Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

A_lisa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
А я не люблю кодами пользоваться. Стараюсь все честным путем заработать.))) долго, но зато натурально)
smile.gif
 

svetix

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Я партнер ресторана и еженедельно получаю с него прибыль. Что изменится, если я его выкплю?
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
svetix, ресторан станет полностью вашим, будете получать больше прибыли
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
svetix сказал(а):
Я партнер ресторана и еженедельно получаю с него прибыль. Что изменится, если я его выкплю?
svetix, Если ты его выкупишь, то ты ты также будешь получать прибыль, только еще и увольнять сотрудников сможешь.
А если ты будешь играть за другую семью и потом вернешься к своему Симу, ресторана у него уже не будет))
 

APARADO

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
как вы кумарите своими кодами,даже читать противно,какой смысл вообще в кодах?наверно мне этого не понять..блин я наверно тупой....по теме я разбогател на рыбе...если сразу развивать умения и на рыбу-смерть целится но очень неплохо и сравнительно быстро....а вообще один раз на кладбище в катакомбах нашел метеорит на 16000...огромная такая глыба во дворе лежала..но потом пришлось продать...кушать сильно хотелось
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Чтобы разбогатеть, надо экономить на всём и работать. Собирать разные мелочи и продавать...
cool.gif
Но это долго...Но интересней чем с " Кодами "
dry.gif
wacko.gif
dry.gif
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Я честная и справедливая.
cool.gif

Коды в Sims - ЗЛО!
s19.gif

Читы в Counter-Strike - ЗЛО!
s7.gif
s16.gif
s7.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Vinnichka сказал(а):
Чтобы разбогатеть, надо экономить на всём и работать. Собирать разные мелочи и продавать... Но это долго...Но интересней чем с " Кодами "
Не так уж и долго и сложно. Если развивать нужные навыки, и к тому же если есть специальные черты характера, помогающие получить повышение быстрее (Например, храбрый - полиция и армия, злой - в преступности, карьерист - везде), плюс купить при первой возможность помощник коллекционера при жизни в 90 дней в старости второго поколения можно накопить очень приличную сумму. Ну ОЧЕНЬ приличную
Vinnichka сказал(а):
Согласна, в чём тогда смысл играть? У меня, например, подруга в своё время играла в Sims2 только с помощью кодов, никогда не устраивалась на работу, не делала карьеру питомцам, а потом ещё удивлялась, почему это она не знала о том, что достижение вершины карьеры питомца открывает новый цвет шерсти или ошейника. Но что-то куда-то не туда меня занесло.
А в целом, игра без кодов намного ближе к реальной, а ведь главная цель разработчиков и главное желание поклонников игры - это приближение геймплея к реальной жизни. Но, в конце концов, у каждого своё мнение и свой кайф. И любое мнение имеет право на существование
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Ellimer, а мне нравится кодами пользоваться, но и карьеру делать, просто так))))Чтобы чем-то симку занять))))))) Но и без кодов тоже в принципе интересно))))
happy.gif
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Сначала я пользовалась кодами, а потом стало скучно, что они живут как богачи и стала играть без них-))
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Кату87 сказал(а):
ОТЗОВИСЬ ТЕ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ КОДАМИ!!!
Поддерживаю...
cool.gif

Самый честный способ - заработать на работе
biggrin.gif

И экономить! А ещё можно дом даже не строить... Найти Сима и подружиться с ним. Жить у него ( Ночивать ) Кушать яблоки и лаймы, сорваные на деревьях в парке. Рыться в мусорках в поисках клада
biggrin.gif
Это самый негигиеничный способ...Но мы экономим! Помоемся в спортзале
happy.gif
Там, вроде, покушать можно!
Воть так воть
happy.gif
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
А я не сказала что в игре только кодами и пользуюсь, я говорила что с кодами интерес к игре ПРОПАДАЕТ!!!
Давайте из-за кодов не ссориться!
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Зира, никто и не ссорится! Просто надоело читать одно и тоже! Бла-бла-бла я кодами пользуюсь!!!
 

Сидха

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Я заметила, что самые дорогие металлы (палладий, золото) валяются у воровского склада. Когда моя симка там работала, то после трудового дня всегда собирала парочку самородков на 150-400 симолеонов.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Сидха, Золото - не самый дорогой металл. Палладий - дорогой, и есть ещё плутоний. И у меня там не было палладия
sad.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
много металов валяется на пляже возле скал (извеняюсь если повтарюсь)
 

Neazinna

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я работаю поваром..Уже шеф-поваром...
И в свободнное время на гитаре...
Вот так и розбагатела...
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Что бы хорошо зароботать надо научится играть на гитаре и выступать перед публикой!
Например перед такой публикой

Я максиум зарабатывал за выступление 96 000.
 
Верх