Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

НеДоРоЗуМенИЕ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
Легче всего разбогатеть это заниматься садоводством, продавать киниги и рисунки! У меня в семье было 0 симмелионов, а когда занялась садоводством почти сразу зароботала на машину))
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Раскачаться на какой нибудь карьере до макс. А потом начать скупать предприятия. Я когда повелителем зла был, мне зарплату столько раз повышали, что я в день получал больше 12к.
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
играть на гитаре по всему городу и рисовать дорогие картины + ночью клептоманить и попрошайничать и получаются хорошие деньги, даже работа ненужна
wink.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
хех, закачать мод и клепать тоннами книги и картины
biggrin.gif
 

SimX

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Пишите книги, деньги обеспечены!
Добавлено (28.09.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Я так больге милиона накопил!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
SimX, я тоже так зарабатывола. если высокий писательский навык то сим будет получать большой ганорар за свои труды.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я использую код motherlode - самый легкий и простой способ, на растения не шипко разбогатеешь, да и на картинах тоже))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Злой_сим, а что делать, приходится
smile.gif
Ну а если не охото пользоваться читами, то иногда сима отселяю и потом обратно вселяю, 16 симолеонов тоже не плохо))
biggrin.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
ANNA_YYY, лучше пару книг написать (хитов достаточно) нарисовать кучу картин, играть на гитаре по всему городу, ах да, забыл что ещё продать картины и в конце концов получить прибыль
wink.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Злой_сим сказал(а):
лучше пару книг написать (хитов достаточно) нарисовать кучу картин, играть на гитаре по всему городу, ах да, забыл что ещё продать картины и в конце концов получить прибыль

Злой_сим, да хитов-то много, еще и метеориты находить и продавать, драгоценные камни, металлы, продавать насекомых в научный институт, и всякие квестовые задания которые иногда в игре всплывают. Я это делаю попутно, а так чтоб прям взять и в один миг разбогатеть - пока только спасает motherlode
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
я играл с читами сейчас играю честно и все денги которые набрал кодами потратил
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
ANNA_YYY сказал(а):
Злой_сим, да хитов-то много, еще и метеориты находить и продавать, драгоценные камни, металлы, продавать насекомых в научный институт, и всякие квестовые задания которые иногда в игре всплывают.
мало за всё это симолеонов получаетцо такчто невсчёт
s6.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
ANNA_YYY, такого нет я всё потратил в салоне красотыя отправил всю семью (а их 8 чел.) и заказал все процидуры каждому
 

Janetta

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
4
у меня смешно выходит: дети роются по помойкам, ловят рыбу и собирают урожай, от их работы толку особо нет, их мама играет на гитаре, ухаживает за садом... Работает поп-идолом, а папа только работает, уже на вершине спорта
happy.gif
 
Верх