Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Кату87, код режима разработчика есть во всех играх почти. Чтоб проверить игру. B-)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ммм... а я в начале кодом ввожу несколько тысяч, продуктов в прок купить, и плиту с холодильником средние а не пложие... чтоб не жаловались, а потом трудиться начинаю... Два сима: один в музыке, другая в медицине... Медик ещё и книги писала, очень быстро накопилось порядком 50 тысяч... сейчас построю богатый особняк, будут зарабатывать на него...
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Xentos, уже знаю... А имела в виду код motherlode! ! Им тоже разработчики игру проверяют!?
 

mitaj

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Шифт ,контр и С и пишеш motherlode появляется 50.000 можно вводить 1-10000 раз.Но тода уже нет смысла.
 

Sondra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Деньги как-то сами постепенно копятся. А может я их трачу мало
smile.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Есть очень лёгкий и секундный способ разбогатеть-ввести код
lol.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Да:))))) код на деньги рулит:))) Но иногда бывает интересно, как твоя симка очень медленно поднимается по карьерной лестнице, как потихоньку обустраивает жилище, и не спеша не спеша уже не она, (вымотается за жизнь)
wacko.gif
а её дети становятся богатыми...
 

darkfrei

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Деньги зарабатываются чем угодно и очень быстро. Поиграйте "бомжом" - не стройте дом, питайтесь объедками в парке, спите на улице на шезлонге. Помыться можно и в спортзале/бассейне, а роясь по помойкам можно находить ноутбуки, редкие и дорогие вещи.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
darkfrei сказал(а):
Деньги зарабатываются чем угодно и очень быстро. Поиграйте "бомжом" - не стройте дом, питайтесь объедками в парке, спите на улице на шезлонге. Помыться можно и в спортзале/бассейне, а роясь по помойкам можно находить ноутбуки, редкие и дорогие вещи
darkfrei,
Я построел дом, не рылся по помойкам,спал дома,у меня нет черты характера "бомж",питался едой дома, усвоёл навык садовотство, вырастел волшой сад и у меня сечашь 3 300 000 симолеонов, а ноутвук я поймаль на рыбалке, Это вид намного лутше чем твоя идея?!
dry.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Понятно что код_))) но это даже и неинтересно(((( симс 3 если я понимаю освоин на реальной жизни, а в реальной жизни деньги кодом не наполнишь,)
angry.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Andrey123, А ка ты платишь за дом, и где берёшь деньги???_()
Xentos, а разве есть такая черта!?
wink.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
ритус, Я зарабатаю с помощю сада, и у меня сечашь 3 900 000 симолеонов! что этого не достаточно?!
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
С какой чертой характера сим может рыться в мусорках соседей?)
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
ритус, странно, у меня нет чистюли, но никто не может рыться в мусорке..
 
Верх