Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
laro2008, на кошелёк нажми и "обналичить"))
по теме - а ещё хорошая выгода от продажи плодов жизни, в превосходном кач-ве они оч неплохо стоят
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
Andrey123 сказал(а):
aro2008, Когда отправляешь камни на огранку, он в следующий день придут по почте
Спасибо, уже пришло в пакете. А как насчет денег с денежного деревца?
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
рыба-Ангел, у меня камни продают и металлы...и книги и картины и ко...так что кошельки эти просто по дому ставлю типа для красоты))странно что еще не сперли...
wink.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
рыба-Ангел, Плоды жизни - в превосходном качестве - всего 100 сим. за штуку. Смысл? Тогда уж лучше на чудо-дереве растить шедевры или рыбу-смерть. Да и кошельки с денежного дерева со времененм прилично дорожают - у меня уже один кошелек - больше 1000 сим. стоит. Но это совсем не основной источник дохода
 

alex--93

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Нууу..... у меня неколько способов:
- Работать в сфере: - Влиятельный Брокер(Бизнес), Вор в законе(Преступность), Рок звезда(в театре), Суперзвезда(Спорт).
Бизнес - Дают неплохие деньги
Вор в законе - Дают неплохие деньги
Рок звезда - Плавающий график(концерты) и Автографы! т. к. Плата за концерт зависит от места его проведения(в театре 1000 - 1600), (на стадионе 1500 - 2400)
Суперзвезда - Неплохие деньги и Автографы!
- Играть на гитаре в парке, Рисовать, Писать книги.
- Ловить рыбу и Садоводство.
- Колекционирование (от 200 до 200 и больше).
- Партнерство
- Код: - Motherlode 50000$ и Kaching 1000$.
- Artmoney когда лень зарабатывать))))))))).
biggrin.gif
cool.gif
smile.gif
wacko.gif
tongue.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
laro2008 сказал(а):
Спасибо, уже пришло в пакете. А как насчет денег с денежного деревца?
Положите их в свой багаж, наведите мышкой, ткните, появиться надпись "наличные" или что-то вроде того, ткните в эту надпись и они обналичаться.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Valery11 сказал(а):
рыба-Ангел, Плоды жизни - в превосходном качестве - всего 100 сим. за штуку. Смысл?
смысл в том, что если растить плантацию из хотя бы 20 кустов, уже нормальная прибыль. хотя потребности конечно у всех разные. я сейчас прокачав кулинарию, больше ничего не выращиваю, кроме плодов жизни, на питание их мало уходит, так что в основном на продажу. ну и денежные деревья естесна. и я не говорила, что это основной источник дохода, это составляющая часть
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
можно тупо ловить рыбку...пара тысяч за штуку...места надо знать...
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Пришел к выводу. Самый эфективный способ зарабатывать - это писть книги.
У меня за комуналку забирают по 8500 деньжат. Поэтому зарабатывать необходимо серьезнее.
Сейчас писательство приносит в неделю 386000 деньжат. Этого хватит вполне. Выкупил всю недвижимость, ожидаю окупаемости.
Можно работать в свое удовольствие. Я устраиваюсь на работу и если мне начальник перечит, я его увольняю
tongue.gif

Времени появляется куча (за один день можно написать 2 романа.)
А после жить в свое удовольствие
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Antoniopal, как такой высокий гонорар то получается? с помощью награды чтоль?
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
VelikoeZlo, это нужно туеву кучу книг написать...О..о
и они долго пишутся...можно и неделями писать одну...
wink.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
joven, ой кошмар мой старикашка за свою жизнь 21 книжку написал...
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Simsonov не надо копить деньги!Легче будет зайти в режим изменения города,добавить себе в дом семьи сколько влезет вдом!
Потом всё время выселять и опять сунуть в дом когда станет столько денег сколько тебе надо!
smile.gif
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Максич, это так.
Но так играть не интерестно...
biggrin.gif
Уже хочется самим заработать ...
smile.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
решила немного обогатить свою симку, выдала ее замуж за богатого сима, думала когда он к ней переедит он продаст свой дом и много денег в семью внесет. Облом!!! Дом с мебелью продался на 75000 симелионов, а муж в семью внес только 1000, почему так несправедливо!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
VelikoeZlo,
VelikoeZlo сказал(а):
joven, ой кошмар мой старикашка за свою жизнь 21 книжку написал...
Забавно, а моя писательница - больше сотни (пока молодая - спасибо амброзии, хотя первое время и просто плоды жизни выручали). Книги пишет быстро - мелкокалиберные жанры (типо драм и всяких там детских, фэнтези, не говоря уже о фантастике и документальных) - по 5-20 книг за день (она же не только писательством занимается - еще и с людьми общается, обучает и много всего интересного и разного). Шедевры, конечно побольше времени отнимают - иногда целых два дня на книгу уходит (и управление настроением применять приходится раз так несколько - 5-6).
 

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
StrongMan сказал(а):
код - это не выход...в жизни тебе то никак код не введёш и 50 тысяч тебе на голову не свалятся... wink
Вывод:
1.кодами пользуются слабые или ленивые люди.
2.С кодами играть даже не интерестно!
может моё предложения многим не понравится, но давайте писать комментарии связанные с кодами в ТЕМУ КОДЫ!!!!! а в остольных темах будем писать честные способы получения чего либо!!!! надеюсь большая часть форума меня потдержит
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Valery11 сказал(а):
Книги пишет быстро - мелкокалиберные жанры (типо драм и всяких там детских, фэнтези, не говоря уже о фантастике и документальных) - по 5-20 книг за день (она же не только писательством занимается - еще и с людьми общается, обучает и много всего интересного и разного).
По 5 книг за день!! это ж когда она успевает?
s3.gif
у меня даже мегапрокаченные симы с отключенными потребностями так быстро не ваяли... а драмы - в них вообще по 300 страниц же бывает!
 

StrongMan

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
47
Hitjoi сказал(а):
может моё предложения многим не понравится, но давайте писать комментарии связанные с кодами в ТЕМУ КОДЫ!!!!! а в остольных темах будем писать честные способы получения чего либо!!!! надеюсь большая часть форума меня потдержит
Hitjoi, а я тут при чём?я просто обьяснил человеку что с кодами НЕ интерестно играть
tongue.gif
 
Верх