Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Janetta

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
4
Rhea, говорю же: я давно играла. Сегодня 1 300 где-то выручила
happy.gif
а уровень гитары у меня 8. Надо будет как-нибудь поиграть в парке с 9 до 18:00 с перерывами... и посмотрим, сколько выручу. Лейтона оставим дома, с детишками
biggrin.gif
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Делаю черту характера попрошейка))
Чем чаще просишь деньги, тем больше тебе дают)
мне давали 800 симоленонов))
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
И так делаем выводы.
Хороший заработок приносит недвижимость. Реально раз в две недели при хорошей работе выкупать долю в недвижимости. Как только Вы выкупите большую часть, деньги будут приростать очень уверенно.
Рисование при максимальном навыке приносит средние деньги.
Прокаченное рыболовство со своим прудом и редким видо в нем приносит средний доход.
Коллекционирование приносит доход выше среднего, но хлопотно.
Игра на гитаре средний зароботок и хлопотно.
Писательство приносит большой зароботок с соразмеренным трудом.
Бомжевание дело лично каждого. Зароботок средний.
Неплохие деньги приносят прокаченные навыки, время от времени Вам дают задания и платят за их выполнение. (например починка ноутбука принесла 2300, а времени ушло 30 симминут)
Средний зароботок - это 20000 в неделю.
biggrin.gif

Прошу дополнить или поправить меня.
Тема набирает объемы, а конкретной инфы нет.
 

death_eater

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Antoniopal сказал(а):
Рисование при максимальном навыке приносит средние деньги.
как по-моему рисование на максимальном уровне приносит выше чем средние деньги
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
death_eater, я тож так считаю(особенно если картина ещё и антиквариат, так ващпе...)
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Согласен. Вчера сам попробовал поштамповать картины и зароботал за три дня 21000, я торжествую. А единственная и законченная книга (любовный роман) за первую неделю принесла 2300. Пока слабовато и долго.
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
на картинах моя симка тоже зарабатывает очень даже неплохо! + У нее награда признанный автор. За одну картину она даже 6000 получила!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Кату87, Награда Признанный автор - она же для писателей, да. Для художников - Гениальность. Хотя надо признать, что и писательство и рисование приносят хорошие деньги, но по-разному. Лучше их развивать параллельно (тем более - без кодов - написание книги быстро вызывает стресс, рисование - его снимает, правда есть еще Управление настроением - но ведь на него не сразу баллов счастья наберешь).
Вообще у меня симы реализуют разные карьеры. Но в самом начале, чтобы обеспечить комфортное существование, сценарий примерно один - один из супругов (чаще - муж) - развивает садоводство (как вообще самый крутой и полезный навык в игре - плоды жизни, денежные деревья и все такое) и кулинарию как навык и карьеру. Это для того, чтобы наиболее талантливые и вообще во всех отношениях приятные потомки при желании могли быть сколь угодно молодыми (не отключаю старение так не интересно, по крайней мере - мне). Второй - ну да, жена - писательство и рисование - зарабатывает начальный семейный капиталл, потом приумножает. Чуть позже супруг начинает ускоренно развивать рыболовство. Дети и внуки уже могут не работать и заниматься чем душе угодно. Но все равно кто-то из них обязательно пишет-рисует-возделывает растения (причет потом это уже один человек, тьфу, сим)
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Valery11, да знаю я про награду! В тот момент когда писала забыла название!
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Ура! Мой Сим в неделю на романах зарабатывает 48000 руб, а недвижимость приносит уже 64000, я богат!!!!
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Кату87, Ну и умничка, я, в общем и не сомневалась.
У меня симка на романах зарабатывает в неделю около 180 000 сим. На картинах не помню сколько, но тоже не мало. Недвижимость покупала (скупила все полностью) в прошлой игре (потом любимый мой пришел и снес игру и все сейвы - ревность и нехватка любви и ласки, хотя и их сильно прятала - не разговраивала с ним 4 дня и горько плакала, так ТАКАЯ семья была). Сечас недвижимость не покупаю - лень потом ездить собирать деньги (их итак девать уже некуда давно, такое богатство бы и в реальную жизнь, хотя нет, столько не надо - развращает - проверено на людях и симах).
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Мне тож в лом искать где это я недвижимость смотрела(а сертификаты на недвижимость продались с переездом), так что проще всего брать продуктовый, театр и книжный потому что они в ряд стоят и можно запомнить :)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Nastya_Cherry, а какие приемущества? (я прост не пробовала, не в курсе)
 

Nastya_Cherry

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
54
Я просто их в дом селю,motherlode ввожу,дом строю,и все!Деньги кончились и тогда я уже начинаю на работу устраивать.
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
можно без кодов, заселить симов на пустой участок выйти в режим изменения города, велить их в какой-нибудь шикарный дом, хозяев этого дома выгнать и жить себе!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Nastya_Cherry, о, это слишком просто, я то думала ты какие нить новые инструменты для строительства выбираешь...
 
Верх