Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
Мои разбогатели на картинах, вчера зашла к своими симу который вот вот умрет (длина жизни 90 дней) и выпала в осадок за жизнь заработано картинами более 250000, а он рисует не регулярно)
 

АкеллА

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Если играете с кодами то вот код к деньгам motherlode
Короче, когда играешь, нажимаешь Ctrl Shift c и появляеться рамочка! Туда вставь тот код! Всё!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
АкеллА, про код всем известно. Тут рассказываем способы разбогатеть без кода.
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Я развела одного богача с его женой. Сделала молоденькую такую фифу и подселила к нему
happy.gif
Ему жить мало осталось, только деньжат чуть пусть еще заработает
happy.gif
 

tanec

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Мои первые три поколения жили в бюджетном домике с 2 сп (в каждую входит только кровать двухспальная и комод больше места нет), 1 ванной.
Было тяжело, детей растили с трудом, особенно, когда старое поколение, молодое и дети, и все это в этом махоньком домишке.
Детям в гостинной кроватки приходилось ставить, а спят они там плохо, т.к. то гости телек включат, то магнитофон, то старшенькие начинают начинают играть на ксилофоне и будят младенцев! В общем ужас!!!
А стариков гнать жалко, они и с детями посидят, и поучат их. Кроме того у меня все старики работающие, денег прилично в семью приносят.
А вчера мой парнишка женился на богатой молодой девахе (единственной наследнице богача)!!! И теперь у нас такие хоромы в 3 этажа, с бассейнами и гаражом на 2 машины. В общем теперь жить лучше! И денег уже почти 400 т.симолеонов.
 

А_Л_И_Н_А

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А если выкупить больницу то в неделю 16 тысяч см давать будут! А если выкупить ресторан то 6 с половиной!
cool.gif
 

Wiedzmin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Можно насиловать сима - заставлять писать книжки днями напролет, зароботок великолепный
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Торри4ка сказал(а):
Snow_Owl, следи за собой, а не за другими ! :dont:, и тем более в этой теме не сказано, что нельзя кодами пользоваться, так как ими пользуются многие игроки ...
вот именно что про код и так все знаю, если все про код писать будут, смысл тогда этой темы вобще
 

Торри4ка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Snow_Owl, а ты тут каким боком ? Тебе какая разница, кто, что пишет ? Следи за собой ! Или просто поругаться любишь ?
dry.gif
tongue.gif
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Торри4ка сказал(а):
Snow_Owl, а ты тут каким боком ? Тебе какая разница, кто, что пишет ? Следи за собой ! Или просто поругаться любишь ?
встречный вопрос: какая тебе разница что я пишу или тебе главное везде писать "следи за собой"
сори все что из за таких людей приходится не по теме писать.
вот по теме: если садоводство развито, тоже можно хорошо заработать. или рыбалкой. да вобшщем много способов. наверняка уже все тут писали
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
а у меня вопрос другой? как бедным остаться, ну никак не получается)
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
(=СиМкА:), да они у меня богатые) скушно) шикарный дом-хорошая работа- дети и тд, трудностей хочется.
 

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Льювиолла, я иногда покупаю самое дорогое украшение(я) и ставлю в уголке участка, и денег ушли и не мешает)
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Льювиолла, жертвуй на благотворительность (нужна черта характера - добрый)
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Льювиолла сказал(а):
а у меня вопрос другой? как бедным остаться, ну никак не получается)
бывает когда сима из семьи выгоняешь, он в другой дом вселяется, а на счету денег нет
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Помните бомжа в Ривере,который в Скунсовом рае живет(забыла как фамилия)Лаки зовут.Дом ужас,денег 200сим.,а еще и дедушка.Решила попробывать исполнить ему мечту(жить в роскоши)без кодов на деньги.Единственно пришлось старение отключить.Первым делом насобирали плодов на общ.участке и посадили огород.А потом поехали-камни,минералы,жуки.А самый прибыльный доход мусорки богачей.Он у меня один раз в мусорке 2 пары очков для видеоигры(9500 сим цена в игре)нарыл!!!Вообщем продавалось все,что добывалось и получилось!!!Дед довольный и счастливый живет в шикарном доме,женился на молоденькой девочке!!!
smile.gif
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
(=СиМкА:), к сожалению последний добрый сим недавно умер)
Snow_Owl, о надо попробовать)
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
У моих денег 10 миллионов и все поступают, уже в городе настроила всего, что можно, а девать некуда. У меня такая фишка. Я своих симов учу всему до предела, даю 10 уровней всех знаний. Потом по почте получаю кучу сертификатов, каждый из них по 1000, а то и больше стоит. Весь гараж ими завешан, Стала их продавать, сумасшедший доход пошел. И на кладбище памятники у всех очень красивые.
 
Верх