2х симок, и они живут у меня в большом Таунхаусе с тремя этажами, на участке, который расположен рядом с небольшим парком. Этих симок я сделала богатыми с помощью моего любимого кода
love.gif
, который прибавляет 50 000 $ симолеонов. Мои симки живут и так сказать, ни в чём себе не отказывают...
happy.gif
shades.gif
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
HONDA сказал(а):
сделала богатыми с помощью моего любимого кода
вобще то тут рассказывают как без кода кучу денег получить.
у меня было три симки-сестры, одна стала правительницей всего мира, другая повелительницей зла, третья сумасшедшим ученым и еще сад свой вырастила. постепенно построила им приличный домик. сейчас их взрослые дети уже тоже с детьми отлично живут. сегодня симка-сумасшедший ученый(младшая из сестер, обе старшие на том свете, а эту плодами жизни подкармливаю) выкупила научный институт и назвала его своим именем
cool.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Snow_Owl,
Здесь нету способа разбоготеть!!
>_<
Значит за HOND'ой замечаешь,а на себя смотреть не хочешь?!
dry.gif
angry.gif

Нчальный капитал я зарабатывала делая фото мобилкой.Да,1 симолеон,зато через реальный час,я получила 50 тыщь
biggrin.gif

Но это у кого терпения ещё хватит
happy.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Snow_Owl, какая интересная история
happy.gif

А я всегда по разному делаю симов богатыми, то на карьеру х отправлю
happy.gif
то уведу богатенького мужа или жену
happy.gif
ещё как то картинами зарабатывал
happy.gif
воот
 

Cab

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Я добиваюсь всего сама, не женюсь (так как симки всегда одиноки) (не по хар-еру, а по тому, что не хотят жить с кем то). И вообщем это как то глупо... Вообщем я то ищу какие нибудь камни, бабочки, просто сама зарабатываю на рисовании, игре на гитаре. Я прсто редко устраиваюсь на работу, так как времени много тратит и это делаю только когда навыки по этой теме прокачаны.
 

Geil

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
можно заселять семью из нескольких человек поочереди, это хоть и не очень большие деньги, но нормально обставить дом хватит.
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Atsana сказал(а):
Snow_Owl, Здесь нету способа разбоготеть!! >_< Значит за HOND'ой замечаешь,а на себя смотреть не хочешь?!
по твоему накопление это не способ разбогатеть? тем более что HONDA написала как разбогатеть с помощью кода, о чем и так уже знают все продвинутые симоводы
Nichts сказал(а):
Snow_Owl, какая интересная история А я всегда по разному делаю симов богатыми, то на карьеру х отправлю то уведу богатенького мужа или жену ещё как то картинами зарабатывал воот
забыла написать что старшая из трех сестер была художницей, ей пришло задание из офиза или ратуши (не помню) и она заработала 16000
 

Nessfera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Ну не знаю. Никогда не женюсь на богатых, а если и женюсь, то потом не бросаю.
dry.gif
 

Торри4ка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Snow_Owl, следи за собой, а не за другими !
fudge.gif
:dont:, и тем более в этой теме не сказано, что нельзя кодами пользоваться, так как ими пользуются многие игроки ...
Правильно Atsana, сказала
smile.gif
 
Верх