Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Моя симка в парке выступает с гитарой. Музыка на уровне 10. Вот ей за это кучу денег дают.
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
VelikoeZlo, просто играл.(если присмотреться то среди толпы можно увидить ноты)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Dog44, ноты то я вижу:) они идут когда сим играет(чаще всего восьмые и шестнадцатые:))))
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Тем более если выполнить задание "Гитарист-звезда" каждый слушатель кидает по 800 с лишним $
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
На гитаре только сначала выгодно играть, потом перестают деньги кидать. Я как-то автограф-сессию устроила, так ко мне вообще никто не пришел:( Я заработала очень много денег писательством. Главное, хорошо развить навык и МНОГО писать, у меня в неделю по 37000$ плюс гонорары за отдельные главы, приличная сумма в результате выходила:)
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Cathy, моему симу уже 3 месяца кидают большие деньги и никому не надоедает.(он у меня не стареет)
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Dog44, у меня тоже долго кидали, а потом в один прекрасный день перестали замечать, и я решила сменить род деятельности, тем более писать можно и дома, а у меня как раз два малыша было:)
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Cathy, у него ещё есть черта характера виртуоз,но я думаю дело не в этом !Я в жизни люблю гитару и в симсе мой персонаж любит гитару
smile.gif
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Dog44, мой от рождения виртуоз
smile.gif
И гитару он любил до такой степени, что ночью играл и будил весь дом
biggrin.gif

dimanhr, денежное дерево очень выгодное предприятие
smile.gif
Я вырастила две штуки, с каждого по 2000$ через каждые два дня брала.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
зачем искать легальные пути? Например у меня симка миллиардерша и дом на миллион и всё это с помощью моего любимого кода motherlode я его наизусть выучила!!!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
код - это конечно хорошо, быстро и сколоко захочешь. Но мои симы простых путей не ищут, работают, пишут книги, рисуют. Зарабатывают чем могут.Но честно!!!
s50.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я пользуюсь читом, только при строительстве дома... если на самое основное не хватает... А потом работаю в поте лица на "дом на миллион"... В первой семье у меня симы занимались двумя самыми прибыльными делами: Писательство и Гитара... Парень мог за вечер три тысячи принести... А уж в других семьях... всегда имеется музыкант, а девушка работает, а на досуге картины малюет или книги пишет... Там и работаем, так и живём)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Текила сказал(а):
симы занимались двумя самыми прибыльными делами: Писательство и Гитара
Это действительно прибольные занятия. Особенно когда навык хорошо развит.
smile.gif
 

TOJI9I

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я так в основном домики строю.
Если хотите разбогатеть (это без кода и работает если только у вас нет специальной программы) берёшь богатую семью подселяешь к своей семье, у них складываются деньги, отселяешь их деньги остаются у тебя и только 20 000 сим. уходит к ним ( предварительно скопируюте эту семью в буф. обмена.)
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
TOJI9I, я как-то подселили свою семью к Ланграабам, купила на их деньги сертификаты (ну в общем, партнером предприятий многих стала) и съехала. У меня часть их денег осталась, а на сертификаты потом долго можно жить
biggrin.gif

MiAkkkA, а то, большая часть денег осталась у той семьи, а сертификаты у меня
happy.gif
только нужно не забыть перед переездом положить их в багаж сима, с которым собираешься уходить
biggrin.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
В итоге у меня симы богатеют так:
1. Они скупают всю недвижимость в городе, может и половину. Доход очень хороший.
2. Занимаются садоводством и продают в магазине.
3. Пишут книги. Обалденное занятие очень нравится.
4. Пишут картины. Тже оч красиво получается. (при максимально развитом навыке)
5. Занимаются рыболовством.
6. Собирают камни. (драгоценные, метеориты и др.)
7. Занимаются музыкой. (становятся рок-звездой, выступают с концертами, и в парках и на вечеринках и др.)
В общем из этого всего можно свидетельствовать, что в симсах очень много способов как можно разбогатеть и заработать... и это очень приятно, не нужно парится как в симсах 2...
tongue.gif

Пы. Сы.
Я горжусь симсами
biggrin.gif
tongue.gif
biggrin.gif
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Если не пользоваться кодами, то самое оптимальное средство разбогатеть(на мой взгляд) - это сертификаты!Что бы сразу начать получать деньги, я покупаю самый прибыльный сертификат - это Научный институт, Больница и Стадион.Покупка хотя бы одного сертификата этих заведений обеспечивает безбедную жизнь!
smile.gif
 
Верх