Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Анюсечка сказал(а):
Мне кажется разбогатеть в симс 3 сложнее чем в симс 2
А мне кажется что разбогатеть в симс 3 легче чем в симс 2
wink.gif
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
мда разбогатеть тут очень легко а вот потом куда все деньги тратить уже проблема...третье поколение у вас будет просто уже с огромным количеством денег....
 

mashakerch

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
ну я всегда становлюсь партнёром театра и т.д.! и пользуюсь кодами!!!
smile.gif
smile.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Да у третьего поколения и правда много денег, а если их много то симка занимается благотворительностью
biggrin.gif
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
VelikoeZlo сказал(а):
Да у третьего поколения и правда много денег, а если их много то симка занимается благотворительностью
Люди, помогите! Куда вы продаете камни, таскать уже не могу и ограненные и простые - тонны, а куда их сплавить - не знаю. Хоть за бесценок отдала бы, чтоб не мешали.
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
laro2008, да просто берешь камень когда он у тебя в рюкзаке и продай там же прям рядом есть эта функция такой симилион нарисован, подведи туда тебе скажут продать ты нажмешь да и всё...
wink.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Ilo сказал(а):
laro2008, да просто берешь камень когда он у тебя в рюкзаке и продай там же прям рядом есть эта функция такой симилион нарисован, подведи туда тебе скажут продать ты нажмешь да и всё...
быстрее выложить из багажа и продать через режим покупок
 

Krysiana

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
35
Можно разбогатеть развивая навык рисования
biggrin.gif
.Ятаким способом заработала 90000 симол!
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Вот я недавно без всяких кодов резвилась
smile.gif
сима поселила с бабкой, денег хватило только на самое необходимое, спартанская такая обстановочка... Расклад был такой - бабка с соответствующими чертами характера сидит дома и либо картины малюет, либо книжки сочиняет, а заодно жужжит по хозяйству. Сим впахивал тоже добросовестно - при случае искал метеориты, ловил рыбу и засадил полсада яблоками и помидорами, и это помимо основной работы. Чтоб не отвлекались от главной задачи - заработать БАБЛА - из наград первыми выбирались те, которые имели отношение к потребностям. Читать сим ходил в библиотеку. Это первый сим у меня, который пошел в библиотеку именно потому что надо!
biggrin.gif
потому что книжки ему было дороговато покупать даже и с купонами... Но - упорство и труд все перетрут, дела карьерные пошли вверх
biggrin.gif
кровати, унитазы и плиты сменились на самые лучшие, а у сима появилось время на приятный досуг
smile.gif
Бабка же выполнила свою задачу и померла
biggrin.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Смысл кодов!!! Введешь денег, напокупаешь дорогих вещей, обставишь дом, купишь самую крутую машину и .......игра не интересна! В реале денег сверху никто не скинет... нужно трудится для этого! Я думала что в третьих его не будет!!!
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Есть много способов розбагатеть:
1) Ввести коды ( Самый глупый способ )
2) Партнёрство ( Долго ждать когда тебе выплатят деньги, которые ты сначала вложил )
3) С помощью навыков сима. Писательство - хорошо платят за книги. Рисование - за картины. Рыбалка - за рыбу и т.д.
4) Работа. Пока достигнешь вершины карьеры - бац! Уже денег много.
5) Карьера бизнес. Ничего ненадо, кроме того что подружиться со всеми коллегами и с шефом. Платят хорошие деньги.
6) Простой. Искать кусты с фруктами ( И ждать не надо когда выростут, потому что они ростут на общественных участках ) и овощами и собирать на них урожай. Искать бабочек, жуков, камни и продавать.
7) Мой любимый... Долгий, но интерестный. Сейчас так и играю.
Сим с чертой характереа бережливый и рыболов идёт на работу в продуктовый магазин. ( Почему в продуктовый? Там работать надо меньше. Больше свободного времени. ) После работы идти на рыбалку. Утром ( Когда на работу ) Принёс весь свой улов в магазин и продать. Так заработать денег на компьютер. На компьютере искать купоны со скидками. ( Хорошо сэкономите )
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Vinnichka, можно даже не копить на компьютер, а пользоваться библиотечным
smile.gif
бережливость во всём
smile.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Нужно прокачать садоводство до уровня 7 и засадить участок денежными деревьями.Останется только собрать денюжки и думать,куда их теперь деть.У моих симов таким способом насобиралось 800000.
 

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
Пришелец сказал(а):
коды! на 50 тыш..мона трейнерами...артмонеем happy
-100
Какой смысол играть с кодами? неужели нет некакого интереса самим заработать? с такимже успехом можно купить тамогочи и в него играть
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
kristation сказал(а):
Нужно прокачать садоводство до уровня 7 и засадить участок денежными деревьями.Останется только собрать денюжки и думать,куда их теперь деть.У моих симов таким способом насобиралось 800000.
Подскажите, пожалуйста, как эти деньги тратить, что с денежного дерева? У меня весь дом заставлен корзиночками с баблом, а как его применить? И еще, если можно, как гранить камни?. Они их носят на огранку в почтовый ящик, а потм, как их вернуть?
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
laro2008, Когда отправляешь камни на огранку, он в следующий день придёт по почте
 
Верх